Портал Подводного Охотника

Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110433 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
ЗАХАР, лучше не отвечай Баракуде! Не хапай блесну!
Твоя позиция и так понятна постоянным участникам Подвох.Нет
P.S. Спасибо Баракуде, заглянул по уже удалённой им ссылке на сайт Федерации.
3-я страница про бычков с глистами и прожорливого рапана была очень интересна и содержательна.
А фраза на 2-ой странице "С трудом вериться, что авторы этого винегрета (проект от Подвох.Нет) действительно хотят сохранить подводную охоту в Украине" - лично мне не понравилась.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110436 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

stomatolog пишет: ЗАХАР, лучше не отвечай Баракуде! Не хапай блесну!
Твоя позиция и так понятна постоянным участникам Подвох.Нет

опля мля ты ба :laugh: ещё один B) , опровергнуть фактами способен ? или просто трёп ? вот к примеру тут почитай ,а потом поговорим !
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: удалена ссылка
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110442 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Да пока нас подводных охотников будут некоторые умники ссорить сказками про монополию УПО и подстрекать общественным движением за полную отмену УПО, с подачи рыбаков (с которыми хотят создавать всеукраинскую общественную организацию активисты подвох.нетовцы) удостоверение подводного охотника отменят, но уже вместе с пресноводной ПО. Вот тогда то мы и будем вспоминать золотые деньки, когда для РИ достаточно было видеть УПО выданное подвоху после хоть какой-то подготовки.
Пока внимание подводных охотников будет отвлекаться созданием новой ОО как альтернативы "федералам", якобы для защиты интересов всех и вся подвохов, драгоценное наше время пройдет, поезд уйдет, и уже нечего будет защищать.
Поэтому, если Вы хотите вместо обоснованных предложений в новые Правила любительского и спортивного рыболовства выдвинуть ГосрыбАгенству что-то типа ультиматума, над которым они могут просто посмеяться, то Вам сюда:
podvoh.net/forum/31-pravovye-aspekty/44963-novye-pravila-podvodnoj-ohoty-bez-upo-obsuzhdaem-vnedryaem
Но а если, Вы хотите обдуманно подойти к каждому предложенному на рассмотрение шагу, то Вам сюда:
Хотя времени у нас остается все меньше и меньше!




вот к примеру то что писал нарушитель ! и где вы тогда были ? просто бесит от того что работа велась ещё за долго до этих тв передачь и всяких там положений ! вы проигнорировали , а теперь федералы во всех грехах виноваты !!


повторюсь ещё раз что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПАТЬ В РЯДЫ ФЕДЕРАЛОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОБЩИХ ПРОБЛЕМ !!!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: Удалена ссылка
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 7 мес. назад #110449 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Барракуда, тормозни давать ссылки на посторонние ресурсы о ПО. Это предупреждение.
С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110456 от Vlad
Vlad ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
barakuda, кто по твоему продавливает проект?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110459 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Как я понял этот злополучный законопроект был готов уже в мае сего года, но на подвохе почемуто информация о нем начали обсуждать только сентябре . Поздновато спохватились, вам не кажется?

Знание- силой!
Спасибо сказали: barakuda
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110464 от Vlad
Vlad ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Если бы не сюжет на интере, обсуждали бы 2013 году уже принятый закон)))
Украинский менталитет позволяет еще более ужасные вещи, но лучше поздно чем никогда.
Спасибо сказали: barakuda
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110469 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Рыбоохотник пишет: Барракуда, тормозни давать ссылки на посторонние ресурсы о ПО. Это предупреждение.
С уважением.

я не рекламировал посторонний рессурс , А ПЫТАЮСЬ ПРОЯСНИТЬ ФАКТЫ о которых захар пытается умолчать !! ведь ты Илья вкурсе теперь от куда пахнет !!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110474 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Vlad пишет: barakuda, кто по твоему продавливает проект?

