Портал Подводного Охотника

Магазины снаряжения в Харькове

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #65812 от Dimka
Dimka создал эту тему: Магазины снаряжения в Харькове
Ребята подскажыте адреса магазинов харькове!а то заблудился а так и ничего ненашол!!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65818 от Val
Val ответил в теме Re: магазин по
на вскидку первые2- м. исторический музей, ул.донец-захаржевского2 -клуб путишествеников. и аквамарин на перекрёстке ул якира и семиградской м.востания-топать мин10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65828 от Dimka
Dimka ответил в теме Re: магазин по
спасибки!а от ценра далеко?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65833 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: магазин по
Подскажу и я 2 шт. Аквасафари на московском проспекте, недалеко от моста что возле бывшего кинотеатра "Москва" и "Дайв мастер", 3 мин от метро пл. Восстания в сторону центра, по московскому проспекту. Все адреса и телефоны легко можно найти в инете. И там и там продавцы подвохи, в обоих магизинах во впаривании продавцы замечены небыли, К томуже во втором магазине - участники последнего слёта подвох.нет в Хоцках, скидки дают по клубной карте приличные, да и без клубной карты при личной беседе можно хорошо поторговаться :) Я в основном там тарюсь.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65836 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: магазин по
город Харьков, ул. Сумская, 16, в арке
Исторический музей (402 м) магазин дайв тайм
но мне больше нравится клуб путешествеников ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65838 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: магазин по
Целеком поддегживаю Сержа Харьков,в Дайв Мастере работает отличный консультант Максим. у них ИМХО самые низкие цены в Харькове,ну если поторговаться конечно.Ну и Аквасафари тоже захожу,нормалек.:beer:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Спасибо сказали: Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65841 от Саня
Саня ответил в теме Re: магазин по
А кто что может сказать про магазин "Посейдон", что на Полтавском шляхе? если верить прайсу, то цены примерно такие же как и на подвох.ин.уа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65879 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: магазин по
По посейдону ничего не могу сказать, так туда и не доехал. А вот Дайв тайм (тот что на Сумской) запомнился "впариванием" ГК 9мм не помню какой фирмы, из их наличия, вместо 7-ки которую я хотел, а у них небыло моего размера. Ну и там по мелочи - типа "можем заказать вам 7мм что угодно, но если не сядет - обратно не примем" "зачем вам 7мм, тру подвохи имеют как минимум 2 костюма - 5мм и 9мм". В общем к вопросу выцарапать скидку даже не подошли. С тех пор я туда не захожу. Продавец - мужик лет под 50. Было это пару лет назад
В тоже время ГК купил в Дайв Мастер (на Московском проспекте). И произошла не совсем приятная история: гидрокостюм Aquadiscovery Calcan который я мерял, и который сел на меня отлично по итогу оказался с браком, похоже его порвали когда примеряли. Я только швы глянул и на радостях ускакал домой, сам неопрен смотрел не слишком тщательно - тем более Максим при мне его вынул из полиэтиленового пакета, и с биркой всё в порядке было. В общем как всё обнаружилось я агрессивно настроеный приехал ругаться, но Максим всё внимательно рассмотрел, без всякой волокиты позвонил, как я понял, директору, обрисовал ситуацию - в общем передо мной извинились, заказали новый ГК который через 3 дня прибыл, да ещё и скидку дополнительную сделали. В общем молодцы! :) ИМХО такая реакция на подобные проблемы говорит больше чем низкие цены или агрессивная реклама.
А по Клубу Путешественников могу сказать следующее - покупал у них несколько вещей. По квалификации продавцов ничего не могу сказать, так как заходил приобрести определённые вещи и в консультации не нуждался, но они терпеливые и доброжелательные :) Ассортимент широкий (собственно самый широкий из магазинов где я был) Ценовая политика у них не слишком гибкая. Цены по Харькову не слишком высокие, но и не самые низкие. Продавцы не торгуются, обьясняя тем что начальство установило определённые правила на скидки, и вроде если правильно помню - собрал чеков на 1500грн, получаешь 3%, ну и так далее, накопительная система. К стати, если кто-то там что-то брал, и остался чек - можно скинуться на карточку, у меня чеков на 850 грн есть, потом передавать как эстафету.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65891 от CHACTb
CHACTb ответил в теме Re: магазин по
лучше бы спросил что именно тебе нужно, теьбе могут подсказать очень толково. а вообще Клуб путешественников я тоже советую. Да на слете ПОХР *2012* дисконтки от магазина участникам будут:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65900 от Dimka
Dimka ответил в теме Re: магазин по
ребята!от душы спасибки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #65972 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Магазины снаряжения в Харькове
я посейдон не люблю цены космос на всем .....
несколько раз ездил не по мне он . во первых мне не понравилось там девонька у нее что спросить чо у любого прохожего спросить .....
ну и главное что плохо дороговизна ну это лично мое мнение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #67337 от Саня
Саня ответил в теме Re: Магазины снаряжения в Харькове
Спасибо большое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88297 от Energy
Energy ответил в теме Re: Магазины снаряжения в Харькове
Для меня в Харькове есть только один магазин, и это Дайв Мастер, только там могут дать достойную консультацию и правильно подобрать снаряжение, а не впарить хлам по космической цене. Не стану называть имён и названий, но человека который хотел заняться ПО *ПРАВИЛЬНО* одели и отгрузили, после первого раза он отказался от подводной охоты.:( а виноват во всём банальный перегруз... судите сами кто виноват....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #88299 от vsilver
vsilver ответил в теме Re: Магазины снаряжения в Харькове
Ребятки ! Проверено на себе и совсем недавно ,во всех магазинах Харькова ломят цены !!! Заходишь в магазин , выбираешь , что понравилось , и пишешь на сайте Игорю sumydive . Сделает в короткие сроки по доступной цене и толково проконсультирует .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93548 от Energy
Energy ответил в теме Re: Магазины снаряжения в Харькове

vsilver пишет: Ребятки ! Проверено на себе и совсем недавно ,во всех магазинах Харькова ломят цены !!! Заходишь в магазин , выбираешь , что понравилось , и пишешь на сайте Игорю sumydive . Сделает в короткие сроки по доступной цене и толково проконсультирует .

