Портал Подводного Охотника

Снаряжение от компании Deep Master

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад #355178 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет:

Саня Поляк пишет: Уважаемый. прошу поймите правильно, по большому счёту рыбе пох..

хорошо, раз рыбе пох... нах ..... тогда дипы выпускают линейку камуфлированных костюмов? Причем я так полагаю вкидывают не мало денег в разработку морского камуфляжа. так, постебаться чисто? Я никогда не полезу в воду с идиотом стреляющим по ластам. У нас нет моря, мы ныряем в мутной воде и радуемся прозраку 3 метра. и никто не стреляет по чему то движущемуся. Потому, что это может быть просто коллега залезший в воду в 20 метрах от тебя. Если речь идет о видимости под водой, не уместнее было ли написать на костюме "НЕ СТЕЛЯЙ!"? Причина не в этом. Причина в пиаре. Не спорю, все производители шлепают свой логотип на костюмы, ласты, ружья. Но как то скромнее. А есть такие, которые скромненько где ни будь маленькими буквами. И что, от этого их костюмы хуже? НЕТ.

Толя привет! Ну что ты в самом деле, как будто не был молодым или не делал в жизни ошибки или на 100% можешь контролировать находящихся рядом....
Думаю большинство "совершенствовались" именно наступая на свои собственные грабли в тех или иных делах и лишь единицы это миновали.
Я понимаю, что случай из ряда вон выходящий и ТБ здесь и не пахнет... но может как раз такая яркая надпись и помогла бы индифицировать ласту и избежать подобное.
А на счет яркого оранжевого цвета так как говориться "Одним караваем весь мир не накормишь".
Кто то любит однотонное, к кто то любитель контраста. Каждому свое!
Думаю Дипы, по желанию, могут сделать любэ для клиента!
Светлана! Я думаю прав в последнем пункте? :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #355186 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Едим дальше по поводу плюсов яркого ... ;)
Вопрос к общественности, а потерянную\потонувшую ласту никто не искал в "мутной" водице..??? :whistle: :S
Кто искал думаю не кисло икнут сейчас. :)
С "яркой меткой" шансов найти мабудь по более будет.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Light, Makswell, Костя ДН-ДЗ, Роман Сумской, Гуливерчик, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #355187 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Я тоже думаю Игорь что ты прав. Конечно могут. Тем более Светлана на прошлой странице мне выписывала рецепт ласт ))). Я не просто так поднял эту тему на самом деле. На одном из российских форумов устроили не слабый стёб по поводу оранжевого и надписей. Еще раз повторюсь. Мне Дипы нравятся и их судьба не безразлична. Иначе я бы здесь не писал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #355190 от Захар
Захар ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет: Я тоже думаю Игорь что ты прав. Конечно могут. Тем более Светлана на прошлой странице мне выписывала рецепт ласт ))). Я не просто так поднял эту тему на самом деле. На одном из российских форумов устроили не слабый стёб по поводу оранжевого и надписей. Еще раз повторюсь. Мне Дипы нравятся и их судьба не безразлична. Иначе я бы здесь не писал.

Ласты Дип Мастера надо одевать по одной на каждую ногу! Надеюсь это в рецепте указано! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #355193 от Makswell
Makswell ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет: Я тоже думаю Игорь что ты прав. Конечно могут. Тем более Светлана на прошлой странице мне выписывала рецепт ласт )))

Это она любя,тебе повезло, я когда греблей занимался, нам "кеды" выписывали :) Особо провинившимся - "мокрые кеды", тренер на спор кедом три кирпича ломал :)
Спасибо сказали: Захар, Light, Герман, Гуливерчик, Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #355194 от Руслан
Руслан ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня ZP.UA пишет:

если у тебя фонарь с торцевой кнопкой, то её нужно заменить на кнопку обратного хода (15-20 грн), и будет всё ок.

