Портал Подводного Охотника

Марш протеста ради спасения Циблей-Хоцек

Больше
9 года 10 мес. назад #305242 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

muravchik пишет: Вменить им могут только-то, что они снимали чюжие орудия лова (пусть даже запрещенное). Потому как, они при выявлении факта должны были сообщить в надлежащие вышеуказанные в томчисле инстанции. Если даже мужики им говорили но устно, то хер докажешь, нужен звонок на городской или в письменном виде, тогда это фиксируется как обращение или подобное и записывается в журнал. Вот тогда при отказе - бездействие госслужащего, а это уже плохой конец. Ну при херовом раскладе штраф каждому по 340грн. (Это я про пацанов.).


Перечитай уважно пост ВіталікаМ! Вони разом з РІ знімали ні знаряддя!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305245 от muravchik
muravchik ответил в теме Общалка 2014.

Anatoly пишет:

muravchik пишет: Вменить им могут только-то, что они снимали чюжие орудия лова (пусть даже запрещенное). Потому как, они при выявлении факта должны были сообщить в надлежащие вышеуказанные в томчисле инстанции. Если даже мужики им говорили но устно, то хер докажешь, нужен звонок на городской или в письменном виде, тогда это фиксируется как обращение или подобное и записывается в журнал. Вот тогда при отказе - бездействие госслужащего, а это уже плохой конец. Ну при херовом раскладе штраф каждому по 340грн. (Это я про пацанов.).


Перечитай уважно пост ВіталікаМ! Вони разом з РІ знімали ні знаряддя!



В том и дело что снимали без РИ. Я все прекрасно понял с первого раза.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305246 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
Ясно одно! РИ надо переподчинить прокуратуре на местах и провести переаттестацию! Гандонов нахер! Необходимо идти в КабМин ! Пусть Арсений Петрович покажет свое лицо в этом вопросе! Готовим письмо - обращение! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Рыбоохотник, DubasD, andrey_leon, Валентин, Герман, Гуливерчик, Валерий А, Александр, Светлана, Михаил 1975, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305260 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

muravchik пишет:

В том и дело что снимали без РИ. Я все прекрасно понял с первого раза.


Да вряд ли ты прекрасно понял. Прочти ещё раз. Там не только РИ была, а экология, причём некислое начальство. И снимали всё как положено по закону. Без закона снять их можно было и раньше. Да, рыбачки дали свои баркасы для этой цели. Да, помогали, спалив, кстати - некисло бензина, своего, не РИ и экологов, и просрав свой рабочий день. Один раз рыбаки вышли ПО ПРОСЬБЕ начальника РИ ПХМ, помочь снимать ятеря, и тут подлетили инспектора, и попытались вменить им...что ЭТО ИХ ЯТЕРЯ! ))) Такой наглости - можно просто позавидовать. Можно только представить себе, как они себя там шеколадно чухают, если под таким нажимом, камерами, кучей посторонних людей - такое творили. Тут только глаза отведи, с говном перемешают, суки.

Захар, по поводу субботы я узнаю, вроде как раньше управа работала.
ИМХО - нужно организоваться серъёзнее, я смотрю. Пишите, кто что может, телефон, когда выезжает на водоём, и резать, крошить эти ятеря, кому куда позвонить есть - звоните, нажимайте, напоминайте. А по ятерям - срать на ихний закон. Тупо резать, которые ещё есть (а они ещё есть, их накидали дохера). А то пока их достанут официально - они уедут в другую область, там творить беспредел на воде. Нужно устроить им там встряску, и РИ, и этим ятерщикам беспредельным. Такое сука ощущение, что водоём на службе у этих гондонов. А не они на службе у водоёма, и на зарплате.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Герман, Андропов, Александр, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305261 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет: Ясно одно! РИ надо переподчинить прокуратуре на местах и провести переаттестацию! Гандонов нахер! Необходимо идти в КабМин ! Пусть Арсений Петрович покажет свое лицо в этом вопросе! Готовим письмо - обращение! B)

Только в письме уже стоит описать всю ситуацию как было и как РИ перекрутили факты, вместе сжурналистами/репортерами..., так сказать не оставаться в стороне.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305273 от muravchik
muravchik ответил в теме Общалка 2014.
Так чего тогда переживать, ничего они не вменят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305286 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.

muravchik пишет: Так чего тогда переживать, ничего они не вменят.


