Портал Подводного Охотника

Запорожье

Больше
9 года 8 мес. назад #316397 от -=шахтёр=-
-=шахтёр=- ответил в теме Запорожье

cracked пишет: Это не отловочный, это дополнительная карточка к УПО на год. Деньги за нее идут на зарыбление.


Парни не вводите в заблуждение людей! УООР - Украинское Общество Охотников и Рыболовов. Українською мовою УТМР (я бы сказал данное общество больше для охотников). Оно выдеёт отловочные по перу, зайцу и т.д. Деньги (членские взносы) в основном идут на содержание самой организации и на содержание охотничих угодий. Сам состою пять лет в данном обществе, за это время зарыбления от них в нашем регионе не припомню. Последняя буква "Р" в названии - по моему мнению для увеличения членов и ежегодных взносов. Для рыболовов ничего не делают: нет рыболовных угодий в нашем регионе, зарыблений и т.д., не говоря уже о подводных охотниках.
Если у кого есть желание - лучше самим скооперироваться и закупить малька, без данного общества ИМХО.

Обходя разложенные грабли - теряеш драгоценный опыт...
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 8 мес. назад #316398 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Запорожье
Други, прошу всех немного остыть. И более уважительно (насколько это возможно) отзываться друг о дружке.
Приезжим же и их экскурсоводам можно просто предложить участвовать в ваших, товарищи местные, зарыблениях и чистках. Если люди хорошие - не откажут. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316403 от Александр
Александр ответил в теме Запорожье
Какой то вы Саня зп странный. Жизнь тяжелая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316412 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Запорожье

Александр пишет: Какой то вы Саня зп странный. Жизнь тяжелая?

Лично вас, и всех остальных любителей запорожских подводных просторов приглашаю на осеннее зарыбление и чистку Днепра, информация о проведении мероприятий будет размещена на запорожском сайте и продублирована в группе Хортица на этом ресурсе.

Меня вы узнаете по белому Renault Kangoo.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Рыбоохотник, Samson, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316423 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Запорожье

-=шахтёр=- пишет:

cracked пишет: Это не отловочный, это дополнительная карточка к УПО на год. Деньги за нее идут на зарыбление.


Парни не вводите в заблуждение людей! УООР - Украинское Общество Охотников и Рыболовов. Українською мовою УТМР (я бы сказал данное общество больше для охотников). Оно выдеёт отловочные по перу, зайцу и т.д. Деньги (членские взносы) в основном идут на содержание самой организации и на содержание охотничих угодий. Сам состою пять лет в данном обществе, за это время зарыбления от них в нашем регионе не припомню. Последняя буква "Р" в названии - по моему мнению для увеличения членов и ежегодных взносов. Для рыболовов ничего не делают: нет рыболовных угодий в нашем регионе, зарыблений и т.д., не говоря уже о подводных охотниках.
Если у кого есть желание - лучше самим скооперироваться и закупить малька, без данного общества ИМХО.

А я разве писал про УТМР? Я писал про карточку к УПО. Перечитайте мой пост. Конкретно мои деньги идут на зарыбление. Я в этом уверен, т.к. лично вижу ежегодное зарыбление нашей федерпцией.
Вот УТМР:

