Портал Подводного Охотника

Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #505568 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

Leha пишет: Ну и чем она функциональней? Имею на одном ружье одну на другом другую . Первое Кремень 200 грн. Пеленгас 380 грн. На Кремень 20 м. линя 2мм. помещается на Пелик 16 м.И самое главное с катухой Пеленгас нормально могу роботать только в перчатках летних строительных, максимум в 5мм. перчатках но не рукавицах, про 7 мм вообще молчу, етот оранжевый круг поймать невозможно также как и антизацепную ручку. В Кремьне (новичок) такого не наблюдается чуть грубоватая но свою функцию выполняет она больше универсальная и практичная. Пеленгас возможно хороша для тонких ресиверов типа Таймень Вланик , а если у тебя 36-40 ресивер да фонарь мастеровой то какая разница главное чтоб надёжно, недорого и удобно Кремень то шо надо. Ето моё так сказать мнение.


А вы ролик мой смотрели?! Я как раз об этом там и говорил, что по моему мнению данная катушка больше подходит для нетрофейной разноплановой охоты.
Катушка от Пеликов это очень очень элегантная и функциональная приблуда. Однако для тяжёлых условий (зима, толстые перчи, особо мощные ружья с толстыми ресиверами, добыча трофейных жаб и лобатых ) я бы приобрёл катушку того же Лёши Заславца. Не пожалеете.
При этом она и смотреться будет не грубо с торчащими во все стороны рычагами... и функциональна до неприличия)))))))))))
Хотя для ружей более элегантного сигмента она просто будет, да простит меня Лёша... как корове седло.
Пытался я её поставить на тот же Пеленгас магнум 55+. Так она там визуально смотрится больше ружья.
Так что здесь надо смотреть и подбирать снарягу по условиям.
И утверждать, что катушка от Пеликом универсальна для всех случаев жизни я бы не стал.
Как нету и универсального ружья, ласт, гидрика.........
Думаю с этим вы спорить не будете!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505570 от Захар
Захар ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

Путешественник пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:


.......Если внутренняя обойма впрессована в шпулю, то через эту обойму вращательное усилие как бы должно передаваться оранжевой шайбе
Что касается того, должна ли шпуля растормаживаться или не должна при резких рывках шнура, то во ВСЕХ импортных катушках шпуля НЕ растормаживается. Естественно, заранее устанавливаемое усилие торможения не должно быть таким, что при рывке рыбы не рыба становится трофеем охотника, а катушка вместе с ружьём становится трофеем рыбы. Если же растормаживание будет иметь место, то возможно возникновение «бороды» после прекращения разматывания шнура (рыба остановилась, шнур зацепился за корягу и т.п.)
ПС. Конечно, лучший вариант – это самому «подержать» в руках катушку. Но пока такой возможности нет. Поэтому-то и возникают подобные вопросы.
Думаю,что если возникают вопросы, то,значит, есть инерес к изделию. Было бы совсем скучно без дебатов, правда, в корректной форме.
Не знаю как кого, но лично меня НЕ инересует производитель катушки. Мне просто интересен конструктив. Да, может быть и для себя почерпну что-то новенькое и использую на практике


ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ данный факт я уже третий день и пытаюсь доказать...((((((((((((((
Но похоже, что задачи стоят другие. Здоровые доводы уже не принимаются..... когда в силу вступает шкурный интерес!
Больше ни спорить .. ни общаться на эту тему нету ни сил.. ни желания!
Вам же СПАСИБО за не предвзятое отношение.
Всем здравомыслящим охотникам всё уже ясно.. Дальнейший спор удовольствия не приносит... одни только разочарования в людях которых раньше уважал...
Печально!!!!!

ПыСы
После таких вот... с позволения сказать "конструктивных споров". А проще сказать нападков и возникает безвозмезно рекламировать продукцию.
Что теперь я с удовольствием буду и делать.
Ещё и на зло попрошу футболку у Пеликов в которой буду снимать обзоры! И при каждом удобном случае буду рекламировать... понравившийся товар данного производителя.
На зло завистникам и нечестным " коллегам"))))))))))))


Фсё .. на этом гавнокидалки заканчиваю.
Всем удачи и чётности!!!





