Портал Подводного Охотника

GoPro Hero3

Больше
11 года 5 мес. назад #120129 от Марко
Марко создал эту тему: GoPro Hero3
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120132 от LARSON
LARSON ответил в теме Re: GoPro Hero3
И где такое чудо купить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120136 от KSV
KSV ответил в теме Re: GoPro Hero3
Я так понял готовится к официальным продажам 21-го ноября. На ебее сейчас продают заказы около 400 американских денег (Preorder Delivery 21st Nov ). Прикольная вроде камера будет...

С уважением

СЛАВА УКРАИНЕ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120139 от LARSON
LARSON ответил в теме Re: GoPro Hero3
Да, качество съемки просто радует. Уже хочу такую в свой арсенал.
Спасибо сказали: rolex, Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120142 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: GoPro Hero3
блин задолбали только 1 купил уже 2 вышла только 2 купил оказывается без нормального бокса не работает, а теперь ещё и 3 вышла опять наверное с гимороем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120152 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Re: GoPro Hero3
а вы слышали об эффекте искуственного старения, вот вам типичный пример

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120157 от leninV
leninV ответил в теме Re: GoPro Hero3
у Эппла учатся, делают так чтоб владельцы предыдущей версии чувствовали себя ущербными ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120162 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: GoPro Hero3

Sumydive пишет: блин задолбали только 1 купил уже 2 вышла только 2 купил оказывается без нормального бокса не работает, а теперь ещё и 3 вышла опять наверное с гимороем

А что там с боксом за проблемы? Или он как доп оборудование, не идет в комплекте? А в 3й получается идет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #120216 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: GoPro Hero3

Фридайвер пишет:

Sumydive пишет: блин задолбали только 1 купил уже 2 вышла только 2 купил оказывается без нормального бокса не работает, а теперь ещё и 3 вышла опять наверное с гимороем

А что там с боксом за проблемы? Или он как доп оборудование, не идет в комплекте? А в 3й получается идет?

Изначально 1 камера снимало более нормально в воде но умные люди заметили что линзу на боксе лучше поменять на плоскую, я поменял камеру на 2 версии там тотже бокс что и на 1 версии и думал что будет снимать лучше как на практике показало снимает вобще отвратительно и надо ставить плоскую линзу и тутуже выпустили бокс для подводной сьёмки, я вот должен полу чить новый бокс на днях и ни успев даже попользоватся 2 версией как выпустили 3 версию и уже в новом боксе и с новым лсд экраном, это получается как только куплю 3 версию уже 4 выйдет и так до бесконечности.
к стати красивые ролики про сьёмки под водой это полная лажа, похожие ролики были на 1 и 2 версии , а в реальности камера намного хуже снимает чем ролик, для ролика наверно професиональную камеру используют с обьективом рыбий глаз
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Sumydive.
Спасибо сказали: igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120219 от LARSON
LARSON ответил в теме Re: GoPro Hero3
Вот реальная съемка HERO 2




Думаю HERO 3 будет намного лучше
Спасибо сказали: Марко, GolemXIV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #120221 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: GoPro Hero3

LARSON пишет: Думаю HERO 3 будет намного лучше


Естественно лучше. Картинка 2К и тем более 4К никак хуже быть не может по определению. Сделал предзаказ на 4-е ноября.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120224 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: GoPro Hero3

LARSON пишет: Вот реальная съемка HERO 2



Думаю HERO 3 будет намного лучше

это реальный обман от Go Pro сьёмка рекламы.
Вот настоящие сьёмки Go Pro 2
1 ведео снимает знакомый в боксе специальном от Go Pro
2 видео снимаю я в родном боксе из всех 20 видео только это было хоть на чтото годное


разница заметно , главное что компания уверяла в 1 версии и когда вышла 2 версия что под водой всё отлично снимает и даже ролики рекламные выпустило на практике оказалось всё наоборот и это многие знали по 1 версии и начали выпускать переделаные боксы с ровной линзой и видать от без выходности пришлось выпустить тоже бокс но уже специально для подводной сьемки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120228 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: GoPro Hero3

Dalkar пишет: Естественно лучше. Картинка 2К и тем более 4К никак хуже быть не может по определению. Сделал предзаказ на 4-е ноября.


