Портал Подводного Охотника

Купил!

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #26086 от Андрей Яготин
Андрей Яготин создал эту тему: Купил!
Можно удалять тему
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Андрей Яготин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #27166 от rolex
rolex ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.
как не дорогой вариант www.inway.com.ua/?idth=4&idn=1539&nozhi_dlya_daivinga
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от rolex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27176 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.
Самое интересное, что за такие деньги обьявление не нужно было давать тут!А спокойно купить в магазине!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27179 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.

rolex пишет: как не дорогой вариант www.inway.com.ua/?idth=4&idn=1539&nozhi_dlya_daivinga

У меня тот что за 50 гривен.Вполне бюджетно.Для сетей и рыбы самое то.Сети режет на раз!!!На охоте непойму на кого охочусь:S Одни сети.Плюс его что он нетонет:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27180 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.

Потрошитель пишет:

rolex пишет: как не дорогой вариант www.inway.com.ua/?idth=4&idn=1539&nozhi_dlya_daivinga

У меня тот что за 50 гривен.Вполне бюджетно.Для сетей и рыбы самое то.Сети режет на раз!!!На охоте непойму на кого охочусь:S Одни сети.Плюс его что он нетонет:beer:

Согласен! Внаших магазинах то же китаец, только за большие деньги,а тут цена приемлемая!:P Спасибо за ссылочку:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27221 от rolex
rolex ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.

Потрошитель пишет:

rolex пишет: как не дорогой вариант www.inway.com.ua/?idth=4&idn=1539&nozhi_dlya_daivinga

У меня тот что за 50 гривен.Вполне бюджетно.Для сетей и рыбы самое то.Сети режет на раз!!!На охоте непойму на кого охочусь:S Одни сети.Плюс его что он нетонет:beer:


у меня первый был тот, который на сайте - 209В. резиновые ремешки - говно. сразу купил силиконовые. и сам нож хорош был, и ржавчины почти не было. потерял его. купил аналогичный - херня полная попалась - после нескольких погружений выступила конкретная ржавчина. сейчас решил взять 214. прям мачете :) по сравнению с размерами 209в. уже успел дважды с ним нырнуть - сталь получше, ржавчины пока не вижу. но так как нож разборной, немного люфтит. китай, короче. но мне хватит. не вижу смысла покупать дорогой нож. главное, что бы был острый и удобный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27227 от osnova23
osnova23 ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.

rolex пишет:

Потрошитель пишет:

rolex пишет: как не дорогой вариант www.inway.com.ua/?idth=4&idn=1539&nozhi_dlya_daivinga

У меня тот что за 50 гривен.Вполне бюджетно.Для сетей и рыбы самое то.Сети режет на раз!!!На охоте непойму на кого охочусь:S Одни сети.Плюс его что он нетонет:beer:


у меня первый был тот, который на сайте - 209В. резиновые ремешки - говно. сразу купил силиконовые. и сам нож хорош был, и ржавчины почти не было. потерял его. купил аналогичный - херня полная попалась - после нескольких погружений выступила конкретная ржавчина. сейчас решил взять 214. прям мачете :) по сравнению с размерами 209в. уже успел дважды с ним нырнуть - сталь получше, ржавчины пока не вижу. но так как нож разборной, немного люфтит. китай, короче. но мне хватит. не вижу смысла покупать дорогой нож. главное, что бы был острый и удобный.


Купил тут же 214 нож,тоже был люфт( За пять минут люфт убрал,теперь нож с ручкой одно целое) Ещё в ножнах очень гремел,но так как ножны разборные я всё устранил с помощью резины и супер-клея.Всё стало на свои места,ни малейшего звука))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27229 от rolex
rolex ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.
[quote
Купил тут же 214 нож,тоже был люфт( За пять минут люфт убрал,теперь нож с ручкой одно целое) Ещё в ножнах очень гремел,но так как ножны разборные я всё устранил с помощью резины и супер-клея.Всё стало на свои места,ни малейшего звука))[/quote]

а как люфт убрал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27233 от osnova23
osnova23 ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.

rolex пишет: [quote
Купил тут же 214 нож,тоже был люфт( За пять минут люфт убрал,теперь нож с ручкой одно целое) Ещё в ножнах очень гремел,но так как ножны разборные я всё устранил с помощью резины и супер-клея.Всё стало на свои места,ни малейшего звука))


а как люфт убрал?[/quote]


Люфтит он в месте крепления,там где вкручен болтик.Возьми резиновое или пластмассовое колечко или втулочку по диаметру болтика,и зажми.И всё будет идеально))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27271 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.

osnova23 пишет:

rolex пишет: [quote
Купил тут же 214 нож,тоже был люфт( За пять минут люфт убрал,теперь нож с ручкой одно целое) Ещё в ножнах очень гремел,но так как ножны разборные я всё устранил с помощью резины и супер-клея.Всё стало на свои места,ни малейшего звука))


а как люфт убрал?



Люфтит он в месте крепления,там где вкручен болтик.Возьми резиновое или пластмассовое колечко или втулочку по диаметру болтика,и зажми.И всё будет идеально))[/quote]
Скинь фото ножа и ножн!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27272 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.
Люди дело не в цене а в ножнах - мгновение, как быстро ты его достанешь а не заклинит а там секунды вечность паника воздух и тд.
Нож у меня есть но мне понравился Марес но как то 500 вродь жалко вот я и дал обьяву может какой вариант подойдёт .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #27273 от osnova23
osnova23 ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.

Андрей Яготин пишет:

osnova23 пишет:

rolex пишет: [quote
Купил тут же 214 нож,тоже был люфт( За пять минут люфт убрал,теперь нож с ручкой одно целое) Ещё в ножнах очень гремел,но так как ножны разборные я всё устранил с помощью резины и супер-клея.Всё стало на свои места,ни малейшего звука))


а как люфт убрал?



Люфтит он в месте крепления,там где вкручен болтик.Возьми резиновое или пластмассовое колечко или втулочку по диаметру болтика,и зажми.И всё будет идеально))

Скинь фото ножа и ножн![/quote]

Ок.Завтра скину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #31633 от dober
dober ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.
поможем товарищу найти ножег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #31884 от Салюк
Салюк ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32101 от filin
filin ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.
вопрос к Основе: у меня по ходу проблемка возникла с заказом ножика в этом магазине. обсуждается она здесь podvoh.net/forum/117-kniga-zhalob/32097-zhaloba-na-inet-magazin-inway/post/reply . пожалуйста, присоединяйтесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36481 от Роман
Роман ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.
хороший нож столько не стоит, это моё мнение, на этом нельзя экономить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #43153 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Куплю! Нож для Подв.Охоты. до 300грн.
Нож куплен тема закрыта

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.152 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20306 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19574 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20106 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22669 Просмотров