А вот УПО и карточки к нему:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Oleg N..
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Samson, Заславец Алексей, Герман, Саня ZP.UA, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316427 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Запорожье
зря вы на Саню нападаете, дело в том что у всех , ну может не у всех а у многих складывается негативное впечатление по днепропетровским подвохам, видали мы как рыбу косят, и многи е тут тоже видали , и притом что когда в Днепропетровске прозрак нормальный и рыба прет, хоть бы один позвонил и сказал пацаны приезжайте сделаем охоту, так не токак когда мутняк в Днепропетровске, тогда начинаются звонки, мне даже звонили люди которых я даже не знаю, и такого нагляка я не видел, звонит и говорит, мне тут коропа наши надоели я видел ты там сома стрелял, давай я приеду и поедем сома покажешь где можна пострелять, ну вот скажите это нормально?, вот и складывается общее впечатление, а то какими группами ездят, так это наверное больше похоже на штурмовую бригаду СС
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от valeriy220.
Спасибо сказали: YermAn, Приходько Юрий, Samson, Заславец Алексей, Oleg N., Герман, Саня ZP.UA, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316430 от Samson
Samson ответил в теме Запорожье
По поводу УООР, все правильно шахтер, раньше секция подводных охотников состояла при Запорожском областном обществе охотников и рыболовов, но было очень проблематично контролировать деньги перечисляемые в УООР, и они действительно шли неизвестно куда. Было принято решение, большинством состоящих в этой секции подводных охотников, создать свою общественную организацию - Запорожская областная федерация подводной охоты, дайвинга и рыбалки. Она создана именно как областная и не в какие другие обественные организации не входит. С момента создания нашей организации было сделано очень много (при необходимости могу выложить полный список), это и ежегодные зарыбления, и различные субботники, и проведения соревнований, передача рыбы в детские дома. вот вкратце чем отличается УООР от нашей организации. Это как бы дополнение к посту cracked
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Samson.
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Заславец Алексей, Oleg N., Герман, Саня ZP.UA, Albert1975, -=шахтёр=-

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316435 от Герман
Герман ответил в теме Запорожье
Полностью согласен со всем сказанным Запорожскими коллегами..Я хоть и из Бердянска,но то же Запорожский :) и так же помогаю в зарыблении регулярно(взносы в федерацию на зарыбление).Так что понятно мнение о так званых "гостевых".Братцы ,договаривайтесь лучше по телефону и через личку.Не будет ни какого ажиотажа.Не надо рекламы :S
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Samson, Заславец Алексей, Oleg N., Саня ZP.UA, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316447 от -=шахтёр=-
-=шахтёр=- ответил в теме Запорожье

cracked пишет: А я разве писал про УТМР? Я писал про карточку к УПО. Перечитайте мой пост. Конкретно мои деньги идут на зарыбление. Я в этом уверен, т.к. лично вижу ежегодное зарыбление нашей федерпцией.

Владимир пишет: Кроме УПО ещё необходимо ежегодно приобретать карточку "оброзно говоря на отлов " я за неё в этом году отдал примерно 100-130 грн что-то где-то так.

А все документы можно получить в дубовке каждую последнюю среду месяца в здании за тенисными кортами название организации "УООР" в районе 17.00 там есть охраниик у него есть телефоны ниже перечисленных людей
при себе иметь пару фото нака на паспорт и около 300 грн и в течении недели все выдают.


Владимир писал...

Обходя разложенные грабли - теряеш драгоценный опыт...
Спасибо сказали: Samson

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316459 от Samson
Samson ответил в теме Запорожье
Владимир, какой-то бред написал, что по суммам в 300 грн, что по поводу названия. бесполезно комментировать его опус. Выше уже объяснил.
Единственное правда, что по привычке собираемся каждую последнюю среду месяца на 18-00, в Дубовке, возле здания УООР.
С пониманием и уважением ко всем,
Самсонов Евгений.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Oleg N., Герман, Albert1975, -=шахтёр=-

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316460 от radrigas
radrigas ответил в теме Запорожье

Саня ZP.UA пишет:

Александр пишет: Какой то вы Саня зп странный. Жизнь тяжелая?

Лично вас, и всех остальных любителей запорожских подводных просторов приглашаю на осеннее зарыбление и чистку Днепра, информация о проведении мероприятий будет размещена на запорожском сайте и продублирована в группе Хортица на этом ресурсе.

Меня вы узнаете по белому Renault Kangoo.

