Портал Подводного Охотника

Распродажа снаряжения

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #95874 от ВиталикМ
ВиталикМ создал эту тему: Распродажа снаряжения
Распродажа позиций снаряжения:
1. Калоши Омер Миллениум р-р 44-46 (1пара), новые, без креплений – 65евро/пара
2. Калоши Омер Миллениум р-р 46-48 (2пары) , новые, без креплений – 65евро/пара
3. Калоши Пикассо БТ 46-48 (1пара), новые – 50евро
4. Калоши Омер Стингрей р-р 43-44 (1пара), б/у, абсолютно целые, с креплениями – 50евро
5. Калоши Пикассо БТ р-р 46-48 (1пара), б/у, с обточенными усами, очень качественно рашнурованны под шиномонтажную латку – 50евро
6. Костюм SIMBIOX CAMU 7мм р-р 4, лёгкое б/у, состояние идеальное – 200евро
7. Гидрокостюм Аквадискавери Калкан Грин 7мм, р-р 56(XL), новый (1шт) – 2300гривень
8. Гидрокостюм Аквадискавери Калкан Браун 7мм р-р 56, новый (1шт) – 2300гривень
9. Гидрокостюм Пиннакл 7мм пора/чёрный нейлон р-р XXL – 200у.е
10. Гидрокостюм Пиннакл 10мм пора/гладкий, размер XL, Лёгкое б/у ( в смысле - неопрен не сел вообще, как новый. Причина продажи – человек два раза его порвал, тупо не умеет пользоваться голым неопреном. Костюм склеен, гарантия на швы – 2000гривень В ПРОДАЖЕ СНОВА, НЕ ПОДОШЕЛ
11. Гидрокостюм-тропик Бушат Fosea man. Короткие штаны и рукава, со шлемом, на молнии, толщина 5мм, р-р №3/М (1шт новый) – 800гр
12. Гидрокостюм Бушат Fosea Lady 7мм -монокомбинезон дайверский, женский, длинные штаны и ноги, без шлема. Новый, размер №6\XXL (новый) – 800гр размер №5/XXL – 800гр
13. Гидрокостюм Крэсси, дайверский, 7мм плюш/нейлон, со шлемом и короткими рукавами, на молнии, мужской, размер №5\L (новый) – 800гр
14. Лопасти Вэйв, короткие, камуфляж, нормалы, б/у, но в идеальном состоянии (да они есть в двух видах – новые и сломанные. Второй вид крайне редок)))) ) – 60евро
15. Лопасти Лидерфинс 800мм, сендвичи, софт, легчайшее б/у (пару охот, не подошла жесткость), просверлены под Марес Рейзор – 105евро ПРОДАНО
16. Фонарик Люмен Х4, б/у, рабочий абсолютно – 300гривень
17. Фонари Евтушенко, 2шт – один с воротком сзади – 1000гривень, второй с включателем у рефлектора – 900гр, оба рабочих (о ТТХ не спрашивать – не знаю)
18. Джипиэс Гармин 60CSx, новый (одна поездка, потом куплен новый, человек подумал что потерял этот, и купил новый. Идёт с картами, всеми бумагами, на гарантии) – 2900гр
19. Фотоаппарат подводный плёночный Sea & Sea, с выносной профессиональной вспышкой YS-60 TTL/S в комплекте с ним, с крпеплением – 250у.е, в идеальном состоянии (за все годы был раза три-четыре в воде), стоил более 800у.е.
20. Ружьё Континет 600, рабочее, с гарпуном, переделан по уму надульник – 250у.е
21. Ружьё Континет 260мм, рабочее, с гарпуном – 200у.е
22. Ружьё пневматическое, Андрея Брагина, «Снайпер», 600мм, активный линесброс (тягой от курка) – насос, гарпун в комплекте, рабочее – 150у.е
23. Гидропневмат Акватекс 500мм, в рабочем состоянии, после ТО, насос, гарпун – 250у.е
24. Ружьё арбалет Бушат Марлин 75, б/у, в отличном состоянии – 1300гривень
25. Ружьё Бушат Арка Спорт 60, б/у, в отличном состоянии – 450гривень ПРОДАНО
26. Гидрокостюм 10мм пора/голый Шейко, новый, индпошив (сделан по ошибке) – (Пойдёт ориентировочно на рост 182, грудь 105, талия 89, бёдра99, конечно это обмеры самого человека, плюс-минус подходит, по фабричным вообще до 10см разбег - норма возможна бесплатная подгонка) – 230у.е БРОНЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.....ПРОДАНО
Цены – окончательные, без торга, скидок и т.д.
Телефон для сявзи 067-713-15-03 имейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Виталик

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от ВиталикМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #95882 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Распродажа снаряжения
25. Ружьё Бушат Арка Спорт 60, б/у, в отличном состоянии – 450гривень можно узнать каково состояние??? или фото риальные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #95883 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Распродажа снаряжения
и Калоши Омер Миллениум р-р 46-48 (2пары) , новые, без креплений – 65евро/пара
3. Калоши Пикассо БТ 46-48 (1пара), новые – 50евро
интерисует у меня 43 розмер + носки 7 подойдет какието

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #95892 от Захар
Захар ответил в теме Re: Распродажа снаряжения

Fifan пишет: и Калоши Омер Миллениум р-р 46-48 (2пары) , новые, без креплений – 65евро/пара
3. Калоши Пикассо БТ 46-48 (1пара), новые – 50евро
интерисует у меня 43 розмер + носки 7 подойдет какието

У меня 45р в шнурованную калошу 46-48 пикассо бт влазит с носком 11мм! Бери спокойно! Возможно и шнуровать не придется! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Fifan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #95912 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Распродажа снаряжения

Fifan пишет: 25. Ружьё Бушат Арка Спорт 60, б/у, в отличном состоянии – 450гривень можно узнать каково состояние??? или фото риальные


Ну не знаю что сказать - всё есть, всё работает...тяги при сильном натяжении показывают лёгкую "сетку" у желудей, но служить ещё будут долго, зацеп целый, триггер тоже. Гарпун - ровный, и не сбитый, хотя видно что из него стреляли, на ёлку не повесишь, даже с леской в сборе. Оно так и приехало с моря - абсолютно рабочим, просто человек купил намного дороже пушку, душа попросила. Фото нет, просто нет времени их делать, честно скажу. Это час нужно, на такую мелочь потратить, мне проще не продавать его, чем столько возни у его "тела" ))))
По калошам - пойдут и те и другие, Пикассо будут даже свободноваты...на грани так...но, думаю, что будут свободны. Миллениум - должны сесть тоже, будут плотнее. Но Миллениум мне больше нравится в том, что пятка не такая хлипкая и низкая как у БТ. Лично я в БТ вообще плыть не могу - сразу судороги стопы. Ну тут такое - всё от анатомии и кто к чему привык.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.092 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31704 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
21507 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
25472 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
20358 Просмотров