По ходу ти не разу не мав справ з контролюючими органами і силовиками. Вони дійсно вже меж не бачать. Треба виступать, писать, вимагать. Воно то зрозуміло, що на зарплату РІ працювать не сильно, але ж і так негоже. Треба ж трохи мать совість.

Знаєш, якось мені у відділку видали таку фразу: "Парень, ты хочешь поломать за 5 минут систему, которая строилась годами?" Того разу було явне перевижчення службових, оказання тиску, залякування і т.д. в подальших діях. І що? Тобі кажуть прямо в обличчя, а ти по закону нічого не викрутиш. Буває й гірше. Повір на слово!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Рыбоохотник, filmi, andrey_leon, Валентин, Вовик:), Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305309 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
uainfo.org/yandex/343743-lyustracyi-ne-bude.html Вот наш новый Генеральный Прокурор! Как вы думаете ? Есть смысл общаться? B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Валентин, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305334 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Захар, смисл спілкуватись є завжди, ось тільки правильний тон й обстановку треба підібрати! :evil:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Anatoly, Лясковский Александр, Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305341 от Захарыч
Захарыч ответил в теме Общалка 2014.
Я с четверга буду на Хоцыках. Посмотрю, что там и как...
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305347 от Strelets
Strelets ответил в теме Общалка 2014.
Не совсем в тему, но о нашем "несравненном" борце за сохранение "маточного поголовья". Здесь его нет, вот пром лов это интересней:
"
Крымские рыбаки остались без рынка сбыта
Сегодня, 24 июня 2014 Версия для печати
721280.jpeg
За 5 месяцев текущего года украинские рыбаки добыли 28,7 тыс тон водных биоресурсов, в том числе рыбы – 22,6 тыс тонн. С учетом временно оккупированного Крыма – соответственно 63,5 и 54,4 тыс тонн. Но рыбакам полуострова некому продавать улов: Россия не заинтересована в крымских сортах рыбы, а Украинский рынок з понятных причин закрыт. Об этом ИА «AgroNews» соообщили в Ассоциации рыболовов Украины.

По данным Государственного комитета статистики Украины, в период с января по май 2014 года отечественные рыбные хозяйства нарастили свой улов. На материке добыли на 32% больше водных продуктов, чем в прошлом году. По словам, главы Ассоциации рыболовов Украины Александра Чистякова, увеличение вылова спровоцирована частичным выходом рыбной отрасли из тени, а не фактическим наращиванием производства."
agronews.ua/node/42166

«Водных биоресурсов добыли много, но это явно недостаточно. Кроме того, анализировать отрасль за пять месяцев нельзя, ведь два с половиной месяца длился нерест и был запрещен вылов рыбы», – сказал эксперт.

Он также обратил внимание на положение, в котором оказались крымские рыболовные хозяйства из-за аннексии полуострова.

«Я общался с Рыбнадзором России… Они не заинтересованы в крымской рыбе – их рынок рассчитан на другие сорта. А Украина в свою очередь тоже открестилась от крымских рыбаков. Министерство аграрной политики палец о палец не ударило, чтобы помочь 14 тысячам рыболовов Крыма, которые до сих пор ловят рыбу под украинскими флагами», – заявил Александр Чистяков.

Напомним, доля Крыма в рыбной отрасли Украине составляет две трети, это 150 тыс тонн водных биоресурсов в год. На захваченном полуострове также остались украинские порта, суда и другие активы.
Спасибо сказали: Захар, Богдан, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305425 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Захар, смисл спілкуватись є завжди, ось тільки правильний тон й обстановку треба підібрати! :evil:

+1
Захар, не собираюсь тебя поучать - ты уже взрослый ;), но я не стал бы складывать мнение о человеке (чиновнике) по одной статье от наших СМИ. Судить надо по делам. Ты еще не обращался\не общался с человеком, а уже делаешь какой-то вывод. Не зависимо от того каким будет результат общения\обращения, нужно попробовать. ИМХО.
Спасибо сказали: Захар, Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305430 от iva
iva ответил в теме Общалка 2014.

ВиталикМ пишет: ... по поводу субботы я узнаю, вроде как раньше управа работала...