Саня не от хорошей жизни ездим к вам. Я лично у вас "пасусь" только на время нашего летнего непрозрака. Остальное время у нас места не хуже. Что касается зарыбка тут ты прав. Надо бы вам тоже подкинуть.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Герман, kizij1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316464 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Запорожье

Саня ZP.UA пишет: Господа приезжие, да, я хапуга, да, мне жалко рыбу, но не по тому, что я без этого не проживу, а по тому, что
ЗАРЫБЛЕНИЕМ и ЧИСТКАМИ занимаются только местные рыбаки и охотники, а вы, как "залётные" только еб@шить умеете.

Я так понял, ваши "экскурсоеб@тьводы" также особо не принимают участия в полезных мероприятиях ???



Да B) B) B) B) B) B) B) ну :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: как говарится в семье не без ур....................... А в общем первые впечатления от Запорожья только положительные.А людям обижиным на жизнь могу только посочувствовать ведь алчность и жлобства это удел слабых и несостаявшихся людей по жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316465 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Запорожье

виктор пишет:

Саня ZP.UA пишет: Господа приезжие, да, я хапуга, да, мне жалко рыбу, но не по тому, что я без этого не проживу, а по тому, что
ЗАРЫБЛЕНИЕМ и ЧИСТКАМИ занимаются только местные рыбаки и охотники, а вы, как "залётные" только еб@шить умеете.

Я так понял, ваши "экскурсоеб@тьводы" также особо не принимают участия в полезных мероприятиях ???



Да B) B) B) B) B) B) B) ну :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: как говарится в семье не без ур....................... А в общем первые впечатления от Запорожья только положительные.А людям обижиным на жизнь могу только посочувствовать ведь алчность и жлобства это удел слабых и несостаявшихся людей по жизни.

Вас я тоже буду ждать, и не забудьте взять своего экскурсовода.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316468 от YermAn
YermAn ответил в теме Запорожье

radrigas пишет: Саня не от хорошей жизни ездим к вам. Я лично у вас "пасусь" только на время нашего летнего непрозрака. Остальное время у нас места не хуже. Что касается зарыбка тут ты прав. Надо бы вам тоже подкинуть.

Вопрос не в этом, хотя и в этом тоже ))).
Дело в том, что приезжают ребята и не только из Днепра, из многих мест ездят и реально долбят рыбу на базар. Причем так в тихую, что узнаю через знакомых моих знакомых. С одним поговоришь, ты где охотишься сейчас - в Запорожье, со вторым - в Запорожье, с третьим, четвертым - десятым, та у себя охочусь, хоть и прозрака нет, а через армянское радио узнаешь, что тоже в Запорожье, только еще и ныкается. Спрашиваешь потом где конкретно охотился, так еще и не говорят, точки Запорожские палить не хотят ))))
У нас в Запорожье с нескольких областей подвохи пасутся, ну да и ладно бы, если бы без меры не ебашили. А когда еще и во все горло сами Запорожцы начинают кричать, что заебись прозрак и рыба пошла - как-то начинаешь переживать за эту самую рыбу... Возьмите Хоцки к примеру - где та рыба, что была 4-5 лет назад?

Одним словом, я несколько раз в неделю выхожу на воду, как днем, так и ночью. Обижайтесь потом или не обижайтесь, свои или чужие - но будет конкретный перелов или в запрещенных местах будете охотиться - буду составлять протоколы.
А насчет зарыбления и чистки, мысль верная!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Oleg N., Саня ZP.UA, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316469 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Запорожье

Саня ZP.UA пишет:

виктор пишет:

Саня ZP.UA пишет: Господа приезжие, да, я хапуга, да, мне жалко рыбу, но не по тому, что я без этого не проживу, а по тому, что
ЗАРЫБЛЕНИЕМ и ЧИСТКАМИ занимаются только местные рыбаки и охотники, а вы, как "залётные" только еб@шить умеете.

Я так понял, ваши "экскурсоеб@тьводы" также особо не принимают участия в полезных мероприятиях ???



