Портал Подводного Охотника

XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?

×

Опрос: Какая лучшая альтернатива gopro для воды

XIAOMI YI
23 39%
SJCAM SJ4000
11 18.6%
SJCAM SJ5000
9 15.3%
EVOLVEO SPORTCAM W8 (говорят акцентирована для воды)
1 1.7%
Mokacam
Нет голосов 0%
Другое?
15 25.4%
Общее количество голосов: 59 ( Александр, BoBeR, Александр, Nikola, КАП ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457944 от Nikita
Nikita создал эту тему: XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Всем привет. Подскажите, только гоупро стоящая для съемки под водой? Или аналоги вполне справляются? XIAOMI YI например тестировали уже?

Или что посоветуете?

Как статья? madrobots.ru/blog/post/vybiraem-analog-gopro/ ПО делу или для подвоха не то?
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Nikita.
Спасибо сказали: leninV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457950 от Сергей О
Сергей О ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Гоупро камера хорощая ,если финансы позволяют бери и не выдумывай. А если нет,есть sjcam 4000
,только обязательно оригинал,много подделок качество очень отличается. XIAOMI YI Вроде хвалят,но у нее был один недостаток, она шла без бокса и креплений,и поэтому цена кусалась. :beer:А статья толковая.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Сергей О.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457951 от leninV
leninV ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Тут многие SJ-4000 используют, даже тема отдельная есть. Эта камера проверку временем прошла, цены ниже плинтуса, аксессуаров вагон и маленькая тележка по смешным ценам. Единственный минус по сравнению с ГоПро это плохая сьемка при недостаточной освещенности.

А еще лучше, пока тема свежесозданная, запилите голосовалку, тогда будет ясно кто какую камеру считает лучшей.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от leninV.
Спасибо сказали: Герман, Nikita

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #457985 от Александр
Александр ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?

Сергей О пишет: . XIAOMI YI Вроде хвалят,но у нее был один недостаток, она шла без бокса и креплений,и поэтому цена кусалась. :beer:А статья толковая.

пытался прилепить ссылку на алиекспрес, но форум не пропускает, пробелы не помогают (пишет:Этот запрос заблокирован компонентом 'Admin Tools'. Измените, пожалуйста, это сообщение в опциях компонента) . короче там ксиоми с боксом и со всеми возможными креплениями стоит 116$, дорого это или нет, решайте сами.
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Александр.
Спасибо сказали: Nikita

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #458058 от Nikita
Nikita ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
А то что SJCAM SJ4000 на улице хуже заметно, то не критично? Мне поясняли что там какие-то настройки по сути влияют , и плохо тогда когда есть разница цвета, небо земля например, тогда будет искажения... А у гоу про это хорошо отлажено.

В воде говорят это не критично, но я не тяну гоупроху сейчас из-за курса накладно, потому альтернативы ищу.

Добавил опрос


И еще вопрос, а сколько акумы держут у них? И есть ли в комплекте запасные акумы?
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Nikita.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458059 от Nikita
Nikita ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
пробелы в адресе к сайту просто добавьте и пройдет ссылка

Вы там брали? Не подделка?

Как мне на Али не попасть на подделку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 3 нед. назад #458080 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
У меня гопро 2, но по сравнению с Сонькой, плохое качество сьемки при плохой освещенности, смотрел сьемку хаоми, еще хуже. Про гопро 3, 4, ничего сказать не могу. В нашей компании, у всех одинаковые фонари, в одних местах и в одно время плаваем, а камеры разные, могу думать про свою обьективность.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458136 от Nikita
Nikita ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Купил sj4000 по идее оригинал взял на али. Как приедет отпишусь :) Очень много на ютюбе полезного - есть eiken которая как sj4000 по делезу но не так прошивается легко. Это единственное отличие в них. А в цене конечно почти 2 раза.. Но я взял оригинал sj4000 все же не рискнул

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458356 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Вот видео с XIAOMI YI
http://podvoh.net/forum/nashi-nyryalki/158472-sharm-el-shejkh-2016.html


Ночью пока не снимал...
Спасибо сказали: Nikita

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462244 от Nikita
Nikita ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
99 минут продержал sj4000 взял оригинал + оригинальный акум. Все более менее, на улице конечно мутность, ну типа не как гоу про, но в воде не вижу минусов таких, пока отснимал в очень мутной воде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462246 от Nikita
Nikita ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Классное качество, а палка какой длины ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #462248 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?

Nikita пишет: Классное качество, а палка какой длины ?