Где такую взять? :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #356523 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
немного о арбалетах el greco от DM.
комплектуются гарпунами 7мм. с двумя флажками (по вертикали), зацепы (плавнички)



+ катушками из нерж.стали, вес катушки 330гр. на штулю помещается 60 метров линя 2мм.
фрикциона нет, при сдергивании зажим полностью отпускает шпулю, наматывать линь обратно нужно при перевёрнутом ружье,к верху рукояткой(вороток под правую руку)





+ комплектуется кольцевыми тягами ф16мм, 110-3и тяги,130-4е тяги
тяги латекс в чёрной оболочке и верёвочные зацепы.


в дополнение можно приобрести кронштейн под камеру.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Den4ik, Александр ШАХ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #356530 от Руслан
Руслан ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня Поляк пишет: немного о арбалетах el greco от DM.
комплектуются гарпунами 7мм. с двумя флажками (по вертикали), зацепы (плавнички)



+ катушками из нерж.стали, вес катушки 330гр. на штулю помещается 60 метров линя 2мм.
фрикциона нет, при сдергивании зажим полностью отпускает шпулю, наматывать линь обратно нужно при перевёрнутом ружье,к верху рукояткой(вороток под правую руку)


+ комплектуется кольцевыми тягами ф16мм, 110-3и тяги,130-4е тяги
тяги латекс в чёрной оболочке и верёвочные зацепы.


в дополнение можно приобрести кронштейн под камеру.

А барель из чего, дерево в карбоне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #356538 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Даже не знаю где у нас с такими плавать. Средиземное как минимум. К сожалению единицы кто туда ездит. А есть что ни будь для наших широт? Вот на стенку я бы себе такое повесил! Это прям оргазм для глаз.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Толямба.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #356558 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Даже не знаю где у нас с такими плавать.
а у Вас - это где???
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Саня Поляк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #356560 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Руслан пишет:

Саня Поляк пишет: немного о арбалетах el greco от DM.
комплектуются гарпунами 7мм. с двумя флажками (по вертикали), зацепы (плавнички)



+ катушками из нерж.стали, вес катушки 330гр. на штулю помещается 60 метров линя 2мм.
фрикциона нет, при сдергивании зажим полностью отпускает шпулю, наматывать линь обратно нужно при перевёрнутом ружье,к верху рукояткой(вороток под правую руку)


+ комплектуется кольцевыми тягами ф16мм, 110-3и тяги,130-4е тяги
тяги латекс в чёрной оболочке и верёвочные зацепы.


в дополнение можно приобрести кронштейн под камеру.

А барель из чего, дерево в карбоне?

да тик в карбоне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр ШАХ
  • Александр ШАХ  аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • ПОДВОДНАЯ ОХОТА - СУЩНОСТЬ, СТРАСТЬ, ХАРАКТЕР.
Больше
9 года 2 мес. назад #356568 от Александр ШАХ
Александр ШАХ ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня Поляк пишет: немного о арбалетах el greco от DM.
комплектуются гарпунами 7мм. с двумя флажками (по вертикали), зацепы (плавнички)



+ катушками из нерж.стали, вес катушки 330гр. на штулю помещается 60 метров линя 2мм.
фрикциона нет, при сдергивании зажим полностью отпускает шпулю, наматывать линь обратно нужно при перевёрнутом ружье,к верху рукояткой(вороток под правую руку)





+ комплектуется кольцевыми тягами ф16мм, 110-3и тяги,130-4е тяги
тяги латекс в чёрной оболочке и верёвочные зацепы.


в дополнение можно приобрести кронштейн под камеру.




Саша, приветствую тебя. А крепление камеры на защитной скобе спускового крючка не мешает процессу заряжания ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #356571 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет: Даже не знаю где у нас с такими плавать. Средиземное как минимум. К сожалению единицы кто туда ездит. А есть что ни будь для наших широт? Вот на стенку я бы себе такое повесил! Это прям оргазм для глаз.

