Портал Подводного Охотника

Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Больше
9 года 8 мес. назад #316545 от Коля
Коля создал эту тему: Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Ребята подскажите как заменить боковой линесброс на ружье. На 3 охоте при выстреле сломался он, как не крутил не придумал как выкрутить или вытянуть штифт .Подскажите где купить их пяток и как заменить его. Так как поставил как временное решения магнитный такой же фирмы но он немного уводит гарпун и он не такой удобный.

Ловлю удачу за хвост =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316562 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
А где фото самого ЛС, и как умудрился сломать? По штифту думаю похоже ,что развинчивается изнутри, а возможно что ось вынимается через паз , там где стоял линесброс, нужно ручку снимать и смотреть, в Pelengas-сервис обращался? Если можно фото паза где ось просматривается сбоку -выложи?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316563 от Коля
Коля ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Да стрельнул и сломался, Другой кусок просто откусил чтобы не мешал магнитному, на фоткх других ружей там под отвертку была прорезь у меня ее нету.. Спрашивал в магазине где покупал ЛС сказали не продают katrangun.prom.ua/ И на подвохе не было. Как альтернативу поставил магнитный.

Ловлю удачу за хвост =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Коля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316566 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Коля пишет:
Да стрельнул и сломался, Другой кусок просто откусил чтобы не мешал магнитному, на фоткх других ружей там под отвертку была прорезь у меня ее нету.. Спрашивал в магазине где покупал ЛС сказали не продают katrangun.prom.ua/ И на подвохе не было. Как альтернативу поставил магнитный.



Обращайся в магазин где покупал, они обязаны решить твою проблему (случай вполне гарантийный, если начинают морозиться связывайся на прямую с производителем и обьясняй ситуацию, не забудь уточнить момент, что в магазине тебе отказались помочь).

Пы.Сы.
Хотя случаи бывают разные...

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316568 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
У моего кума тоже сломался линесброс боковой. Отстреливал пушку, перед выходом на сушу, и всё, улетел...хотя пушка уже послужила, и причина непонятна. Диме не звоню - всё равно турбку не берет, видно не нравлюсь я ему, в последнее время ))) общение "одностороннее" - я пишу, или сотрудник, он молча высылает то, что нужно, без ответной реакции, перезвонов и т.д. Странное отношение, ну да ладно. В общем, лнесброс я попросил выслать, вроде как отправили посылку, надеюсь с заказом и он будет. Заменим - могу сообщить процедуру замены. Но на 95% уверен, нужно разбирать рукоять, вернее снимать её, чтобы втащить штифт. Пока кум тоже плавает с боковым.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316582 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
В таком типе линесброса ВАЖНО настроить короткий ход на открытие линесброса и длинный ход на срабатывание пары - шептало + поршень. Если наоборот - тогда, когда открылось шептало(из-за более чувствительногоили корткого хода), а палец еще не успел открыть группу рычагов СК+ ЛС - тогда ЛС срежет линем ;). Хоть жменю линесбросов ставь.Нужна Правильная настройка алгоритма работы :
1 -срабатывает линесброс
2-затем открывается шептало, как вариант мог попасть песок и ЛС по этой причине не открылся, как следствие линь оказался прочнее.
И выростает ряд вероятностей:
Может дефект пластика, может появилась бахрома на рабочей кромке пластика и заклинило, может песок, может от нагрузки его выгнуло и прочеее и прочее...

Нужно разобрать . Нужно осмотреть, нужно правильно выкладывать информацию - и тогда делать выводы и принимать меры иначе все это гадания.
Еще вопрос линь как мотался, и использовали аммортизатор линя или просто катушкой подматывали?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316584 от Коля
Коля ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
С амортизатором. И натяжка ево была слабая, лиш бы линь держался. B магазине отказались помочь где покупал. Жду ответа теперь серверного центра

Ловлю удачу за хвост =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Коля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316590 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Коля пишет: С амортизатором. И натяжка ево была слабая, лиш бы линь держался.

