Портал Подводного Охотника

места для ПО

Больше
10 года 3 мес. назад #251198 от миша
миша создал эту тему: места для ПО
За частую я ныряю на Нижних Млынах ,Коломаке возле железно-дорожного моста,возле Южного вокзала, иногда делаю заплав от Новых Санжар до Кунцевской дамбы. Обычно получается добыть голавля, сома иногда карась, окунь, линь. Гдето километр полтора ниже по тичению Кунцевской дамбы есть 4 замечательных шапок под которыми часто стоят сомики в основном 3-4 кг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251199 от Ogre
Ogre ответил в теме места для ПО
Как видимость на Коломаке? Обычно мутняк и приличная глубина, если мы говорим о месте за мостом в харьковском направлении! Хотел понырять там много раз но с прозраком всегда был напряг!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251209 от миша
миша ответил в теме места для ПО
да прозрак не радует, нырял с арбалетом так я если протяну рук то конца ружья не видел. Часто видел судаков улепетывающих из под самого носа. Болие опытные подвохи посоветовали сездить в Буланаво, говорят и прозрак лучше чем где либо и завалы харошие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251216 от миша
миша ответил в теме места для ПО
В ноябре был хароший прозрак. Видел много ребят ныряли и судаков хароших брали. Сам не нырял так как серйозно болел :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251218 от Ogre
Ogre ответил в теме места для ПО
Буланово не выход, не верь! Там мелко и рыбы особо нет. Там для начинающих саме то, а вот места поинтересней как раз ближе к Кунцево и ниже!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #251230 от миша
миша ответил в теме места для ПО
Я сам родом из Новых Санжар там начинал как подвох и те места очень харашо знаю,а в Полтаву два года назад переэхал. Так там можно только весной по карасю отлично выступить, крайне редко встретить сазана.А так такжи как и в Полтаве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #296823 от Павел
Павел ответил в теме места для ПО
Так сложилось что за последние двое суток был много где проездом по работе - на Мгаре сула - прозрак отличный, но приехали поздно - не нырял, в тот же вечер поехали в Миргород там речка хорол течет. Тоже хороший прозрак, но были на санаторском пляже - куда же с ружбайкой лезть, :lol: да и времени немного было. Заехали по пути в Полтаву на Псел в районе Великой Багачки - стали после дамбы - прозрак фигня. Если вытянуть руку то уже ничего не видно. Вечером вчера был на Нижних Млинах в заливе перед дамбой увидели как я одеваю костюм резко вышла лодка и начала собирать сети ну там все заросшее травой лезть туда наверное бесоплезно... :whistle: Перед дамбой тоже прозкак не ахти, поплавал минут 10 расстроился - фонарь надо пенопластом облепить, тянет ружье вниз и прозрак фигня.... Где сейчас есть прозрачная вода?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Павел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #296868 от jeka
jeka ответил в теме места для ПО
Сейчас на Суле под Лубнами оч хороший прозрак от 1.5 до до 3-х метров, по рыбе не знаю, завтра еду на охоту, но должен быть: карась,щука, лещ, и редко короп, жерех, сом, судак и большой язь!!! Друзья рыбаки(спинингисты) говорят что много подвохов сейчас на Суле, чтож буду при встрече пробовать их всех соберать на слёт летом или осенью! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #296980 от Артем
Артем ответил в теме места для ПО
а запрета уже нет?нырять можно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #296985 от Виктор
Виктор ответил в теме места для ПО

Артем пишет: а запрета уже нет?нырять можно?