Да B) B) B) B) B) B) B) ну :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: как говарится в семье не без ур....................... А в общем первые впечатления от Запорожья только положительные.А людям обижиным на жизнь могу только посочувствовать ведь алчность и жлобства это удел слабых и несостаявшихся людей по жизни.

Вас я тоже буду ждать, и не забудьте взять своего экскурсовода.


Ну тогда я со встречным предложением Вы к нам :) :) ибо могучий батюшка днепр :) :) течет с верху в низ и все что как говарится посеиш то и пожнеш. :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316481 от Герман
Герман ответил в теме Запорожье
Виктор,вы не подумав отнесли к жлобам алчным всех кто поддержал замечание сделанное вам.Заметьте,всего лишь замечание..Понятно ,что ни кто не ждал оправданий ,но и оскорблений то же.Вот это уже не красиво.Любую проблему такого рода можно решить по доброму к, взаимному согласию,если не хамить.Среди парней ,которым не всё равно и они высказали своё мнение,нет "мясников" и уж тем более завистников к таким крутым подвохам как вы.
Спасибо сказали: Приходько Юрий, Oleg N., Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316501 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Запорожье

Герман пишет: Виктор,вы не подумав отнесли к жлобам алчным всех кто поддержал замечание сделанное вам.Заметьте,всего лишь замечание..Понятно ,что ни кто не ждал оправданий ,но и оскорблений то же.Вот это уже не красиво.Любую проблему такого рода можно решить по доброму к, взаимному согласию,если не хамить.Среди парней ,которым не всё равно и они высказали своё мнение,нет "мясников" и уж тем более завистников к таким крутым подвохам как вы.


Герман дорогой...я езжу на ПО не за рыбой а за удовольствием от охоты .Если так называемые все подержавшие... подзае@баные... ну тогда Герман дорогой извини некрасиво уже с твоей стороны вставлять пять копеек в диалог.А парням ниже по течению...... которым не все равно ...... организуем зарыблевание. в рай.дн-СК может что-то до вас и доплывет. .....знайте это вклад в эко с систему всего Днепра.И поверь что если кто-то из соседней области. изьявит желание по охотится в дн-ск с удовольствием организуем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316503 от Dnepr-ukrane.
Dnepr-ukrane. ответил в теме Запорожье
Все подвохи должны куда ехать ,туда сразу и личинку везти ..?
У нас есть свои времена зарыбление в Днепропетровске .
Я считаю ,что зарыблять рыбу должны там где живут ,так удобнее .
Вот вы приглашаете в Запорожье убрать ,и зарыбить р.Днепр.
Я на все 100 % готов поехать и взять всех своих друзей дабы помочь Вам этому делу. НО стоит вопрос если же Днепропетровцы попросят Вас поехать в Днепр и скинуться на зарыбление и убрать готовы ли вы будуту к токому повороту событий .....?
Вот Вот...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316505 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Запорожье

Сергей_Ка пишет: НО стоит вопрос если же Днепропетровцы попросят Вас поехать в Днепр и скинуться на зарыбление и убрать готовы ли вы будуту к токому повороту событий .....?
Вот Вот...

А что, много ли из Запорожья к вам мясников ездит, как к нам из Днепра? :ohmy:
Кстати на чистках я что-то ни разу днепропетровцев-мясников не видел ни разу.

Пишут вам человеческим языком - достали не обычные, вменяемые ПО, а приезжие мясники, которые рыбу косят мешками, без меры. Вот к ним и предьявы, а не к вменяемым подвохам.