Очень хорошо, а теперь можешь зафиксировать СК при таком минимальном нажатии скажем когда поршень уже не фиксируется шепталом? привязать его в "этом положении" чем нибуть подручным итак и сфотографировать?Будет видно успевает СК открыть ЛС или нет(до конца ли убирается упор фиксации ЛС).
Вот а по поводу аммортизатора то его натяжка должна обеспечивать принудительный сход линя, но в тоже время не должна быть черезмерно сильной.
В моем варианте бокового ЛС все разбирается без съема ручки считаю так удобнее, полость открыта мусору негде скапливаться, считаю так надежнее хоть и не так красиво.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316595 от Захар
Захар ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Мое мнение ! Тело линесброса пластиковое! Дима мне показывал как он работает при нагрузке ! Упругая деформация присутствует в хорошем диапазоне! Но та же упругая деформация может играть злую шутку со внутренней частью линесброса , упирающейся в СК! Возможно происходит изгиб пластика под нагрузкой , приводящий к непроходу этого конца через щель в рукояти для Линесброса! Пути решения :1. линесброс и СК делать из металла ; 2. увеличить ширину щели хода линесброса в рукояти; :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316596 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Захар пишет: Мое мнение ! Тело линесброса пластиковое! Дима мне показывал как он работает при нагрузке ! Упругая деформация присутствует в хорошем диапазоне! Но та же упругая деформация может играть злую шутку со внутренней частью линесброса , упирающейся в СК! Возможно происходит изгиб пластика под нагрузкой , приводящий к непроходу этого конца через щель в рукояти для Линесброса! Пути решения :1. линесброс и СК делать из металла ; 2. увеличить ширину щели хода линесброса в рукояти; :beer:

Нагрузкой от чего? От не натянутого аммортизатора?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316599 от Захар
Захар ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Не натянутый амортизатор - блеф! При наброске линя , по любому дается определенный преднатяг! Не верь Алешенька в сказки! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316600 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Kuz_Lexus пишет:

Коля пишет: С амортизатором. И натяжка ево была слабая, лиш бы линь держался.


Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316601 от Захар
Захар ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Kuz_Lexus пишет:

Kuz_Lexus пишет:

Коля пишет: С амортизатором. И натяжка ево была слабая, лиш бы линь держался.

Почитай газету* Правда*! :S Тактильные ощущения пользователя и реальная физика отличаются! :beer:


Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316602 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Захар пишет: Не натянутый амортизатор - блеф! При наброске линя , по любому дается определенный преднатяг! Не верь Алешенька в сказки! :beer:

НУ в таком случае это легко проверить, дать ему нагрузку одной рукой затем нажать на СК и проверить "легкость хода" ЛС в холостом режиме, если ход будет затруднительным - тогда ТЫ прав, а если нет?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316603 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Захар пишет:

Kuz_Lexus пишет:

Kuz_Lexus пишет:

Коля пишет: С амортизатором. И натяжка ево была слабая, лиш бы линь держался.

Почитай газету* Правда*! :S Тактильные ощущения пользователя и реальная физика отличаются! :beer:

НУ порой физика у некоторых на бумаге и в реалии отличается не меньше.. ;)


Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316608 от Коля
Коля ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Ход и спуск легкий не что ничего не мешает, там было отпало кусочек тела который держит его за курок, а долам сам чтобы ненароком линь не зацепился, сломался ночью при выстреле не могу скачать точно что случилось с ним. Меня интересует только как его заменить и где купить.

Ловлю удачу за хвост =)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Коля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316610 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

ВиталикМ пишет: Заменим - могу сообщить процедуру замены. Но на 95% уверен, нужно разбирать рукоять, вернее снимать её, чтобы втащить штифт. Пока кум тоже плавает с боковым.

если соединение штифтовое и штифт без "закраин" я бы сделал у штифта "ушко" вподтай чтобы можно было без разбора ручки его вынимать со стороны спусковой скобы, ну то так мысли вслух.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316614 от Коля
Коля ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Спасибо, найду где купить обязательно попробую.

Kuz_Lexus пишет:

ВиталикМ пишет: Заменим - могу сообщить процедуру замены. Но на 95% уверен, нужно разбирать рукоять, вернее снимать её, чтобы втащить штифт. Пока кум тоже плавает с боковым.

если соединение штифтовое и штифт без "закраин" я бы сделал у штифта "ушко" вподтай чтобы можно было без разбора ручки его вынимать со стороны спусковой скобы, ну то так мысли вслух.


Ловлю удачу за хвост =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316616 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Коля пишет: Ход и спуск легкий не что ничего не мешает, там было отпало кусочек тела который держит его за курок, а долам сам чтобы ненароком линь не зацепился, сломался ночью при выстреле не могу скачать точно что случилось с ним. Меня интересует только как его заменить и где купить.