вот прекрыть ПО пытаются те кому не выгодно наше занятие ! ведь ни рыбаки , ни РИ ни экологи такие акции как мы (подвохи) так всеобще неопрелюдняем !! и не надо быть сильно умным чтоб видеть очевидное ! ведь федералы тож не дураки полнейшии , что б тянуть только СПОРТ ! это самоубийство !!!!

это лично моё видение со стороны !!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110479 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Так вот ведь странно как... Любительская охота из правил пропала, осталась только спортивная. А вот из спортсменов в Украине кроме Ляденко &Co кто ещё есть? Как-то больше никто на ум не приходит.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110485 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
вот в этом вся и проблема ! если уберут ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ то и вскором будующем и пропадёт СПОРТИВНАЯ!!!


вот вам для размышления мои мысли: предстовляем что остаётся только СПОРТИВНАЯ охота и что получается что все пойдут в спорт ?!:laugh: вы так себе прикинте всех любителей в спорте ! а любителей не мало , и чтоб поохотится будут только соревнования ?! это ж бред , ведь это самоубийство федирации , так как это МОНАПОЛИЯ , а в нашей стране это НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ !!! так где логика ?!

спорт в Украине умрёт как вид ! ну пускай остануться только Ляденко и его сборная и что ?! а как будут проводить соревнования евро или мировые ?! ведь далеко ходить не будим и вспомним германию как у них со спортом в ПО ?!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110492 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Рыбоохотник пишет: Надо срочно действовать. И действовать всем вместе и решительно. От массовых чисток до митингов. Кстати, было бы неплохо организовать митинги сообща с рыбаками. Или они довольны тем, что будут покупать право на ловлю с удочкой в своих же народных водоемах? Так скоро и воздух начнем покупать - ведь он тоже якобы государственный ресурс... :S
На одном рыбацком сайте, куда я закинул сообщение о готовящемся беспредельном законе все рыбаки дружно так молчат... :unsure:
Может кто видел на других рыбацких сайтах адекватную реакцию на этот безобразный законопроект???





вот лови адекватных рыбаков ! но там ещё нет темы с этими положениями и решениями !! www.nikolaevfishing.com/forum/
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110494 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Баракуда написал:
"...это лично моё видение со стороны:ведь федералы тож не дураки полнейшии , что б тянуть только СПОРТ !"
А вот Ляденко может упаковать на свои бабки в гидрики и карбоновые ласты или 50 спортсменов, а может и 100 человек.И будет проводить соревнования евро или мировые. Туда ездят не полками и дивизиями. И его мнение, как человека входящего в элиту, может резко отличаться от твоего. Проведение фестивалей по ПО, набор новых членов на каждом фестивале, видеофильмы, - это, если посмотреть со стороны, агрессивная реклама и продвижение своего продукта на рынке. А неокорочкованные любители-партизаны, не желающие вступать в Федерацию, с их мнением - ему до одного места. Типа планктон.
Но больше всего отличается МНЕНИЕ начальника ГлавРыбВода, которому скорее всего пришло указание сверху до конца года предварительно откорректировать старые и на их основании утвердить новые "Правила рыбальства". А то некоторые рыбинспекторы показывают подвохам на водоёме инструкции 1996г. выпуска.
Но вот почему у юриста ГлавРыбВода появилась гениальная мысль убрать подводных охотников из категории "рыболовы-любители" - вот это уже интересно. Очень похоже на 1-ый акт драмы, за которым будет и 2-ой акт. И всё это направлено ПРОТИВ нас, вольных подвохов.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110495 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

stomatolog пишет: Баракуда написал:
"...это лично моё видение со стороны:ведь федералы тож не дураки полнейшии , что б тянуть только СПОРТ !"
А вот Ляденко может упаковать на свои бабки в гидрики и карбоновые ласты или 50 спортсменов, а может и 100 человек. И его мнение, как человека входящего в элиту, может резко отличаться от твоего. Проведение фестивалей по ПО, набор новых членов на каждом фестивале, видеофильмы, - это, если посмотреть со стороны, агрессивная реклама и продвижение своего продукта на рынке. А неокорочкованные любители-партизаны, не желающие вступать в Федерацию, с их мнением - ему до одного места. Типа планктон.

