Портал Подводного Охотника

Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!

Больше
12 года 1 мес. назад #59049 от Руслан
Руслан ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Давно ношу такие мысли с удовольствием присоединюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59099 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
А ты мог бы с ним списаться и узнать, что он может предложить и скоэто будет стоить?[/quote]

Вот он мне выслал информацмю.
Если прикинуть,то вылазка пятерых подвохов на три дня + дорога на одной машине = 10.000грн(по 2000)с морды :)
Гостевой дом «У Саши» (в Гандурино)
Мы готовы принять Вас в течении всего года!
 Проживание - в гостевом домике (все удобства + всё необходимое)
( 800 р.с чел/сутки)
- 3 комнаты: - 2, - 4, - 4 места, телевизор и холодильник для продуктов в каждой комнате
- отопление / кондиционирование,
- столовая-кухня с набором посуды и принадлежностей
- душ (горячая вода), туалет (в доме)
 Горячее питание ждёт Вас по возвращении с рыбалки.
(300 – 500р. с чел/сутки)
 Поездки на рыбалку (ПО) на лодках: (лодка+мотор+топливо) -
(2500 – 3000р/день)
- «Южанка», «Бударка» ( с/пластик, длина 9 м),
- моторы (импортные) - 15-20 л.с.
- бензин (25л)
(возможны варианты : - со своей лодкой и мотором, со своим мотором)
Для групп 3 и более человек - возможно получение услуг «пакетом»: (проживание+одноразовое горячее питание+лодка+мотор+топливо (25л)).
стоимость «пакета» - 2000 руб/ с чел. в сутки
( Действительно для групп от 3 человек. Для 2 чел. – коэфф. х 1,5, для 1 чел – х 2.0).
За дополнительную плату:
- егерское обслуживание... 1000 руб/день. (приветствуется наличие прав на мотолодку …)
- топливная смесь................... 35 руб/литр
- трансферт (Астрахань)....... 1500 руб/рейс
Морозильная камера, аренда рыболовного, подводного снаряжения и др. - по договоренности.
Внимание! – требуются пропуска в погран. зону! Срок оформления - до 1 месяца
Количество мест ограничено!
Но! Если Вы свяжитесь с нами заранее и сделаете предоплату (25%)
- мы будем ждать именно Вас, поможем в оформлении погран. пропусков.
Без предоплаты - примем по наличию свободных мест.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (или @yandex.ru) , тел: +79023510549 (Александр)

Браконьеры, берегитесь самосуда!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Сергей Шевченко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59100 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
вложения только с латинскими буквами в названии. с русскими не пройдут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59104 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

Сергей Шевченко пишет: А

Вот он мне выслал информацмю.

Это конечно хорошо, но каким краем это относится к отдыху "БЮДЖЕТНО" и в палатках на берегу???

А поискать готовые предложения в нете не проблема. В ссылках выложенных выше, есть предложения и подешевле, и поинтересней, в некотором смысле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59109 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Та нет,это далековато и хлопонно. Туда Я - не ездун,креще у нас на ненькi.:)

Браконьеры, берегитесь самосуда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59114 от КАП
КАП ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
2000 грн.с дорогой на три дня еще и ничего.поехал бы в хорошей кампании...(правда западло будет если прозрака не будет):)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #59117 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
А чем не устраивает Крым, Севастополь с проживанием 50-60грн/сутки? Или база в Сокирно, под Черкассами с проживанием 30-50грн/сутки?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59119 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

КАП пишет: 2000 грн.с дорогой на три дня еще и ничего.поехал бы в хорошей кампании...(правда западло будет если прозрака не будет):)


Согласен, не думаю что такая поездка (в домиках + лодки + еда + дрога )может обойтись дешевле :beer:

Вот кстате нашел Харьковскую контору тоже организовывает поездки www.aquasafari.com.ua/viezdi/43-volga.html

" Период выездов зависит от прозрачности воды, в основном это ранняя весна и поздняя осень, в это время прозрачность от 5-7 метров.
Продолжительность поездки от 7 дней .
Стоимость поездки от 300 у.е. "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59122 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!

Рыбоохотник пишет: А чем не устраивает Крым, Севастополь с проживанием 50-60грн/сутки? Или база в Сокирно, под Черкассами с проживанием 30-50грн/сутки?


Поддержим отечественного производителя :) :) :) :beer: :beer:

Мне например по Волге интересно на будущее собрать информацию, так как рано или поздно, я туда попаду :)
А вот по Украине, на данный момент действительно мест много (для меня). На май например, в планах южный Буг, Ингул, в районе Первомайска Николаевская область.

P.S Кстате, может есть кто с тех краев дабы помочь, и провести по местам славы ??? :) :beer:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от antonkopa. Причина: дополнение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59123 от vadim
vadim ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!

