Портал Подводного Охотника

demka als 75,90

Больше
11 года 7 мес. назад #117977 от 1971
1971 создал эту тему: demka als 75,90
Добрый вечер!Есть поклонники demka als 75,90.Интересуют рекомендации,отзывы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #117980 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: demka als 75,90

1971 пишет: Добрый вечер!Есть поклонники demka als 75,90.Интересуют рекомендации,отзывы.

а что хочеш взять или являешся владельцем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167417 от weis
weis ответил в теме demka als 75,90

1971 пишет: Добрый вечер!Есть поклонники demka als 75,90.Интересуют рекомендации,отзывы.

Мне данное ружье понравилось. Отзывы о нем только положительные, как и цена. Хотел купить 75-ку. Да дилеры не смогли доставить. В Греции кризис!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #167446 от Сергей
Сергей ответил в теме demka als 75,90
очень надежный спусковой механизм,выдерживает огромные нагрузки, ружье прекрасно сбалансировано,удобный боковой линесбрасыватель,не скользящая резиновая рукоятка, хороший гарпун 7мм с пинами. из доработок поменять металические зацепы на тяжах на дайнему и убрать дурацкий конус на гарпуне перед флажками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168659 от Сергей
Сергей ответил в теме demka als 75,90
Охочусь с Демкой 100 уже четвертый год.Сразу после покупки поставил открытую голову +2 кольцевых 16мм тяги с веревочными зацепами,направляющую по всей длине ствола,катушку.При покупке на ружье стоял гарпун 6.25мм с прорезями для зацепа и без конуса перед флажком. Ружьём очень доволен,за всё время эксплуатации не было ни каких проблем,только нужно своевременно менять веревочные зацепы.Хоть у меня пропилы на гарпуне хорошо отполированны,но всёравно периодически нужно менять веревочные зацепы.Ружьё очень точное.Регулируемый спусковой курок очень удобен при переходе на разную толщину перчаток! Также мягкий спуск в отличии от Омеров(при стрельбах в бассейне зимой владельцы Омеров после стрельбы из Демки подтверждали это). Это все не реклама Демки,а просто действительно хорошее ружьё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #174931 от 1971
1971 ответил в теме demka als 75,90
Всем спасибо за отзывы.Охотился в том году с demka-75 на кефаль,ездил на Днепр,очень доволен.Взял demka-90,ну очень доволен.Присоединяюсь к вышесказанному.Правда еле нашел АЛС-90 за нормальную цену.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #175017 от kefan
kefan ответил в теме demka als 75,90
Даа. Демка хорошее ружье. Но я так предполагаю, что комплектующие к нему (родные я имею в виду) теперь как и сами ружья будет проблематично купить . :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #175230 от 1971
1971 ответил в теме demka als 75,90
Добрый день.АЛС-75 второй год,использую активно.Нареканий нет.Спусковой механизм в случае поломки, ремонтируется.Тяги меняются.Катушку можно приспособить.Потеря гарпуна не желательна-дорогой.Но подобрать все можно.Регулярно -после любой воды промывать все ружье.Следить за линем,тяги.Может я сильно хвалю ружье.Но это первый в моей жизни арбалет.До этого охотился с пневматическими.Уважаю оба ружья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16563 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19763 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22706 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20361 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19615 Просмотров