Портал Подводного Охотника

Нырялка на карьере из киева

Больше
9 года 10 мес. назад #302131 от Oleg
Oleg ответил в теме Нырялка на карьере из киева
У моих сегодня нескладуха с охотой.Может у кого то та же ситуацыя и сегодня скинемся да поныряем(Я на моте.с Борисполя,могу приехать в Киев либо еще куда)Тел.0957004501 Олег
Спасибо сказали: Тарас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #307910 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Всем привет. Завтра 5.07 планируется массовое паломничество фридайверов на Пашинский карьер. :cheer: Если кто желает присоединится пишите до вечера. Места пока есть. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309992 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Сегодня ныряли на Соколухе . Прозрачность удивила :ohmy: , ожидал худшего. Все равно прозрак немного хуже чем на пашинском карьере . Но в плохом прозраке есть и свои плюсы. Пролетаешь :silly: слой взвеси уже в полной темноте и его не замечаешь. :blink: Фонарь на конце троса это вещь. :ohmy: Со третей попытки все таки долетел до конца троса и на поверхности был удивлен результатом 52,4 м. :cheer: Потом были посиделки в "борще" и приятная дорога домой. Сижу довольный в ожидании футбола :popcorn: и думаю когда поеду опять.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311798 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Всем привет. :) Может кто захочет поучаствовать в соревнованиях aida-ukraine.org.ua/DEEP-UKRAINE-2014.htm или просто поехать понырять на карьер в следующие выходные. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #317149 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
В субботу 16.08 собираюсь на карьер. :cheer: Если кто хочет с нами сообщите. Места еще есть. ;)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Roman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317179 от verba
verba ответил в теме Нырялка на карьере из киева

Roman пишет: Сегодня ныряли на Соколухе . Прозрачность удивила :ohmy: , ожидал худшего. Все равно прозрак немного хуже чем на пашинском карьере . Но в плохом прозраке есть и свои плюсы. Пролетаешь :silly: слой взвеси уже в полной темноте и его не замечаешь. :blink: Фонарь на конце троса это вещь. :ohmy: Со третей попытки все таки долетел до конца троса и на поверхности был удивлен результатом 52,4 м. :cheer: Потом были посиделки в "борще" и приятная дорога домой. Сижу довольный в ожидании футбола :popcorn: и думаю когда поеду опять.



может быть 52 фута? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317181 от verba
verba ответил в теме Нырялка на карьере из киева

Roman пишет: Всем привет. :) Может кто захочет поучаствовать в соревнованиях aida-ukraine.org.ua/DEEP-UKRAINE-2014.htm или просто поехать понырять на карьер в следующие выходные. :cheer:


Роман там написаны страшные вещи,тоесть на глубине 40 метров видимость 0 метров,как же страховать пусть даже дайвера посадить,так он ничего не увидит и ваш фридайвер провалится на сотку метров,как его потом доставать,разве что мне звонить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317205 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Не пугай народ. :( За сорок ныряют единицы. Почитай коментарии тех кто был, все остались довольны. :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #317217 от Віталій
Віталій ответил в теме Нырялка на карьере из киева

Roman пишет: Сегодня ныряли на Соколухе . Прозрачность удивила :ohmy: , ожидал худшего. Все равно прозрак немного хуже чем на пашинском карьере . Но в плохом прозраке есть и свои плюсы. Пролетаешь :silly: слой взвеси уже в полной темноте и его не замечаешь. :blink: Фонарь на конце троса это вещь. :ohmy: Со третей попытки все таки долетел до конца троса и на поверхности был удивлен результатом 52,4 м. :cheer: Потом были посиделки в "борще" и приятная дорога домой. Сижу довольный в ожидании футбола :popcorn: и думаю когда поеду опять.


Уважуха !!! мне с АВМ- 5 на 30м стремновато,тем более на 50м даже с Шервудским регулятором не пойду...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318383 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
В субботу 23.08 собираюсь на карьер. Если кто хочет с нами сообщите. Места еще есть. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318420 от Тарас
Тарас ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Я не понял вы на каьер за рыбой ездите или за екстримом глубины?

Мой тел. 0938618484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #321304 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Завтра в 9 утра едем понырять большой компанией :cheer: на Пашинский карьер. Сбор возле метро Шулявка в 9. Кто желает присоединиться пожалуйста. Места в машинах еще есть. т.0672341346. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #323505 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
В субботу 20го в 9 утра едем понырять большой компанией :cheer: на Пашинский карьер. Сбор возле метро Шулявка в 9. Кто желает присоединиться пожалуйста. :) Места в машинах еще есть. т.0672341346.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #324187 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Вернулись с карьера. Все было великолепно. По моему самая большая компания в этом году. :cheer: Отлично поныряли , поплавали на доске и приятно провели время на пикничке. :beer:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Light, Александр, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #325305 от Roman
Roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Собираем компанию на карьер в выходные. :) Кто желает присоединиться пишите или звоните 0672341346.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #386934 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Пришло время открывать сезон глубокой воды на карьере. :cheer: Собираемся ехать в понедельник .Если кто хочет с нами пишите. ;)
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от roman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #392642 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Пришло время открывать сезон глубокой воды на карьере. :cheer: Собираемся ехать в субботу 2 мая .Если кто хочет с нами пишите. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396501 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Собираемся повторить в субботу 16.05. :cheer: www.facebook.com/groups/1436407693319411/ Может кто хочет с нами смочить жабры. :silly: :blink: :beer: ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396635 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Я думаю,что вода в карьере довольно холодная и нырять нужно в 7-ке.Интересно,какую максимальную глубину удалось достичь?У меня с увеличением толщины костюма уменьшается ощутимо задержкв и глубина нырка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396697 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева

Сергей Р пишет: Я думаю,что вода в карьере довольно холодная и нырять нужно в 7-ке.Интересно,какую максимальную глубину удалось достичь?У меня с увеличением толщины костюма уменьшается ощутимо задержкв и глубина нырка.