Ага я себе вот такую когда то новинку купил katrangun.prom.ua/p925386-arbalet-dlya-podvodnoj.html укомплектовал ,в надежде на скорое море,на карьерах пострелял,даже размочил на толстолобах,теперь висит на балконе второй год и шо с ним делать не знаю.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #356593 от Александр
Александр ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Сергей Сергиенко пишет:

Толямба пишет: Даже не знаю где у нас с такими плавать. Средиземное как минимум. К сожалению единицы кто туда ездит. А есть что ни будь для наших широт? Вот на стенку я бы себе такое повесил! Это прям оргазм для глаз.

Ага я себе вот такую когда то новинку купил katrangun.prom.ua/p925386-arbalet-dlya-podvodnoj.html укомплектовал ,в надежде на скорое море,на карьерах пострелял,даже размочил на толстолобах,теперь висит на балконе второй год и шо с ним делать не знаю.

Ууу-у-хххх!!! ЗавИдный "мультук" !!! Но кроме ЧМ "простым смертным" с таким оружием реально лишь по карьерам "прозрак ловить"...... Спасибо ПуйлУ за наши "несбывшиеся мечты и отпуски" :( :ohmy: :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #356599 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Саша, приветствую тебя. А крепление камеры на защитной скобе спускового крючка не мешает процессу заряжания ?
честно, не знаю, я с таким ещё не охотился...на моих деревяхах (мастер Саня Мазай) стоит тригер ермес саб,к нему идет крепление прямо на тригер на его шурупы....сказать чтоб прямо уж совсем не мешает, не скажу, но ко всему привыкаешь :beer:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Саня Поляк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #356602 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Александр пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Толямба пишет: Даже не знаю где у нас с такими плавать. Средиземное как минимум. К сожалению единицы кто туда ездит. А есть что ни будь для наших широт? Вот на стенку я бы себе такое повесил! Это прям оргазм для глаз.

Ага я себе вот такую когда то новинку купил katrangun.prom.ua/p925386-arbalet-dlya-podvodnoj.html укомплектовал ,в надежде на скорое море,на карьерах пострелял,даже размочил на толстолобах,теперь висит на балконе второй год и шо с ним делать не знаю.

Ууу-у-хххх!!! ЗавИдный "мультук" !!! Но кроме ЧМ "простым смертным" с таким оружием реально лишь по карьерам "прозрак ловить"...... Спасибо ПуйлУ за наши "несбывшиеся мечты и отпуски" :( :ohmy: :sick:

да уж...мужики...согласен.
я в этом году и сам в солёной воде жабры не полоскал....печально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #356627 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня Поляк пишет: Даже не знаю где у нас с такими плавать.
а у Вас - это где???

а у нас это в синеокой РБ. Витебская область. Край голубых озер. Браслав, Полоцкий район. Озер много, река Двина. Глубины до 5 метров, большая часть охот в камыше на мелководье. К сожалению продукция DM заточена на моря, причем на не мелкую пилагику. Не спорю, заняли хорошую нишу. Но,к сожалению, не на каждый день. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #356628 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Сергей Сергиенко пишет:

Толямба пишет: Даже не знаю где у нас с такими плавать. Средиземное как минимум. К сожалению единицы кто туда ездит. А есть что ни будь для наших широт? Вот на стенку я бы себе такое повесил! Это прям оргазм для глаз.

Ага я себе вот такую когда то новинку купил katrangun.prom.ua/p925386-arbalet-dlya-podvodnoj.html укомплектовал ,в надежде на скорое море,на карьерах пострелял,даже размочил на толстолобах,теперь висит на балконе второй год и шо с ним делать не знаю.

