Портал Подводного Охотника

Pelengas 70+ смещенная рукоять

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #436814 от Олег
Олег создал эту тему: Pelengas 70+ смещенная рукоять
Хочу рассказать про новую игрушку. Являюсь счастливым обладателем Pelengas 55+, и решил приобрести 70+ смещенная рукоять. Я не сторонник хвалебных од, но в этом случае не удержался.
1) Ружье 70+ смещенная рукоять так же удобно как и 55+. Плавал как на просторе так и в камыше и конечно же на струе. При чем на теченье мне показалось - семидесятка удобнее.
2) Ружье 70+ смещенная рукоять так же красиво как и 55+. Дизайн - можно отдельную хвалебную оду сочинить. Дмитрию & К. респект. Когда выбирал первое ружье рассматривал и мастеровые и итало-китайцы, но выбрал пелик. И дизайн в выборе играл не последнюю роль. Ведь это наше хобби!
Теперь ода : С тех пор как я начал плавать с Pelengas 70+ смещенная рукоять - какие то, не понятные мне, силы начали направлять мой гарпун в цель! Ружье стреляет очень точно. Судя по всему, либо у меня проснулся талант снайпера (что очень даже врядли), либо в новом ружье есть система наведения! При чем процент попадания заметно улучшился как при прицельной стрельбе так и навскидку. Други это не реклама.
Приобретая ружье 70+ 2/3 я ставил цель в первую очередь достижение большей силы боя. Надеюсь этот тест пока впереди. Но тот бонус, который я получил,("когда руки, вдруг ,выросли от куда надо ") это просто для меня находка!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Пеленгас и лично Чунюкину Дмитрию от довольного, как слон, подвоха.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Дмитрий ЧунюкинPELENGAS
Время создания страницы: 0.078 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17444 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20309 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19654 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19519 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19189 Просмотров