Я взял 2 вида палок, одну оригинал:
www.gearbest.com/action-cameras-sport-dv-accessories/pp_202843.html

а вторую в комплекте со всеми креплениями:
www.gearbest.com/action-cameras-sport-dv-accessories/pp_241966.html

В итоге оригинал - качественная палка, с беспроводной кнопкой запуска/остановки съемки, но длиной всего 70см. Для суши - самое то. Кстати, безумно удобная кнопка. Я вешаю камеру на велосипед, а кнопку снимаю с монопода и держу в руке. Еду на велосипеде и все, что интересное снимаю на фото с помощью камеры. Очень удобно, просто мечта туриста-путешественника.

Вторая палка (из комплекта дешевых креплений) именно для воды, т.к. она не качественная - не жалко, на суше при нагрузке на конце в виде камеры она прокручивается, но... зато она аж 110см. В воде удобная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #463484 от Vlad
Vlad ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Спасибо сказали: sanjabc, Таранов Владимир, Анатоль, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464962 от Light
Light ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Xiaomi Yi на данный момент самое лучшее предложение, что есть на рынке, по критерию цена/качество.
Да, снимает она хуже GP4BE но и стоит всего $75 с учетом дополнительной покупки бокса.
Не стоит сравнивать ее с SJCAM 4000 так как они не сравнимы по железу. Сенсор и процессор в SJCAM 4000 намного слабее.
Я вспомнил свою прошлогоднюю поездку в Грецию и то, какое красивые ролики можно было бы отснять, была бы у меня камера. К сожалению на GP4BE я сейчас не зарабатываю, собственно как и на Грецию, но что либо до $150 наскрести смогу. Изначально ориентировался на Sony HDR AS20, но провентилировав тему, пересмотрев кучи роликов, от дешевых и заангажированных, до довольно профессиональных, с серьезным и объективным подходом к сравнению, остановился таки на сабже.
Рассматривал кроме Sony варианты Polaroid Cube, Contour ROAM2,3, SJCAM и прочие.
Кстати нашел к сабжу интересный аксессуар. Усиленная батарея с боксом до 40м. Батарея имеет 2400 мАч против 1000мАЧ в стоке. Из отзывов на умереных по энергопотреблению режимах усиленной батареи хватило на 4,5 часа беспрерывной съемки.
В общем то все должны понимать, что выбор того или иного девайса - это всегда борьба компромиссов, поэтому надо просто для себя определить приоритеты и выбирать исходя из этого.
Сабж кстати имеет очень большое комьюнити на 4PDA, где энтузиасты пишут кастомные прошивки и скрипты, которые позволяют выдать из довольно приличного железа то, что "задушил" производитель.
Кстати на подходе новая модель Xiaomi Yi 4K. Пред заказ на GearBest $249.
А это камера уже совсем другого уровня. Один режим 1080р 120к/сек чего стоит.
Так что не GoPro единым как говорится.
Я же в самое ближайшее время закажу себе пока первую модель за 75 и буду пытаться понять - "а оно мине надо?" :) А там посмотрим...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Александр Mazay, Сергей О, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464979 от atom
atom ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?

Light пишет: Xiaomi Yi на данный момент самое лучшее предложение, что есть на рынке ...

Также присматриваюсь к ней.
Читал, что при слабой освещенности - посредственное качество сьемки, а подводн ая - вся такая. Вот и думаю, что из єтого может получится. А так днем снимает вроде не плого (по отзивам)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464989 от Light
Light ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
При недостаточном освещении качество падает на всех камерах без исключения.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464990 от atom
atom ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Падает у всех, но не у всех ОДИНАКОВО. У Сайоми єто пока слабая сторона. Днем - без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465003 от Романыч
Романыч ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Купил xiaomi и не желею !! Испитания прошла и ночью, и днем. Качеством доволен на 100% ценой на 200% то что хотел я получ
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465295 от Александр
Александр ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
у меня сяоми.
и я вам скажу, что достаточно покурить немного форум и она превращается в гп3ве.
сенсор отменный.
при правильном свете фонаря - картинка заглядение.
самое основное - правильная карта памяти (не просто 10 клас, а как минимум юфс1 или как оно там правильно) - запись должна выдавать как минимум 30 мегабайт в секунду.
а также надо накрутить битрей видео - стандарт - 20-25. надо - 35-50.
Свою девочку купил тут на аукционе с боксом и моноподом, но без кнопки.
Камерой доволен на все 100%.
Буду рад посоветоваться или послушать грамотный совет еще=)
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465371 от Light
Light ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?