вот это я и имел ввиду, что в наших условиях идеален пневмат и не длинный. Не спорю, для разных условий должны быть разные ружья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #356695 от keltvic
keltvic ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
плаваю летом в карбоне ДМ 1,3
зимой сэндвич ДМ 1,6
ластами очень доволен,
по поводу целесообразности использования из-за постов выше, могу сказать - что вам было бы удобно читать эти сообщения сидя на жесткой табуреточке или же вы все-таки потратились на компьютерный стул или кресло или вообще лежите на диванчике? ))))

Вопрос к Светлане или Сане Поляку
появившаяся серия лопастей - ДМ ПРО, чем отличается от предыдущей без приставки ПРО?!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от keltvic.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #356895 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
лучшим материалом(карбоном) Жека ты бы заехал к нам в магаз там и поговорили бы и кофе хороший попили бы.
Спасибо сказали: keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #356946 от Володимир
Володимир ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Може є фото нової калоші і Марес, щоб можна було візуально зрівняти. Якщо є фото голих і з лопастями для налядності. Напевне не мені одному буде цікаво глянути.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #356980 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

keltvic пишет: плаваю летом в карбоне ДМ 1,3
зимой сэндвич ДМ 1,6
ластами очень доволен,
по поводу целесообразности использования из-за постов выше, могу сказать - что вам было бы удобно читать эти сообщения сидя на жесткой табуреточке или же вы все-таки потратились на компьютерный стул или кресло или вообще лежите на диванчике? ))))

Вопрос к Светлане или Сане Поляку
появившаяся серия лопастей - ДМ ПРО, чем отличается от предыдущей без приставки ПРО?!

Если это камень в мой огород, то потрудитесь объяснить где я оказался не прав в своем сообщении? Речь шла оружьях. И на мой взгляд у нас с такими ружьями не поплаваешь. Да, на ЧМ возможно. Но обходятся обыкновенными пневматами. За ласты ничего не скажу. Тут диванными знаниями не ограничишся. Надо одевать и плавать. Цены вменяемы. Правда боюсь что это не на долго.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #357049 от лентяй
лентяй ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
позвольте и мне свой пятачок вставить....любое удачное изделие нуждается в обозначении авторства изготовителя , но ..... на , скажем , спортивной одежде это зачастую всего лишь небольшой ярлычек внутри...этого достаточно....большие же яркие надписи привлекают внимание .......размещение их на снаряжении ,- это размещение своей рекламы на плавающих-ходящих-лазающих в горы "отморозках".....а не именно свидетельство о авторстве изготовителя....меня , например , это несколько коробит , купив костюм , я хочу им просто пользоваться , с благодарностью в душе изготовителям за удачное свое приобретение.....а не служить ходячей-плавучей рекламой для фирмы...купив снаряжение я свои обязательства перед фирмой выполнил полностью , отдав оговоренную сумму тугриков из своего кармана....поскольку я позитивно отношусь к людям и фирмам , занимающимся все таки производством , осмелюсь дать следующий совет ,- может стоит иметь несколько вариантов маркировки своих изделий , от огромных для повышения своей самооценки ярых приверженцев данной фирмы , до аккуратных небольших надписей на снаряге для скромных людей типа меня ? и еще совсем маленький совет , размещая на своем снаряжении самые различные по стилям и размерам логотипы , можно изучить зависимость спроса и объемы реализаций от варианта логотипа....
Спасибо сказали: Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #357063 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Кирилл, ты озвучил то, что я в виду своего не продолжительного пребывания на форуме озвучить не решался. Возможно такие костюмы и будут, но стоить будут дороже. Это знаешь, как с триальными версиями программ. Хочешь - пользуйся, но будь любезен смотри на рекламку... Ну а хочешь, не быть похожим на рекламный щит - заплати больше. На текущий момент, я пришёл к выводу, что им реклама просто необходима. Даже в виде:

плавающих-ходящих-лазающих в горы "отморозках

Поэтому я больше тему с логотипами не поднимаю.
От себя лишь добавлю. Я недавно купил себе маечку, поло, бренд затёртый. Аdidas. Так вот купил её именно потому, что логотип adidas был маленьким и располагался скромно в районе сердца. Будь он на всю майку висела бы она до прихода малолеток.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Толямба.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #357114 от лентяй
лентяй ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
внешнее исполнение снаряжения от "правильных" фирм "которые в теме" как правило исключительно проработано с точки зрения дизайна и внешней привлекательности ( кроме шокирующих размеров логотипа , естественно) и Дип Мастер не исключение ,- все предлагаемое им снаряжение красиво и элегантно. А учитывая уровень исполнения и материальные амбиции Дипа еще и недешево. И это правильно , хорошие вещи не могут стоить дешево. Но ! ..как всегда есть одно но....приобретя вот такой очень красивый и недешевый грузовой пояс

