Портал Подводного Охотника

Снаряжение от компании Deep Master

Больше
9 года 2 мес. назад #357323 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
ну с груз поясом, перебор.
кто как ценит свою жизнь......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #357369 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Я бы и карбон взял, не сильно кусается. Только глубин у нас нет таких чтоб им пользоваться. У нас только одно озеро есть, Долгое, там вроде до 60 метров глубина, так охотится там нельзя, заказник. Дайверы свою снарягу там тестируют. Это если фридайвингом заняться, то пригодились бы. Море, я только на Чёрном и на Балтийском то и был.... Так что сендвич.
По поясу вы парни мою шутку близко к сердцу приняли. Конечно я бы по пытался поискать его. Думаю это нормальная реакция любого человека, который теряет сотку баксов. Но рвать жопу и лёгкие... да и знакомые пьют столько, что дешевле сразу новый купить )))
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Толямба.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #357522 от лентяй
лентяй ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня Поляк пишет: ну с груз поясом, перебор.
кто как ценит свою жизнь......

Саня , ты поверхностно меня понял....в критические моменты связанные с выживанием речь о взвешенном подходе в принятии единственно правильного решения не идет...действия человека будут происходить на уровне подсознания , рефлексов...все , что находится в голове , в "базе данных", и стоимость снаряжения и личная "привязанность" к нему , будут играть свою роль...а не банальная жаба......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #357536 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

лентяй пишет:

Саня Поляк пишет: ну с груз поясом, перебор.
кто как ценит свою жизнь......

Саня , ты поверхностно меня понял....в критические моменты связанные с выживанием речь о взвешенном подходе в принятии единственно правильного решения не идет...действия человека будут происходить на уровне подсознания , рефлексов...все , что находится в голове , в "базе данных", и стоимость снаряжения и личная "привязанность" к нему , будут играть свою роль...а не банальная жаба......

прости Лентяй, но мне такая мысль даже в голову не приходила...что я буду сомневаться сбрасывать мне этот дорогой груз пояс или нет....искрине надеюсь что все так будут мыслить :beer:
Спасибо сказали: лентяй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #357538 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
теперь пластины от DM получили новый вырез в (пятке) для того что бы подходили не только для калоши Mares но и для калош BS Dive и Sporasub




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Володимир, Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #358234 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Новый камуфляж? deepmaster.com/store/blog/41/
Я так понимаю на фото он?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #358437 от Александр
Александр ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня Поляк пишет: теперь пластины от DM получили новый вырез в (пятке) для того что бы подходили не только для калоши Mares но и для калош BS Dive и Sporasub





А в калоши Пикассо пластины встанут?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #359192 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
да подойдут


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #416611 от Володимир
Володимир ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Відпишуся по ластах. Плавав в Марес рейзор з чорними пластинами, потім змінив пластикові лопасті на сендвіч від Лідерфін. А от вже тепер калоша Діп мастер і карбон j строй вклеєний. Розмір на калоші не вказаний, але вони трохи більші у всі "сторони". Вони вільніші за маркс, матеріал калоші товстіший, мягший.
Плавати в них значно комфортніше.
Чому Мареси. Як і всі форумчани які шукають перше спорядження, читав відгуки, всі їх хвалити... тому і придбав. Поки плавав в них, трохи часу проти течії або інтенсивна робота забирала всі сили, доводилося довго відновлюватися, тримаючись за водорості. Ноги втомлювалися.
Замінив пластини на мягенький сендвіч. Течія вже не виснажувала так як дубовий пластик. Нарешті стало дійсно комфортно плавати.
Проплавав так майже рік і прочитавши перші відгуки про Діп мастер, вирішив взяти їх карбон. Спочатку була думка зекономити і взяти пластини під калошу Марес, але радий що передумав.
Спочатку помучив запитаннями Світлану, потім Віталіка. Вирішив і замовив.
Загальні враження. В карбоні жорстокістю 1, мені з вагою приблизно 75 їх вистачає. В порівнянні з усіма пластинами які в мене були ці самі кращі. Трохи може і не чесне порівняння (пластик, сендвіч і карбон), але це самі поширені лопасті.
Якщо порівнювати з Лідерфіном, то Діп більш реактивні, при тому що не так забивають ноги.
Якщо плавати повільно, то лопасті просто не відчуваються, здається що вони ледве шевеляться, а насправді вони вигинаються у воді ну дуже (іноді не знаходиш слів щоб описати). Працює вся лопасть, від калоші до кінчика. Вуса мягенькі, не забирають енергії в лопасті. Те що лопасті вклеєні, мені це лише +, не потрібно більше думати про кліпси, підкладки під болти...
Писати про плюси можна довго. Прикро одне, більшість поки зрозуміє і знайде свої ласти, витрачає багато часу, коштів і вбиває ноги. Не всі, але більшість. В тому числі і я. Були поради качати ноги... Правда тоді ще не було Діп мастер, коли я купував перші ласти, але були сендвічі і скло, але не було тоді кому підказати.
Оже вибором більш ніж задоволений, чого і вам бажаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #417875 от Володимир
Володимир ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Цікавить інф. по гідрокостюмах deep master, а саме від тих, хто їх активно використовує. На скільки "живучі", зручні, інші + і мінуси, якщо є. Можна в порівнянні з тим який був до DM.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #453976 от Серый
Серый ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
:)

Толямба пишет: Я тоже думаю Игорь что ты прав. Конечно могут. Тем более Светлана на прошлой странице мне выписывала рецепт ласт ))). Я не просто так поднял эту тему на самом деле. На одном из российских форумов устроили не слабый стёб по поводу оранжевого и надписей. Еще раз повторюсь. Мне Дипы нравятся и их судьба не безразлична. Иначе я бы здесь не писал.


Толямба,УБери мою фотку с аватарки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #471899 от BoBeR
BoBeR ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Нужны реальные отзывы по 7 мм костюмам. Размерная сетка совпадает? Не рвётся, когда снимаешь- одеваешь? Или снимать с мылом тоже надо?
Видео Deep master)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #483017 от keltvic
keltvic ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
жаль когда такие темы попадают в отстойник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.105 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20498 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19051 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18578 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14312 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18386 Просмотров