Александр пишет: у меня сяоми.
и я вам скажу, что достаточно покурить немного форум и она превращается в гп3ве.

Огласите весь список мероприятий, пожалуйста.
Честно говоря читать более 1000 страниц 4пда времени просто нет.
Можно просто тезисами.
Я так понимаю в новой ревизии камеры Z23(Z23L) ничего уже физически крутить не надо?
Только скриптами увеличивать битрейт.
Читал что есть оптика на эту камеру, которая лучше стоковой. Но не сильно хочется ковырять аппарат.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465374 от Александр
Александр ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Пост для новичков. Предлагаю прикрутить в шапку))
Называется: "Я купил камеру еще нечего не снимал, но уже хочу чтоб снимала лучше и хочу узнать все ли у меня в порядке"
Данный мануал делает качество видео МАКСИМАЛЬНО ЛУЧШИМ
0. ПРИМЕРЫ фото с моей камеры.
1.Покупаем флэш карту 10 класса и до кучи чтоб была UHC-I
2. Устанавливаем приложение на телефон. Подключаем камеру. В настройках ПРИЛОЖЕНИЯ нажимаем ПРОШИВКА СКАЧАТЬ. После чего вам на телефон скачается прошивка 1.2.13 и после этого обновится прошивка на камере.
3.Для улучшения качества съемки видео читаем про скрипты или просто доверяем мне и читаем дальше.
Для тех кто мне доверяет переходим по ССЫЛКА и читаем внимательно пост. После чего делаем все то что там сказано. Я также рекомендую отключить шумодав (Что это такое и как его отключить читайте в томже посте, куда ведет ссылка). Еще, чтобы менять битрейт (чем выше битрейт, тем лучше снимаются динамические сцены. Я снимаю покатушки с битрейтом 35 Мбит- обычное качество) видео нужно: зайти в приложение для камеры на телефоне. ВЫБРАТЬ в настройках нужное разрешение к примеру 1920 на 1280, выбрать частоту кадров к примеру 60, далее в настройках есть пункт качество видео: Высокое, обычное, низкое. Так вот высокое это будет 50 Мбит в сек обычное- 35...
Чтобы сделать еще лучше, а точнее настроить под более конкретные места съемок или фотографий то читайте шапку и форум. Для съемок техже покатушек на сноубордах или велосипедах этих настроек достаточно.

4. Если у вас проблема с фокусом или вы не знаете есть она у вас или нет.( как изменить фокус читайте в шапке)
Я делал это ТАК
Положите камеру на пол или на любую ровную поверхность.При помощи сантиметра или рулетки На расстоянии 50см, 100см и 150 см поставте какие-нибудь бутылки от шампуней и сделайте фотографию( чтоб все было точно, все нужно делать при хорошем освещении или в ясный солнечный день на улице). Скачайте фотографию на телефон или компьютер и посмотрите на какой длине название ваших шампуней читается четко. Напимер у меня было видно буквы с расстояния от 20см до120 см. Чего мне достаточно. Ведь монопод длинной 80см, когда я катаюсь на борде главное чтобы я был в фокусе.
Если вы планируете снимать пейзажи то фокус должен быть на более дальнем расстоянии.
Всетаки я решил покрутить линзу. Настраивал так, чтобы картинка на 100 см была максимально четкой. Ниже результаты ДО и ПОСЛЕ

5. Если вы снимаете со включенным wi-fi на камере и у вас при просмотре видео на компьютере появился треск, то почитайте в шапке об этой проблеме.

6. Если вы зарядили камеру и положили ее на полку, а когда включили ее и у нее оказалась что села батарейка то об этой проблеме тоже читайте в шапке.

7. Камера из коробки не дает снимать длинные ролики(огранечение 2гб, но нечего страшного она просто разбивает длинные видео на несколько файлов), пункт 3 выше вам в помощ. После установки скриптов, камера начнет писать видео размером до 4гб. Тоесть если в фул ашди качестве я снимал 30 минут то у меня на камере не будет одно видео весом в 6гб, а будет два видео размером 4 и 2 гб

8. Скрипты и кастомные прошивки отличаются тем что кастом прошивка уже сделана с какими-то настройками по умолчанию, но прошивать всегда риск. Скрипты просто запускаются камерой с вашей флэшки при включении, что конкретно для меня прекрасный вариант. Плюс скрипты всегда можно менять и добавлять и убирать... но это уже другая история.

9. Самых лучших скриптов, или самых худших прошивок нету! То что предлагается выше это самый оптимальный и универсальный вариант для самого лучшего качества видеосьемки.

