Портал Подводного Охотника

Неудачный день 16.04.2013

  • Максим Черкассы
  • Максим Черкассы аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #177981 от Максим Черкассы
Максим Черкассы создал эту тему: Неудачный день 16.04.2013
Хочу поделиться своей историей из жизни, которая случилась со мной позавчера 16.04.2013. Поскольку подводная охота запрещена на время нереста, а плавать просто с видеокамерой, когда такая муть не представляется возможным, посетила меня мысль, сходить на рыбалочку, ведь рыбалка не запрещена, она просто ограничена. А что для этого нужно первое спиннинг, второе кормушка с крючком, третье червяки. Ну, спиннинг был готов, так как нитку намотал ещё месяц назад, а вот крючки с кормушкой необходимо было связать. Взял кормушку, крючки включил онлайн фильм, начал вязать, через пять минут все готово и лежит на столе. Звонит телефон, пытаюсь встать цепляю рукой связанные на тот момент крючки с кормушками, сидел я в шортах, они падают и благополучно всаживается в ногу под весом кормушек, а их вес по 120грамм (так как готовился я рыбачить на течении) рыбаки поймут какой это вес для кормушек. Понимаю, засело вот б….ь Что делать? Благо есть инструмент, включая длинные плоскогубцы. Беру вот ними крючок первый выходит нормально, пытаюсь тащить второй а он паскуда не лезет, я его туда сюда, кожа тянется а он не лезет, засел глубоко, кормушка тяжелая. Чувствую теряю сознание, наверно какой-то нерв зацепил, звоню жене говорю что иди домой если не открою выбивайте двери. А сижу дома, так как ребенок заболел ветрянкой и если блекану, то ему самому в доме опасно маленький ведь - 2.5 годика. Пытаюсь встать не могу ноги подкосило, и так ползком по-пластунски пытаюсь доползти до двери, дополз, открыл замок, чтоб если “рухну” то не выбивали. Сел опять на кресло чувствую, отпускает, головокружение спадает. Что делать? Ждать жену идти в трампункт с крючочком, засмеют, ведь как доказать что нерв зацепило, ну думаю, позвоню рыбакам совета спрошу. Рыбаки дали совет, крючок ведь круглый, значить можно наживить до конца, и когда кончик выйдет перекусить жало и вытянуть, ну думаю, мой шанс как я до этого сам не додумался, не пойму, беру плоскогубцы стискаю зубы и вперед, тяну сквозь боль, проворачиваю в мясе, а вот кожа не пробивается, крючок тупой е………ь, тяну, вижу как снутри кожа оттянулась а не пробивается вот думаю б….ь. Психую, опять темнеет, дергаю, так что думал просто вырву из ноги, потом если что заштопают, смотрю, выскочил ядрен батон. Немного посидел, пришел в себя, и думаю сфоткаю на пямать, и для Вас и для отчета этот проклятый крючок))). Потом откусил жало, вытянул, йода и порядок.



Вечер того ж дня, пол дня хромал после крючков, немного отошел, звонит друг, предлагает пойти поиграть в страйкбол, так как для меня это дело новое, было интересно ведь первый раз, да еще раза три уже отказывал ему, неудобно. Ну думаю, пойду, он сообщает мне что заедет через 15 минут, хорошо договорились. Ну, думаю, что нужно брать, я то не знаю, времени мало. Залажу в интернет там написано, что самое главное и единственная обязательная защита – это очки. Говорю жене я на страйкбол, и узнаю что ей брат подарил специальные страйкбольные очки по ненадобности так как себе купил новые. О порядок, очки взял, спортивный костюм одел, шапку, поехали. Приехали на стройку выдали мне автомат калаш со скоростью вылета пули 130м\с. Было 4 участника два на два у двух калаши у двух М14, разбились так, чтоб в команде был и калаш и емка. Показали как стрелять очередями и одиночными, как заряжать, где предохранитель, выдали рацию. Всё поехали - игра первая. Играю за террористов, засел на первом этаже стройки вижу ползёт враг, стреляю попадаю в руку он ранен, пытаюсь сменить позицию меня расстреливают в спину убили, мы проиграли. Раунд два, я за контров, штурмуем здание. Убиваем первого тера, второй засел на втором этаже, заходим с двух сторон. Мне по рации передают где он засел, и это выдает мое место расположение на стройке, враг услышал, об этом я еще не знал, подойдя ко второй лестнице с первого на второй этаж ну думаю, гляну окуратненько в проем между лестницами. Слышу очередь с калаша потом вижу брызги крови, сразу понимаю что моя, одна из пуль попадает в губу пробивает, отскакивает от думал что от зуба и улетает. Ну, думаю что за день б…. Игра остановилась, иду к машине посмотреть в зеркало что случилось, все руки залило кровью. Ну что скажешь, разорвало губу и оттуда капает кровь, она увеличилась в три раза, трудно говорить. Перекись, бинт, туалетная бумага, и порядок, если это можно назвать порядком). Звоню жене, говорю тебе нравятся мальчики с пышными губами? Отвечает – Да. Ну, думаю значить порядок, не буду описывать встречу дома, скажу одно, домой пустили, но не сразу. Легли спать, утром должен был ехать в командировку в Киев. Иду к зеркалу смотрю лицо и губу раздуло до масштабов Титаника. Ну думаю б….ь какая теперь командировка. Завел ребенка в садик, воспитательки чуть в обморок не упали от моего внешнего вида. Еду в областную больницу к врачу в челюстно-лицевой отдел, направляют меня на рентген и тут вот такая картина ……