Почитай тему. Вода в карьере глубже 6м всегда приблизительно одной температуры. Вчера в Днепре вода была 16 градусов. Самое то. Глубина у каждого своя. :unsure: Скажу так ,кто хочет нырять глубоко и практикуется будет нырять глубоко. Толщина костюма это отмазка для себя любимого. ;) Я летом в самую жару все равно ныряю в 7мм. В прошлом году максимум 54.м. На Пашке 53 , глубже дно не пускает. После зимнего перерыва на открытии глубже 40 не нырнул. Уши не пустили. Надо практиковаться. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396712 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Есть один замечательный карьерчик (гранитный), там глубина далеко за 50 меров... около 200 км от Киева.
Смелянский район, Черкасская область, с. Малосмелянка
49.163019, 31.888462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396731 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева

Геннадий пишет: Есть один замечательный карьерчик (гранитный), там глубина далеко за 50 меров... около 200 км от Киева.
Смелянский район, Черкасская область, с. Малосмелянка
49.163019, 31.888462

Может когда то посетим. Для особо глубоких погружений есть Соколуха в Житомире. Из Киева ближе. Про такой глубокий карьер не слышал. Может это местные байки. :woohoo: В Коростене меня местные :S уверяли про 100м глубину в московском карьере. На деле оказалось 17м. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396970 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Вернулись с карьера. Погода порадовала солнышком. :cheer: Прозрачность получше чем в прошлый раз несмотря на то что накануне был сильный дождь. :( Ветер немного носил буй , но как оказалось это пошло только на пользу. Прозрачность на глубине :blink: намного лучше чем на поверхности. На 47м прекрасно видно без фонаря :woohoo: и еще последние метров 10 летишь вдоль очень красивой стенки. :silly: Красота. :) В общем все прошло великолепно , поярче чем в прошлый раз. Да еще Саша нырнул на 31м в коротких ластах , хотя до этого глубже 10м не ходил. Вот вам результат посещения карьера. ;) Молодец.Потом были душевные посиделки на берегу :beer: Фото отчет на подходе.
Спасибо сказали: Light, Сергей О, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #397065 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева

roman пишет: Вернулись с карьера. Погода порадовала солнышком. :cheer: Прозрачность получше чем в прошлый раз несмотря на то что накануне был сильный дождь. :( Ветер немного носил буй , но как оказалось это пошло только на пользу. Прозрачность на глубине :blink: намного лучше чем на поверхности. На 47м прекрасно видно без фонаря :woohoo: и еще последние метров 10 летишь вдоль очень красивой стенки. :silly: Красота. :) В общем все прошло великолепно , поярче чем в прошлый раз. Да еще Саша нырнул на 31м в коротких ластах , хотя до этого глубже 10м не ходил. Вот вам результат посещения карьера. ;) Молодец.Потом были душевные посиделки на берегу :beer: Фото отчет на подходе.

Смотрим видео
Спасибо сказали: Light, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #397187 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Добавка Фото с карьера www.facebook.com/groups/1436407693319411/
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от roman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #407924 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева
Собираемся на карьер в воскресение 5.07. Информация тут www.facebook.com/groups/1436407693319411/ Кто желает понырять в глубину присоединяйтесь. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409925 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева

roman пишет: Собираемся на карьер в воскресение 5.07. Информация тут www.facebook.com/groups/1436407693319411/ Кто желает понырять в глубину присоединяйтесь. :beer:

Собираемся 12.07 повторить на "Соколухе" :) Ожидается большая компания, :cheer: в том числе и серебряный призер чемпионата мира по фридайвингу. Присоединяйтесь. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #410389 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева

roman пишет:

roman пишет: Собираемся на карьер в воскресение 5.07. Информация тут www.facebook.com/groups/1436407693319411/ Кто желает понырять в глубину присоединяйтесь. :beer:

Собираемся 12.07 повторить на "Соколухе" :) Ожидается большая компания, :cheer: в том числе и серебряный призер чемпионата мира по фридайвингу. Присоединяйтесь. :beer:

Все было великолепно !!! :cheer: Прозрачность воды меня приятно удивила. Нырялось мне сначала не очень хорошо. :blink: Чувствовалась вчерашняя нырялка в Киеве.Но под конец сесии все таки удался нырок и новый PB установлен.55.7м :cheer:

Потом был небольшой пикничек на карьере в коростышеве с крылышками на костре и приятным общением в красивом месте в душевной компании. :beer: :popcorn: По дороге в Киев полирнулись десертиком в борще и вернулись в Киев. Надеюсь повторим вылазку на карьер в следующие выходные. :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от roman.
Спасибо сказали: Light, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #410406 от Serge_82
Serge_82 ответил в теме Нырялка на карьере из киева
:popcorn: рыба, раки есть в этом чудо карьере ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #410417 от roman
roman ответил в теме Нырялка на карьере из киева

Serge_82 пишет: :popcorn: рыба, раки есть в этом чудо карьере ?

На карьеры не за рыбой ездят. :( Не обязательно нырять за чем то. Посмотри на рыболовов. С каждым годом рыболовов которые рыбачат по принципу ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ все больше. Я надеюсь что с каждым годом людей ныряющих ради удовольствия от процесса будет больше. :) Не обязательно кого то убивать чтобы получить удовольствие от нырялки. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.279 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17290 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21899 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19486 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20108 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19700 Просмотров