да может и так , но прикинув всё что есть я очь сЫлно сомневаюсь что подводный спорт ему так поможет заработать как его промышленнось ! так что подумав логически из даже 5тыщьььь подвохов страны врядли можно заработать такие деньги как в ПРОМЫШЛЕННОСТИ ! так что неубидительно звучит обвинения в его и Ко адрес :popcorn:

а вот бизнес с промлова и браконьерства на добычи водных биоресурсов это уже не 5 тыщьььььь народу !! порывшись по нету можно нарыть такую инфу как взятки со стороны РИ в размерах от 1000 гр до 10000грн в ДЕНЬ !! и вы быдите говорить дальше что Ляденко и федиралы хотят нажится на подвохах ?! по моим достоверным источникам есть данные про браконьерство совмесно с РИ и чтоб было всё на мази эти "рыбачки" платят 50% откупных !!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110496 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

stomatolog пишет: Туда ездят не полками и дивизиями.

а я и не сказал что нужно кудато ехать , я имел ввиду как будут проводится соревнования на нашей територии , если ЗАПРЕТЯТ ПО ?!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110497 от Захар
Захар ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Вот он цвет федералов для которых мы любители моськи по их словам и они нам мечут биссер! Увеличте в массштабе можно прочитать! Мое извинение будет слишком жестким - на ногах не устоишь!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110501 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Захар пишет:

так вроде ж это ваше личное ?! и выносить ваши перепалки на всеобщее обозрение не по пацански B) !

как взгляд со стороны мне больше показалось что вам хотели объяснить и показать то что они уже сделали , а вы в тот момент занимались всем кроме решения совмесного негатива в адрес ПО !ведь lawyer понимал о чём идёт речь и приняв всё выше сказаное в хорошем адеквате и понял что то обращение НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ !! или вы так и дальше будите отрицать ? ведь как не безразличный любитель я ни разу не принимал участия в соревнованиях и фестевалях со слётами ПОСЕЩАЮ ВСЕ РЕСУРСЫ ПОДВОДНОЙ БРАТВЫ !!! и заметил одно :( что как только узнают что ты федерал то тебя гнобят и за подводного охотника не считают ! почему ? я что хуже других или из за того что у меня другой взгляд на мир ? суть остаётся сутью Я ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЛЮБИТЕЛЬ:beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110502 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Захар пишет: Мое извинение будет слишком жестким - на ногах не устоишь!B)

СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ !!! кстати привет от Рами:beer:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110503 от Захар
Захар ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

barakuda пишет:

Захар пишет: Мое извинение будет слишком жестким - на ногах не устоишь!B)

СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ !!! кстати привет от Рами:beer:

И ему не хворать! А тебе советую не выходить за рамки своей весовой категории! У больших людей иногда случается неловко споткнуться и нанести травму окружающим! Не со зла ! B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110504 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Захар пишет:

barakuda пишет:

Захар пишет: Мое извинение будет слишком жестким - на ногах не устоишь!B)

СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ !!! кстати привет от Рами:beer:

И ему не хворать! А тебе советую не выходить за рамки своей весовой категории! У больших людей иногда случается неловко споткнуться и нанести травму окружающим! Не со зла ! B)

большим ни когда себя не считал :) но вот знаю что маленькая тумбочка далеко летит :laugh:

перкращаем взаимные обвинения , бо тема тут вроде не та и если что то есть личка но она у тебя чёт закрыта ! так что ПРОСТИТЕ МЕНЯ ФЕДЕРАЛА "федерал- мат теперь такой на вашем ресурсе" за флуд не по теме и взаимные обвинения !:beer:
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110507 от Захар
Захар ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Я не злой!:blush: Я умный и справедливый!:S Худой мир лучше хорошей войны! Проехали ! Далее по теме !:beer: Очень многие мои знакомые состоят в федерации потому как это просто удобно для них ! Я уважаю их позицию! Но они не позволяют себе с пеной у рта доказывать ,что все действия федерации верны в первой инстанции ! Более того скажу что я сам всю жизнь платил членские взносы в клубе Брагина Мурена и состоял автоматически в федерации! Федерал - не оскорбление , а место регистрации и приписки к клубам! Оскорбление - руководство федерации в лице 2х особ выше названных! Простым членам нет выгоды в наших чварах и бедах! Голытьба интернациональна!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Вован, barakuda
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110510 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Баракуда, вот странный ты... Кидаешься из стороны в сторону. Ты действительно думаешь что у нас на форуме сплошь и рядом дебилы?