Может тогда вы уж там среди своих разьяснительную работу проведете?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Oleg N..
Спасибо сказали: Samson, Саня ZP.UA, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316559 от николай
николай ответил в теме Запорожье
Ну парни! Забрели в дебри! Я на ПОДВОХЕ дал клич -ребята ищу компанию! Результат, все Запорожзкие матёрые прижались и молчали,ну да кому интересно места показывать! Тут чудом нешёлся Владимир тоже одиночка ,мы с ним стали нормальным тандемом. Откликнулись братья ластоногие с Днепропетровска-Отлично !!Организовали нырялку в черте города! Хорошие ребята не мясорубы! Результат- закусило Саню ZP .Вопрос сам по себе напрашивается. - Cаня ZP реально только про свой холодильник и беспокоишься!?Печалька! А когда еще кто-то претендует, начинаешь воду мутить то зарыбление то чистка.И без напоминаний все понимают и знают ,что надо делать для сохранения экосистемы Днепра.Принимать участие в таких мероприятиях одно удовольствие и напоминать подвоху о таких вещах -глупо!!! Тут Анатолий включается . -Якобы буду составлять акты! Анатолий а вашу охоту кто может проконтролировать!? Полагаюсь только сознание? Короче когда на совместную, все мочат,а когда типа на ваше посягнули сразу -мясники,приезжие,будем наказывать.Вот и судите сами кто есть кто!
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316576 от Александр
Александр ответил в теме Запорожье
С перелова нужно и начинать было разговор. Среди моих знакомых подвохов не знаю мясников. На Ваши замечания мое мнение такое, если человек на данном портале уже зарегистрирован, имеет определенный круг общения, у всех как на ладоне, старается слеловать общепринятым правилам, уже маловероятно что он особый какой то мясник. По поводу едут там откуда то человечки что то делают, посчитайте людей кторые накупили снаряги емашат без разбора, даже с ваших окресных городов и сел.. Нашли сдесь врагов государства. Составляй протоколы на *раки 100 рублей видро*

И еще, коль приехал бы парень в Днепр-ск взял бы трофей место меня, я бы не стал каких либо замечаний посылать в адрес его родины. А наоборот не вылазил с воды чтоб чтотл доказать, это есть соревновательный режим.

Саня зп твои реплики на нашу поездку в ЗП не умесны. Мге к примнру важней общение и экстрим, мы должни быть дружелюбными, вот посмотри видео с Кочубеем, почитай как пишет Виноградов о своих приключениях . А у нас в Украине что? Держи ответ наывается, хренушки... такого не будет.
Дикари что ли.
Все, я закончил.
Спасибо сказали: Алексей, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316627 от YermAn
YermAn ответил в теме Запорожье

николай пишет: Тут Анатолий включается . -Якобы буду составлять акты! Анатолий а вашу охоту кто может проконтролировать!? Полагаюсь только сознание? Короче когда на совместную, все мочат,а когда типа на ваше посягнули сразу -мясники,приезжие,будем наказывать.Вот и судите сами кто есть кто!

А чего-ж тебе бояться, мил человек, коли ты ничего не нарушаешь???
Акты я и раньше составлял и составлять буду. И включился я специально для тех ребят, которые катаются сюда на базар, что учтите - буду бить по попе! А тем, кто охотится в пределах норм чего бояться? Или все таки не охотимся мы в пределах норм? Или все таки побаиваемся, а Николай? ;) Так вот это было уже обсосано раз 1000, все подвохи со стажем прекрасно знают о чем разговор. А те кто пишут - не знаю ни одного мясника - ну те ребята меня просто улыбают. Это у нас уже как игра такая, все знают тему, но играют в отрицалово. А если по наивности думаете, что все белые и пушистые, то наивность в зрелом возрасте, хуже тупости.

И я не против гостей из Днепра - у меня много знакомых и друзей и в Днепре и в Кровом Роге и в Николаеве и так далее - никто не говорит - не нужно к нам ехать, нет. Я всегда рад нормальным вменяемым парням. Просто кроме вменяемых, тему еще и курят ребята, которые живут с рыбы! Это я надеюсь все понимают?

Эффект можно пронаблюдать по выкладкам видео с Каневского и Киевского ВДХ и т.д. Выложили видео с хорошим прозраком и нормальной рыбой, так через день на воде плюнуть негде, пол Украины туда ломанулась. Ну ладно есть ребята которые едут оскому сбить, но ведь половина тех кто на воде, приехала мошну набить! Вот я и предупредил, что будут озорничать, буду брить на денежку, дабы не повадно было.

