Портал Подводного Охотника

Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

×

Опрос: Готовы ли Вы пожертвовать деньги на акцию по зарыблению Днепра

Да
97 92.4%
Нет
8 7.6%
Общее количество голосов: 105 ( СЕРГЕЙ, Виталий, Александр UA, НИКОЛАЙ, maslikov111 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 2 мес. назад #18072 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Поднимаю пост вопросом:
был ли прилив денег на выставке?

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #18086 от дима 83
дима 83 ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

neiroherurg пишет: Лучше задать этот вопрос непосредственно ихтиологам. Они ведут так называемый баланс по видам. Поэтому самовольно-официально выпустить будет тяжело. Зарыбляют в основном осенью. Как-то предлагал главному ихтиологу Запорожской обл. выпустить фуру малька на торжественной линейке перед соревнованиями. Но она категорически отказалась. Говорит и без нас хватает предприятий которые проплачивают в виде штрафных зарыбления. Предложили оставить деньги, а рыбу выпустят без нас через пол годика. Перспектива не очень-то.

деньги раздербанят :angry: и спищут на мор ,рубу самим надо выпускать

подвох
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #18088 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

morfiy пишет: Поднимаю пост вопросом:
был ли прилив денег на выставке?


Да. Дима 100грн и Павел 100грн.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 нед. назад #22424 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Итого:

200 грн на выставке
250 грн на привате
150 грн на вебмани
400 грн с клубных карт

Итого 1000 грн.

Не много, но уже что-то.

Предлагаю дождаться Слета, организовать там сбор денег, чтобы набрать хотя бы 3-4 тыс. и осенью провести зарыбление.

Всем, кто еще не поучаствовал - реквизиты в первом посте темы.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 нед. назад #22587 от Optimus
Optimus ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра

Михаил пишет: Итого:

200 грн на выставке
250 грн на привате
150 грн на вебмани
400 грн с клубных карт

Итого 1000 грн.

Не много, но уже что-то.

Предлагаю дождаться Слета, организовать там сбор денег, чтобы набрать хотя бы 3-4 тыс. и осенью провести зарыбление.

Всем, кто еще не поучаствовал - реквизиты в первом посте темы.

Ну так это ж уже что-то!:beer:

Слава Україні !!!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23400 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Давайте проведем акцию по зарыблению Днепра
Господа подвохи, может кто-то пояснить почему из проголосовавших ЗА так мало реально скинули деньги?
Считайте это как АП темы, но из-за малого количества собранных денег мы не смогли провести акцию весной. Очень хочется верить, что мы все таки проведем ее осенью.

Товарищи, рыбы становится все меньше. Надо помочь природе!

Реквизиты в первом посте темы.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #23407 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Михаил пишет: Давайте купим малька и выпустим его в Днепр.

Да Миша! Ты прав! Такие акции на мой взгляд нужно проводить 1 раз в год! лет через 6-8 должен получится хороший результат! Реквизиты переписал! Скоро будет посылка от меня!
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от kyv63. Причина: излишнее цитирование
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23568 от алекс
алекс ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Михаил сичас банки не работают потомушто выходные как только откроюца Optimus мине подскажэт как и што делать штобы отправить денюшку и я отправлю.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23569 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
После праздников тоже присоединюсь!
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23574 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Было бы хорошо,чтобы эту акцию тоже "засветили" средства массовой информации,только указав,что именно подводные охотники!Кста ,я не в вашем реге,но денюжку скину,можно на реквизы по карте(клубной), или есть спец счет для этого.:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23580 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

126vova пишет: Было бы хорошо,чтобы эту акцию тоже "засветили" средства массовой информации,только указав,что именно подводные охотники!Кста ,я не в вашем реге,но денюжку скину,можно на реквизы по карте(клубной), или есть спец счет для этого.:beer: :beer:


реквизиты в первом посте темы.
по поводу средств массовой информации - попробуем, но не это главное.
Спасибо сказали: Виктор Волошин
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23582 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Михаил пишет:

126vova пишет: Было бы хорошо,чтобы эту акцию тоже "засветили" средства массовой информации,только указав,что именно подводные охотники!Кста ,я не в вашем реге,но денюжку скину,можно на реквизы по карте(клубной), или есть спец счет для этого.:beer: :beer:


реквизиты в первом посте темы.
по поводу средств массовой информации - попробуем, но не это главное.

+100! Мы не павлины - шоб пиарится:) Если конечно же покажут,шо мы не только "от туда" но и "обратно" - это не плохо. После праздников вольюсь в колектив финами.

Виктор
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 нед. назад #23760 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Мы, конечно, не павлины. Но не забывай, что поливать грязью нас не забывают,а вот хорошего мало говорят! Поэтому просто необходимо быть как можно социальнее и прозрачнее, нам надо завоёвывать авторитет не только для сайта, но и для подводников как касты в целом! ИМХО. Да, с зарплаты и я денюжку переведу. Это дело нужное. Даже очень.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), 126vova
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23763 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Мы, конечно, не павлины. Но не забывай, что поливать грязью нас не забывают,а вот хорошего мало говорят! Поэтому просто необходимо быть как можно социальнее и прозрачнее, нам надо завоёвывать авторитет не только для сайта, но и для подводников как касты в целом! ИМХО. Да, с зарплаты и я денюжку переведу. Это дело нужное. Даже очень.

