Портал Подводного Охотника

помогите подобрать снаряжение в донецке

Больше
12 года 6 мес. назад #45044 от HARTZ
HARTZ создал эту тему: помогите подобрать снаряжение в донецке
Хочу заняться подводной охотой.жизненный опыт показует,что доверять продавцам нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45046 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке

HARTZ пишет: жизненный опыт показует,что доверять продавцам нельзя.


Не согласен, это смотря каким... Продавцы бывают разными....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45071 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке
А кто Вам мешает проконсультироваться у разных продавцов, сравнить цены и затем совершить покупки исходя из ваших финансовых возможностей и предпочтений.Интернет велик и товара много и разного и по разным ценам.Если конкретно в Донецке, то обратитесь за консультацией к Александру Анатольевичу Сумраку магазин "Подводник" 067-543-87-40,062-381-93-14,ул.Университетская 107.Но по ценам это Вам самому решать.
Всех благ.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45083 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке

HARTZ пишет: Хочу заняться подводной охотой.жизненный опыт показует,что доверять продавцам нельзя.

Хм, если-бы в период начинания, многие из теперешних опытных - имели столько информации, как сейчас. Мой тебе совет, чтобы потом не говорить о нерадивых продавцах - составь список основных вопросов, провентилируй их в Интернете, в общем, основные вехи. И составь себе примерную картину того, что тебя ждёт и что тебе нужно. Обязательно прочти книгу Лагутина "Азбука ПО", или хотя-бы его статью "Семь шагов под воду". Это один из немногих БЕССПОРНЫХ и грамотных источников информации. Поверь, тогда любому нечестному продавцу будет с тобой гораздо тяжелее.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Янис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77397 от Янис
Янис ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке
если у упомянутого человека ничего не купите - консультации грамотной не видать. Охотник он вроде хороший(с его слов), но цены в магазине явно говорят о неуважении к возможным клиентам. Лично я никому не советую к нему обращаться. Сугубо мое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77400 от Янис
Янис ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке
если у упомянутого человека ничего не купите - консультации грамотной не видать. Охотник он вроде хороший(с его слов), но цены в магазине явно говорят о неуважении к возможным клиентам. Лично я никому не советую к нему обращаться. Сугубо мое мнение.
Спасибо сказали: Strelets

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77401 от Янис
Янис ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке

ВиталикМ пишет:

HARTZ пишет: Хочу заняться подводной охотой.жизненный опыт показует,что доверять продавцам нельзя.

Хм, если-бы в период начинания, многие из теперешних опытных - имели столько информации, как сейчас. Мой тебе совет, чтобы потом не говорить о нерадивых продавцах - составь список основных вопросов, провентилируй их в Интернете, в общем, основные вехи. И составь себе примерную картину того, что тебя ждёт и что тебе нужно. Обязательно прочти книгу Лагутина "Азбука ПО", или хотя-бы его статью "Семь шагов под воду". Это один из немногих БЕССПОРНЫХ и грамотных источников информации. Поверь, тогда любому нечестному продавцу будет с тобой гораздо тяжелее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77408 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке
Никого не слушай,блин особенно продавцев. Найди бывалого подвоха и с ним пройди в магазин. Бери снарягу летом что бы если что поменять назад. Снаряга дело тонкое,и очень много снаряги продают совсем негодной для использования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 нед. назад #77432 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке
надо было по другому назвать тему! К примеру вот так: Ищу консультанта для ПО шопинга!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #77472 от Mulik
Mulik ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке
Найти бывалого - это лучше чем продавца слушать, но тоже вариант не очень. Бывалый будет навязивать свои предпочтения, которые, как позже выяснится, со своими расхожи. Хотя и продавцы разные бывают...

Жизнь прекрастна и плевать, что это не правда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #82925 от Артём
Артём ответил в теме Re: помогите подобрать снаряжение в донецке
по моему лучше начинать с незассаного б/у, поищи кто продаёт и даст примерить в ванной, там уже сам почуствуеш что тебе подходит. по мне носки штаны на лямках раздельно без молний клапанов цв. камуфляж с капюшоном, перчатки трёхпалые, мягкая трубка без клапанов, загубкик (разумеется новый) и маска силикон, стёкла зеркальные (не видно глаз)нос в резине зажмёш палицами выдавиш давление в ушах , ласты побольше и потвёрже с галошей (в полиэтиленовом пакете меряй с носком)самое главное смотри трещины резины от солнца. свинец б/у пояс только с аварийным сбросом (на мне пояс 19 кг.отлил сам на костюм 9 мм ), любое распрашивай всё у продавцов которые сами ныряют. а проше тупо смотри в интернете всех производителей что вообще бывает в природе! б/у свинца полно, если пневмо ружье не новое-бери только после самостоятельной пристрелки, на арбалете достаточно на воздухе растянуть тяги. гарпун идеально ровный, свЁ конец ликбеза

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.080 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19063 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19145 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15857 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21922 Просмотров