Портал Подводного Охотника

Осенний СЛЕТ 2012.

Больше
11 года 6 мес. назад #110310 от Sasha
Sasha создал эту тему: Осенний СЛЕТ 2012.
Где и когда ,и будет ли он ваще?
Спасибо сказали: Nikcro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #110329 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний СЛЕТ 2012.
Я всегда обеими руками и ластами ЗА слёт. Но ИМХО сейчас лучше провести всеукраинскую чистку водоёмов в один день по всем областям Украины, а потом съехаться всем вместе во всём снаряжении на Слёт под стенами наших властей в Киеве и провести мирный, но убедительный митинг.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110332 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме Re: Осенний СЛЕТ 2012.
желательно в снаряге)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110334 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Re: Осенний СЛЕТ 2012.

Рыбоохотник пишет: Я всегда обеими руками и ластами ЗА слёт. Но ИМХО сейчас лучше провести всеукраинскую чистку водоёмов в один день по всем областям Украины, а потом съехаться всем вместе во всём снаряжении на Слёт под стенами наших властей в Киеве и провести мирный, но убедительный митинг.



Слет и чистка это конечно же дело благородное , полезное и нужное , но как ты себе представляеш кучу долбо-бов (по другому не могу назвать) в гидриках в центре города и еще что то требующих ...... ВАЙНА --- кричат старухи ... БЕЙ фашистав и кидает в толпу учебную гранату дед а второй достает трофейный вальтер добытый в 45-ом..... ТА не це ж не фашисты смотрите у них рыба на жопах висит это лешие или водяные )))) а че у них ноги такие толстые ? да это они просто пописяли и покакали ... система выхода фикалий у них такая .... и все тут как давай гидрики снимать .... ХИМИЧЕСКАЯ АТАКА !!!!!!! (черный юмор )))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110335 от Захар
Захар ответил в теме Re: Осенний СЛЕТ 2012.

Рыбоохотник пишет: Я всегда обеими руками и ластами ЗА слёт. Но ИМХО сейчас лучше провести всеукраинскую чистку водоёмов в один день по всем областям Украины, а потом съехаться всем вместе во всём снаряжении на Слёт под стенами наших властей в Киеве и провести мирный, но убедительный митинг.

Слет делать надо! Война войной, а обед по расписанию , пока действует нынешний указ кабмина! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Валентин, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #110338 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний СЛЕТ 2012.
Захар, так я ж и написал, что всегда ЗА слёт. Просто лично мне будет не сильно весело радоваться слёту, зная, что вполне возможно скоро ПО запретят. Отдыхать всегда хорошо. Но не будем ли потом жалеть, что пировали во время чумы вместо того, чтобы заявить о себе и не сделали всё возможное для того, чтобы отстоять свои права???

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110397 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Осенний СЛЕТ 2012.
все рвем на кабмин.................
даешь слет падвохам )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #110399 от Захар
Захар ответил в теме Re: Осенний СЛЕТ 2012.

Рыбоохотник пишет: Захар, так я ж и написал, что всегда ЗА слёт. Просто лично мне будет не сильно весело радоваться слёту, зная, что вполне возможно скоро ПО запретят. Отдыхать всегда хорошо. Но не будем ли потом жалеть, что пировали во время чумы вместо того, чтобы заявить о себе и не сделали всё возможное для того, чтобы отстоять свои права???

Будем посмотреть! Сейчас Михаил и Игорь с Хрустального Грота встретятся с автором проекта и более подробно разъяснят перспективы нашей деятельности! Слава Богу ,что перед лицом беды, админы сайтов нашли общий язык и теперь мы будем добрыми соседями, а гуртом и батька бити легше!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Dim, Рыбоохотник, elninjo, Вадик, Вован, Dans

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.081 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27630 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18676 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19027 Просмотров