Портал Подводного Охотника

Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #54672 от федя
федя создал эту тему: Планы поездок на 2012 г. Дельта волги!
Кто собирается на Волгу или другие интересные путешествия давайте планировать и ехать вместе
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: 12345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #54875 от АРИС
АРИС ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
всем привет.Я за. когда едем?
Спасибо сказали: BoBeR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58463 от HARTZ
HARTZ ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
привет не плохая идея собраться и поехать на охоту колективом новые лица общение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58510 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Мне очень интересна поездка на нижнюю Волгу, НО только если бюджетненько. Знакомы ездили на неделю с Днепропетровска спринтером на соревнования, проживание там турбаза, обошлось примерно около штуки баксов. Для меня нынче это дорого. Да и как-то мне больше по душе палатка, спальник и хорошая компания.

Есть ли у кого-то опыт поездки на нижнюю Волгу с проживанием в палатке на берегу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58527 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

Oleg_Sm пишет: Мне очень интересна поездка на нижнюю Волгу, НО только если бюджетненько. Знакомы ездили на неделю с Днепропетровска спринтером на соревнования, проживание там турбаза, обошлось примерно около штуки баксов. Для меня нынче это дорого. Да и как-то мне больше по душе палатка, спальник и хорошая компания.

Есть ли у кого-то опыт поездки на нижнюю Волгу с проживанием в палатке на берегу?

Олег я на эту тему уже общался с людьми. Штука баксов это с учетом проживания, питания, ЛОДКИ С МОТОРОМ, БЕНЗА, УЛЫБАЮЩЕГОСЯ МЕСТНОГО АБОРИГЕНА-ЕГЕРЯ и т.д.
Основные затраты примерно как на ТАРХАН. Только по бензу немного больше и нужно с собой лодку с мотором тащить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58528 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
А сколько км туда от киева?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58532 от Sasha
Sasha ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
до Астрахани 1600 км

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #58534 от КАП
КАП ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

radrigas пишет:

Oleg_Sm пишет: Мне очень интересна поездка на нижнюю Волгу, НО только если бюджетненько. Знакомы ездили на неделю с Днепропетровска спринтером на соревнования, проживание там турбаза, обошлось примерно около штуки баксов. Для меня нынче это дорого. Да и как-то мне больше по душе палатка, спальник и хорошая компания.

Есть ли у кого-то опыт поездки на нижнюю Волгу с проживанием в палатке на берегу?

Олег я на эту тему уже общался с людьми. Штука баксов это с учетом проживания, питания, ЛОДКИ С МОТОРОМ, БЕНЗА, УЛЫБАЮЩЕГОСЯ МЕСТНОГО АБОРИГЕНА-ЕГЕРЯ и т.д.
Основные затраты примерно как на ТАРХАН. Только по бензу немного больше и нужно с собой лодку с мотором тащить.

та да,штука за такую поездку-дороговато.ИМХО
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58546 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
По Googl-овскому спутнику от Днепра до Астрахани - 1191км. Округляем до 1500,множим на 2 = 3000км.
По топливу это примерно 3500грн. А по поводу пребывания там - можно узнать у него.

Браконьеры, берегитесь самосуда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #58548 от КАП
КАП ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

Сергей Шевченко пишет: По Googl-овскому спутнику от Днепра до Астрахани - 1191км. Округляем до 1500,множим на 2 = 3000км.
По топливу это примерно 3500грн. А по поводу пребывания там - можно узнать у него.

По топливу где-то так,если разбить человек на пять-шесть нормально получается.Там проживание-лодка-егерь думаю прилично стоят,отсюда и общая стоимость.Хотя,не скрою,хотелось бы там понырять....
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #58551 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Да уж. Похоже,места там - знатные. Волга

Браконьеры, берегитесь самосуда!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Сергей Шевченко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58552 от vadim
vadim ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
В сентябре-октябре тоже поддержал бы. Хоть бюджетно хоть небюджетно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58557 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

vadim пишет: В сентябре-октябре тоже поддержал бы. Хоть бюджетно хоть небюджетно.