Запрет на реках Полтавской обл. закончился 20 мая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #297070 от sasha
sasha ответил в теме места для ПО
Виктор возьми меня с собой.Я сам родился возле р.Сула много там плавал.Щас нахожусь м.Полтава.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #297072 от sasha
sasha ответил в теме места для ПО
Ошибка не Виктор а Жека.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #297513 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме места для ПО

jeka пишет: Сейчас на Суле под Лубнами оч хороший прозрак от 1.5 до до 3-х метров, по рыбе не знаю, завтра еду на охоту, но должен быть: карась,щука, лещ, и редко короп, жерех, сом, судак и большой язь!!! Друзья рыбаки(спинингисты) говорят что много подвохов сейчас на Суле, чтож буду при встрече пробовать их всех соберать на слёт летом или осенью! :beer:

Это не ты вчера на Суле ниже Лубнов завал обныривал в дайверских ластах??? Мы еще интересовались с фонарем ли ты охотишься???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #301941 от jeka
jeka ответил в теме места для ПО

Лясковский Александр пишет:

jeka пишет: Сейчас на Суле под Лубнами оч хороший прозрак от 1.5 до до 3-х метров, по рыбе не знаю, завтра еду на охоту, но должен быть: карась,щука, лещ, и редко короп, жерех, сом, судак и большой язь!!! Друзья рыбаки(спинингисты) говорят что много подвохов сейчас на Суле, чтож буду при встрече пробовать их всех соберать на слёт летом или осенью! :beer:

Это не ты вчера на Суле ниже Лубнов завал обныривал в дайверских ластах??? Мы еще интересовались с фонарем ли ты охотишься???

Нет, то был не я, Вы были в воскресенье, а я в суботу. Был вчера на Суле чуть ниже Лубнов прозрак оч хорош 2-3метра, но охотой очень розстроен потому как прошли електрики и рып не было видно вообще, проверял и ямки и под упавшими деревьями - нет ничего! Видел в обрывах дыры диаметром в 15см в них не было даже раков! При встречи с електриком сразуже вызову инспекцыю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302227 от александр
александр ответил в теме места для ПО
не утруждайся вызывать. подходи прямо к ним в 90% електрики и инспекция это одно и тоже!!!!!!!!!
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #302663 от sasha
sasha ответил в теме места для ПО
Был и я на Суле возле с.Мацковцы.За три дня охоты 2сазанчика по 3.5кг.Штук 10 судаков 1.5-2.5кг и пару сомиков маленьких 3-4кг.Вода мутноватая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404429 от миша
миша ответил в теме места для ПО
И так здраствуйте р. Ворскла район от с. Кунцево до Новых Санжар прозрак 1м в комыше гдето 2 м по рыбе голавлики-карасики под кило, видел сомика кила 3-4.На ГЕС в Кунцеве расказывали что зашло много сома , а 21 мая на паук был пойман сом на 28 кг. И ещо один интересный факт в етот же паук стали попадатся толстолобы, хотя ранее их в реке небыло вобще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404561 от sasha
sasha ответил в теме места для ПО
Привет.Ворскла этот год очень бедная на рыбу.Карася хватает судака и сома норм. почти нет.Я лично проплыл от Кунцева до Забродок,но норм.ничего не взял.Про толстолоба ещо в прошлом году говорили что видели,сам не видел,хотя много времени пролежал в лежках.Если бы водичка посветлей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #404566 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме места для ПО

миша пишет: И так здраствуйте р. Ворскла район от с. Кунцево до Новых Санжар прозрак 1м в комыше гдето 2 м по рыбе голавлики-карасики под кило, видел сомика кила 3-4.На ГЕС в Кунцеве расказывали что зашло много сома , а 21 мая на паук был пойман сом на 28 кг. И ещо один интересный факт в етот же паук стали попадатся толстолобы, хотя ранее их в реке небыло вобще.


Не 21 мая, а 14 или15 мая, но точно на 28кг. А про много сома - то чес ;) . Много было карася, но не долго.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Лясковский Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404657 от sasha
sasha ответил в теме места для ПО
Сом со временем растет и растет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405097 от миша
миша ответил в теме места для ПО
и так гес закрыл плотину вода немного упала и стала болеэ прозразна. Так что положениэ на ворскле более мение улутшилось. И был с 21 на 22 на ГЕС донками на сома и был неплохой сход а ребята говорили недели две назад кто то квочил и поймал сома на 7 кг и что в прошлом году часто видели с квоками и сомов у них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.249 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14901 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19585 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22016 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17379 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19220 Просмотров