Портал Подводного Охотника

Как установить катушку

Больше
9 года 11 мес. назад #292318 от berel27
berel27 создал эту тему: Как установить катушку
У меня ружье Буша мундиаль карбон элит, проблема в том что хочу поставить катушку но линесбрасыватель находиться не по бокам а внизу около спусковой скобы. То есть если даже при установке родной катушки (которая типа реверсивная а на самом деле простая и цена которой не из дешевых), намотать линь будет проблематично, катушка прижимает линесбрасыватель. Может кто подскажет какой есть альтернативный вариант что-бы линесбрасыватель и катушка не мешали друг другу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302053 от Илья
Илья ответил в теме Как установить катушку
Возможно поможет магнитный линесброс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302078 от Герман
Герман ответил в теме Как установить катушку
Александр,надо с нашими конструкторами советоваться.Думаю на вашем девайсе достаточно места и "мяса" для вписания бокового линесброса.Парни в замкнутое пространство 30- 32 рессивера умудряются вписать активный линесброс.Практически на любую рукоятку пневматики делают боковые линесбросы.Магнитный на арбу не желательно,хотя с установкой его вообще ни каких проблем,есть с плоским креплением,в любом месте ,под изоленту.Спросите,может кто из мастеров сделает.Больше время уйдёт на пересылы,зато продумано,надёжно,согласовано с вами.Вы с мастером сами можете решить ,что и как вам именно нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302124 от berel27
berel27 ответил в теме Как установить катушку
Спасибо, я нашел выход с положение, теперь у меня арбалет пристегнут к бую (от рукоятки), кстате очень даже ничего и кажется что удобней чем буй привязан к грузовому ремню

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #302137 от Светлана
Светлана ответил в теме Как установить катушку

berel27 пишет: У меня ружье Буша мундиаль карбон элит, проблема в том что хочу поставить катушку но линесбрасыватель находиться не по бокам а внизу около спусковой скобы. То есть если даже при установке родной катушки (которая типа реверсивная а на самом деле простая и цена которой не из дешевых), намотать линь будет проблематично, катушка прижимает линесбрасыватель. Может кто подскажет какой есть альтернативный вариант что-бы линесбрасыватель и катушка не мешали друг другу


Желательно выложить фото. Т.к. при производстве арбалетов продумывают место для установка катушки. Например, на моем OMER Excalibur линесброс тоже находится внизу перед скобой спускового крючка и установленная катушка никак не мешает. Линь лежит выше нее вдоль барреля.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



berel27 пишет: Спасибо, я нашел выход с положение, теперь у меня арбалет пристегнут к бую (от рукоятки), кстате очень даже ничего и кажется что удобней чем буй привязан к грузовому ремню


А то что арбалет без катушки пристегнут к бую (как я поняла) проблемы не решает. Если у вас охота с наличием течения, да еще волны, вы нашли интересное место, скинули легкосъемник с пристегнутым к нему буём, таким образом отметив перспективное местечко и спокойно обныриваете без поисков "где же этот камень". Далее, стрельнули горбыля и тот, уволок с собой гарпун в глубь своего дома. Подергали... Не выходит. Застрял. Нужно подниматься наверх. Пусть у нас глубина даже 6 метров ружье все равно придется бросить. Но ниче страшного, место же забуили и знаем где нырять и искать притопленное ружье. Отдохнули, ныряем, но тут смотрим место то, камень тот, а ружья-то нет. Как думаете, возможен вариант, что рыба хотела сменить свое место нахождения из одного уголка своего дома в другой, при этом себя порвала, гарпун выпал и течением с волнами наше ружье поплыло куда-то вдаль...
;)

P.S. Если скажете что с поверхности просматривается глубина 6 метров, давайте переместим ситуацию на 9, да еще при волне падает видимость. Знаю я как бывает и на том же Аю-Даге и в районе Ялтинского порта ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Legat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19719 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17435 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19185 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14964 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16010 Просмотров