Один мой товарищ ездил несколько раз в те края. Так говорит что один раз так попали, был ооочень большой разлив, полный мутняк, что и не ныряли. :( Так что время поездки нужно подбирать предварительно созвонившись с тамошними егерями, или форумчанами, дабы узнать оптимальное время, месяц для поездки.

Мое имхо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58559 от vlad1966
vlad1966 ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Игорь Миронычев вроде ж собирал поездку на волгу и меньше штуки вроде..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58562 от vadim
vadim ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

antonkopa пишет:

vadim пишет: В сентябре-октябре тоже поддержал бы. Хоть бюджетно хоть небюджетно.


Один мой товарищ ездил несколько раз в те края. Так говорит что один раз так попали, был ооочень большой разлив, полный мутняк, что и не ныряли. :( Так что время поездки нужно подбирать предварительно созвонившись с тамошними егерями, или форумчанами, дабы узнать оптимальное время, месяц для поездки.

Мое имхо.

Логично. Жару не люблю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58563 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
А Я бы махнул в Крым на пеленгаса в мае,мне кажется - более реальный проэкт:
По расстоянию - 1200км.
По топливу - 1500грн.
И проживание - по-скромнее
Я смотрел видео - очень хотеллось-бы попробовать.

Браконьеры, берегитесь самосуда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #58564 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

vlad1966 пишет: Игорь Миронычев вроде ж собирал поездку на волгу и меньше штуки вроде..

Была тема://http://podvoh.net/forum/21-nashi-nyryalki/25282-edem-na-deltu-volgi-v-astrahan-s-3-6-iyunya]Едем...[/url]

Браконьеры, берегитесь самосуда!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Сергей Шевченко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58565 от vlad1966
vlad1966 ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

Сергей Шевченко пишет: А Я бы махнул в Крым на пеленгаса в мае,мне кажется - более реальный проэкт:
По расстоянию - 1200км.
По топливу - 1500грн.
И проживание - по-скромнее
Я смотрел видео - очень хотеллось-бы попробовать.




поехали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58579 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

radrigas пишет: Олег я на эту тему уже общался с людьми. Штука баксов это с учетом проживания, питания, ЛОДКИ С МОТОРОМ, БЕНЗА, УЛЫБАЮЩЕГОСЯ МЕСТНОГО АБОРИГЕНА-ЕГЕРЯ и т.д.
Основные затраты примерно как на ТАРХАН. Только по бензу немного больше и нужно с собой лодку с мотором тащить.


Да это все понятно, считать мы все умеем. Тут проблема совсем в другом, куда конкретно, где стать и где охотится!
Сейчас специально перезвонил и по уточнял некоторые моменты. Там где были наши, в том числе и Игорь Миронычев, то там от базы до берега час езды лодкой, а охотится их вывозили ещё дальше. То есть стать палатками на берегу и ездить 2-3 часа лодкой до места охоты, это уже слишком. А помимо этого, ещё нужно знать и куда выезжать.

antonkopa пишет:
Один мой товарищ ездил несколько раз в те края. Так говорит что один раз так попали, был ооочень большой разлив, полный мутняк, что и не ныряли. :( Так что время поездки нужно подбирать предварительно созвонившись с тамошними егерями, или форумчанами, дабы узнать оптимальное время, месяц для поездки.

Мое имхо.

Про время поездки это само собой разумеется, есть телефоны примерно 6 тамошних баз отдыха, естественно перед выездом перезвон по всем телефоном и уточнение о наличии чистой воды и обстановки в целом.
А Ваш товарищ ездил на базу или дикарем?

vadim пишет: В сентябре-октябре тоже поддержал бы. Хоть бюджетно хоть небюджетно.

В сентябре-октябре, как говорил один герой, "нас и тут не плохо кормят". Как по мне, то нужно ехать во время весеннего нерестового запрета. У нас запрет а у них НЕТ!!! вот как бы можно было бы с 1 по 10 мая например.

vlad1966 пишет: Игорь Миронычев вроде ж собирал поездку на волгу и меньше штуки вроде..

Там было 3 дня 4500 грн и добавь дорогу со всеми вытекающими.

