Портал Подводного Охотника

Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95

Больше
10 года 8 мес. назад #210837 от Rigid
Rigid создал эту тему: Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
Стоит вопрос выбора ружья между Bucanero II 96 Full и Cressi Geronimo Elite 95. Обзоров данных моделей нет, поглядеть вживую тоже негде. Цена на них примерно одинакова. По описаниям у обоих реверсивный триггерный механизм и гарпун с шаркфинами. Ручка и спусковой крючок у Cressi регулируется а у Bucanero нет, с другой стороны барель и голова смотрятся интереснее у Буканеры. Короче запутался я, может кто из вас держал в руках или охотился, подскажите что лучше взять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210842 от Евгений
Евгений ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95

Rigid пишет: Стоит вопрос выбора ружья между Bucanero II 96 Full и Cressi Geronimo Elite 95. Обзоров данных моделей нет, поглядеть вживую тоже негде. Цена на них примерно одинакова. По описаниям у обоих реверсивный триггерный механизм и гарпун с шаркфинами. Ручка и спусковой крючок у Cressi регулируется а у Bucanero нет, с другой стороны барель и голова смотрятся интереснее у Буканеры. Короче запутался я, может кто из вас держал в руках или охотился, подскажите что лучше взять?

У меня Cressi Geronimo Elite 115 до этого пользовался Омер Кайман-ом, Кресси лучше Омера - однозначно по моим ощущениям. Каких либо претензий к ружью (эргономика, надежность, качество материалов ружья или гарпуна) - нет.
Хорошее ружье хорошего производителя. Если бы покупал сейчас скорее всего купил бы его же.
Спасибо сказали: Rigid

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #210996 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
..на мое ИМХО однозначно кресси. Они делают очень хорошие ружья, отличные механизмы, удобно продуманные рукояти и очень точная стрельба, куда посмлтрел туда и попал.. :) Да и внешне очень интересное ружье.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Мазепа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210998 от CHIK
CHIK ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
Тоже доводилось пользоватся Cressi Geronimo Elite 115 понравилось на все 100%, не думаю что Cressi Geronimo Elite 95как то подругому будет себя вести, поетому тоже поддержу КРЕССИ!!!

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #211148 от Legat
Legat ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
Специально поинтересовался чтож это за Буканера такая. В общем понравилось, я бы взял Буканеро.
1 Голова лучше
2 Форма ствола
3 Нержавеющий спусковой механизм + спуск. крючек, на вид удобный и практичный!
В личном пользовании имею кресси жеронимо 60, ружье как для 60ки не плохое, но с большим размером уже бы не брал, лично мне не нравиться спусковой крючек как бы он не настраивался, не нравиться упор- хлипкий, и у моего знакомого уже откололся( выпало из рук и с небольшой высоты упало на камень) и одной половинки как не бывало!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Legat.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #211153 от Legat
Legat ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
Арбалет Bucanero II Full
Брэнд: Bucanero
Описание:

Вот что пишет про это ружье Кузнецов:

Я имел удовольствие охотиться с ружьем Bucanero в Средиземном море, на острове Родос. Я был поражен удивительной точностью и поразительной мощьностью ружья.

Оголовье ружья имеет уникальную форму, позволяя установить две мощьные кольцевые тяги и направить их паралельно гарпуну. Ствол Bucanero II выполнен из аллюминиевого профиля оригинальной конструкции. Если посмотреть в профиль, то срез похож на голову акулы молот. Такая конструкция дает удивительную стойкость на изгиб, давая возможность применению более толстых тяжей без ущерба для точности. Все ружья серии Bucanero II снабжены двумя 16мм колцевыми тягами фирмы Prime Line, 7мм гарпуном из высококачественной нержавеющей стали и пластиковой катушкой большой вместимости.
Вы оцените это ружье так же, как я!

К сожалению ссылки на другие сайты запрещены, но инфы более чем достаточно, после просмотра, честно аж самого заинтересовало это чудо ружье!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Legat.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #211210 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
Гриня наши 60-ки и эту жеронимо элит вообще нестоит сравнивать, это земля и небо. Пользыватели этого ружья довольны обсолютно всеми его качествами, чего как ты уже подметил не скажешь о 60-ке, там есть свои минусы. Но на вкус и цвет как говориться... :)
..и насчет Кузнецова сугубо мое мнение что он его прост пиарит как спонсора...Я могу и ошибаться конечно.п
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Мазепа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #211256 от Legat
Legat ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95

Мазепа пишет: Гриня наши 60-ки и эту жеронимо элит вообще нестоит сравнивать, это земля и небо. Пользыватели этого ружья довольны обсолютно всеми его качествами, чего как ты уже подметил не скажешь о 60-ке, там есть свои минусы. Но на вкус и цвет как говориться... :)
..и насчет Кузнецова сугубо мое мнение что он его прост пиарит как спонсора...Я могу и ошибаться конечно.п


)) назови мне такие большие отличии элита от наших жеронимо )) кроме ствола и головы на два кольца, ах да гарпун с шарками и катуха в придачу!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #211268 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95

Legat пишет:

Мазепа пишет: Гриня наши 60-ки и эту жеронимо элит вообще нестоит сравнивать, это земля и небо. Пользыватели этого ружья довольны обсолютно всеми его качествами, чего как ты уже подметил не скажешь о 60-ке, там есть свои минусы. Но на вкус и цвет как говориться... :)
..и насчет Кузнецова сугубо мое мнение что он его прост пиарит как спонсора...Я могу и ошибаться конечно.п


)) назови мне такие большие отчии элита от наших жеронимо )) кроме ствола и головы на два кольца, ах да гарпун с шарками и катуха в придачу!))


+…качество исполнения деталей, самого материала ружья и его сборки в целом, именно того что ты перечислил и нехватает.Ружье бомба, себе хотел взять вместо бушата, поэтому осведомлен об этом ружье. Это разные классы арбалетов в целом( это я о 60-ке), поэтому и элит линия называется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #211651 от Rigid
Rigid ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
Народ, неужели из всего нашего большого сообщества подвохов, нет ни одного человека который бы использовал Буканеру. Может все-таки есть счастливые обладатели или хотя-бы те, кто тестировал это ружье, хотелось бы услышать ваши отзывы, сравнения с другими ружьями. Очень важно узнать ваше мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212082 от евгений
евгений ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
заказал себе bucanero 2 full пришло 2 недели назад остался недоволен!! Не работал механизм сбрасывания линя и предохранитель!!!На мой взгляд недостатки:
-неудобно наматывать линь на голове
-механизм стопорения катушки
-ружье не сбалансировано (устает рука при горизонтальной поддержке)
Плюс ружья:
-удобная рукоятка эргономика
-барель+голова тяги ложатся так что практически не мешают проводке по горизонтале
-большая емкость линя на катушке
Вобщем греческий ширпотреб!!! Я бы посоветовал лучше SeaTech Snake
Спасибо сказали: Мазепа, Rigid

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #212907 от Legat
Legat ответил в теме Bucanero II 96 Full или Cressi Geronimo Elite 95
Согласен на счет Ситека, пользуюсь уже 4й год, качественные материалы, точный бой, простота и удобство в пользовании!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21815 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16382 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15549 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17937 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19811 Просмотров