Портал Подводного Охотника

Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #143966 от Сергей
Сергей создал эту тему: Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
Добрый день друзья подвохи. Подскажите у кого такая зелинка среднерукая Лагутина 600 мм, хочу себе приобрести. Какие отзывы, какие недостатки?


apnos.com.ua/published/publicdata/UH176504APNOS/attachments/SC/products_pictures/ZL00007%20%D0%A0%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5%20%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20600%20-1_enl.jpg

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #143982 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
Я заказал себе такую, жду. Тоже очень интересно услышать о ней отзывы :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #143991 от Захар
Захар ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
У
mc_ml ! Он брал у Лагутина ружье! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #143994 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

Сергей пишет: Добрый день друзья подвохи. Подскажите у кого такая зелинка среднерукая Лагутина 600 мм, хочу себе приобрести. Какие отзывы, какие недостатки?


apnos.com.ua/published/publicdata/UH176504APNOS/attachments/SC/products_pictures/ZL00007%20%D0%A0%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5%20%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20600%20-1_enl.jpg

Такуююже видел у Шевченка на бухаре, если не ошибаюсь то это работа Пастушенка. Позвони С.Шевченку (он есть на сайте) уточни и узнаешь то что интересует. Или позвони тому-же Лагутину.
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144002 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
Не может быть, чтобы она была Мирошниченко. ИМХО. Ее стоимость на сайте Лагутина 450 евро. Кроме того, на сайте Лагутина, менеджер сообщил, что не знает, кто ее изготовил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144004 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

В.Виталий пишет: Не может быть, чтобы она была Мирошниченко.

Если это написано мне, то я про Мирошниченка ни слова ни сказал. :unsure:
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144005 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

В.Виталий пишет: . Ее стоимость на сайте Лагутина 450 евро.

Дюралевая 450 евро???
Спасибо сказали: КАП, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144162 от Light
Light ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

Сергей Викторович пишет:

В.Виталий пишет: Не может быть, чтобы она была Мирошниченко.

Если это написано мне, то я про Мирошниченка ни слова ни сказал. :unsure:

Шевченко торговал ружьями Банитова. Не слыхал что бы Пастушенко зелинки на продажу делал...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144183 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
Сергей Викторович пишет: Если это написано мне, то я про Мирошниченка ни слова ни сказал. :unsure:[/quote]

Прошу прощения, ошибся :beer:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Виталий В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144185 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

Сергей Викторович пишет:

В.Виталий пишет: . Ее стоимость на сайте Лагутина 450 евро.

Дюралевая 450 евро???


Да цена 450 евро Вот этот сайт apnos.com.ua/index.php?productID=1374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144187 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
Cтранно, ни описания, ни информации о ружье. Если это дюралька, то слишком круто завернули. Я свою 600ку титан брал за 600у.о.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144189 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
У меня такая была три года ... нареканий по ней в принципе не было ... хороший бой ... безотказная ... плавал при закачке 27-30 кил... один раз был казус с линесбросом(не срабатывал) и в тот же момент было 2-а самострела(опасных) ..... отдал назад Лагутину ... мастер все исправил ... (сказав я знаю что это) ... после чего никаких нареканий ... цена на ружье завышена ... у Лагутина покупал раньше ... теперь туда не ногой ... год назад поменял ружье на Королевского ... горя не знаю (только спуск после 30-ти кг жестковат) ........... а это творение Вовы Короткого ...... ружье хорошее но повторюсь ЦЕНА ЗАВЫШЕНА ...... у Ж.Королевского брал за 360 $...... согласитесь есть разница ......!!!!
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144226 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

andrey_leon пишет: У меня такая была три года ... нареканий по ней в принципе не было ... хороший бой ... безотказная ... плавал при закачке 27-30 кил... один раз был казус с линесбросом(не срабатывал) и в тот же момент было 2-а самострела(опасных) ..... отдал назад Лагутину ... мастер все исправил ... (сказав я знаю что это) ... после чего никаких нареканий ... цена на ружье завышена ... у Лагутина покупал раньше ... теперь туда не ногой ... год назад поменял ружье на Королевского ... горя не знаю (только спуск после 30-ти кг жестковат) ........... а это творение Вовы Короткого ...... ружье хорошее но повторюсь ЦЕНА ЗАВЫШЕНА ...... у Ж.Королевского брал за 360 $...... согласитесь есть разница ......!!!!