Сергей Шевченко пишет: Была тема:[url=http://http://podvoh.net/forum/21-nashi-nyryalki/25282-edem-na-deltu-volgi-v-astrahan-s-3-6-iyunya]Едем...[/url]

Подправь ссылочку одно
http://
явно лишнее.

Обзвон дает хорошие результаты. Есть охотник с спринтером, который предварительно согласен поехать.;)
В общем, нужно конкретное место КУДА?
Спасибо сказали: 126vova, КАП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58582 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

Oleg_Sm пишет:
А Ваш товарищ ездил на базу или дикарем?


По рассказам ездил на базу .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58608 от vadim
vadim ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Май хорошо. Согласен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #58623 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

Oleg_Sm пишет:

radrigas пишет: Олег я на эту тему уже общался с людьми. Штука баксов это с учетом проживания, питания, ЛОДКИ С МОТОРОМ, БЕНЗА, УЛЫБАЮЩЕГОСЯ МЕСТНОГО АБОРИГЕНА-ЕГЕРЯ и т.д.
Основные затраты примерно как на ТАРХАН. Только по бензу немного больше и нужно с собой лодку с мотором тащить.


Да это все понятно, считать мы все умеем. Тут проблема совсем в другом, куда конкретно, где стать и где охотится!
Сейчас специально перезвонил и по уточнял некоторые моменты. Там где были наши, в том числе и Игорь Миронычев, то там от базы до берега час езды лодкой, а охотится их вывозили ещё дальше. То есть стать палатками на берегу и ездить 2-3 часа лодкой до места охоты, это уже слишком. А помимо этого, ещё нужно знать и куда выезжать.

antonkopa пишет:
Один мой товарищ ездил несколько раз в те края. Так говорит что один раз так попали, был ооочень большой разлив, полный мутняк, что и не ныряли. :( Так что время поездки нужно подбирать предварительно созвонившись с тамошними егерями, или форумчанами, дабы узнать оптимальное время, месяц для поездки.

Мое имхо.

Про время поездки это само собой разумеется, есть телефоны примерно 6 тамошних баз отдыха, естественно перед выездом перезвон по всем телефоном и уточнение о наличии чистой воды и обстановки в целом.
А Ваш товарищ ездил на базу или дикарем?

vadim пишет: В сентябре-октябре тоже поддержал бы. Хоть бюджетно хоть небюджетно.

В сентябре-октябре, как говорил один герой, "нас и тут не плохо кормят". Как по мне, то нужно ехать во время весеннего нерестового запрета. У нас запрет а у них НЕТ!!! вот как бы можно было бы с 1 по 10 мая например.

vlad1966 пишет: Игорь Миронычев вроде ж собирал поездку на волгу и меньше штуки вроде..

Там было 3 дня 4500 грн и добавь дорогу со всеми вытекающими.

Сергей Шевченко пишет: Была тема:[url=http://http://podvoh.net/forum/21-nashi-nyryalki/25282-edem-na-deltu-volgi-v-astrahan-s-3-6-iyunya]Едем...[/url]

Подправь ссылочку одно
http://
явно лишнее.

Я выше выкладывал ссылочку на местного абборигена,он-же и организацией занимается.
Караулов


Браконьеры, берегитесь самосуда!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Сергей Шевченко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58673 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Зачетные места... с удовольствием присоединюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58934 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Дополнительная информация, что получилось узнать.
Те места, что показывают в фильмах, то есть раскаты, протока глубокая, ерик и прочие, где "черная" читаем чистая и прозрачная вода, все эти места в 30-50 км от ближайшего села, куда можно подъехать машиной. Нормальной лодкой с нормальным мотором, это час ходу примерно! Если брать резиновые лодки с моторами с собой, то два часа, а учитывая 3-4 человека с снарягой на борту и того больше. Вообщем как по мне, то это не реально.