Просто читал мои мысли и....написал их:) :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23770 от алекс
алекс ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Я тожэ щитаю што эта акцыя должна засвитица в новостях или ищо гедета, штобы все знали што подвохи парни уте-нате ато рыбаки подвохов несильно любят, а сибя щитают свитыми.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23777 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

алекс пишет: Я тожэ щитаю што эта акцыя должна засвитица в новостях или ищо гедета, штобы все знали што подвохи парни уте-нате ато рыбаки подвохов несильно любят, а сибя щитают свитыми.

Вот вот! Не хочу повторяться, яэто говорил еще на встрече (Бухаре)народ должен знать что наше движение не только с под воды , но и под воду запускает, тогда может немного поутихнут страсти вокруг подврхов,А!!!!:cheer: :beer: И давайте ! подвоховцы не робейте,за энтих пару рублей никто не обеднеет, а дело сделаем доброе,сами же для себя:beer:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23785 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Анатолий (Провокатор) пишет:

алекс пишет: Я тожэ щитаю што эта акцыя должна засвитица в новостях или ищо гедета, штобы все знали што подвохи парни уте-нате ато рыбаки подвохов несильно любят, а сибя щитают свитыми.

Вот вот! Не хочу повторяться, яэто говорил еще на встрече (Бухаре)народ должен знать что наше движение не только с под воды , но и под воду запускает, тогда может немного поутихнут страсти вокруг подврхов,А!!!!:cheer: :beer: И давайте ! подвоховцы не робейте,за энтих пару рублей никто не обеднеет, а дело сделаем доброе,сами же для себя:beer:

Так наоборот - МЫ СТАНЕМ БОГАЧЕ!!! В плане наличии рыбоидов.
Я уверен - что почти каждый подвох по мере своего финансового положения
- НЕ ЖАЛЕЕТ ДЕНЕГ НА ЦАЦКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО;) Отказавшись от того же наконечника за 100грн - он внесет свою лепту в развитие и пополнение рыбных рядов. А как он будет горд собой, когда будет смотреть как мальки уходят в открытое плаванье:blush: на прощанье виляя хвостами:woohoo:
Так шо ударим по БЕЗРЫБЬЮ!!!
Не плохо было б найти КОНКРЕТНОГО СПОНСОРА:whistle: Только где ж ОН???????:unsure:

Виктор
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23791 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

qwert пишет:

Анатолий (Провокатор) пишет:

алекс пишет: Я тожэ щитаю што эта акцыя должна засвитица в новостях или ищо гедета, штобы все знали што подвохи парни уте-нате ато рыбаки подвохов несильно любят, а сибя щитают свитыми.

Вот вот! Не хочу повторяться, яэто говорил еще на встрече (Бухаре)народ должен знать что наше движение не только с под воды , но и под воду запускает, тогда может немного поутихнут страсти вокруг подврхов,А!!!!:cheer: :beer: И давайте ! подвоховцы не робейте,за энтих пару рублей никто не обеднеет, а дело сделаем доброе,сами же для себя:beer:

Так наоборот - МЫ СТАНЕМ БОГАЧЕ!!! В плане наличии рыбоидов.
Я уверен - что почти каждый подвох по мере своего финансового положения
- НЕ ЖАЛЕЕТ ДЕНЕГ НА ЦАЦКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО;) Отказавшись от того же наконечника за 100грн - он внесет свою лепту в развитие и пополнение рыбных рядов. А как он будет горд собой, когда будет смотреть как мальки уходят в открытое плаванье:blush: на прощанье виляя хвостами:woohoo:
Так шо ударим по БЕЗРЫБЬЮ!!!
Не плохо было б найти КОНКРЕТНОГО СПОНСОРА:whistle: Только где ж ОН???????:unsure:

Спонсорррррррррр!!!! Это очень хорошо! Вот для того мы и обмусоливаем эту тему,нам и карты в руки, может у кого и есть кандидаты в спонсоры или сами спонсоры!
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
13 года 2 нед. назад #23793 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!
Насчёт спонсора. Как известно, наилучший вариант - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Собираем дружину из добровольцев, в числе которой и общественный инспектор, выбираем водоём, где всегда ставят сети, едем туда, ныряем, охотимся, находим и снимаем сети. Рыбу везём на рынок, сдаём. Вырученные деньги идут на малька. Сети сжигаются. Таким образом, одним выстрелом убиваем двух бобров! То есть, двух зайцев! )))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 нед. назад #23825 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: Сбор средств на зарыбление Днепра - присоединяйся!

Рыбоохотник пишет: Насчёт спонсора. Как известно, наилучший вариант - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Собираем дружину из добровольцев, в числе которой и общественный инспектор, выбираем водоём, где всегда ставят сети, едем туда, ныряем, охотимся, находим и снимаем сети. Рыбу везём на рынок, сдаём. Вырученные деньги идут на малька. Сети сжигаются. Таким образом, одним выстрелом убиваем двух бобров! То есть, двух зайцев! )))

Боюсь, шо сети там снимут заведомо;) и вообще это не ВЫХОД. Так можно пойти и металолом собирать, и бутылки, и фиалки у дороги продавать:)

Виктор
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.214 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28836 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21729 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15466 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19192 Просмотров