Вложение .jpg не найдено



Проскакивают мысль - Вот это я попал. Пока готовили операционную, я побежал в банк за энной сумой на операцию, ведь в Украине бесплатная медицина. Залезу наперед расскажу, что после выстрела пуля пробила губу ударилась об зуб и залезла через десны в челюсть со смещением траектории, ибо очень долго её искали на операционном столе, даже имея снимок. Операция прошла успешно все как в сериале укол, скальпель, зажим, расширитель, лопатка и еще какие-то инструменты, название которых я доси не слышал. Зашили… Порядок… Доктора просил, чтобы шрам поменьше был, с этим заданием он справился довольно не плохо. Фото как я выгляжу после операции решил не выкладывать, так как не всем понравиться моя зашитая физиономия. Часов через 8 мог уже разговаривать опухоль начала спадать, назначили три вида таблеток. Мораль этой истории такова, подводный охотник без охоты что рыба, без воды, всегда ищет приключений на свою за….цу.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), RaMz, Захар, БЕКАС, Евгений Кравченко , Рыбосек, Приходько Юрий, Optimus, rolex, MagnumPlus, ven, Рыбоохотник, ЯрикM, ims888, Serjik, Remsi, Petrovich78, SemaMl, Larec, Den, Игорь_Sazan, SerGric, Мatros, Вован, Dron, VladHNet, Serg, TAI.PAN, Мазепа, Energy, Кирилл, Роман Сумской, Виталий, boxer, lucky, MultiHunter, Dnepr-ukrane., Alex G, Slaventiy, kambat, Камышовый Кот, askovit, ***HEADLINER***, sa4ek, Oldtriton

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #177984 от Захар
Захар ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
Полная опа! :ohmy: Видать что-то в командировке должно было произойти похуже! Смотри на это с оптимизмом! Все произошло дома , помощь рядом! Бывают дни веселые! :(

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Максим Черкассы, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #177986 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
Макс держись-все что нас не убивает-делает нас сильнее (с)
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #177987 от Игорь_Sazan
Игорь_Sazan ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
Согласен с Захаром, в таких случаях понимаю, что-то не пустило в командировку и обошелся малой кровью.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, VladHNet, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 дн. назад #177990 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
Даааа, Макс, ну и денек у тебя выдался!
И рыбалка, и трофей с ранением, и охота снова с ранением!..
Хватит с тебя неприятных приключений - пойдем на рыбалку завтра! Только чур нетравматичную и с рыбами в качестве трофеев! ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 5 дн. назад #177994 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
Ну что я тебе скажу...?
Совет по поводу крючков очень правильный. Однажды сам воспользовался таким способом. Когда после выдёргивания блесны из веток в воде, блесна вылетела и .........впилась тройником в ухо!
Аки серьга! :)
Скажу я вам, это сейчас смешно. А вот тогда было не очень. Боли конечно сильной я не испытывал. Но не продолжать же в таком виде рыбалку.
Да и посторонние наблюдая на берегу рыбака с блесной в ухе, к тому же в виде серьги, могли заподозрить не ладное и вызвать неотложку с сильными дядьками на борту.

Супруга наотрез отказалась перекусывать бокорезами крючок.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Поэтому пришлось пристроиться возле бокового зеркала машины.........и совершить экзекуцию самолично.
Вот после этого случая, я даже уколы перед зеркалом при необходимости делаю себе сам.
Жизнь всему научит...................................

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #177996 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
Соболезную! С детства помню что по какому-то (православному?) календарю 16-17 апреля цитирую "крайне неприятные дни для каких либо начинаний"! Отож маемо! Держись и выздоравливай!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #177998 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Igor пишет: Соболезную! С детства помню что по какому-то (православному?) календарю 16-17 апреля цитирую "крайне неприятные дни для каких либо начинаний"! Отож маемо! Держись и выздоравливай!

ну а я родился в этот день, правда по какойто случайности запись сделали на 16 мая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #178001 от Захар
Захар ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Игорь_Sazan пишет: Согласен с Захаром, в таких случаях понимаю, что-то не пустило в командировку и обошелся малой кровью.

