Портал Подводного Охотника

Pelengas 70+ смещенная рукоять

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #436814 от Олег
Олег создал эту тему: Pelengas 70+ смещенная рукоять
Хочу рассказать про новую игрушку. Являюсь счастливым обладателем Pelengas 55+, и решил приобрести 70+ смещенная рукоять. Я не сторонник хвалебных од, но в этом случае не удержался.
1) Ружье 70+ смещенная рукоять так же удобно как и 55+. Плавал как на просторе так и в камыше и конечно же на струе. При чем на теченье мне показалось - семидесятка удобнее.
2) Ружье 70+ смещенная рукоять так же красиво как и 55+. Дизайн - можно отдельную хвалебную оду сочинить. Дмитрию & К. респект. Когда выбирал первое ружье рассматривал и мастеровые и итало-китайцы, но выбрал пелик. И дизайн в выборе играл не последнюю роль. Ведь это наше хобби!
Теперь ода : С тех пор как я начал плавать с Pelengas 70+ смещенная рукоять - какие то, не понятные мне, силы начали направлять мой гарпун в цель! Ружье стреляет очень точно. Судя по всему, либо у меня проснулся талант снайпера (что очень даже врядли), либо в новом ружье есть система наведения! При чем процент попадания заметно улучшился как при прицельной стрельбе так и навскидку. Други это не реклама.
Приобретая ружье 70+ 2/3 я ставил цель в первую очередь достижение большей силы боя. Надеюсь этот тест пока впереди. Но тот бонус, который я получил,("когда руки, вдруг ,выросли от куда надо ") это просто для меня находка!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Пеленгас и лично Чунюкину Дмитрию от довольного, как слон, подвоха.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Дмитрий ЧунюкинPELENGAS
Время создания страницы: 0.066 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
37570 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
31343 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
27242 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
28069 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
27098 Просмотров