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110513 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Serg_Kharkiv пишет: Баракуда, вот странный ты... Кидаешься из стороны в сторону. Ты действительно думаешь что у нас на форуме сплошь и рядом дебилы?

в чем суть поставленного вопроса ?:ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110515 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

barakuda пишет:

stomatolog пишет: Туда ездят не полками и дивизиями.

а я и не сказал что нужно кудато ехать , я имел ввиду как будут проводится соревнования на нашей територии , если ЗАПРЕТЯТ ПО ?!

и туда же, до кучи:

вот в этом вся и проблема ! если уберут ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ то и вскором будующем и пропадёт СПОРТИВНАЯ!!!

barakuda пишет: вот вам для размышления мои мысли: предстовляем что остаётся только СПОРТИВНАЯ охота и что получается что все пойдут в спорт ?! вы так себе прикинте всех любителей в спорте ! а любителей не мало , и чтоб поохотится будут только соревнования ?! это ж бред , ведь это самоубийство федирации , так как это МОНАПОЛИЯ , а в нашей стране это НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ !!! так где логика ?!

спорт в Украине умрёт как вид ! ну пускай остануться только Ляденко и его сборная и что ?! а как будут проводить соревнования евро или мировые ?! ведь далеко ходить не будим и вспомним германию как у них со спортом в ПО ?!

1. Если любительсое ПО запретят, а оставят только спортивное ПО всё равно соревнования проводиться будут.
2. 3/4 из тех кто в спорт не пойдут всё равно будут нырять и станут браконьерами, и это повод затянуть их в "спортивные клубы" как минимум для уплаты взносов и продления УПО. И я говорю не только о "федирации" но и любом другом клубе или ОО, не важно, региональном или всеукраинском, который пожелает брать за это деньги.
3. Кого в нашей стране останавливает нарушение конституционных прав?

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Serg_Kharkiv. Причина: Дополнение
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110518 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Захар пишет: Далее по теме !:beer:

вот теперь по конструктиву podvoh.net/forum/31-pravovye-aspekty/109936-novye-pravila-podvodnoj-ohoty-2012-proekt?limit=20&start=20#110427 ! я про то почему на тот момент когда на федеральном появилась инфа про пункт 10 ! при чём тогда обсуждалось это , но как не странно ни кто этого на тот момент не воспринял в серьёз ! я тогда тоже пропутил :( из за этого и веню себя но то таке :unsure:
надеюсь после посещения этого чиновника УрЫста мы получим ответы на интересующие нас вопросы и надеюсь будим дальше искать как порешать мирным путём !:beer:

ещё раз прошу ВСЕХ подводных братьев прекратить ругань , ведь это бля.. на руку томуже чМЫРстякову и заинтересованыз гаНдУр*сов в запрете ПО в украине ! ведь не просто так решают запретить ВО ВНУТРЕННИХ водоёмах , а не в море ! почему не в море да всё просто - в море пром и брако лов ОЧЕНЬ тяжело контролировать из за площади и значительном удалении от берега ! короче мы не видим всего что творится в море , а вот в реках , карьерах ....... мы им не выгодны !!

так что давайте быдим согласованно решать все негоразды направленные в наш адрес , я постараюсь поговорить с верхами федералов ,что б прекратить эти взаимные обвинения !:beer:
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110520 от Захар
Захар ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Лучше перетасуй верха!:S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110521 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Serg_Kharkiv пишет:

barakuda пишет:

stomatolog пишет: Туда ездят не полками и дивизиями.