В таких случаях надо сказать Спасибо Господи что взял деньгами и донорством! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #178002 от Igor75z
Igor75z ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Скиталец пишет:

Igor пишет: Соболезную! С детства помню что по какому-то (православному?) календарю 16-17 апреля цитирую "крайне неприятные дни для каких либо начинаний"! Отож маемо! Держись и выздоравливай!

ну а я родился в этот день, правда по какойто случайности запись сделали на 16 мая.


Начинание то было раньше, так шо не переймайся! :) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 5 дн. назад #178010 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
да,лень что называется не удался...у каждого бывает.. я когда то за день 2 колеса на машине пропорол до невосстановления...

был день когда на ногу компрессор уронили..к вечеру на вторую молоток упал...

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 5 дн. назад #178041 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Максим Черкассы пишет: Мораль этой истории такова, подводный охотник без охоты что рыба, без воды, всегда ищет приключений на свою за….цу.

Мораль ты вывел не правильно ИМХО :)
На мой взгляд она выглядит так :" Если ты подвох, то не..й браться за удочки и совать свое........ под пули"
Не забывайте про средства защиты :beer:


В детстве играя в хоккей стоял на воротах и ловил шайбы руками :huh: Макс иногда вспоминай что ты вырос .
Хотя все мы иногда что нибудь как вытворим что .................... :ohmy:
Поучительно прикольная история :beer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #178065 от lucky
lucky ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
главное что выбрался из ситуации. и денег хватило и необратимых увечий не последовало.
по поводу рока скажу так - в своих ситуациях, которые были я далеко не всегда сразу понимал для чего все это произошло, но анализируя развитие цепочки событий впоследствии, понимал, что не случись это, произошло бы гораздо худшее. Причем пару вещей я так осмыслил (сопоставление всех событий) только по прошествии длительного времени - год-два.
Вижу что настрой боевой темка написана не в депрессивном стиле, как мне показалось :)
Череда неприятностей закончилась? значит всеже уберегся от неправильных поступков. осталось понять от каких. один из вариантов уже озвучили - командировка, может еще какие планы поменял? или взгляды?

про череду событий и их связь с нашими решениями - это все мое имхо, кидайтесь тапками если че, но я в это верю.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 дн. назад #178071 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Николай пишет:
про череду событий и их связь с нашими решениями - это все мое имхо, кидайтесь тапками если че, но я в это верю.

А тут и нечего ими кидаться, все правильно написал - Бог дает нам меньшие испытания и лишения, чтобы уберечь нас от больших, чтобы вразумить нас на что-то или сохранить нас. Жаль, что не всегда удается это понять...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #178074 от Meddok
Meddok ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
Главное что все благополучно закончилось. НО! Максим, не брал бы ты того снайпера на подводную охоту :S от греха подальше :beer: Кстати по поводу бесплатной медицины, подтверждаю, так и есть, меня пару неделек назад в травме тоже резали и шили (тоже пуля , но в руке), так тоже за бесплатных 200 с копейками отделался (операция, снимок, таблетки) Главное верить и надеяться что эти мимолетые неприятности возможно отвели нас от более весомых. С Ув.

жили были - умерли бумерли

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #178078 от Ogre
Ogre ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
Вот вам история об играх с оружием! Реально повезло!
fakty.ua/161307-vo-vremya-utrennej-probezhki-16-letnyaya-cherkaschanka-poluchila-pulyu-v-visok

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максим Черкассы
  • Максим Черкассы аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
11 года 5 дн. назад #178151 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Ogre пишет: Вот вам история об играх с оружием! Реально повезло!
fakty.ua/161307-vo-vremya-utrennej-probezhki-16-letnyaya-cherkaschanka-poluchila-pulyu-v-visok

Ёмаё я там каждый день хожу по 4-ре раза детей в садик и сам в магазин это прямо возле абсолюта на гагарина. Ужас...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #178307 от Optimus
Optimus ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Максим Черкассы пишет:

Ogre пишет: Вот вам история об играх с оружием! Реально повезло!
fakty.ua/161307-vo-vremya-utrennej-probezhki-16-letnyaya-cherkaschanka-poluchila-pulyu-v-visok

Ёмаё я там каждый день хожу по 4-ре раза детей в садик и сам в магазин это прямо возле абсолюта на гагарина. Ужас...

Прочитал эту статью - это просто пиз...ц какойто,ну как так,пневматика у нас в стране это как "обезьяна с гранатой",а вот эти приколы с собаками,я очень люблю животных,НО!!! когда гуляю со своими маленькими детьми и рядом бегает питбуль без намордника,я хватаю детей на руки и ухожу в сторону,а хозяин говорит - "да он не укусит он нормальный типа". Ну ты ДЕБИЛ что ли думаю или что,нахер мне твоё не укусит!!!Да не дай боже хватанет ребенка и что потом,ой так получилось извините. СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ!!! Я это к тому что и собаки и пневматика(со скоростью пули быстрее чем у ПМ-а) в нашей стране пущены на самотек,всем пох...!

