Портал Подводного Охотника

Выбор грузового жилета.

Больше
11 года 11 мес. назад #85014 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv создал эту тему: Выбор грузового жилета.
В общем решил я обзавестись подобным изделием и, честно говоря, запутался. Разнообразие жилетов хоть и не потрясает, но широкое, и разница в цене значительная. Поскольку жилетами никогда не пользовался у меня вопрос к знающим людям: какие критерии выбора? При условии максимальной загрузки жилета 6-7 кг? Основные претенденты: Аквадискавери, Салвимар чёрный (с магазина podvoh.in.ua), и БС Дайвер. Про аквадискавери слышал что швы усилены матерчатой лентой, чтобы не растягивались, в БС Дайвер такого нет и больше 3-4 кг туда клась не рекомендуется груза туда, про Салвимар вообще ничего не слышал, но очень привлекательная цена. Кто что может сказать по этой теме? Особенно интересно мнение владельцев и продавцов.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85015 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Выбор грузового жилета.
Очень нравиться APNOS! Практичен и удобен, причем с кармашками под всякую мелочь(наконечник, резинки и т.д)

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85016 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Выбор грузового жилета.
А вообще-то вот тебе ссылка и читай:
podvoh.net/forum/26-prochee/4759-razgruzki-gruzovye-sistemy-i-poyasa?limit=20&start=140

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85021 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Re: Выбор грузового жилета.
Серж привет.Я пока присматриваюсь к этой- жилетка от SporaSub 2012.А почитать здесь-http://podvoh.net/forum/9-gidrokostyumy/46587-bystrosemnaya-gruzovaya-zhiletka-ot-sporasub-2012?limit=20&start=40#76905 Про SALVI я там писал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #85048 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Выбор грузового жилета.
у меня жилет sаrgаn 8 кармашков для плоских килограмовых грузов 2 кармашка для наконечников. На внешней стороне есть 4 петельки для ножа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 11 мес. назад #85112 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Выбор грузового жилета.
я покупал у нашего форумчанина с фамилией Саюк, нормальный жилет,меня устраивает,темболее что от того чтоя попросил дополнительные кармашки цена не поменялась

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85114 от Константин
Константин ответил в теме Re: Выбор грузового жилета.
Неплохой бюджетный вариант, фирма Сигмасаб

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85119 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Выбор грузового жилета.

Serg_Kharkiv пишет: В общем решил я обзавестись подобным изделием и, честно говоря, запутался. Разнообразие жилетов хоть и не потрясает, но широкое, и разница в цене значительная. Поскольку жилетами никогда не пользовался у меня вопрос к знающим людям: какие критерии выбора? При условии максимальной загрузки жилета 6-7 кг? Основные претенденты: Аквадискавери, Салвимар чёрный (с магазина podvoh.in.ua), и БС Дайвер. Про аквадискавери слышал что швы усилены матерчатой лентой, чтобы не растягивались, в БС Дайвер такого нет и больше 3-4 кг туда клась не рекомендуется груза туда, про Салвимар вообще ничего не слышал, но очень привлекательная цена. Кто что может сказать по этой теме? Особенно интересно мнение владельцев и продавцов.


Все описанные тобой жилеты мной перещупаны, и есть в руках. Ни один не годен под твои запросы. Спорасаб, который советуют - тоже. Все они "дохляки" под небольшую загрузку, не рассчитанные под наши толстенные костюмы и мужественные тушки ))) Вот этот жилет - самый продуманный под наши условия, под приличную загрузку abordazh.com.ua/product.php?id_product=543

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , pithon65, Андрей, ims888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20363 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18759 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19179 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17497 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19338 Просмотров