а я и не сказал что нужно кудато ехать , я имел ввиду как будут проводится соревнования на нашей територии , если ЗАПРЕТЯТ ПО ?!

и туда же, до кучи:

вот в этом вся и проблема ! если уберут ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ то и вскором будующем и пропадёт СПОРТИВНАЯ!!!

barakuda пишет: вот вам для размышления мои мысли: предстовляем что остаётся только СПОРТИВНАЯ охота и что получается что все пойдут в спорт ?! вы так себе прикинте всех любителей в спорте ! а любителей не мало , и чтоб поохотится будут только соревнования ?! это ж бред , ведь это самоубийство федирации , так как это МОНАПОЛИЯ , а в нашей стране это НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ !!! так где логика ?!

спорт в Украине умрёт как вид ! ну пускай остануться только Ляденко и его сборная и что ?! а как будут проводить соревнования евро или мировые ?! ведь далеко ходить не будим и вспомним германию как у них со спортом в ПО ?!


вы меня окончательно запутали цытируя меня :S

говорю ещё раз B) вы что надеятесь что в сборную примут любого кто хочет ? так а на кой мы им нужны если я и вы 99% участвовать в спорте не будите !?!? без любительской ПО мне нах не надо спорт ! да и какой из меня спортсмен если ПО для меня состояние души , а не средсто существования !! а то что явступил в федерацию это моё личное горе и прошу не путать !
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110522 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Захар пишет: Лучше перетасуй верха!:S


я думаю что они там сами решат кого куда :beer:
ведь от того что когото поменяю на другого проблема останится ! ведь все кричат ФЕДЕРАЛЫ , а не нарушитель или ещё кто !

у нас судьба такая всегда выбираем между Уйнёй и ещё хуже ! нарушитель так общается и это его проблема , хотя по написаному тяжело оценивать его поведение ! да и кто сможет определить как человек общается судя по написаному ? мне лично очь тяжко определять и многие меня не правельно понимают ! меня часто обвиняют в том что я под чем то :laugh: хотя я в другом состоянии " трансе или вотличном настроении":laugh: мне даже так становится смешно что часто бужу жену своим смехом :blush:
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #110530 от barakuda
barakuda ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект

Serg_Kharkiv пишет: 3/4 из тех кто в спорт не пойдут всё равно будут нырять и станут браконьерами, и это повод затянуть их в "спортивные клубы" как минимум для уплаты взносов и продления УПО. И я говорю не только о "федирации" но и любом другом клубе или ОО, не важно, региональном или всеукраинском, который пожелает брать за это деньги.
3. Кого в нашей стране останавливает нарушение конституционных прав?



тогда на кой тут и на других ресурсах весь кипешь ? давайте станим вместе БРАКАМИ !

прежде чем цитировать меня , нужно хоть подумать про свои высказывания ! и к томуж на данный момент много подвохов без УПО и что коммуто плохо ?!

я за то что б было хоть 300 клубов и в том числе ОПОРА ! но не за ваше бездействие и пускания на самотёк !!
я буду грысть горло любому кто станет мне по перёк ПО и срать мне хотелось в каком клубе я состою ! суть в том что ПОки не ДОЛЖНЫ РУГАТСЯ В ЭТОТ ТЯЖЁЛЫЙ ПЕРИУД !!:beer:
А ЧТО БУДИТ ДАЛЬШЕ ДЕЛО КАЖДОГО !! и боротся нужно сообща против любого кто против любителей и в целом ПО !!!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от barakuda.
Спасибо сказали: Захар, Serg_Kharkiv
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #110534 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Новые правила подводной охоты 2012 - проект
Вот и я согласен, что ругаться не нужно. Да, собственно, я и не ругался ни с кем. Просто не люблю когда бросают говно на вентилятор вместо конкретных предложений. Надеюсь что ситуация таки повернётся в сторону любительской ПО.:beer:

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Захар, barakuda
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.236 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18582 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19133 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21005 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19569 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15646 Просмотров