Ожидаемо! Уважение всегда имеет непоколебимую Базу ! Твоя же База Палыч уже непонятно где! Будучи Админом на Абордаже Ты выкладываешь на Подвохе .нет Свои обзоры в Теме модерируемой Пеленгасом ! При этом утверждая что не занимаешься рекламой Пеленгаса! А ведь мог создать Тему - Обзоры Снаряжения от Палыча в разделе снаряжение ! Ты можешь лгать кому угодно , даже себе , если это успокаивает нервы и сердце ! Я не нуждаюсь в Твоем уважении! Оставь его для более достойных по Твоему мнению! Просто Будь Здоров и Бог с Тобой! Он Тебе Судья , но не я!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505572 от MS
MS ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Зачем переходить на личности и на фирмы???Катуха Пелика как сказал Палыч и я подтверждаю как активный юзер не только Пеликовской но и Зубковской и Кремня-подойдет на ружье с тонким ресивером.Именно с ружьями Пеленгаса они отлично сочетаются.Для любителей покрепче есть пеликовская вертикалка из чугуния с ручкой зацепляйкой,есть отличные вертикалки Калкановские.Отличные мастеровые вертикалки титановые и такие же горизонталки.Выбор есть.По поводу данной катушки могу только сказать что она отлично продумана и регулировка колесиком возможна и в рукавицах причем одним пальцем.Выбор всегда есть.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #505574 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

Захар пишет:

Путешественник пишет:

Ожидаемо! Уважение всегда имеет непоколебимую Базу ! Твоя же База Палыч уже непонятно где! Будучи Админом на Абордаже Ты выкладываешь на Подвохе .нет Свои обзоры в Теме модерируемой Пеленгасом ! При этом утверждая что не занимаешься рекламой Пеленгаса! А ведь мог создать Тему - Обзоры Снаряжения от Палыча в разделе снаряжение ! Ты можешь лгать кому угодно , даже себе , если это успокаивает нервы и сердце ! Я не нуждаюсь в Твоем уважении! Оставь его для более достойных по Твоему мнению! Просто Будь Здоров и Бог с Тобой! Он Тебе Судья , но не я!


Ну вот что и следовало доказать... в ход уже пошли все методы. ))))))))))))))))))))Хотя это и ессссессственно.
Так всегда бывает, когда нечем крыть!
Тут уже и Админа с "абордажа" приплёл. И рекомендации где и что мне выкладывать. Хотя мне не понятно а в какой теме на подвохе я должен был выложить свой обзор?! Или я может правила нарушил?!
Захар пишет:
"[b]Ты можешь лгать кому угодно , даже себе , если это успокаивает нервы и сердце ![/b] " интересно и что я солгал в отношении катушки?!))))))))))))))
Видимо, по мнению Захара, я должен был разместить ролик в теме модерируемой Захаром????!
Однако я придерживаюсь другого мнения. Всё должно размещаться чётко по категориям.
Продукцию Пеликов к Пеликам.
Продукцию Марлина в ветку Марлина...
Ну.... и так далее!

ПыСы
Планов рекламировать всю продукцию Пеленгаса не было. И быть не могло. Ибо хвалю то, что нравиться.
А там есть и менее достойные внимания ... те же катухи...с явным косяком... к примеру та... что на картинке. ))))
Однако у Захария видать разум помутился от злобы на всех и вся!
Я был о этом человеке лучшего мнения... но......... к сожалению ошибся.
На лицо... шкурные интересы превалируют выше всякой дружбы и совести((((((((((((((((((((((((


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505575 от MS
MS ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Именно эту хрень я и имел ввиду.То что она крепкая это факт,остальное все из разряда-так катушки делать нельзя!!!!
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505581 от Владимир
Владимир ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Извените что вмешиваюсь в спор, вот только тогда не пойму зачем осознано приобретать слабую катушку для не трофейной и разноплановой охоты, если в любой момент может выйти крупняк. Уже ж решили что карабины аля пикасо - ерунда, трезубец - отстой, а тут берем и изначально ставим хлипкую катушку. Рывок, и гарпун с рыбой, карабином, линем уходит в небытие.
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505582 от MS
MS ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

Владимир пишет: Извените что вмешиваюсь в спор, вот только тогда не пойму зачем осознано приобретать слабую катушку для не трофейной и разноплановой охоты, если в любой момент может выйти крупняк. Уже ж решили что карабины аля пикасо - ерунда, трезубец - отстой, а тут берем и изначально ставим хлипкую катушку. Рывок, и гарпун с рыбой, карабином, линем уходит в небытие.

