Портал Подводного Охотника

Хорлы, Херсонская область

Больше
8 года 3 нед. назад #457866 от Yuriy888
Yuriy888 создал эту тему: Хорлы, Херсонская область
Всем Херсонцам большой привет! Хочется на майские где-то понырять в новых местах. Подскажите можно ли у вас в Холлах поохотится на кефаль на майские и бывает ли она там в это время. Может там еще из рыб есть что-то интересное? Как в тех краях с призраком? Поделитесь информацией пожалуйста :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457870 от keltvic
keltvic ответил в теме Хорлы, Херсонская область
по Хорлам много писали на форуме при поисках "альтернативы" Крыму, в свете последних двух лет.
так что воспользуйтесь поиском многое найдете!

кефаль есть но мелкая - которую называют в Крыму ларичкой
и тучи комаров на берегу, они хоть и не особо кусаются но гудят как трансформаторный завод...
Спасибо сказали: Yuriy888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457878 от Yuriy888
Yuriy888 ответил в теме Хорлы, Херсонская область
К сожалению по поиску не много выдает (всего 4-ре упоминанию включая наши). Так что, если у кого есть опыт посещения Хорлов - поделитесь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457893 от Славик
Славик ответил в теме Хорлы, Херсонская область
Был в Хорлах в 2014г. на майские как альтернатива Тархакуту из-за тех событий когда окупировали НАШ КРЫМ, отплавал 3 часа рыб не видел ни одной хотя на пирсе (у них там какая то база по разгрузке малых судов) мужики что то тягали я не подходил. Уходил я от берега на 400 метров глубина 2-4 метра, пейзаж лунный . А что самое поразительное было для меня (я такого не видел больше ни где) дно в прямом смысле усеяно пивными бутылками с преобладанием "Оболонь". Больше не поеду.
Спасибо сказали: Yuriy888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457968 от Yuriy888
Yuriy888 ответил в теме Хорлы, Херсонская область

Славик пишет: Был в Хорлах в 2014г. на майские как альтернатива Тархакуту из-за тех событий когда окупировали НАШ КРЫМ, отплавал 3 часа рыб не видел ни одной хотя на пирсе (у них там какая то база по разгрузке малых судов) мужики что то тягали я не подходил. Уходил я от берега на 400 метров глубина 2-4 метра, пейзаж лунный . А что самое поразительное было для меня (я такого не видел больше ни где) дно в прямом смысле усеяно пивными бутылками с преобладанием "Оболонь". Больше не поеду.


Спасибо за ответ. Будем делать выводы :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #457977 от keltvic
keltvic ответил в теме Хорлы, Херсонская область
вот не поленился нашел для Вас свой старый пост
podvoh.net/forum/okhota-v-khersonskoj-oblasti/144233-alternativa-krymu-chto-v-rajone-zheleznogo-porta.html?limitstart=0#293648
почитайте всю ветку
в ней Железный порт, Большевик, Хорлы и Одесская обл.
Спасибо сказали: Yuriy888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #458026 от Yuriy888
Yuriy888 ответил в теме Хорлы, Херсонская область

keltvic пишет: вот не поленился нашел для Вас свой старый пост
podvoh.net/forum/okhota-v-khersonskoj-oblasti/144233-alternativa-krymu-chto-v-rajone-zheleznogo-porta.html?limitstart=0#293648
почитайте всю ветку
в ней Железный порт, Большевик, Хорлы и Одесская обл.


Спасибо почитал. Ну про Одесскую область сам могу рассказать. :) . Нет у нас на майские еще кефали. :( В общем на майские наверное проще съездить в Болгарию .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад #459893 от keltvic
keltvic ответил в теме Хорлы, Херсонская область

Славик пишет: Был в Хорлах в 2014г. на майские как альтернатива Тархакуту из-за тех событий когда окупировали НАШ КРЫМ, отплавал 3 часа рыб не видел ни одной хотя на пирсе (у них там какая то база по разгрузке малых судов) мужики что то тягали я не подходил. Уходил я от берега на 400 метров глубина 2-4 метра, пейзаж лунный . А что самое поразительное было для меня (я такого не видел больше ни где) дно в прямом смысле усеяно пивными бутылками с преобладанием "Оболонь". Больше не поеду.


Славик вы видимо плавали в пляжной зоне, а нам как известно охотится в этих местах нельзя...
к тому же что пляж там "организованный"
Я плавал с западной стороны полуострова, интересным рельеф назвать нельзя, но совсем не лунный пейзаж это точно и рыбка какая никакая имеется.
в общем место однозначно со своими + и -
ни о каком сравнении или даже упоминании Тарханкута быть не может!!!!
но смочить жабры дабы не засохли можно
к тому же на самом полуострове, интересная история, степи пропитаны легендами и три источника минеральной воды
1. с большим содержанием серебра
2. с большим содержанием железа
3. еще с чем то
я пробовал с серебром, уже только для этого можно посетить Хорлы, берите баклажки с запасом, вода не портится
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.073 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19256 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17409 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19150 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19483 Просмотров