Все прекрасно поняли тему и нехер строить из себя благородных девиц из пансиона. И нехер передергивать написанное. Было сделано замечание человеку не из-за того, что он позвал адекватных знакомых, а из-за того, что из за таких сообщений потом сюда ломятся "все кому не лень". Может быть замечание было не совсем корректно, но мы тут не барышни, и все понимают, что к чему...

На сим давайте и закончим базар.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от YermAn.
Спасибо сказали: Oleg N., Герман, Костя ДН-ДЗ, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316628 от Герман
Герман ответил в теме Запорожье
Виктор ,мои 5 копеек были против развешивания ярлыков.И посмотри на карту где Днепр и где Бердянск :S .Как я могу на Днепре рыбу колбасить ,да ещё и мешками :) .И кроме того ,почему это с моей стороны не красиво!С моим участие проходит там зарыбление,вы приезжаете туда охотиться,после этого все плохие и я ещё и не могу вставить свои пять копеек.Объясни ,почему не красиво мне обсуждать эту тему и не выразить протест против откровенного хамства.Сказано же было ,что против вменяемых подвохов ни чего нет.Это от вас посыпались речи о жлобстве,забитых холодильниках и т.д :) И я в принципе даже не против "мясников",есть для наших водоёмов добытчики и враги гораздо хуже.Я против того чтоб после приезда в наши края нас же ещё и потом ярлыками обвешали при этом ни кого и ни о ком ни чего не зная!А в зарыблении надо участвовать везде!Суммы не такие уж и большие.Захар ,Илья(рыбохотник),Женя(Самсон) не дадут соврать,я принимаю участие в зарыблении по всему Днепру.Киев,Черкассы,Запорожье. Сам при этом живу в 200-х километрах от Днепра.И мне ещё и не красиво вступать в дискусию.это кроме всего прочего,что на форуме каждый имеет на это право.
Спасибо сказали: Samson, Albert1975, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316655 от Владимир
Владимир ответил в теме Запорожье

Саня ZP.UA пишет:

виктор пишет:

Саня ZP.UA пишет: Господа приезжие, да, я хапуга, да, мне жалко рыбу, но не по тому, что я без этого не проживу, а по тому, что
ЗАРЫБЛЕНИЕМ и ЧИСТКАМИ занимаются только местные рыбаки и охотники, а вы, как "залётные" только еб@шить умеете.

Я так понял, ваши "экскурсоеб@тьводы" также особо не принимают участия в полезных мероприятиях ???



Да B) B) B) B) B) B) B) ну :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: как говарится в семье не без ур....................... А в общем первые впечатления от Запорожья только положительные.А людям обижиным на жизнь могу только посочувствовать ведь алчность и жлобства это удел слабых и несостаявшихся людей по жизни.

Вас я тоже буду ждать, и не забудьте взять своего экскурсовода.


Саня ZP если у тебя проблема с общением.... кто тебе доктор.
А если люди адекватные…. то в чём вообще проблема??
Так можно доеб…ся до чего угодно.

А если есть вопросы ко мне. Прошу отписаться в личку.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316667 от Герман
Герман ответил в теме Запорожье
Пришла в голову здравая мысль (на мой взгляд).
Николай,Владимир,а почему бы вам не зайти на сайт областной федерацииПО,пусть сначала даже не для общения,а для того,что бы прочесть объявления Жени Самсонова "Напоминаю,в среду сбор в Дубовке". и так регулярно.И они не прчутся,они зовут в свои ряды,вам надо сделать первый шаг,.дорогу осилит идущий(народная мудрость).Почему я из другого города знаю,а вы нет?Там как и везде подвохи разных возрастов и уровней,но они ВМЕСТЕ.И будь Запорожье чуть ближе ,Бердянские парни бывали бы там чаще.Ну а вам то сам бог велел.
Парни ,кажется проблема яйца выеденного не стоит.От вас же зависит.Кстати,завтра среда.Забейте в поиск ЗФПО. :beer:
Спасибо сказали: Samson