А кто сказал что она хлипкая?И не выдержит рывок крупной рыбы?Если затянуть по самое немогу,то тут вариант при взятии трофея-или оторвет катуху или линь или вырвет пушку.Если же использовать по уму то ничего не помешает взять трофей.Да и ценовой сегмент-по середке.А на трофея преднамеренно и ружбайка мастеровая и катуха и фонарь.Как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505583 от Владимир
Владимир ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Прочитайте пост Палыча чуть выше.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505584 от Владимир
Владимир ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
#505568 .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #505585 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Вот ......катуха для трофейной охоты на слонов)))))))))))))
Но повторюсь она для ружей другого сигмента.
Подбирайте снарягу по условиям охот и предполагаемым трофеям!!!!!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #505586 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

Путешественник пишет:

Владимир пишет: Извените что вмешиваюсь в спор, вот только тогда не пойму зачем осознано приобретать слабую катушку для не трофейной и разноплановой охоты, если в любой момент может выйти крупняк. Уже ж решили что карабины аля пикасо -
, трезубец - отстой, а тут берем и изначально ставим хлипкую катушку. Рывок, и гарпун с рыбой, карабином, линем уходит в небытие.


Да ничего вмешивайтесь)))
Постараюсь вам ответить - Катушка не хлипкая. С чего вы это взяли?!

Вы ею пользовались? Если да .. то готов выслушать ваше объективное мнение про все косяки этой катушки. Может за три года использования я чего не заметил))))))))))))))))
Под нетрофейной же охотой я подразумевал охоту на любую рыбу ... включая сомиков ... кил до тридцать. Потому как для охоты на тех которые превышают этот вес нужно и ружьё побольше-помощнее. И катушка с большим количеством линя. Это единственный фоктор. Ибо эти усатики и лобатики могут в минуту смотать ваш весь запас. И катушка в таком случае вам уже не понадобиться)))))
Но если вы не задумываясь стреляете во всё что может появиться то ... то у меня комментариев больше нету.
Далее.......... причём здесь карабин и трезубец. Не могу понять?! Или они имеют какое то отношение в катушке. А может теперь из-за того что Пелики скопировали нетехнологичный карабин теперь нужно херить всё что в руки попалось?!)))))))))
Кстати о каком трезубце речь... вы хоть ссылку сбросте хочу на него посмотреть. Это без под..бов!!! Чес слово не видал .. а очень интересно. Наконечники Пеликовские вида... тизуба ни разу не встречал.

ПыСы
Вот вы пишете " а тут берем и изначально ставим хлипкую катушку. Рывок, и гарпун с рыбой, карабином, линем уходит в небытие.".
Готов поучаствовать в эксперименте. Вы привязываете всё как написали выше. Потом привязываете ружьё к руке. Гарпун я привяжу к своей машине и дёргаю.
Если оторвётся катушка.. я проиграл... если рука... ну... не обессудьте. Только линь берём покрепше))))))))
Ну а если, как вы говорите, катушка хлипкая то вам и переживать особо нечего))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505606 от Владимир
Владимир ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Не нужно оправданий. Пользуетесь катушкой от пеленгаса - на здоровье. Ваше право. Если в ваших охотах сомики на 30 кг постоянный прилов и это рядовая охота, могу только позавидовать. Смысл обзаводится десятком другим ружей и их остнащением тоже не вижу, есть регулятор боя. Это ж не воблер сменить во время рыбалки. Все хотят охотить трофей, или не так? Нет трофея, переключил регулятор, и охоть не трофей.
Но опять не пойму зачем неуверенный комплект мостирить и тратить на него деньги. Если лишние - вопрос снимаю как глупый.
Спасибо сказали: Захар, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #505607 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