Очень вероятно что фиксация гладким штифтом и резьбы и закраин там нет, ну во всякомслучае покапай маслом пробуй пинцетом покачивая вытащить его подать через щель наверх , если он пойдет дальше сверху ухватишься и вытащишь, по обломкам можешь выточить из куска подходящей толщины пластика новый или жди когда пришлют заводской.
Вместо пинцета можно "утконосами" или медицинским зажимом попробовать. Дождись ответа Сервиса а дальше по твоему усмотрению.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316619 от Герман
Герман ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Если уж реставрировать ,то лучше сразу из нержи.Ну по крайности из дюраля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316623 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Коля пишет: Ход и спуск легкий не что ничего не мешает, там было отпало кусочек тела который держит его за курок, а долам сам чтобы ненароком линь не зацепился, сломался ночью при выстреле не могу скачать точно что случилось с ним. Меня интересует только как его заменить и где купить.

Ты так ине показал фото где СК нажат не полностью а поршень уже свободно бегает по стволу, мне без такого фото тяжело будет определить причину облома ЛС?Фото нужно такое чтобы было видно на сколько отклонился упор от первоначального положения? Иначе ты будешь выпиливать ЛС много раз.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316702 от Energy
Energy ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
В новой версии ружья боковой линесброс фиксируется не штифтом а болтом, для замены необходимо только отвёртка и минута времени, в старой версии потребуется снять рукоять и только потом вытащить шток, делать это должны на производстве... А то что магазин отморозился это ему бонус к авторитету...
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316812 от Коля
Коля ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Сервисным центром доволен, не знаю почему в магазине сразу не подсказали а продали только боковой магнитный.(Пожалуйста, постарайтесь передать ружье Новой почтой, в г. Харьков, склад 21, получатель Чунюкин Дмитрий Юрьевич, тел. 067-664-10-65, мы сами заменим Вам линесброс бесплатно, плюс дадим еще 5 штук на всякий случай в запас, плюс поменяем тот штифт, который стоит у Вас на винт для легкой замены линесброса. Сейчас для того, чтоб заменить линесбрасыватель, нужно снять полностью рукоятку, а сделать это не просто, т.е. разобрать еще можно, а собрать очень сложно потом.
Также за доставленные неудобства, мы положим вместе с ружьем еще нужные мелочи бесплатно.
) Порросили подождать неделю полторы но мне не печет особо. Фотки выложу как пришлют ружье обратно.

Energy пишет: В новой версии ружья боковой линесброс фиксируется не штифтом а болтом, для замены необходимо только отвёртка и минута времени, в старой версии потребуется снять рукоять и только потом вытащить шток, делать это должны на производстве... А то что магазин отморозился это ему бонус к авторитету...


Ловлю удачу за хвост =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316815 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Владею уже 2-м "Пеленгасом",ружье нравиться-хороший дизайн,резкий и точный выстрел.Вообщем видно,что производитель вкладывал душу в создание ружья.Даже мелкий технологический дефект поломки линесброса моего впечатления о ружье не испортил.Но к сожалению боковой линесброс у меня сломался при выстреле по окончании охоты.Причина,по моему в следующем:по мере нажатия на спуск.крючок внутрений выступ линесброса начинает высвобождаться,но мз-за того,что верхняя плоскость спуск.крючка частично,по наклонной перекрывает щель для свободного хода линесброса,он упирается в верхнюю часть спуск.крючка и может полностью открыться только после того,как спуск.крючок нажат полностью.Т.е. Ход линесброса полностью зависит от хода спуск крючка,и дело не в низкой прочности пластика линесброса.Считаю,что после установки нового линесброса нужно доработать напильником верхнюю часть спуск.крючка(чтобы не было наклонного клина) и проблема исчезнет.Я бы посоветовал производителю немного изменить конфигурацию вехней передней части спуск.крючка.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316824 от Коля
Коля ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Я собирался купить Пеленгас ище в прошлом году но ище точно не знал понравится мне это занятия или нет, плавать, нырять это у меня в крови. Купил арбалет бушат спорт, не понравилось нельзя было поставить магнитный линеспброс а там стояла прищепка лин постояно выпадал , да и незнал что 75 см это не общая длина а только бареля а в итоге 1.2м он был а прозрачность воды в Железном порту редко для него бывает, но как стал ездить на Днепр то и вовсе в траве не развернутся с ним. А так Пеленгас тоже очень нравится я даже воздух стравил то как залетит в корягу гарпун ели вытаскивал.Ружьем тоже очень доволен он стоит своих денег.