Якщо іти до керівництва РІ, те це краще робити в цей четвер. Чому? 28 червня (субота) День Конституції, відповідно п’ятниця короткий день. Як правило, керівники відомств в цей день полюбляють перекласти обов’язки на крайнього зама і спокійно поїхати у своїх питаннях. Якщо навіть порозмовляти із заступником, то він нічого не зможе зробити і навіть пообіцяти, а лише поінформувати Голову агентства про зміст розмови і той буде приймати рішення про його розгляд.
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305479 от YermAn
YermAn ответил в теме Общалка 2014.
В Держрыбагенство ходить бессмыслено и бесполезно. Там сидит И.О. начальника, а нового еще не известно когда назначат. Тем более, если от РИ идут такие наезды, неужели вы думаете, что там не в курсе событий? По моему мнению, сначала необходимо идти в Природоохранную прокуратуру и требовать предоставить информацию по этому делу. А также требовать уничтожение ятерей, как орудий лова, принадлежащих браконьерам - как этого требует закон. А они с какого-то хрена решили возможным оставить их на ответственное хранение!!! Если идет следствие, то взять информацию о номере "Кримінального провадження" и следователе, который его ведет и так далее. А вот если в прокуратуре не захотят идти на сотрудничество, то тогда нужно собирать побольше людей и идти к Швайке, с привлечением ТВ и журналистов.
Так эту херню оставлять нельзя. Я так понял, что там уже со всеми перетерли и кому нужно откашляли, а теперь пытаются замять вопрос, а ятеря вернуть.
Просьба к людям, которые готовят акцию, если будет нужа моя помощь как человека немного в этом понимающего + общественного инспектора Экологии и журналиста, прошу связаться со мной.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, Рыбоохотник, Богдан, Лясковский Александр, filmi, alexvmax, Юхнык, Александр, Светлана, Николай , Михаил 1975, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305487 от muravchik
muravchik ответил в теме Общалка 2014.

Anatoly пишет:

muravchik пишет: Так чего тогда переживать, ничего они не вменят.


По ходу ти не разу не мав справ з контролюючими органами і силовиками. Вони дійсно вже меж не бачать. Треба виступать, писать, вимагать. Воно то зрозуміло, що на зарплату РІ працювать не сильно, але ж і так негоже. Треба ж трохи мать совість.

Знаєш, якось мені у відділку видали таку фразу: "Парень, ты хочешь поломать за 5 минут систему, которая строилась годами?" Того разу було явне перевижчення службових, оказання тиску, залякування і т.д. в подальших діях. І що? Тобі кажуть прямо в обличчя, а ти по закону нічого не викрутиш. Буває й гірше. Повір на слово!


Не хочу трогать политику и все остальное, но как модно щас говорить власть у народа и за что тогда стоял майдан, что поменялось? Очень прошу не надо продолжать негатив. А про систему я знаю очень много, у меня 5 лет выслуги госслужбы, я и в кризис 2008г. хапанул, и потом нелегко было. Вы ребята заварили такую кашу, что тут уже хер отвертишься, главное как уже говорили не спустить на тормоза. А то что все продажное это и так понятно.
Спасибо сказали: Богдан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305488 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

Анатолий пишет: В Держрыбагенство ходить бессмыслено и бесполезно. Там сидит И.О. начальника, а нового еще не известно когда назначат. Тем более, если от РИ идут такие наезды, неужели вы думаете, что там не в курсе событий? По моему мнению, сначала необходимо идти в Природоохранную прокуратуру и требовать предоставить информацию по этому делу. А также требовать уничтожение ятерей, как орудий лова, принадлежащих браконьерам - как этого требует закон. А они с какого-то хрена решили возможным оставить их на ответственное хранение!!! Если идет следствие, то взять информацию о номере "Уголовного провадження" и следователе, который его ведет и так далее. А вот если в прокуратуре не захотят идти на сотрудничество, то тогда нужно собирать побольше людей и идти к Швайке, с привлечением ТВ и журналистов.
Так эту херню оставлять нельзя. Я так понял, что там уже со всеми перетерли и кому нужно откашляли, а теперь пытаются замять вопрос, а ятеря вернуть.
Просьба к людям, которые готовят акцию, если будет нужа моя помощь как человека немного в этом понимающего + общественного инспектора Экологии и журналиста, прошу связаться со мной.