Владимир пишет: Не нужно оправданий. Пользуетесь катушкой от пеленгаса - на здоровье. Ваше право. Если в ваших охотах сомики на 30 кг постоянный прилов и это рядовая охота, могу только позавидовать. Смысл обзаводится десятком другим ружей и их остнащением тоже не вижу, есть регулятор боя. Это ж не воблер сменить во время рыбалки. Все хотят охотить трофей, или не так? Нет трофея, переключил регулятор, и охоть не трофей.
Но опять не пойму зачем неуверенный комплект мостирить и тратить на него деньги. Если лишние - вопрос снимаю как глупый.


Владимир пишет: Пользуетесь катушкой от пеленгаса - на здоровье.

Спасибо что разрешили)))))))))))))))) А то я уже и не знал что делать))))))))

Владимир пишет: Смысл обзаводится десятком другим ружей и их остнащением тоже не вижу

Это многое объясняет)))) Но вообще я должен открыть вам небольшой секрет... для трофейной... нормальной охоты на крупную жабу ружей должно быть как минимум два. Но это так вам не понять... Это так к слову. Вы возможно своих жаб добиваете руками .. путём удушения))))) Это ваше дело.

Владимир пишет: Все хотят охотить трофей, или не так? Нет трофея, переключил регулятор, и охоть не трофей.
Нет... не так!!!

Охотишься в корчах..нужно более короткое ружьё..... с небольшой катушкой.
Охотишься по осеннему прозраку ружьё необходимо подлиннее и по мощнее. И катуху соответственно более объёмную, с большим количеством линя!
Как собственно и в целенаправленной охоте на крупную жабу или лобатого. Ружья берут не менее 600 и катушка с толстым шнуром не менее 20 метров.
Не веришь мне спроси у трофейщиков .. того же Веталя Лахтина ... или Бордюка Серёгу..... он там таких лобатых слонов выниманет залюбуешься.
И ему есть что сказать)))))))))))))
И можешь мне поверить регулятор не понацея. Всех вопросов не закроет. При это он должен ещё и работать правильно и прогнозируемо. Что большая редкость!!!!!!!!
А вот лохануться с ним легко. Особенно когда охотник не очень опытный!!!! Это неоспаримый факт.

ПыСы
Но... вообще .. вы меня не правильно поняли. Я никого не агитирую и не уговариваю. Охоттесь хоть с амортизатором.... вообще без катушки.
Кстати попробуйте поспорить с любителями амортизаторов. Услышите о себе много нового как и о "дебильном" вашем снаряжении.))))
Для них амортизатор ..ЭТО ВЕРШИНА СОВЕРШЕНСТВА! А все катушки зло и сплошные неудобства)))))
Так что удачи вам. Вам и только вам решать, что использовать.. Одно ружьё на всех ... или всё же вырасти из коротких штанишек и правильно подбирать снаряжение. Кстати, посмотрите мои ролики и поймёте сколько ружей надо и для чего. Хотя это только моё субъективное мнение. Вам возможно вполне хватает и одного ружья и фонаря на одной батарейке. А если постараться то и с перчатками можно помудрить ... и вполне можно обойтись носками.....одев их на руки. Экономия на лицо. Я пробовал.. на руки налазят)))))))))
Спорить больше не о чём!!!!
Я вас услышал.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505608 от Владимир
Владимир ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Ох Вас и зацепило))))) У меня очень хорошее снаряжение. И ружье не одно. За 20 лет я себе выбрал 4 и прекрасно ими охочусь. Есть и резиновый амортизатор, но он на арбалете, с которым я прекрасно полюю и в море и по чистой воде на судака.
Не стройте из себя гуру. Вижу из штанишек Вы выросли, а ума не прибавилось. И то что Вы считаете совершенством, мне это не приемлемо под мои условия. Всего Вам хорошего, берегите нервы. Удачи.
Спасибо сказали: Захар, Лясковский Александр, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #505614 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