И почему тогда с Сумм в Харьков за снарягой едут? Стыкался не раз поэтому и спрашиваю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93549 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Магазины снаряжения в Харькове
На самом деле всё просто - оптовые цены от розницы отличаются на 20-40%, при этом есть цена рекомендованая, которую дилеры обязаны выставить на ценник в магазине. и есть люди, которые пользуясь дружескими связями с поставщиками/оптовыми покупателями не выставляют розничные цены, или выставляют, но при личной беседе хорошо скидывают. У них всегда дешевле, только их нужно знать. Думаю Сумидайв из таких :) но нам, конечным потребителям,то от этого только лучше, не так ли? ;)

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #150339 от warm
warm ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Подскажите, есть ли на Барбашово что нить для ПО?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #150341 от Леха
Леха ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Моя тебе рекомендацыя покупай но подвохе или в интернет магазинах.
Спасибо сказали: Larec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #150386 от warm
warm ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Эт я в курсе. Спс. Просто буду поездом в Харькове, есть пара часов поглазеть, пошататься. Так сказать совместить приятное с полезным. Да и цены в Украине гуд говорят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #150411 от Леха
Леха ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Ну если просто поглазеть то можно в аквамарин заглянуть он возле барабахи по Якира.Других с широким выбором незнаю.
Спасибо сказали: warm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #150423 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Всем привет!Я осенью решил приобрести себе арбалет Seac Sub Twin Thunder. Проехав по всем магазинам и пообщавщись со всеми продавцами консультантами я остановился на магазине «Дайвмастер» (Харьков, проспект Московский, 90 А), хотя внесу маленькое разьяснение.Этот магазин уже поменял хозяина и реализатора Макса там уже нет. Сейчас там хозяйничает другой человек - Юрий Литовченко, международный инструктор CMAS.То что раньше называлось "Дайв мастер" или "Продайвинг" сейчас называется "DIVING4YOU".Он очень общительный человек, не впаривает хрень, и довольно толково объяснят по всей снаряге,как по дайверской так и по охотничей (он сам и то и другое). Цены в его магазине значиительно ниже чем в "Аквасафари" засчёт хорошей скидки. Брал у него арбалет и костюм.По костюму он предложил мне померять в магазине или дома,мерял на месте. Кому интересно вот его сайт d4u.kh.ua/ Кстати, как оказалось, именно ОН по выходным в ТРЦ "КАРАВАН" в океанариуме в 14:00 показывает шоу, детям очень нравится!.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #206921 от Mykola Crabber
Mykola Crabber ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
"Клуб Путешественников" - хороший магазин, "Аквамарин" - так-сяк, пойдёт, но на некоторые фонари цены были большие, да и консультанты - прожжённые подвохи со своим видением "как надо", "Посейдон" - для меня на последнем месте, там и консультантам всегда виднее "как надо", и немного впаривания присутствует, и цены, по-моему, самые высокие. Есть ещё рынок "Барабашово", там пёстрый ассортимент товара, пёстрые продавцы, большая половина продавцов впаривает и хочет, чтобы ты от них без покупки не вышел, потому что нигде "дешевле нет", также могут втюхать товар б\у под видом нового.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Mykola Crabber.
Спасибо сказали: Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207133 от Андропов
Андропов ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Только не барабан! ))) Из магазинов больше всего нравится Клуб Путешественников.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279396 от Валерий
Валерий ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Все выше перечисленные магазины в общем нормальные, но везде ограниченный асортимент, кто -то боьше марес любит кто-то омер, кто фанат пеленгаса, а вот чтобы все - таки нету... Да и повпаривать любят. Очень понравился Киевский интернет маг "katrangun", пару раз у них затаривался, Асортимент супер и цен дешевле нет ни у кого. Единственное что если что мерять надо ,типа гидрогкостюма, тогда проблема... А в остальном очень комфортно с ними работать, даже с учетом стоимости пересылки все равно дешевле...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279408 от МАКО
МАКО ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Заказывал в Катране и ружья и два гидрокостюма( без примерок, все в телефонном режиме) и так по мелочевке.Вроде все работает))))) :beer: И самое главное отношение к клиенту на должном уровне. А по Харьковским магазинам никак не могу выкроить время и пройтись посмотреть что и по чем))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #306337 от Zerver
Zerver ответил в теме Магазины снаряжения в Харькове
Клуб Путешественников. самый нормальный магазин в Харькове. Причем цены в гривнях старые (по курсу 8) не подымают пока наверно свежий товар не придет, что очень приятно. Также хороший ассортимент в аквамарине но цены строго по курсу и дороже чем в Интерент магазинах, легко могут втюхать по завышенной цене если не знаешь цену на то что хочешь купить (не вешают ценники на товар или висят старые)
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.185 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19578 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28259 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14891 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19792 Просмотров