Портал Подводного Охотника

Зарыбление вдх Хреники 2016

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #471030 от mamai
mamai создал эту тему: Зарыбление вдх Хреники 2016
13го сентября , клуб Случ планирует зарыбление вдх Хриныки , посещают водоем ПО из Луцка , Львова
Желающие помочь - свяжитесь с Партас С. т " 097393854ноль "
sluch.rv.ua/event/%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d1%8b%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d1%91%d0%bc%d0%b0-%d1%85%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd/
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от mamai.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #471033 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Зарыбление вдх Хреники 2016
Хорошее дело,нужное. Только был там. Все местные говорят о трещине в дамбе и о скором спуске воды. Хотя мне в такое не верится,т.к. есть сейчас технологии ,позволяющие воду не спускать. Узнайте пожалуйста конкретнее об этом. Просто на средине есть места где уже не то,что проплыть нельзя-на локтях передвигаешься. Если так дальше,то о каком зарыблении может идти речь. И еще местные рассказывали как после зарылення собирали толстолобика руками. Он попавши в нормальный водоем-неадекватен. Он или примороченный после машины или просто не привыкший к диким просторам. с этим тоже надо что-то делать. Зачем тогда его выпускать-поставить бочки и пусть местные аборигены черпают прямо оттуда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #471034 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Зарыбление вдх Хреники 2016
Если все нормально,мы своим небольшим отрядом с Нововлынска и с Вл.Волынска тоже рады будем вложить свою лепту в доброе дело. С ув.
Спасибо сказали: mamai

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #471077 от mamai
mamai ответил в теме Зарыбление вдх Хреники 2016
слышал я эту мутку с трещиной , официально , Пока , ни подтвердить ни опровергнуть не могу , мы просто делаем то что должны .
Толстолобы черпали ? не слышал , возможно было такое , лобиков пускали массово только один год , поняли что амур и карп вариант лучший , заметнее результат .
Помогите с репостом по Волыни ! я не осуждаю людей , но за пару последних поездок увидел много ночников из Луцка (компании от трех до шести человек, не отдыхающие ), выходили со щукесами и карпиками , на вопрос по теме "зрбка" был ответ "не , не слыхали" , а ведь это мягко говоря не правильно ...
единственное за что могу поручится - каждая гривна пойдет на малька !
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от mamai.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.113 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19361 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15809 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28145 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21874 Просмотров