Владимир пишет: Ох Вас и зацепило))))) У меня очень хорошее снаряжение. И ружье не одно. За 20 лет я себе выбрал 4 и прекрасно ими охочусь. Есть и резиновый амортизатор, но он на арбалете, с которым я прекрасно полюю и в море и по чистой воде на судака.
Не стройте из себя гуру. Вижу из штанишек Вы выросли, а ума не прибавилось. И то что Вы считаете совершенством, мне это не приемлемо под мои условия. Всего Вам хорошего, берегите нервы. Удачи.


Уважаемый подскажите а как вы бы назвали человека который в разных своих постах доказывает противоположные вещи?!
И не стясняйтесь в выражениях. Меня же вы не задумываясь оскорбили!
Владимир пишет:
Смысл обзаводится десятком другим ружей и их остнащением тоже не вижу)))))))))
Потом , видимо подзабыв, он пишет обратное:
И ружье не одно. За 20 лет я себе выбрал 4 и прекрасно ими охочусь. ))))))))))))))))))))))
Хотя ранее он писал:
"есть регулятор боя. Это ж не воблер сменить во время рыбалки. Все хотят охотить трофей, или не так? Нет трофея, переключил регулятор, и охоть не трофей"

У меня возникает вполне закономерный вопрос - когда же он говорил правду......или это обычный ТРОЛЬ который никогда не пишет правду а постоянно врёт?!

А вот оскорблять не стоит!
Хотя, могу поспорить.. до моего ума вам...ещё уууууууууууууу!
Но то , как говорят такэ))))))))))

ПыСы
Но... больше всего меня удивляет и поражает тот факт, что модератор ставит свой лайк под постом в котором оскорбляют его же коллегу модератора!
Это даже при том ...что если бы он в целом был согласен автором поста!
Захар Николаевич... Вы превзошли самого себя. И для меня... вы просто умерли... навсегда!!!
Ниииичего святого(((((((((((((



Дальнейшие дебаты с нечестными людьми... вести не намерен.
Изворачиваются, пишут не правду.... о чём говорить?!((((((((((((((((
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #505615 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
и это спорят люди которые видели как жители Виларибо соревновались с жителями Вилабаджо...
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #505616 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

stomatolog пишет: и это спорят люди которые видели как жители Виларибо соревновались с жителями Вилабадже...

Спорить, по делу, готов.
Но это же не спор...это .................


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #505618 от Захар
Захар ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
[color=][color=]ПыСы
Но... больше всего меня удивляет и поражает тот факт, что модератор ставит свой лайк под постом в котором оскорбляют его же коллегу модератора!
Это даже при том ...что если бы он в целом был согласен автором поста!
Захар Николаевич... Вы превзошли самого себя. И для меня... вы просто умерли... навсегда!!!
Ниииичего святого(((((((((((((



Дальнейшие дебаты с нечестными людьми... вести не намерен.
Изворачиваются, пишут не правду.... о чём говорить?!((((((((((((((((
[/color][/color]



Голос с Того Света для тех , кто считает меня умершим! Дурак всегда говорит что он Умный , и только Умный понимает какой он в сущности Дурак !
Вы мне не коллега , а иуда продавший душу и честь ! Вам комфортно на украинском абырвалге - абортаж ! Ну так наслаждайтесь обществом себе подобных! Там у вас есть все инструменты и власть ! А здесь вы мне неприятны! Я не собираюсь ни у кого спрашивать разрешения где мне поставить спасибо ! По поводу собравшихся тут * нечестных * людей , так вы лжете поболее других , особенно касательно своего ума ! Я еще раз напомню- Бог с Вами и Будьте Здоровы! Иуда не выбирал свою участь ! За него это сделал Бог ! Так что все идет по Божьему Плану ! Пчелы на цветы - мухи на говно! Хороших продаж Пеленгасу и Новых Открытий !