Сергей Р пишет: Владею уже 2-м "Пеленгасом",ружье нравиться-хороший дизайн,резкий и точный выстрел.Вообщем видно,что производитель вкладывал душу в создание ружья.Даже мелкий технологический дефект поломки линесброса моего впечатления о ружье не испортил.Но к сожалению боковой линесброс у меня сломался при выстреле по окончании охоты.Причина,по моему в следующем:по мере нажатия на спуск.крючок внутрений выступ линесброса начинает высвобождаться,но мз-за того,что верхняя плоскость спуск.крючка частично,по наклонной перекрывает щель для свободного хода линесброса,он упирается в верхнюю часть спуск.крючка и может полностью открыться только после того,как спуск.крючок нажат полностью.Т.е. Ход линесброса полностью зависит от хода спуск крючка,и дело не в низкой прочности пластика линесброса.Считаю,что после установки нового линесброса нужно доработать напильником верхнюю часть спуск.крючка(чтобы не было наклонного клина) и проблема исчезнет.Я бы посоветовал производителю немного изменить конфигурацию вехней передней части спуск.крючка.


Ловлю удачу за хвост =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316839 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+

Сергей Р пишет: Владею уже 2-м "Пеленгасом",ружье нравиться-хороший дизайн,резкий и точный выстрел.Вообщем видно,что производитель вкладывал душу в создание ружья.Даже мелкий технологический дефект поломки линесброса моего впечатления о ружье не испортил.Но к сожалению боковой линесброс у меня сломался при выстреле по окончании охоты.Причина,по моему в следующем:по мере нажатия на спуск.крючок внутрений выступ линесброса начинает высвобождаться,но мз-за того,что верхняя плоскость спуск.крючка частично,по наклонной перекрывает щель для свободного хода линесброса,он упирается в верхнюю часть спуск.крючка и может полностью открыться только после того,как спуск.крючок нажат полностью.Т.е. Ход линесброса полностью зависит от хода спуск крючка,и дело не в низкой прочности пластика линесброса.Считаю,что после установки нового линесброса нужно доработать напильником верхнюю часть спуск.крючка(чтобы не было наклонного клина) и проблема исчезнет.Я бы посоветовал производителю немного изменить конфигурацию вехней передней части спуск.крючка.

Установить правильный алгоритм работы можно многими путями, подпилить упор, подпилить полку, укоротить шток толкателя, главное нужно понимать что за чем должно работать ;)...

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #318399 от Коля
Коля ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Получил свое ружье. Довольно быстро заменили штифт на винт и поставили линесброс и дали один запасной. Сервисом в целом доволен. Не доволен что слова расходятся с делом немного, но это уже мелочи.

(Прошу прощения, Николай!
13.08.2014, 09:38, "Olga Shalneva" <Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>:
Здравствуйте, Константин!
Пожалуйста, постарайтесь передать ружье Новой почтой, в г. Харьков, склад 21, получатель Чунюкин Дмитрий Юрьевич, тел. 067-664-10-65, мы сами заменим Вам линесброс бесплатно, плюс дадим еще 5 штук на всякий случай в запас, плюс поменяем тот штифт, который стоит у Вас на винт для легкой замены линесброса. Сейчас для того, чтоб заменить линесбрасыватель, нужно снять полностью рукоятку, а сделать это не просто, т.е. разобрать еще можно, а собрать очень сложно потом.
Также за доставленные неудобства, мы положим вместе с ружьем еще нужные мелочи бесплатно.
13.08.2014, 07:46, "Kolya xspider" <Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>:
0953586663 Николай. Херсонская область, Голопристанский район . с Железный Порт. ул 1 мая, Андриец Николай. Новой почты нету, только укр почта.
Да смогу заменить только если буду знать штиф завинчен или туго запрессован. Пришлите их пяток и номер счета я оплачу за них. Спасибо вам, то в магазине помогли что продали магнитный).

Ловлю удачу за хвост =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Коля.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Sumy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318440 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Изготовил новый линесброс из алюминия,с учетом корректировки геометрии спускового крючка и уменьшения толщины выступа линесброса,опирающегося на спуск.крючок.В результате линесброс стал высвобждаться на 1/3 хода спускового крючка.Считаю,что без изменения геометрии линесброса и спускового крючка,он будет продолжать ломаться при плавном нажатии на спуск.крючок,

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Kuz_Lexus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318442 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Кстати ось линесброса удалось извлечь без снятия ручки и разборки ружья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318453 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Сломался боковой линесброс Pelengas 55+
Мне тоже пришли запрашиваемые линесбросы, даже больше, чем просил, за что отдельное спасибо. Сегодня поставим сами, решили сами сделать, дабы не пересылать лишний раз ружьё, там ничего сложного нет. Пеленгасовцам спасибо за быстрое реагирование, и понимание.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17284 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21891 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18561 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19045 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15832 Просмотров