Портал Подводного Охотника

Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Больше
11 года 9 мес. назад #89183 от Стас
Стас создал эту тему: Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
А давайте припомним моменты, которые нельзя забыть, когда учещается сердцебиение и мысли о выстреле даже не возникает, а просто смотреть. Или размер рыбёшки, или что-то иное...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89187 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Была у меня встреча с сомом!!! До сих пор вспоминая мороз по коже.......Нужно было стрельнуть, катухи то на ружье не было!!! о бы покатался на американских горках!!!!!!!!!!!!думаю ангел-хранитель отвел от глупого поступка.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Дмитрий, VladHNet, Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #89189 от Kostik
Kostik ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Котейка пишет: Была у меня встреча с сомом!!! До сих пор вспоминая мороз по коже.......Нужно было стрельнуть, катухи то на ружье не было!!! о бы покатался на американских горках!!!!!!!!!!!!думаю ангел-хранитель отвел от глупого поступка.

какой же по размеру?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89203 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
завалил бы сказал бы точно! ну а на вскидку думаю кил 70-80 будет!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89206 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Покатался...-это врятли,до первого корча и прощай стрела,наконечник,что слабее окажется.Это если не выпустишь ружжо и окажется небольшая глубина!!!:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #89212 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
И у меня была незабываемая первая встреча с ПАПОЙ. Я тогда только прикупил ружо ОМЕР TEMPEST и полез под воду.Плыву в доль берега заглядываю во все корчи,травку, вообщем наслаждаюсь подводной красотой и тут за корягой у самого берега он.(на вид кил 20-30)Сердце колотится,руки трусятся - я ружжо на изготовку , гарпун в притык к сомику и тут приходят в голову слова моего наставника : Дима смени наконечник на хороший с большими лепестками,а то ты со своим - хороший трофей только испортишь.Вот после этой мысли осталось только любоваться красотой огромной рыбины (стрелять я нестал).На следующий день я пошол в магазин и прикупил себе правильный наконечник.В памяти досих пор тот случай перед глазами. :beer:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89214 от Стас
Стас ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
80 кг!!!! Хер победишь, если хребет не прострелить. а так только линь резать, хотя говорить, советовать легко пока сам не попадёшь в ситуацию. Там уже рулит адреналин и здравый смысл. Не даром говорят что голова должна быть холодной, а ноги тёплые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #89221 от Kostik
Kostik ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
я где то читал как один товарищ советовал подстреленого мегасома оседлать и воткнуть нож ему в хребет. Я лично такого не представляю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89225 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Kostik пишет: я где то читал как один товарищ советовал подстреленого мегасома оседлать и воткнуть нож ему в хребет. Я лично такого не представляю.

Этот товарищ наверное с собой стремена, седло, подпружье и может еще телегу с оглоблями под воду таскает. На буе наверное все это держит))) Подплываешь такой к сому и говоришь-чудо-юдо-рыба-кит, дай я те седло присобачу а потом меч кладенец тебе в горб воткну))) он и сидит смирехонько тя ждет)))):S
Спасибо сказали: данилыч, Рыбоохотник, Андрей, Арт Ём, MORSKOY, Ghostbuster

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89234 от Стас
Стас ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Не главное пробить хребет. А там уже сам за себя. Все жить хотят и рыба и рыбаки.Или рыба тебя на дно или ты рыбу на сушу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89235 от Юра
Юра ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Дмитрий пишет: И у меня была незабываемая первая встреча с ПАПОЙ. Я тогда только прикупил ружо ОМЕР TEMPEST и полез под воду.Плыву в доль берега заглядываю во все корчи,травку, вообщем наслаждаюсь подводной красотой и тут за корягой у самого берега он.(на вид кил 20-30)Сердце колотится,руки трусятся - я ружжо на изготовку , гарпун в притык к сомику и тут приходят в голову слова моего наставника : Дима смени наконечник на хороший с большими лепестками,а то ты со своим - хороший трофей только испортишь.Вот после этой мысли осталось только любоваться красотой огромной рыбины (стрелять я нестал).На следующий день я пошол в магазин и прикупил себе правильный наконечник.В памяти досих пор тот случай перед глазами. :beer:

а как дальше розвивались события ,ты его больше невстречал.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89316 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
а как дальше розвивались события ,ты его больше невстречал.[/quote]

НеА но надежда есть. Не его, так брата обязательно встречу.Уже готов во всеоружие.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #89331 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Дмитрий пишет: И у меня была незабываемая первая встреча с ПАПОЙ. Я тогда только прикупил ружо ОМЕР TEMPEST и полез под воду.Плыву в доль берега заглядываю во все корчи,травку, вообщем наслаждаюсь подводной красотой и тут за корягой у самого берега он.(на вид кил 20-30)Сердце колотится,руки трусятся - я ружжо на изготовку , гарпун в притык к сомику и тут приходят в голову слова моего наставника : Дима смени наконечник на хороший с большими лепестками,а то ты со своим - хороший трофей только испортишь.Вот после этой мысли осталось только любоваться красотой огромной рыбины (стрелять я нестал).На следующий день я пошол в магазин и прикупил себе правильный наконечник.В памяти досих пор тот случай перед глазами. :beer:



вот это как раз тот случай, когда нужно подготавливать снарягу правильно. Здесь неоднократно много писалось и ВиталикМ в частности говорил что да как надо подготовить. И только в подобных ситуациях мы понимаем, что это истины, которые люди своим опытом наработали. А зачастую читаешь: - "...а мне так удобно", "...а я так хочу", "... а у меня и так нормально получается"... А ведь от правильной комплектации снаряги порой зависит здоровье, а зачастую и сама жизнь.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Виктор-Р.
Спасибо сказали: Дмитрий, MagnumPlus, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89332 от elninjo
elninjo ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
бляха скока плаваю ни разу сома норм не встречал ,может не там плаваю.....:ohmy: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89335 от Стас
Стас ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
А у меня батя ставит самоловы на свале, залазят сомята. Запрет пройдёт пройду яму...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89435 от Сергей
Сергей ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Kostik пишет: я где то читал как один товарищ советовал подстреленого мегасома оседлать и воткнуть нож ему в хребет. Я лично такого не представляю.


У меня знакомый именно так сома и добил! Ныряли они вдвоем, после первого выстрела произошел второй, ну а затем в ход пошел нож! В итоге сом на 98 кг!B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #89535 от Kostik
Kostik ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Сергей пишет:

Kostik пишет: я где то читал как один товарищ советовал подстреленого мегасома оседлать и воткнуть нож ему в хребет. Я лично такого не представляю.


У меня знакомый именно так сома и добил! Ныряли они вдвоем, после первого выстрела произошел второй, ну а затем в ход пошел нож! В итоге сом на 98 кг!B)

ныряли вдвоём с кем? С сомом? И сом от безрыбья решил застрелиться но сделал это неудачно пришлось твоему товарищу его добить! :) :beer:
Спасибо сказали: Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89549 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Вчера нырял вечером, так в зарослях в метре подо мной в темноте мелькнул хвост размером с мою голову, предпологаю что линь, а может щука :ohmy:

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #89551 от Сергей
Сергей ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Kostik пишет:

Сергей пишет:

Kostik пишет: я где то читал как один товарищ советовал подстреленого мегасома оседлать и воткнуть нож ему в хребет. Я лично такого не представляю.


У меня знакомый именно так сома и добил! Ныряли они вдвоем, после первого выстрела произошел второй, ну а затем в ход пошел нож! В итоге сом на 98 кг!B)

ныряли вдвоём с кем? С сомом? И сом от безрыбья решил застрелиться но сделал это неудачно пришлось твоему товарищу его добить! :) :beer:


Та ты остряк как я посмотрю! Наверное только ты и не понял о чем я писал! Ну это все может быть от слабого твоего ума...:unsure:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Ghostbuster

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89568 от denisp82
denisp82 ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Сергей пишет:

Kostik пишет:

Сергей пишет:

Kostik пишет: я где то читал как один товарищ советовал подстреленого мегасома оседлать и воткнуть нож ему в хребет. Я лично такого не представляю.