Толя, чувствую, что ты явно "в теме". Трезвые мысли, по делу, со знанием ситуации. Всё верно, идти в РИ можно только чтобы показать "факк офф" - я это и имел ввиду. И не разговаривать. Там не о чем говорить. Не с кем. Все, до самого верха - в цепочке. Рыбаков и брэков, чтобы вы все знали, от Киева до Канева (я думаю и ниже тоже), обложили данью. С лодки - 500гр. Поэтому и ушел бывший начальник РИ ПХМ Юпик В.Г. Они начали строить систему взяток, с чёткими суммами. Это человек, у которого есть совесть, и понятия. Он сказал "рибину привезти - то ще таке, але гроші в управу не возив, не вожу, і возити не буду ніколи...". Его выдавили из РИ, просто уволили, как и около 20 инспекторов, которые не согласились работать так. Это, в общем-то известное дело. Юпик, и все эти инспектора - сидлой, через суды - восстановились. Все они получили компенсации, невыплаченые зарплаты, возврат на работу. Это был плевок в лицо вышестоящему начальству. Они это сделали, и почти все уволились, но уже по СЖ. Работать ему всё равно не давали, в период, когда он восстановился. И сейчас вся эта говнота - у власти и есть. Сейчас всё водохранилище обложено поборами, чёткая система. Вот зачем РИ работает сейчас. О защите водоёмов и речи нет. Я и сам не святой, как и все мы. Но ёпта...это уже перебор.
Толя, если что - я тебя будут набирать, потому как помощь, скорее всего нужна будет, чтобы очистить водоём от этой дряни. Ятеря и брэки, вообще, кто не понял - это хрень. Самый большой ущерб приносит гнилая РИ. Которая тупо сделала из этого бизнес.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: YermAn, Захар, Light, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Богдан, filmi, andrey_leon, Сергей О, vlad1966, Юхнык, Валерий А, Александр, Светлана, Николай , Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305495 от YermAn
YermAn ответил в теме Общалка 2014.
Виталь, ты не ошибся - я в теме. С Володей разговариваю регулярно, в курсе всех событий. Много чего ему рассказал и еще много посоветую. Так же в теме про РИ, Экологию и министерство - знаю кто пришел, откуда и как уходили тех кто работал до них. Как уже новые продавали портфели и должности. На самом деле ничего не поменялось.
Но! Сейчас, после того как народ наконец-то понял, что он есть СИЛА, это поняли и некоторые власть имущие - кто с мозгами. Мы в состоянии поднять неслабую волну и поставить РИ и Эологию вместе с Природоохранной прокураторой конкретным раком. Нужно только захотеть и постараться. Жаль, что я не Живу в Киеве или где поближе, было бы много проще. Но если будет реально нужно, я возьму личный и приеду - пообщаемся с этими педиками.
Расчитывать на то, что кто-то кроме нас будет рвать за это дело жопу - бессмыслено. Очень много людей повязаны и не захотят портить отношения. В том числе это касается и общественных организаций. Нужно самим, но так, чтобы аж гай зашумел - главное не спустить на тормозах. Такой случай может представиться очень не скоро, да и неизвестно, какая потом будет ситуация. Нужно их ебашить - пока горячо!!!
Кроме всего прочего нужно посмотреть на это еще вот под каким углом - ни для кого не секрет, что на подводных охотников до сих пор многие точат зуб и хотят их убрать к чертям. С нашей же стороны, нужно преподнести все так, что мы, как раз и являемся теми глазами которые видят реальную картину на воде (под водой) - которую больше не видит никто!!! Показать, почему мы не устраиваем и РИ и браков. Что мы впервую очередь стоим на защите водоемов Украины их их запасов. Я кстати не в одной публикации не увидел упоминания о том, что именно подводные охотники ОБНАРУЖИЛИ, СООБЩИЛИ, УЧАСТВОВАЛИ!!!
Мы им как кость в горле. А нужно чтобы все узнали, чтоо именно благодаря подводным охотникам это ..йня выплыла наружу - не было бы нас, никто бы и не узнал и не почухался!
В общем, держи меня в курсе - звони, если что. Забудем старые дрязги! ;) Я в теме, сорвусь и приеду при необходимости в любое время!
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Вовик:).
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВиталикМ, pithon65, Рыбоохотник, Strelets, Лясковский Александр, nik, Den4ik, andrey_leon, alexvmax, Сергей О, vlad1966, verba, Андропов, Гуливерчик, Алексей, Александр, Светлана, Николай , Михаил 1975, Сергей Скорин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 10 мес. назад #305529 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Общалка 2014.
Сам приехать не могу, помочь хочу,как и всякий которому надоела ета :pinch: Гниль в РИ. Давайте номер Приват карточки буду помогать материально. Ведь всем кто там находитца и отстаивает водоем нада покушать, согреца ну и доехать тоже нужно. Короче я в теме.
Спасибо сказали: vlad1966, Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 10 мес. назад #305538 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Скажите, а никто не выложил эту тему ссылкой хотя бы Fasebook Если нет я выложу

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305552 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Скажите, а никто не выложил эту тему ссылкой хотя бы Fasebook Если нет я выложу