Мне предложили это ружье за 2250 гривен, было в воде до 10 раз. Внешний вид идеальный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144262 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

В.Виталий пишет:

andrey_leon пишет: У меня такая была три года ... нареканий по ней в принципе не было ... хороший бой ... безотказная ... плавал при закачке 27-30 кил... один раз был казус с линесбросом(не срабатывал) и в тот же момент было 2-а самострела(опасных) ..... отдал назад Лагутину ... мастер все исправил ... (сказав я знаю что это) ... после чего никаких нареканий ... цена на ружье завышена ... у Лагутина покупал раньше ... теперь туда не ногой ... год назад поменял ружье на Королевского ... горя не знаю (только спуск после 30-ти кг жестковат) ........... а это творение Вовы Короткого ...... ружье хорошее но повторюсь ЦЕНА ЗАВЫШЕНА ...... у Ж.Королевского брал за 360 $...... согласитесь есть разница ......!!!!


Мне предложили это ружье за 2250 гривен, было в воде до 10 раз. Внешний вид идеальный.


если это Короткого ружье то забирай .... будут проблемы звони Лагутину или помощнику его Диме ... попытайся выбить тел мастера , а если не получится то через апнос на ремонт .............. ружье хорошее не пожалеешь ..... я свое продал только из за рукояти .... взял себе три четверти ..... мне так удобнее.....
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от andrey_leon.
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144268 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
[quote="andrey_leon"
если это Короткого ружье то забирай .... будут проблемы звони Лагутину или помощнику его Диме ... попытайся выбить тел мастера , а если не получится то через апнос на ремонт .............. ружье хорошее не пожалеешь ..... я свое продал только из за рукояти .... взял себе три четверти ..... мне так удобнее.....[/quote]

Звонил на сайт, сказали мастер БОНИТОВ ЕВГЕНИЙ из Киева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144273 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

В.Виталий пишет: [quote="andrey_leon"
если это Короткого ружье то забирай .... будут проблемы звони Лагутину или помощнику его Диме ... попытайся выбить тел мастера , а если не получится то через апнос на ремонт .............. ружье хорошее не пожалеешь ..... я свое продал только из за рукояти .... взял себе три четверти ..... мне так удобнее.....


Звонил на сайт, сказали мастер БОНИТОВ ЕВГЕНИЙ из Киева[/quote]

Евгений и у меня забирал на ремонт ружжо ... а когда принес его Королевскому ... он сказал что это Вовы Короткого .... может ошибся ? но аппарат достойный .... , регулятор боя сзади какой ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144276 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

andrey_leon пишет:

В.Виталий пишет: [quote="andrey_leon"
если это Короткого ружье то забирай .... будут проблемы звони Лагутину или помощнику его Диме ... попытайся выбить тел мастера , а если не получится то через апнос на ремонт .............. ружье хорошее не пожалеешь ..... я свое продал только из за рукояти .... взял себе три четверти ..... мне так удобнее.....


Звонил на сайт, сказали мастер БОНИТОВ ЕВГЕНИЙ из Киева


Евгений и у меня забирал на ремонт ружжо ... а когда принес его Королевскому ... он сказал что это Вовы Короткого .... может ошибся ? но аппарат достойный .... , регулятор боя сзади какой ?[/quote]

А напайка на стволе круг или квадрат??? У товарища очень похожее ружье :whistle: .
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #144280 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
[quote="andrey_leon"

Евгений и у меня забирал на ремонт ружжо ... а когда принес его Королевскому ... он сказал что это Вовы Короткого .... может ошибся ? но аппарат достойный .... , регулятор боя сзади какой ?[/quote]

Прошу прощение за качество фото(предідущий хозяин фото скинул), мне еще ружжо не дошло по почте

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Виталий В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144286 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

В.Виталий пишет: [quote="andrey_leon"

Евгений и у меня забирал на ремонт ружжо ... а когда принес его Королевскому ... он сказал что это Вовы Короткого .... может ошибся ? но аппарат достойный .... , регулятор боя сзади какой ?