У меня знакомый именно так сома и добил! Ныряли они вдвоем, после первого выстрела произошел второй, ну а затем в ход пошел нож! В итоге сом на 98 кг!B)

ныряли вдвоём с кем? С сомом? И сом от безрыбья решил застрелиться но сделал это неудачно пришлось твоему товарищу его добить! :) :beer:


Та ты остряк как я посмотрю! Наверное только ты и не понял о чем я писал! Ну это все может быть от слабого твоего ума...:unsure:


Да ладно)) человек пошутил, чего не понятно?))
Спасибо сказали: Kostik, валик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 9 мес. назад #89622 от Kostik
Kostik ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Многоуважаемый Сергей я помоему ничего оскорбительного не писал в ваш адрес, а просто пошутил. А то что вы опустились до оскорблений в ответ на безобидную шутку вас скажем так не красит!
Спасибо сказали: валик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89689 от Стас
Стас ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Да, папаша-Сом ещё не одно человеческое сердце заставит пытаться выпрыгнуть из груди...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89691 от Стас
Стас ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
а как такие трофеи..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89693 от uniT
uniT ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Свинки :laugh:

сытым окажется один из 100-а и тот неспроста...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89695 от Стас
Стас ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Да проще хряка на суше разделать чем такого сомика под водой одалеть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89767 от Арт Ём
Арт Ём ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Здравствуй, Стас. Хочу спросить тебя,нырял ли ты? Видел ли ты рыбу? По созданным тобой темам складывается впечатление, что ты извращенец:S Я имею ввиду "Вот она!!! Моя первая", "Альтернатива гидрику". Попробуй сам все эти вопросы. И наступит тебе счастье.
Ты еще про женщин начни спрашивать "Кто как? сколько? и куда?"
Обидеть не хотел.
Спасибо сказали: Вадик, VladHNet, Юра, Фридайвер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89772 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.

Арт Ём пишет: Здравствуй, Стас. Хочу спросить тебя,нырял ли ты? Видел ли ты рыбу? По созданным тобой темам складывается впечатление, что ты извращенец:S Я имею ввиду "Вот она!!! Моя первая", "Альтернатива гидрику". Попробуй сам все эти вопросы. И наступит тебе счастье.
Ты еще про женщин начни спрашивать "Кто как? сколько? и куда?"
Обидеть не хотел.

Есть такое понятие как КИБЕРДАЙВЕРЫ, это слой общества, которые устраивают флудильню на дайвсайтах и соцсетях,выдавая себя за постоянно практикующих опытных парней. А на деле тока картинки в нете разглядывают.... И продувку даже не смогут сделать, коснись необходимость... Наверное КИБЕРПОДВОХИ тоже существуют....
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей Шишкин, Рамзес, SemaMl, Арт Ём, Вадик, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89776 от Юра
Юра ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
:S кибер подвохи :laugh: здесь точно есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89799 от Стас
Стас ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Персональный ответ АртЁм и Фридайверу. По поводу тем, что мне интересно то и спрашиваю! По поводу нырялки, в школе занимался плаванием. г. Киров, стадион Родина, маш завода Лепсе, претендовал на мастера спорта, отец офицер ВВС переехали в Казахстан. Были сначала синие ласты без пяток с застёжками и маска зелёная с трубкой.Сейчас Ашановская маска, ласты брат с Турции привёз, Р1 и РПП, если тебе это о чём то говорит.Не хотел обидеть. А если мне будет интересно мнение собратьев про баб, я спрошу не переживайте.......
Спасибо сказали: Саша Евпатория, валик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #89818 от Стас
Стас ответил в теме Встречи с крупной рыбой, когда остается только смотреть.
Это не бубль. Просто опять тему изговняли. Есть вопросы пиши в личку, успакой своё любопытство. тема нормально шла, интересные факты рассказывали. Вот блуды появились.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18589 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20501 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27631 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18007 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19056 Просмотров