На фэйсе выложил Михаил! Но обновить не помешает! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ВиталикМ, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305557 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.
Не особый я сторонник собирать на что-то деньги...особенно на свою карточку. Но тут дело "святое", а реальное участие не все могут принять. Если кто хочет - может кидать на мою карточку, вернее моего сотрудника. НО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО меня предупреждать, и тут, в ветке - ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывать сумму, и кто перевел. Дабы все знали общую собранную сумму. И решать на что и как их использовать - нужно сообща. По крайней мере -обязательно отчитываться.
В общем, если народ будет "за" - я могу выложить номер карточки, да, по сути очень многие её и знают, тот-же Михаил 1975 ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #305561 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.
Завтра в обед +\- выезжает две машины в Цибли, на поиски той самой "рыбы" бля..... . Лодка пока одна, но до завтрашнего выезда, думаю будет две. У кого есть возможность "порыбачить" - подтягиваемся. :beer:
Спасибо сказали: mikel13, andrey_leon, Гуливерчик, Михаил 1975, Вова Латыш, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 10 мес. назад #305562 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Общалка 2014.
Точим ножи..... :evil: :evil: :evil:
Спасибо сказали: YermAn, mikel13, Гуливерчик, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305566 от YermAn
YermAn ответил в теме Общалка 2014.

ВиталикМ пишет: Не особый я сторонник собирать на что-то деньги...особенно на свою карточку. Но тут дело "святое", а реальное участие не все могут принять.

Виталя, с 27 по 30 я буду в Хоцках. Было бы не плохо пересечься и потолковать. Есть у меня одна идейка интересная...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 10 мес. назад #305584 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
На офіційному сайті державної екологічної інспекції:
dei.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1817:fakt-rezonansnogo-brakonerstva-na-kanivskomu-vodoskhovishchi&catid=7&Itemid=261

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, pithon65, mikel13, nik, Юхнык, bombst, Гуливерчик, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305613 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.

Анатолий пишет:

ВиталикМ пишет: Не особый я сторонник собирать на что-то деньги...особенно на свою карточку. Но тут дело "святое", а реальное участие не все могут принять.

Виталя, с 27 по 30 я буду в Хоцках. Было бы не плохо пересечься и потолковать. Есть у меня одна идейка интересная...

Очень постараюсь подъехать, поговорить...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: YermAn, Рыбоохотник, vlad1966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305676 от vlad1966
vlad1966 ответил в теме Общалка 2014.

Анатолий пишет:

ВиталикМ пишет: Не особый я сторонник собирать на что-то деньги...особенно на свою карточку. Но тут дело "святое", а реальное участие не все могут принять.

Виталя, с 27 по 30 я буду в Хоцках. Было бы не плохо пересечься и потолковать. Есть у меня одна идейка интересная...

я тоже буду там же!!!!!!!
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305686 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Общалка 2014.

vlad1966 пишет:

Анатолий пишет:

ВиталикМ пишет: Не особый я сторонник собирать на что-то деньги...особенно на свою карточку. Но тут дело "святое", а реальное участие не все могут принять.

Виталя, с 27 по 30 я буду в Хоцках. Было бы не плохо пересечься и потолковать. Есть у меня одна идейка интересная...

я тоже буду там же!!!!!!!

а куда ты денешься .... чекай в гості ..... +4 на субботу.....
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #305770 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Общалка 2014.
Вчера принесли в магазин, когда меня не было - 400гривень, кто-то из клиентов (ФИО оглашу позже). И звонило уже человек пять, хотели перевод сделать, кто живёт далеко, или не может приехать.
Карточка Приватбанка на Бульбу Сергея Игоревича 5168-7423-2808-8623
ОБЯЗАТЕЛЬНО мне сообщать, и ТУТ, НА САЙТЕ - какая сумма, и кто перевёл. Что и как с ними делать - потом решим. Жесткая просьба! Не привязываться к переводам других! Типа "та шо я, хуже/та стыдно переводить 50гр, а больше не могу". Полная херня! Кому-то 400гр - пыль, а кому-то 50гр - как отдать штуку у.е кому-то. Никаких "сколько смог", и стеснений. Смогли 10гр? И на том спасибо. Я бы вообще сторонник не оглашать суммы, но так нельзя, я хочу полной прозрачности!

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Андропов, Вовик:), Александр, Светлана, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #305776 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Общалка 2014.
От меня 100гр. :beer:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.223 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20159 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20718 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16291 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19709 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16516 Просмотров