10. Для тех кто уже проделал все пункты выше и понимает о чем пойдет речь.
Хочется побаловаться с фотографиями а именно ручная настройки ISO и выдержки.
Если вы поставили скрипт из пункта 3 то: перемещаем из папки script_inc\modules_off на флэшке в папку script_inc\modules_ON файл под названием photo_iso100. Теперь по умолчанию у вас всегда при фотографии значение ISO будет выставлено 100 !
Чтоб изменить значение ISO например на 200, нужно отредактировать вышеуказанный файл "photo_iso100". Открываем его приложением notepad++ находим в самом конце такие значения "t ia2 -ae exp 100 0 0"
Так вот заменив цифру 100 на 200 получим значение iso 200 (Доступные значения iso для нашей камеры: 100, 200, 400, 800, 1600, 3200, 6400, 12800, 25600- WARNING (Не рекомендуются))
Заменив первую цифру после значения исо Тобиш заменив 0 в нашем случае изменим выдержку. к примеру 1 = 7.9 с, 0 = авто, 8=7.7с, 50 =6.1с
Под спойлером все значения выдержки

Так вот была у нас строка в скрипте "t ia2 -ae exp 100 0 0" Значение iso 100 значение выдержки авто. Меняем выдержку на 6.1 секунду и ставим исо 400 получается выглядит вот так: "t ia2 -ae exp 400 50 0


Я проделал все это или проверил все это и доволен своей камерой на все 100
за такие деньги аналогов нет.
и как по мне то цвета намного живее чем в гоу про.
Спасибо сказали: Захар, Light, atom, Романыч, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465429 от Light
Light ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
ctrl+c и ctrl+v многие из нас владеют в совершенстве. Хотелось бы услышать что либо из личного опыта. Неужели пришлось накручивать все, перечисленное выше?
На сколько я понял часть проблем присуща только ранним ревизиям и текущие экземпляры уже не страдают "детскими болезнями".
Неплохо было бы увидеть ролик, отснятый после тюнинга.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465829 от Александр
Александр ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Ты написал что лень читать много страниц. Я скинул сухую выжимку.
у меня проблем с фокусом и звуком нет.
если есть желание - я тебе скину пару видео со скриптами и без.
только почту дай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #465836 от Light
Light ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сколько времени для старта записи нужно камере при включении?
Удалось ли уменьшить этот показатель по сравнению с тем, что было из коробки?

В моем случае это называется "Еще даже не купил камеру, а уже хочу что бы она снимала лучше..." :S

...Сегодня заказал на гирбесте аквабокс от Kingma

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


и кронштейн велосипедный, на базе которого буду пробовать мутить крепление к ружью.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Все это за смешные $10,5
Так что я почти в теме! :beer: :S

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Serg, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #465863 от Александр
Александр ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Крепление зря взял. Оно делается за 40 грн.
Бокс хороший.
Есть скрипт который запускает съемку с момента включения. Я не пользовался. Могу протестить завтра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #473548 от Light
Light ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Люди добрые, где найти болт для крепления в торце кронштейна аквабокса что на фото выше.
Я так понял там дюймовая резьба.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #473688 от MaxUs
MaxUs ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Надо попробовать по доскам объявлений поискать. Там порой и не такое найти можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484750 от Light
Light ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
На выходных впервые попробовал поснимать на нырялке сабжем.
Видимость не плохая была, н овода темная. На 8-ми метрах уже ночь, при том, что ярко светило солнце.
В камеру залил скрипты по увеличению качества.
Установил максимальное качество в настройках. Отключил шумодав.
На поверхности картинка - бомба.
На дне под фонарь просто редкий кал. Все в квадратах, страшнейшие шумы.
Смотрю у других на тех же китайских камерах картинка даже после ютуба на много смотрибельнее.
Кто подскажет куда копать?
Включать шумодав? Играться с величиной ISO?
Я почти в отчаянии. Интуицией чую что можно из нее выдаваить намного больше но как.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484760 от Serg
Serg ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
Не хватает света, на максимуме по качеству 1080р 60fps
Шумодав, как по мне, включать не стоит - ухудшится детализация.
Увеличение ISO - это опять же шумы.
Снижайте частоту кадров и разрешение или увеличивайте свет.
Можно поиграться в темноте на суше "под фонарь" , но вводе будет еще меньше света.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #484765 от Сергей О
Сергей О ответил в теме XIAOMI YI стоящий аналог гоупро?
а что за фонарь,какой свет?от света очень много зависит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.196 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14957 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22092 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16004 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21162 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19511 Просмотров