Если не мерятся кол-вом пикселов, то картинка легко может ухудшиться. Кол-во пикселов скорее всего увеличилось за счет размера пикселов. Уже меньше света на пиксел попадает.
Во 2-й гопрохе было всего 2 линзы. В новой ШЕСТЬ. Каждая линза - потеря света.
Итого - скорее всего камера для снимания в отлично освещенной морской воде.
Из плюсов камеры вижу только 60 кадров в сек при 1080HD. Это за счет быстрого проца. И возможно кому то понадобится иногда для экспериментов скоростная съемка WVGA-240fps.
Всякие вайфаи и т.п. это мишура.

Настораживает, что нет данных о: размере матрицы, ее типе и производителе, минимальное число f.
Спасибо сказали: Захар, Dalkar, Arslan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #120264 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: GoPro Hero3

Sumydive пишет: это реальный обман от Go Pro сьёмка рекламы.
Вот настоящие сьёмки Go Pro 2
....

Можно добиться столь насыщенных цветов только после цветокоррекции, ну а в остальном, это-же реклама продукции, чего-же вы хотели B)

Z-Max пишет: Из плюсов камеры вижу только 60 кадров в сек при 1080HD. Это за счет быстрого проца.


Именно этот ЖИРНЫЙ плюс меня и интересует, все равно все видео я досконально редактирую после, иначе такой красоты как на роликах не добиться ( я не о подводной съемке )

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #120274 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: GoPro Hero3
"все равно все видео я досконально редактирую после"
А чем редактируешь, случайно не Пинаккле Студио?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #120276 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: GoPro Hero3

stomatolog пишет: случайно не Пинаккле Студио?

Не, использую Edius, After Effects, сейчас пытаюсь разобраться с цветокоррекцией при помощи Colorista.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Спасибо сказали: stomatolog

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #129156 от Yellosax
Yellosax ответил в теме GoPro Hero3
Приехала к товарищу камера неделю назад. Купили её в штатах за 260 долларов. Провбовал я её покрутить в руках )) Ну что размер уже порадовал, стала она почти в два раза тоньше. Бокс имеет уже правильный иллюминатор из просветлённого стекла. Застёжка имеет контроль открытия, просто так уже не откроется. Кнопки как по мне немного легче нажимаются, а то было уж очень туго. Меню стало немного удобнее и оперативнее. Карта памяти микроСД, вместо обычноСД.
Теперь по сьёмке, пробовал вечером в квартире при свете ламп и в тёмном помещении. Ну что прорыва не произошло, камера всё равно шумит, и цвета забегают в сепию. В тёмном помещении картинка как песком посыпана. Вообщем любительские видеокамеры и фотоаппараты типа той же соньки аш 9 заткнут её по качеству картинки в условиях малого освещения за пояс. Зато она кампактна и забоксирована ) Днём не пробовал, сделали крепление на деревянный арбалет и она уехала в Грецию.
Спасибо сказали: Захар, Z-Max, PARXOM, maxhunter777, SemaMl, Den, serik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #129366 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме GoPro Hero3
Немного сменю марку обсуждаемого товара. Был тут в одном магазине цифровой приблуды и попалась мне в руки вот такая камера avtogsm.ru/aee-sd-18-car-edition-p6041.html Повертел-посмотрел, качество сьемки на мой взгляд немного лучше чем у гопро... Комплектность однозначно в выигрыше, да и цена ниже на несколько килорублей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #132030 от Alex_AK
Alex_AK ответил в теме GoPro Hero3
Присматриваю себе камеру.