в критический момент психология человека может сыграть плохую роль ,- сбросить такой пояс до самого критического момента будет жалко...невыносимо жалко...такая красота будет сбрасываться в последний момент борьбы за четность ....и не факт , что подвох правильно определит этот момент....по моему исполнение именно грузовика в стиле - "Прощай друг , я наверх...завтра в гараже закапстрюлю себе другой" имеет больший смысл в отношении правильности принятия решения..?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: tsyurupa, keltvic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #357123 от keltvic
keltvic ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет: Если это камень в мой огород, то потрудитесь объяснить где я оказался не прав в своем сообщении? Речь шла оружьях. И на мой взгляд у нас с такими ружьями не поплаваешь. Да, на ЧМ возможно. Но обходятся обыкновенными пневматами. За ласты ничего не скажу. Тут диванными знаниями не ограничишся. Надо одевать и плавать. Цены вменяемы. Правда боюсь что это не на долго.

потружусь ответить
это был не камень и не в ваш огород ))) а ответ на вопрос
и касалось поста -

СКАТ пишет: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ...и ДАМА(ваши мотивы понятны)Действительно.столько похвальных отзывов о марке ДМ.это длействительно ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛОВ.единственный вопрос-А ЗАЧЕМ???Зачем заурядному любителю либо новичку(ныряющим от случая к случаю)ТАКАЯ снаряга???
1.ПРЕСТИЖ???
2."ДУРНЫЕ БАБКИ"???
3.У ДОВОЛЬСТВИЕ???
4.ЧТО ТО ИНОЕ???

ничего личного...


по ружьям согласен с Вами, хоть охочусь только с арбалетами,- вопрос длины и прозрака решающий
по ластам - рекомендую попробовать, у меня самые лучшие впечатления
при чем особенно понравилась работа именно в паре калоша Патош - Карбон ДМ

С уважением ;)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от keltvic.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #357144 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Ошибочка вышла. Извиняемся. :)
Я давно поглядываю в сторону их сендвича. Карбон смысла нет, не те глубины. Понт штука хорошая но и у нас курсопляска началась. Не до жиру.
Кирилл, так мне и простой ремень кидать жалко. К этому надо подходить иначе. Бросать, а на завтра с корешками сабутыльничками под пивасик организовать поисковую операцию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #357173 от лентяй
лентяй ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет: Кирилл, так мне и простой ремень кидать жалко. К этому надо подходить иначе. Бросать, а на завтра с корешками сабутыльничками под пивасик организовать поисковую операцию!

если дно заиленное или большая незнакомая акватория , печень может не выдержать ......но если тебе и простой ремень сбрасывать жалко , то продукция Дипа не для тебя !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #357199 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Ремень может нет, пока, а вот перышки надо будет брать. Как только вода сменит твердое состояние на жидкое. Устал я от скорпеновских лопастей. Не под мой вес они. Покупал их еще даже теоретиком не будучи. Галоши вроде удачные bs diver, а вот лопасти вставлены были скорпеновские. Чувствую что дозреваю на сендвич от DM.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #357321 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет: Ремень может нет, пока, а вот перышки надо будет брать. Как только вода сменит твердое состояние на жидкое. Устал я от скорпеновских лопастей. Не под мой вес они. Покупал их еще даже теоретиком не будучи. Галоши вроде удачные bs diver, а вот лопасти вставлены были скорпеновские. Чувствую что дозреваю на сендвич от DM.

сендвич весьма хорош, сам долго в них охотился, прбовал их с 20ки, мне понравились.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.149 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16822 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27643 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18598 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18019 Просмотров