Прошу прощение за качество фото(предідущий хозяин фото скинул), мне еще ружжо не дошло по почте[/quote]

Точно такой регулятор ...!!! если говорят что Евгения то наверное оно ...я ж говорю может королевский ошибся с моим ...
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144294 от Виталий В
Виталий В ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
[quote="Лясковский Александр"
А напайка на стволе круг или квадрат??? У товарища очень похожее ружье :whistle: .[/quote]

Пока не знаю какая напайка на стволе, ко мне ружжо не дошло, может єто фото поможет_

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144296 от Light
Light ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

Сергей Викторович пишет: Cтранно, ни описания, ни информации о ружье. Если это дюралька, то слишком круто завернули. Я свою 600ку титан брал за 600у.о.

Доплата за бренд. Этож ружье от Лагутина.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144333 от verba
verba ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
у меня есть такое,нормальное ружье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144346 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
Это 100% ружьё Бонитова. Которое токарится и делается почти полностью на заводе Антонова. где многие зелинки рождались (и первые там были сделаны). Из-за серийности - есть небольшие косячки порой. Первые партии вообще поголовно доделывались по чуть чуть. Сейчас - качество примелемое вполне. Но цен ав 450евро - чуть великовата. Почти 600у.е, а за эти деньги можно и титан сделать, при достойном качестве. Один плюс - что в наличи сразу, а это всегда дороже. Скажем - это практически ружьё Королевского.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144350 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

Light пишет:

Сергей Викторович пишет: Cтранно, ни описания, ни информации о ружье. Если это дюралька, то слишком круто завернули. Я свою 600ку титан брал за 600у.о.

Доплата за бренд. Этож ружье от Лагутина.

Он же их не делает а перепродает, да и дюральку продавать по цене титановой, думаю перебор. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144351 от verba
verba ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

ВиталикМ пишет: Это 100% ружьё Бонитова. Которое токарится и делается почти полностью на заводе Антонова. где многие зелинки рождались (и первые там были сделаны). Из-за серийности - есть небольшие косячки порой. Первые партии вообще поголовно доделывались по чуть чуть. Сейчас - качество примелемое вполне. Но цен ав 450евро - чуть великовата. Почти 600у.е, а за эти деньги можно и титан сделать, при достойном качестве. Один плюс - что в наличи сразу, а это всегда дороже. Скажем - это практически ружьё Королевского.

согласен--брал за 250уе уже давно,даже ине помню,толи шесть толи сем лет назад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #144423 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

verba пишет:

ВиталикМ пишет: Это 100% ружьё Бонитова. Которое токарится и делается почти полностью на заводе Антонова. где многие зелинки рождались (и первые там были сделаны). Из-за серийности - есть небольшие косячки порой. Первые партии вообще поголовно доделывались по чуть чуть. Сейчас - качество примелемое вполне. Но цен ав 450евро - чуть великовата. Почти 600у.е, а за эти деньги можно и титан сделать, при достойном качестве. Один плюс - что в наличи сразу, а это всегда дороже. Скажем - это практически ружьё Королевского.

согласен--брал за 250уе уже давно,даже ине помню,толи шесть толи сем лет назад.


Я брал за 350 уё года четыре назад ... потом хотел подарить брату такое же ... позвонил а оно уже 450 (через год) ... сейчас 450 эуро ... не вижу логики повышения цен :unsure: ружье какое было такое и осталось ... пусть АПНОСИСТЫ и АПНОСИСЬКИ переплачивают .... а в нас дурних нема ! B)
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238762 от Alexandr
Alexandr ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?
Интересует мнение у кого такие Зелинки. Как себя ведут? Есть ли глюки какие то? Времени то прошло уже достаточно для выявления глюков.
На сайте апноса щас они по 260eur.

Мы так много думаем о будущем, что забываем настоящее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239336 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Зелинка 600 Лагутина- у кого такая?

Light пишет:

Сергей Викторович пишет:

В.Виталий пишет: Не может быть, чтобы она была Мирошниченко.

Если это написано мне, то я про Мирошниченка ни слова ни сказал. :unsure:

Шевченко торговал ружьями Банитова. Не слыхал что бы Пастушенко зелинки на продажу делал...


делал. я лет десять назад, а то и больше, покупал у Юры дюралевую зелинку за сто убитых енотов, правда после двух лет эксплуатации начались глюки - пришлось вникать в конструкцию и вылавливать.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28479 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19217 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19960 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20391 Просмотров