Портал Подводного Охотника

ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА АЗОВО -ЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА

Больше
11 года 11 мес. назад #82526 от акула
акула создал эту тему: ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА АЗОВО -ЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА
Наконецто прошла редакция приказа от 2008 года впринципе мало что изменинолось но одно но многие пункты переименовали и трактовать их теперь будут поновому и к чему это приведет никто незнает могу сказать одно как мы привыкли теперь так небудет у кого какие соображения недовольтство кто читал просматривал новый приказ пишем нестесняемся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82538 от andrey
andrey ответил в теме Re: ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА АЗОВО -ЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА
а где можно прочитать этот приказ а то я с29 мая еду в черноморец поселок песчаное черное море права посмотрел по инету про этот пляж не знаю поохочусь я там или нет выбора нет еду по путевке на 2 недели может хто знает про это место напишите пожалуйсто:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82548 от акула
акула ответил в теме Re: ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА АЗОВО -ЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА
заходи в поисковик забивай в поиск название этой темы я точно непомню на какой из сайтов заходил их там сотни в первых 10 найдеш что надо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82565 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА АЗОВО -ЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА

andrey пишет: а где можно прочитать этот приказ а то я с29 мая еду в черноморец поселок песчаное черное море права посмотрел по инету про этот пляж не знаю поохочусь я там или нет выбора нет еду по путевке на 2 недели может хто знает про это место напишите пожалуйсто:unsure:

я там был, глухота по рыбе не описуемая, видимость вобще радует от 0 до 2 метров, если будет машина едь на завод Магарач он на лево если стоять лицом к морю, там магазин в заводе и на разлив хорошее вино продают, он тебя спасёт, в эту сторону но за заводом есть посёлок Угловое, в этом посёлке есть обрыв оползневый, вот с него спускаешся и пытаешся на камнях искать горбыля, он там есть но если там волна то лучше на Магарач

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85527 от andrey
andrey ответил в теме Re: ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА АЗОВО -ЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА
спасибо за ответ по охоте в песчаном:( просто нет выбора так как еду по путевке с семьей вообще я хотел ехать в пансион форосский берег там говорят и видимость воды супер и охота но семья хочет оздоровится в черноморце да и я не прочь а то за 15 лет шахты:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.062 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15869 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19178 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20362 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19572 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19338 Просмотров