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #505620 от MS
MS ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Предлагаю создать тему Битва Модераторов дабы мы далекие от подводной охоты не попали под роздачу.И херачте друг друга разноцветными буквами и восклецательными знаками.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от MS.
Спасибо сказали: Путешественник, Oleg_21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар Автор темы
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #505621 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

MS пишет: Предлагаю создать тему Битва Модераторов дабы мы далекие от подводной охоты не попали под роздачу.И херачте друг друга разноцветными буквами и восклецательными знаками.


Никакой битвы не будет.
Не вижу противника. Да и участвовать в этом базаре и тратить своё время на бело - горячечных и судьбою или Пеленгасом обиженных..... не знаю, но не вижу смысла!!! Читать этот маразм и блевотину просто гидко!
Если же вопрос по существу и польза от него есть, я всегда за... но в данном случае......
Печально. Но думаю это всё таки предсмертные вздохи сайта. С таким оставшимся модером.
Я тоже был не подарок... понимаю и признаю!
В любом случае такого себе не позволял. А тут башню рвёт не по детски!! Совсем краёв не видит)))))))))))))))
Это не модер .. а сплошное недорозумение !!!!



Так что , други мои прощавайте!!!!
Сейчас удаляю аккаунт и больше мы здесь не встретимся! Просто гидко находиться рядом с такими идиотами и мерзавцами!!!
Заходите если что на "АБОРДАЖ" . Там тепло и уютно. А так же нету разделений ни на расы, ни по территориальному принципу. Там все ровны... как перед господом!!!
Единственное условие
Малейший политический закидон или спор про вероисповидание и клиент уже на выходе. А в остальном всё ровно и по пацански!!!!
И нехрен сравнивать его с Абырвалгом!!!!!!!!!

Всегда буду рад вас видеть!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505624 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
ЮрПалыч, а может просто стереть весь флуд не по катушке и остаться?
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505626 от Захар
Захар ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Каждый волен посещать те сайты . где ему комфортно! Желающие на Абортаж предварительно должны научиться ругаться матом в письменном виде и быть счастливыми при встрече со спиной Великого Гуру! Юрку - Дурку Нехай Щастить!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #505632 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА
Захар, очень тебя прошу, сотри грязь не относящуюся к подводной охоте.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Николай , MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #505633 от Захар
Захар ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

stomatolog пишет: Захар, очень тебя прошу, сотри грязь не относящуюся к подводной охоте.

Эту Тему модерирует Пеленгас! Только Он или Админ могут удалять посты! Я уже давно сложил полномочия модератора как и Виктор Светлый ! Но волею Михаила могу еще подтирать дерьмо только в конструкторской ветке , хотя я более ни одного поста стирать не буду , кроме своих авторских ! Сайт без модеров уже не один год и плывет как Корабль - Призрак , но очевидно в верном направлении , потому как опять вышел в лидеры топ рейтинга сайтов о ПО ! Это результат огромных усилий по первоначальному толчку сайта в нужном направлении ! Я останусь Честным и Неподкупным до конца ! У Пеленгаса не вышло меня подкупить , хотя многие модераторы на других сайтах уже куплены с потрохами ! Мой Вам совет - Берите * Гречку* но голосуйте по совести и уму!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #505638 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Очередная катуха от ПЕЛЕНГАСА

Захар пишет: Каждый волен посещать те сайты . где ему комфортно! Желающие на Абортаж предварительно должны научиться ругаться матом в письменном виде и быть счастливыми при встрече со спиной Великого Гуру! Юрку - Дурку Нехай Щастить!


Захар, хорош хуйню молоть. У тебя точно с башкой проблемы. Не нравится сайт - не заходи. Но говно лить нехуй. Читаешь тебя - и не поймешь, толи тебя по жизни обидели, толи ты просто баклан.
А вообще поддерживаю предложение ребят - шо вам с Путешественником надо выделить ветку на двоих и рубитесь там довсеру - два сапога пара. ОТВЕЧАТЬ ОБОИМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, от ваших постов уже подташнивает.B)
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Makswell, Геннадий74, Виктор, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Дмитрий ЧунюкинPELENGAS
Время создания страницы: 0.225 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22091 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20300 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19718 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19644 Просмотров