Рыбоохотник пишет: А чем не устраивает Крым, Севастополь с проживанием 50-60грн/сутки? Или база в Сокирно, под Черкассами с проживанием 30-50грн/сутки?


Свое поголовье сохраним, а соседским рыбам пиз***ей ввалим...:)
Спасибо сказали: antonkopa, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59126 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

КАП пишет: 2000 грн.с дорогой на три дня еще и ничего.поехал бы в хорошей кампании...(правда западло будет если прозрака не будет):)

Это подщёты,так,на "пальцах". А если учитывать ещё и текуущие расходы( еда,питьё,бензин,ГБДД):ohmy:
То лучше у нас в Севастополе,в Камышовой бухте или на Траханкуте:)

Браконьеры, берегитесь самосуда!
Спасибо сказали: КАП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59136 от Серый
Серый ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!

antonkopa пишет:

Рыбоохотник пишет: А чем не устраивает Крым, Севастополь с проживанием 50-60грн/сутки? Или база в Сокирно, под Черкассами с проживанием 30-50грн/сутки?


Поддержим отечественного производителя :) :) :) :beer: :beer:

Мне например по Волге интересно на будущее собрать информацию, так как рано или поздно, я туда попаду :)
А вот по Украине, на данный момент действительно мест много (для меня). На май например, в планах южный Буг, Ингул, в районе Первомайска Николаевская область.

P.S Кстате, может есть кто с тех краев дабы помочь, и провести по местам славы ??? :) :beer:


Поддержу!!! Когдато я там был.Правда очень давно,но воспоминания клас!!! Прозрак как на море,природа супер,дыни,арбузы.Был возле ПОБУЖЖЯ ,СЕЛО ЗЕЛЕНА ЛЕВАДА.:beer:
Спасибо сказали: antonkopa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59142 от Omax
Omax ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
Как и обещал:beer: , узнал всё о той базе где охотятся знакомые!!

База называется "Зелёный Остров 54" Влядельца зовут Саша, его можно найти в "Однокласниках" от там подписывается как и название базы "Зелёный Остров 54"!!!!

Ехать желательно до начала запрета(март, апрель), в апреле заходит на раскаты морской саран весом от 10 до 40:blink: кг, на раскатах можно встретить сома под 100:ohmy: кг весом, только надо быть очень осторожным, так как в это время года он очень силён и активен!! В мае во время нереста сома он становится агресивным и кидается на охотника защищая икру, егеря расказывали что такие случаи были!! Цена 100$ в сутки- сюда входит: проживание, 3х разовое питание, егерь с лодкой (только для дневной охоты), если желаете поохотиться ночью то нужно платить егерю 1000 Рублей не зависимо от того 1 человек в лодке или 10 + бензин (стоит он в России копейки) !!!

Если ехать то не больше 3х-4х дней, этого достатьчно чтоб поохотиться до такого состояния:sick: :S !!!!! На 4 день проживания на базе уже даже впадлу в воду лезть:whistle: !!!!
Им на троих дорога с проживанием, ночными охотами и другими растратами обошлась в 3500 гривен на чаловека!!!

Из всех баз эта самая хорошая по цене и качеству обслуживания!!!
Спасибо сказали: 126vova, radrigas, DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59177 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

Сергей Шевченко пишет: Та нет,это далековато и хлопонно. Туда Я - не ездун,креще у нас на ненькi.:)

А при чем здесь это? Ты предложил списаться и узнать инфу, сенкс. Но то что ответили, то можно у любого тур-оператора узнать.

КАП пишет: 2000 грн.с дорогой на три дня еще и ничего.поехал бы в хорошей кампании...(правда западло будет если прозрака не будет):)

Вчера обсуждали этот вопрос с Женей, прикинули бюджет, выходит примерно 2000 грн на 7-10 дней. Это проезд, питания общяк, общие расходы, отловочный. Насчитали 1500 грн, с учетом возможных не предвиденных расходов 2000 грн. По мере поступление информации, цифру будем уточнять.

Рыбоохотник пишет: А чем не устраивает Крым, Севастополь с проживанием 50-60грн/сутки? Или база в Сокирно, под Черкассами с проживанием 30-50грн/сутки?