Рыболовные базы Астрахани в дельте Волги уровня “Стандарт” и “VIP

Базы и турбазы ЭКОНОМ в Астрахани, дельте Волги

Частные дома в дельте Волги

Тур дикаря на одном из островов около Колочного банка (Район Каралатского охотохозяйства)

Остается три варианта поохотится в тех местах.
1.) Тур базы
"+" ни каких проблем
"-" очень дорого
2.) Искать частника в каком-то ближ лежавшем селе, который сможет перевезти на острова и организовать проводника и прочее.
"+" дешево, независимость ни от кого.
"-" ... не известно кто попадется
3.) Тур дикаря на одном из островов около Колочного банка (Район Каралатского охотохозяйства) Мы оказываем содействие туристам-отшельникам («дикарям») в проведении безопасного отдыха на берегах рек дельты Волги в отведенных для этого местах или в арендованных фирмой рыболовно-охотничьих угодьях. Тур из Астрахани в дельту Волги с размещением по островам и берегам рек, проток проводятся ежегодно с конца апреля по начало октября. Все снаряжение, палатки, рыболовные принадлежности, предметы быта туристы берут с собой. Фирма по таким турам обеспечивает ТОЛЬКО встречей в Астрахани, трансферами к месту расположения отшельнического лагеря и обратно, лицензий на рыбалку в дельте, консультирует по отдыху в данном районе, разрешениями на установку лагеря в том или другом месте. Дополнительно оказываем услуги по организации подвоза к лагерю продуктов питания, ГСМ для лодочных моторов, выполняем индивидуальные просьбы и заявки в пределах своей компетенции. Со всеми приезжающими по туру дикарем в обязательном порядке проводится консультация по Правилам отдыха и рыбной ловли в дельте Волги, рассказываются азы и Правила техники безопасности отдыха на воде.





Если у кого-то есть ещё какая-то информация, буду благодарен.

Сергей Шевченко пишет: По Googl-овскому спутнику от Днепра до Астрахани - 1191км. Округляем до 1500,множим на 2 = 3000км.
По топливу это примерно 3500грн. А по поводу пребывания там - можно узнать у него.

А ты мог бы с ним списаться и узнать, что он может предложить и сколько это будет стоить?
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58946 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Думаю с выбором места в тех краях а также со временем когда лучьше ехать мог бы помочь этот челевек :)

Александр Кочубей.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Т.8-903-744-05-00
8-499-729-22-48

Есть на сайте абырвал. ( а у нас почемуто незарегистрировался непорядок конечно :) )

Так как очень большое количество фильмов снимал о тех краях.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #58958 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.

antonkopa пишет: Думаю с выбором места в тех краях а также со временем когда лучьше ехать мог бы помочь этот челевек :)

Александр Кочубей.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Т.8-903-744-05-00
8-499-729-22-48

Есть на сайте абырвал. ( а у нас почемуто незарегистрировался непорядок конечно :) )

Так как очень большое количество фильмов снимал о тех краях.

Ну а почему не Макаревич? давай позвоним, им там все равно занятся нечем. все бросят и начнут нас консультировать, где бы за не дорого, нам отдохнуть! :laugh: Шутка
Ну а если серьезно, не ужели ты думаешь, что он ездил в те места не на VIP тур базу?
Ну и забегая вперед с Вашим ответом, я облазил больше двух десятков сайтом, обзвонил больше 10 человек, которые там бывали и что-то могли подсказать. Так почему бы Вам не позвонить, по указанному Вами телефону и не дать готовый ответ по теме?
И это... это не наезд, без обид :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #58961 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Да без проблем :) только я письмо напишу, так как звонить накладненько.
А по поводу Макаревича, и тд
ТАК ЗА СПРОС ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ :)
и конечно, ни каких обид, все ок :)

P.S. Кстате по поводу вип тура, может он так и ездил. Но опять таки, может что то дельное и подскажет, или скажет у кого можно распросить все.

В общем письмо отправил :)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от antonkopa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #58979 от Omax
Omax ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Вот вам 2 видеоролика как знакомые ездили в Астрахань, если будет интересно то могу узнать все подробности и цены!!!








Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Omax.
Спасибо сказали: Михаил, radrigas, antonkopa, MagnumPlus, Рыбоохотник, DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #59010 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
хАчу подробностей :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #59028 от Omax
Omax ответил в теме Re: Планы поездок на 2012 г.
Постораюсь завтра узнать подробности, как только- так сразу отпишусь:beer: !!!!!!!
Спасибо сказали: radrigas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.275 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15630 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19481 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15832 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14803 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28169 Просмотров