Хотелось бы услышать - кто чем пользуется, плюсы и минусы моделей.
На данный момент по соотн цена качество вроде эта ничего:
aee.com.ua/produkty/magicam/magicam-sd21/

Посоветуйте, напишите отзывы о своих девайсах....
Спасибо сказали: Борис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #132238 от Путешественник
Путешественник ответил в теме GoPro Hero3

Фридайвер пишет: Немного сменю марку обсуждаемого товара. Был тут в одном магазине цифровой приблуды и попалась мне в руки вот такая камера avtogsm.ru/aee-sd-18-car-edition-p6041.html Повертел-посмотрел, качество сьемки на мой взгляд немного лучше чем у гопро... Комплектность однозначно в выигрыше, да и цена ниже на несколько килорублей...




podvoh.net/forum/109-podvodnaya-foto-i-video-semka/8203-podvodnaya-semka?limit=20&start=500#130374


podvoh.net/forum/109-podvodnaya-foto-i-video-semka/8203-podvodnaya-semka?limit=20&start=500#130379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #134054 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме GoPro 3
Уважаемые подвохи, у кого есть информация о том как ведет себя под водой камера GoPro 3, какие особенности и замечания по ней????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #134084 от Z-Max
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #134155 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме Re: GoPro 3
Макс, спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #140194 от arsi
arsi ответил в теме Re: GoPro Hero3
К новому году от деда мороза получил GoPro HD HERO3 Black Edition, сегодня была опробована, да качество видео взлетает, после обработки видео есть какие-то тормоза (пока непонял), на прямую к телевизору через HD все норм, 65 плазма показывает видео как Discovery HD Showcase, фото в максимальном качестве тоже оч достойное, из минусов ресурс аккумулятора в режиме protune около 1часа при съемки 1080p 60 fps. Реально на на 25% легче и на 30% меньше очень компактная.
Всех с новым годом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #140258 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме GoPro Hero3
Хотелось бы увидеть видео с подводной съемкой в реке. Ведь в ней , вроде , количество линз больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #141766 от Kazakh
Kazakh ответил в теме GoPro Hero3
Первые впечатления: Закачал обновление камеры Гопро 3 блэкэдишн, после обновления только удалось соединить с айфоном. Вай пульт интересная штучка, но под водой не работает (было изначально известно), поэтому подвохам эта штука чисто для надводных развлечений. Камера под водой снимает очень качественно (снимал только в бассейне), но качественное видео очень много весит, поэтому разбираюсь какой режим съемки оптимальный, а то объем флешки на полдня не хватит. Батарея в полном режиме (протьюн) съемки хватает на 1 час с копейками, для чего купил отдельный банк энергии, чтобы заряжать камеру в полевых условиях. Сейчас думаю над установкой камеры на ружье, одним из оптимальных вариантов считаю присобачить к рукоятке ружья снизу (ружье Райф 3х). Процесс зарядки камеры очень сложный в полевых условиях, особенно не в погоду. Надо открывать бокс, открывать крышку разъемов, потом надо условия создавать для камеры во время зарядки, чтобы пыль и вода не попадала в незащищенном режиме (без бокса) Разработчикам надо предусмотреть условия зарядки без вынимания камеры из бокса, как на часах Суинто (там усб кабель легко присоединяется) или сделать как на брелке без потери герметичности.
Завтра выйду на море, на коралловый риф без ружья, чтобы протестировать камеру, результаты скину

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #141791 от Макс Сакеваз
Макс Сакеваз ответил в теме GoPro Hero3
Ждем с нетерпением!!!
Спасибо сказали: Kazakh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #142967 от Kazakh
Kazakh ответил в теме GoPro Hero3
представляю съемки на ГоПро Херовый 3
,
,
первая запись обрабатывалась программой от гопро, вторая - без обработки.
выложил только лучшие отрезки из видеоматериалов. вывод один - главное прозрачность воды и близкое растояние к объектам, остальные видео не очень получились, возможно связано с отсутсвием опыта подводной съемки. Фотки тоже не яркие. На нокии и на айфон получались даже лучше (использовал в боксе для "мыльницы", до покупки гопро).
в разделе "как закрепить камеру к ружью " выложу фотки своих идеи
Спасибо сказали: Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #142979 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме GoPro Hero3
а че за программа от ГоПро, кинь ссылочку или она на диске с камерой идет. залей пожлта на файлообменник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #142984 от Kazakh
Kazakh ответил в теме GoPro Hero3
gopro.com/software-app/cineform-studio - эта програмка на офиц.сайте гопро в разделе софт+программы
Спасибо сказали: valeriy220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.154 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18897 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15118 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16823 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18416 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18031 Просмотров