Ну как бы для начала, это абсолютно разные вещи. Скажи а тем кто летит на Мальдивы ты тоже предлагаешь Крым?
Ну и собственно в Крыму я был и не один раз, да и буду за лето не один раз, а вот на Волгу.... кто его знает попаду ли. Да и кто его знает, возьмут в следующем году, введут на запрет ПО в тех местах и усё, останутся мечты, после просмотренных фильмов в мечтах. Ну в общем как-то так!

antonkopa пишет:
Согласен, не думаю что такая поездка (в домиках + лодки + еда + дрога )может обойтись дешевле :beer:

Вот кстате нашел Харьковскую контору тоже организовывает поездки www.aquasafari.com.ua/viezdi/43-volga.html

" Период выездов зависит от прозрачности воды, в основном это ранняя весна и поздняя осень, в это время прозрачность от 5-7 метров.
Продолжительность поездки от 7 дней .
Стоимость поездки от 300 у.е. "

7 дней за 300 баксов..... Я бы поехал, нафиг выдумывать что-то, если есть готовое решение. Нужно будет уточнить у них, что да как!

antonkopa пишет: Поддержим отечественного производителя :) :) :) :beer: :beer:

Мне например по Волге интересно на будущее собрать информацию, так как рано или поздно, я туда попаду :)
А вот по Украине, на данный момент действительно мест много (для меня). На май например, в планах южный Буг, Ингул, в районе Первомайска Николаевская область.

P.S Кстате, может есть кто с тех краев дабы помочь, и провести по местам славы ??? :) :beer:


Предложение родилось у нас ещё на весеннем слете, типа поехать на нижнюю Волгу, пока у нас ЗАПРЕТ. Естественно такая поездка требует много информации и организации. Только по этому я и рассусоливаю её на форуме. А поездки по Украине.... Как по мне и моему опыту, это пол часа на обзвон друзей, час на сборы и улетели. При чем в любой конец нашей неньки. По крайней мере на Тархан, чаще всего именно так и уезжаем. А вот на Волгу, вот так вот нахрапом не поедешь. И дорого и попасть можно.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Dim, 126vova, vadim, antonkopa, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59193 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

Oleg_Sm пишет: 7 дней за 300 баксов..... Я бы поехал, нафиг выдумывать что-то, если есть готовое решение. Нужно будет уточнить у них, что да как!


Я им письмо уже написал :beer:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от antonkopa.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59211 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Только что прозванивал в www.aquasafari.com.ua ближайшая поездка на начало марта на 7 дней по деньгам порядка 350 у.е
Вопрос куда ? Ответ смотря где раньше лед сорвет решают они. ( Тупанул я правда, не узнал палатки, или домики :blink: :angry: :unsure: )
В общем как я понял, нужнен человек с Харькова чтоб могли подойти непосредственно к ним, и узнать все моменты.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от antonkopa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59219 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

antonkopa пишет: Только что прозванивал в www.aquasafari.com.ua ближайшая поездка на начало марта на 7 дней по деньгам порядка 350 у.е
Вопрос куда ? Ответ смотря где раньше лед сорвет решают они. ( Тупанул я правда, не узнал палатки, или домики :blink: :angry: :unsure: )
В общем как я понял, нужнен человек с Харькова чтоб могли подойти непосредственно к ним, и узнать все моменты.

Тут все имеет значение, входит ли в стоимость:
Транспорт и откуда до куда?
Питание, сколько раз и что конкретней
Проживание, условия?
Отловочный?
Егерь он же проводник?
лодка?
А самое главное МЕСТО, а то как мне уже рассказали, некоторые не доброкачественные тур-операторы вывозят просто на Волгу, то есть не на раскаты, а иногда вообще выше Астрахани. А это ОГРОМНАЯ разница, по словам моего старого друга, который уже 20 лет живет в Волжском.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Oleg_Sm.
Спасибо сказали: 126vova, antonkopa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59226 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Если Я правильно понял: свой транспорт оставляеш в ближайшем нас. пункте и дальше на лодке к месту дислокации?

Браконьеры, берегитесь самосуда!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59488 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

antonkopa пишет: не узнал палатки, или домики

Скорее домики, для палаток холодновато будет. Весна в дельте Волги
Март – традиционно холодный месяц. Столбик термометра часто находится в минусовой зоне. В отдельные дни воздух прогревается до +10 С. Лед на реке, как правило, уже сходит, хотя на отдельных мелководных участках ледоход может еще стоять. Температура воды +2 - +3 С.

Апрель – настоящий приход весны в эти края. В начале апреля возможны ночные заморозки на почве, днем температура плюсовая, в отдельные дни, особенно в конце месяца, может стоять настоящая жара +20 - +25С. Средняя дневная температура в начале месяца около +10С, ночью +5С. К концу апреля средние температуры возрастают на 5-10 градусов. Вода в реке теплеет до +7 - +10С.

Май – почти лето. Днем + 20 - +25 С. Ночью +10 - +15С. Вода прогревается до +15С.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59550 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
Так когда выезжаем???? :) :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59582 от КАП
КАП ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!

radrigas пишет: Так когда выезжаем???? :) :) :) :)

В апреле надо. Я в тех местах в армии служил(Капустин Яр)-в марте там реально еще зима.Зато в мае уже жара и мошки полно-дышать нечем.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад #59621 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
Где то конец апреля и до конца майских :P ;)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 1 мес. назад #59642 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!

