Портал Подводного Охотника

ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???

Больше
9 года 8 мес. назад #313758 от Роман
Роман создал эту тему: ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???
Уважаемые граждани охотники! Вот решил с семьей во время отпуска отметится в Вилково "Украинская венеция")
ДУНАЙ, МОРЕ, РЫБА, ОХОТА, местное ВИНО))) Еду впервые, но знаю что там очень круто! Кто с нами становитесь в ряд. выезд из киев ориентировочно 15,16,17.08.2014. точно буду знать позже.
Может кто знает те края поделитесь опытом!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 8 мес. назад #313774 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???
С мобильного не удобно писать... буду дома, отпишусь по данной теме.

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 8 мес. назад #313876 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???
Итак..) Место очень колоритное, очень индивидуальное. Хоть поселению уже более 250 лет, люди по прежнему живут практически только с рыбалки и судя по тому, что рыба там по прежнему есть, они нашли эту тонкую грань взаимопонимания с природой. Это мое виденье. По ПО там глухо как в танке)), Дунай как молоко в любое время года. Есть карьер в лесу и плавни, но не уверен, что у Вас будет время и желание прочесывать тысячи Га водоемов в поисках прозрака, особенно после местного вина - черного и белого навака.. голова соображает, а ноги идти ну никак не хотят))) Рыбалка там прррросто класс, но только в том случае, если Вас будут сопровождать местные рыбаки. Вас скорей всего будет обслуживать компания "Пеликан", другой не знаю. Сервис не со звездами, но все необходимое вроде как есть. В общем если Вас не пугает дорога, слабо напоминающая дорогу, тьма комаров, повышенная влажность и жара, сомнительный сервис, Вам интересен колорит данной местности и просто хотите уединения с природой, то вы получите массу удовольствия. Если Вы едите на курорт с сервисом и прочей ерундой, то Вы очень разочаруетесь. Как-то так. Будут вопросы, пишите. Удачи!

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: MagnumPlus, sergeySEZ, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #313949 от bonyk83
bonyk83 ответил в теме ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???
если ехать с целью охоты то мало вероятно мест всего два карьер в лесу и затон Базарчук видимость переменчивая по рыбе все что в реке водится,стоял в затоне 2 месяца много толстолоба ( мной добыт небыл) глубина 5-8 метров.
Спасибо сказали: sergeySEZ, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #314023 от Роман
Роман ответил в теме ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???

bonyk83 пишет: если ехать с целью охоты то мало вероятно мест всего два карьер в лесу и затон Базарчук видимость переменчивая по рыбе все что в реке водится,стоял в затоне 2 месяца много толстолоба ( мной добыт небыл) глубина 5-8 метров.


Возможно вы имели в веду залив Бузунчук??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #314025 от Роман
Роман ответил в теме ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???

Вовик:) пишет: Итак..) Место очень колоритное, очень индивидуальное. Хоть поселению уже более 250 лет, люди по прежнему живут практически только с рыбалки и судя по тому, что рыба там по прежнему есть, они нашли эту тонкую грань взаимопонимания с природой. Это мое виденье. По ПО там глухо как в танке)), Дунай как молоко в любое время года. Есть карьер в лесу и плавни, но не уверен, что у Вас будет время и желание прочесывать тысячи Га водоемов в поисках прозрака, особенно после местного вина - черного и белого навака.. голова соображает, а ноги идти ну никак не хотят))) Рыбалка там прррросто класс, но только в том случае, если Вас будут сопровождать местные рыбаки. Вас скорей всего будет обслуживать компания "Пеликан", другой не знаю. Сервис не со звездами, но все необходимое вроде как есть. В общем если Вас не пугает дорога, слабо напоминающая дорогу, тьма комаров, повышенная влажность и жара, сомнительный сервис, Вам интересен колорит данной местности и просто хотите уединения с природой, то вы получите массу удовольствия. Если Вы едите на курорт с сервисом и прочей ерундой, то Вы очень разочаруетесь. Как-то так. Будут вопросы, пишите. Удачи!


Спасибо за обширную инфу)))) возьму с собой снасти и снарягу, а там поглядим
Спасибо сказали: Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 8 мес. назад #314032 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???
Главное не забудьте средство от комаров:) Они там любят свежую кровь:)

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Спасибо сказали: MagnumPlus, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #314131 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???
И если не пожалеть лишних гривен на егеря,кот найдет место и прозрак, также проплывающим охотникам/сухопутным/ примаячит,что здесь ныряют,чтоб те не спутали с уткой,будет отдых гораздо интерестней..и безопастней
Спасибо сказали: MagnumPlus, Роман Сумской, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #315615 от ИгорьН
ИгорьН ответил в теме ЕДУ В ВИЛКОВО! КТО СО МНОЙ???

Роман пишет: Возможно вы имели в веду залив Бузунчук??

Это он на карте Бузунчук, на месте его все называют Базарчук. Прозрак там бывает только ранней весной и поздней осенью. По рыбе грустно, т.к. на этом заливе стоит судоремонтный заводик и в последнее время он начал работать+ стоянка/движение барж, буксиров на очень ограниченой акватории. Сезон сухопутной охоты очень серьезный фактор. У нас уже одного лечили месячишко после выстрела в лицо. Не привыкли там подвохов видеть. Больше 2-3 дней там отдыхать будет печально. Наши ездят туда организованными группами на день, организатор "Пеликан-тур". Все прелести "Венеции" можно увидеть за несколько часов. Дальше на камыш волком выть и комаров кормить. С рыбы там живут пару десятков липован в дельте, остальные давно уже с огородов выживают. Рыба там хороша только на базаре, но цены далеко не шаровые. Поймать ее наскоком приезжему без серьезной финансовой и огрганизационной подпитки нереально. От Вилково до моря по Дунаю дешевле 300грн не доберешься. Я туда раньше регулярно ездил, сейчас карман не позволяет за 2-3 дня выходных потратить 1,5-2тыс грн за шанс поймать рыбу равный 20%. Именно так: только каждая 5-я вылазка была удачной в плане рыбалки, про охоту вообще нечего рассказать.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ИгорьН.
Спасибо сказали: sergeySEZ, Авес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.140 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19726 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18705 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21178 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17446 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19135 Просмотров