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316671 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме Запорожье

Герман пишет: Пришла в голову здравая мысль (на мой взгляд).
Николай,Владимир,а почему бы вам не зайти на сайт областной федерацииПО,пусть сначала даже не для общения,а для того,что бы прочесть объявления Жени Самсонова "Напоминаю,в среду сбор в Дубовке". и так регулярно.И они не прчутся,они зовут в свои ряды,вам надо сделать первый шаг,.дорогу осилит идущий(народная мудрость).Почему я из другого города знаю,а вы нет?Там как и везде подвохи разных возрастов и уровней,но они ВМЕСТЕ.И будь Запорожье чуть ближе ,Бердянские парни бывали бы там чаще.Ну а вам то сам бог велел.
Парни ,кажется проблема яйца выеденного не стоит.От вас же зависит.Кстати,завтра среда.Забейте в поиск ЗФПО. :beer:



Гера (на мой взгляд) какуета херню ты пронес не имеющюю отношению к даной ситуации.Ты вот везде на ветке Дн-Ска :P свои пять копеек вставил :P тут в ветке ЗП влез со сваими предложениями :unsure: :unsure: ТЕБЕ что платят за это?????? :unsure: :unsure:
Ты вот возми соберись с мыслями с желаниям и айда в верх по течению в Запорожье заскачи в Днепр загляни ну там выше есче по течению города есть.Не ограничивайся Бердянском не заганяй себя в тупик...Что тут хренового что компания из :beer: :beer: :beer: ДН-СК с кооперировалась с компанией из ЗП :beer: :beer: :beer: и устроила совместную ПО на принимающей стороне добыли одного карпа :cheer: (на толпу шесть человек) :cheer:

на 7.745грам.(автор Александр)Полюбовались красотами Днепра и ночного Запорожья.Ты был там ты что-то видел какого х.........ты впрегаешся.Ребятя впечатления излогают от ПО а ты яд пускаеш..... подзадело.... лучше не флуди а по делу сайт подвох и ветка запорожье что ты лично про свою персону можеш добавить косательно ЗАПОРОЖЬЯ и их гостеприимных жителей......А по поводу не выдования перспективных мест на прозраке и рыбе ХАПУГА оно И в АФРИКЕ ХаПуГа мое личное ИМХО..тем людям которые как последняя ссуукк.....ааа :blink: за последнюю рубаху уцепился и здохнуть готов но не выдам и не отдам ....Не льзя так надо дружить.
:laugh: :laugh: :laugh: Пордон за выскозывание ;) надеюсь на скорую встречу с братами по оружию из ЗП :) :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316674 от Герман
Герман ответил в теме Запорожье
"И тут Остапа понесло" :)
Спасибо сказали: Samson, Oleg N.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316685 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Запорожье
да, понеслась, бред один пошел, вернитесь назад, и почитайте с чего началось, че вы фигню несете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #316693 от Samson
Samson ответил в теме Запорожье

Герман пишет: Пришла в голову здравая мысль (на мой взгляд).
Николай,Владимир,а почему бы вам ......поиск ЗФПО. :beer:

Владимир в наших рядах! ;)
Среда, но не последняя среда месяца!!! :P :) Так, чуток подкорректировал. В остальном да, согласен!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Samson.
Спасибо сказали: Oleg N., Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #316696 от Samson
Samson ответил в теме Запорожье
Виктор, не перегибай палку!!! B) Чем лично тебя обидел Герман!? Ты че-то чуток нервный какой-то, смотри задержка хуже будет.... оно тебе надо?
Герман, говорит от сердца, а ты как по мне желчью плюешься!
П.С. Без обид!
Спасибо сказали: radrigas, Лясковский Александр, Oleg N., Герман, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.262 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19687 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17479 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19211 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15844 Просмотров