Евгений пишет: Где то конец апреля и до конца майских :P ;)

Ну, Женя, это не назовёшь иначе, как - ЖИР! :S Ну, или ещё можно - СУПЕРРР! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #59690 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
Пришло письмо от Александра Кочубея и вот что он мне ответил :

" Привет! На сегодняшний день у меня нет точной информации, что на нижней Волге разрешили охоту. Еще недавно она была запрещена.Спишитесь с базами и узнайте точно. База "Застава". "
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от antonkopa.
Спасибо сказали: Light, Петр , 126vova, MagnumPlus, Рыбоохотник, DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59716 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
А вот ответ менеджер ООО "Застава"

Добрый день, Антон!
Изменения в Правила внесены по поводу подводной охоты, ждем их принятия к началу сезона.
7 человек можно разместить в коттедже стандарт-класса: там две комнаты, одна на 5 человек, там стоимость проживания и 3-х разового питания 2200 руб. в сутки с человека:
2200 руб. х 5 чел. х 5 дней = 55000 руб.
вторая комната на 2 человека - 2400 руб. в сутки с человека:
2400 руб. х 2 чел. х 5 дней = 24000 руб.
Еще в стандарте есть небольшой коридор, 1 ванная комната и веранда.


С уважением,
Наталья
менеджер ООО "Застава"
8-903-772-77-51
www.zastava.su

В эти расчеты входит 5 дней прибывания на базе 7 человек и 3 разовое питание
то есть 2640 у.е порядка 350 с человека.
Не включено поездка до базы. и аренда лодок с егерем.
Спасибо сказали: vadim, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59741 от vadim
vadim ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
Здорово, други! Т.е. пока не будут приняты изменения, строить планы бесполезно. Печально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #59754 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
Антон я думаю нет ни какого смысла, списываться и уточнять, а потом ещё и перечислять услуги, и стоимости ЛЮБЫХ тур баз. Вся эта инфа есть на сайтах этих баз!
Застава до горя дорогая.
- 550 грн проживание в сутки
- 300 грн лодка
- 50-60 грн отловочнй (пока эти цены окончательно не выяснил и когда хватает его а когда нужно доп брать)
- 50-100 грн доп отловочный за перелов (пока эти цены окончательно не выяснил и когда хватает его а когда нужно доп брать)
- 100 грн. ПРИМЕРНО разрешение на въезд в приграничную зону (вроде суточные но ещё уточняются)

Это все суточные платежи. А если ещё учесть, что самые интересные места для охоты и рыбалки находятся на расстоянии около 60 км от базы, а по протокам все 100 км, то сколько Вам обойдется бензин и сколько вы будете тратить времени каждый день?

В общем делайте выводы сами.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova, vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #64488 от kumchik
kumchik ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
уважаемые собратья подскажите нужна ли разрешительная документация на провоз подводной амуниции (ружья , ножи) в место планируемого мероприятия , и какая ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 11 мес. назад #75917 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!

Печаль Поездка в Астрахань
В очередной, долгожданный раз, съездили размяться на протоки этой изумительной реки. Выбрали Гандуринский банк. Общим голосованием было решено остановится на базе "Билайт". Четыре человека, двумя экипажами с егерями, на четыре дня. Планы наполеоновские. Учитывая, что в нашей копилке есть результаты и на 54, и на 76, мы решили замахнулись на что либо существенное, что нибудь такое за 80!! Начали отрабатывать, точнее можно сказать, сканировать, все перспективные коржня и завалы, приямки от 6, и омуты до 12. Искали по всем направлениям, в протоках старались не пересекаться, что бы охватить масштаб и качество трофеев.
Результат убил наповал...Выбитые током протоки, лежащие на дне дохлые рыбины с красными боками от токовых машинок, сазана видели только единичными экземплярами до 5-7кг, да и то на одной-второй протоке. Жесть,короче. Сомов мало, все наши были взяты в норах на глубинах 3-5м.
Для посмотреть, зашли в омуток на 11,5 и были приятно обрадованы, стоят и моются небольшие под 10-12кг. Мы их не трогали, да и места эти никому не расскажем. Видели потому что, как три охотника, чуть ли не визжа, выбивали из ямки малышей на 3-5кг!!!
В общем, кто собирается тут охотится, имейте ввиду-делать тут нечего!
База тоже не айс, качество кухни хромает на обе ноги. Деньги пытаются снять за все. На топливо для лодок постоянный перерасход, ну и тд.
Наши результаты не впечатляют:23,28,34,40кг. Все трудовые.
На этом всем удачной охоты и трофейных экземпляров.

Наша поездка накрылась . Судя с отчетов других то нам повезло.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #75948 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
охренеть вот это цены :ohmy: я даже знаю для какого региона эти цены а я думал малазия и индонезия эт дорого! А оказываеться по сравнению с волгой эт халява !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20491 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16798 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15081 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19048 Просмотров