Портал Подводного Охотника

Приветствую опотных подвохов помогите пожалуйста как можно сделать плавучесть подводного ружья Алпинасуб?

Больше
11 года 8 мес. назад #107289 от флариз
флариз создал эту тему: Приветствую опотных подвохов помогите пожалуйста как можно сделать плавучесть по
как можно сделать плавучим ружье Алпинасуб?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #107293 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Приветствую опотных подвохов помогите пожалуйста как можно сделать плавучест
я так понял Алпина суб- это РПП-Альпина г.Пенза ??????

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #107311 от флариз
флариз ответил в теме Re: Приветствую опотных подвохов помогите пожалуйста как можно сделать плавучест
да она самая но я кажется сделал уже плавучей купил в строй в магазине паралон овальной формы розабрал рукоятку горпуна и надел поролон на две стороны в начале и вконце пока плавает.А рукоятка горпуна должна быть централизована быть а то у меня рукоятка чуть в зади стоит и передня часть всегда вниз давит и притплечье устает ну вот так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #107328 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: Приветствую опотных подвохов помогите пожалуйста как можно сделать плавучест
Чтоб прИТплечье не болело - тренеруйте Ваше тело ! - О Великий , Могучий и Многострадальный русский язык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #107329 от Герман
Герман ответил в теме Re: Приветствую опотных подвохов помогите пожалуйста как можно сделать плавучест
Ничего не понял,откуда на гарпуне рукоятка?Рукоятка крепится на рессивере.:) .И мне кажется после крепления поролона или пенопласта в рукоятке, ружьё не "поплывёт".Правда зависит ещё от длины ружья.Всё равно одного поплавка в рукоятке будет мало.Я на "коротышке"(-294мм рессивер) делал профильный поплавок,с канавкой под тягу и выемкой под фонарь.Скорее всего ты ещё после установки поплавка не испытывал ружьё.Кроме того у меня самодельная рукоятка-облегчоннаяи с увеличенной скобой,чтоб палец в толстой перчатке входил свободно.И если РПП-ка длинная -60см и для дневной охоты или ночной ,но с фонарём в руке,а не подствольником, тогда задача на много проще.А так прийдётся поэкспериментировать с поплавками и их формой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #107336 от флариз
флариз ответил в теме Re: Приветствую опотных подвохов помогите пожалуйста как можно сделать плавучест
Если правильно сделаю фотку попробую выложу.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #107418 от флариз
флариз ответил в теме Re: Приветствую опотных подвохов помогите пожалуйста как можно сделать плавучест
так та плавает но только без стрелы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16104 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15085 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19356 Просмотров