Портал Подводного Охотника

Нац. парк - это хорошо или плохо???

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86342 от MagnumPlus
MagnumPlus создал эту тему: Нац. парк - это хорошо или плохо???
Вот хотелось бы услышать мнение форумчан, о заповедниках и национальных парках. Всем известно, что в годы правления Ющенка, было подписано много документов по утверждению Национальных парков на Украине. И вот так получилось, что я приобрел себе дачу в 2005г в г.Беляевка, и вместе с местными жителями вырыли канал, очистили, уже давно практически забытое озеро "Горелое", прорыли протоки, для того что бы вода могла проходить, очистили берега от мусора (вывозили Камазами) построили гаражи для лодок, сделали для детей огромный детский пляж с буями и беседками и т.д. и т.п. Все силы и возможности были направленны в эту сторону. Потом всю эту территорию сделали нац. парком. А теперь получается, что на этой территории вообще находиться нельзя! Ездить на лодках по нами же вырытому каналу нельзя, ловить рыбу даже на поплавочную удочку нельзя, я уже не говорю про ныряния! Мне обьясняют, что по речке я могу ехать на лодке, а вот как попасть по закону на речку, обьяснить не могут, ибо все каналы и ерики отошли в нац.парк. Ладно я не родом от туда, а что говорить местным, который теперь не может в своем собственном огороде покупаться и половить на удочку рыбу. Я задал вопрос, а как же приватизация и гаражи для лодок? На что получил ответ, что в гараже ни кто мне не может запретить держать лодку, а вот выйти из гаража на этой лодке, можно только для того что бы погрузить эту лодку на лафет. А накуя мне тогда гараж на воде, и зачем мы потратили не одну тысячу вечно зеленых на прорыв этого канала??? И почти все места в которых я нырял (их не так уж и много с прозраком, ибо р.Днестр и р.Турунчук в низовье, ни когда не имеет прозрака), отошли в Нац. парк. Теперь меня и не только меня вынужденно делают браконьером. Остается море, пока не весь берег в аренду разобрали. Вот решил выставить не много видео о нашем вопросе. И хотелось бы услышать Ваше мнение.


Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #86347 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: Нац. парк - это хорошо или плохо???
НЕТ СЛОВ _ОДНИ ВЫРАЖЕНИЯ !!!!!!!!!!СУКИ!!!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #86352 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Нац. парк - это хорошо или плохо???
Я думаю наше мнение не отличается от вашего... одну бочку дегтя подслащеную ложкой меда едим... А какая должность или чем занимаеться человек по фамилии Национальный вы знаете? Наверно неплохо устроился раз такую дачу отхватил. В Крыму есть Воронцовский парк, так Воронцов генерал-губернатором всего Новороссийского края и Крыма при царе был, а этот кто?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #86356 от Вадик
Вадик ответил в теме Re: Нац. парк - это хорошо или плохо???
Скоро предел терпению настанет! Блин,на вилы-же наденем!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #86357 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Нац. парк - это хорошо или плохо???

Вадик78135 пишет: Скоро предел терпению настанет! Блин,на вилы-же наденем!!!



Ты думаешь просто так расширяются и укрепляются внутренние войска? Армию развалили, а "Беркутов", "шмеркутов", ОМОНов развелось...
Украинцы через чур терпеливый народ или и правда живём по принципу "моя хата с краю..." Только я думаю, что так постепенно всех подгребут - возвращаемся к феодальному строю.
Национальность в паспорте уже не пишут. Скоро вместо паспортов электронные карточки будут, а потом просто номер...
Спасибо сказали: Dim, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #86475 от mask
mask ответил в теме Re: Нац. парк - это хорошо или плохо???
...а потом опять появится цветной сказачный далбаклюй и опять народ полюбят в противоестественной форме...Извините, не удержался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22384 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16221 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21367 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20053 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20482 Просмотров