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад от Optimus.
Спасибо сказали: Захар, Федорович, VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #178472 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Максим Черкассы пишет: Мораль этой истории такова, подводный охотник без охоты что рыба, без воды, всегда ищет приключений на свою за….цу.

Мораль такова, что если все начало валиться из рук и все идет наперекосяк, то стоит серьезно задуматься.

Николай пишет: про череду событий и их связь с нашими решениями - это все мое имхо, кидайтесь тапками если че, но я в это верю.

Вера подразумевает сомнение. А в данном случае это знание, испытанное на свой шкуре.

Максим, желаю скорейшего выздоровления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максим Черкассы
  • Максим Черкассы аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
Больше
11 года 3 дн. назад #178654 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
В продолжение темы неудачный день. Последствия ощущаю еще сегодня нитки на губе, термический ожог от йода в месте где крючок встрял в ногу. Прошу нервных снимок не открывать....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 3 дн. назад #178673 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Максим Черкассы пишет: В продолжение темы неудачный день. Последствия ощущаю еще сегодня нитки на губе, термический ожог от йода в месте где крючок встрял в ногу. Прошу нервных снимок не открывать....

Привет. Я конечно не знаю на сколько у тебя чувствительная кожа ,что бы йодом сделать такой ожег. То, что я вижу на фото больше похоже на аллергическую реакцию , безусловно верхний слой подпален йодом но................ Короче врач в помощь .
Из личного опыта травм подобного рода и небольших знаний в этой области (жена зав аптекой и сам в начале трудовой карьеры открыл свою и работал сам в аптеке) , Левомиколь или Синтомициновая мазь . Если нет гноя, то Солкосерил. мазь. К стати проверься эта аллергическая реакция могла быть и на йод.
Выздоравливай

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 дн. назад #178881 от kapec09
kapec09 ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
да, Максим, "повезло" тебе не по децки! :ohmy: Реально сочувствую, самое заподло когда хочешь получить удовольствие от игры или хобби, и вылазят такие случаи один на сотню! Выздоравливай и возвращайся в строй! :beer:
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 дн. назад - 11 года 2 дн. назад #178883 от kapec09
kapec09 ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

Igor пишет: Соболезную! С детства помню что по какому-то (православному?) календарю 16-17 апреля цитирую "крайне неприятные дни для каких либо начинаний"! Отож маемо! Держись и выздоравливай!

Реально 17 апреля сего года работал дома с болгаркой, резал арматуру, несколько отлично заточенных окалин попали в левый глаз, и это при том что я работал в очках!!! В итоге окалина начала окисляться и давать ржавчину в роговицу, плюс неплохо ранку расковыряла, чуть до хирургии не дошло... Так что бывает хоть и предохраняешься, а все до задницы! :S Судьба :pinch:
Последнее редактирование: 11 года 2 дн. назад от ims888.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 дн. назад #178888 от Федорович
Федорович ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

kapec09 пишет:

Igor пишет: Соболезную! С детства помню что по какому-то (православному?) календарю 16-17 апреля цитирую "крайне неприятные дни для каких либо начинаний"! Отож маемо! Держись и выздоравливай!

Реально 17 апреля сего года работал дома с болгаркой, резал арматуру, несколько отлично заточенных окалин попали в левый глаз, и это при том что я работал в очках!!! В итоге окалина начала окисляться и давать ржавчину в роговицу, плюс неплохо ранку расковыряла, чуть до хирургии не дошло... Так что бывает хоть и предохраняешься, а все до задницы! :S Судьба, сука... :pinch:


Как в пословице : Неповезет так подхватишь трипак и от собственной жены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 дн. назад #178889 от Федорович
Федорович ответил в теме Неудачный день 16.04.2013
А вообще йодом можно только промокнуть ранку и желательно сверху. Прикладывать вату смоченную йодом и тем более прибинтовывать нельзя. Будет ожог. Ватка , лейкопластырь , тетрацеклиновая мазь всегда должна быть в аптечке подвоха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 день назад - 11 года 1 день назад #179085 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Неудачный день 16.04.2013

kapec09 пишет: Так что бывает хоть и предохраняешься, а все до задницы! :S Судьба :pinch:


Предохранятся можно по разному . И судьба в данных вышеприведенных случаях совсем не причем. Простая человеческая халатность . Результат как говорится на лице ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 1 день назад от Larec.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарВовик:)
Время создания страницы: 0.131 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19646 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19581 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21088 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19052 Просмотров