Портал Подводного Охотника

Мариуполь - знакомимся, общаемся.

Больше
11 года 2 дн. назад #169903 от Сергей
Сергей создал эту тему: Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Подвохи Мариуполя кто где охотится. Давайте знакомиться, общаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 дн. назад #169968 от Владимир pilot
Владимир pilot ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет. Я Владимир живу и работаю в Мариуполе, увлекаюсь подводной охотой. Приятно познакомится с такими же увлеченными людьми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #170160 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Всем привет! Живу и работаю тоже в Мариуполе, но с коммандировками по нашей прекрастной Родине и СНГ!поддерживаю идею знакомства и общения, тем более скоро сезон охоты (сомо-собой после запрета).Занимаюсь ПО не так давно - с прошлого года.
Также хочу поднять тему - весеннего сбора в Крыму на Тарханкуте или Меганоме или в любом другом месте.Я очень хочу поехать, главное что-бы не в коммандировке был. Предлагаю предварительно договориться кто будет ехать и выезжать скооперировашись!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #170165 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Кстат-ти есть уже созданная тема - Мариуполь. Создана: 06.06.2010.
Можно переехать общаться туда, там уже 24 участника с нашего города.
Думаю там движуха поболее будет, если начнем общаться.Всем удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #170987 от Владимир pilot
Владимир pilot ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
С 1 апреля по 30 мая запрещен любительский лов рыбы на реках и в море.

“Лов рыбы, в период нереста, разрешен только с берега одной удочкой или спиннингом с одним крючком”, - рассказал 0629 начальник отдела экологического контроля природо-заповедного фонда развития растительного и животного мира Донецкой областной экоинспекции Александр Первак.

В инспекции также заметили, что сейчас разрешен промысел рыбы только судам, имеющим лицензии на осуществление его в этот период.

Пресекаться будет и выход в море судов, кроме плавсредств рыбоохраны, погранотряда и рыбодобывающих предприятий, имеющих разрешение на лов рыбы.

Как отметили в экологической инспекции, штрафы за подобное правонарушение для частных лиц составляют от 340 до 680 гривень с конфискацией товара. Для юридических лиц размер штрафа колеблется от 510 до 850 гривень.

Кроме того, нарушителям придется заплатить моральный ущерб за каждую пойманную рыбу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #172737 от Алексей
Алексей ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Всем привет! Принимайте еще одного в свои ряды :beer: По поводу : "Кстат-ти есть уже созданная тема - Мариуполь. Создана: 06.06.2010." что то я этой темы не наблюдаю. может кто ссылочку подкинет? Почему про Павлополь никто не вспоминает, как по мне перспективный водоем, мы туда часто ездим на рыбалку и довольно успешно, но именно на рыбалку, а с этого года решили занятся подводной охотой. Уже приобрели полный комплект снаряги, осталось только выехать на водоем. Пишу "мы" это имеется ввиду я и Сергей (автор темы), мы друзья, просто он временно вне доступа в инет. скоро появится :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #173250 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Ссылка на группу Мариуполь - podvoh.net/community/groups/viewgroup/3-mariupol.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #184657 от Макс
Макс ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет подвохи Мариуполя я Макс живу и работаю в Мариуполе -(восточный) . 12.05.13 нырял на павлополе, прозрак был супер у камыша 3-4м, на глубине семь восемь метров до 6м кристальной видимости. Видел много ям вырытых сазанами, в камышах полно крупного карася и сазанчиков до 0,5кг. Плавал и улыбался не ожидал такого увидеть. В среду 15.05.13 снова поехали, но видимо после дождя не было видно даже вытянутой руки. Ничего -отстоится! Радует одно что востанавливается водоем после отравления и конец запрета не за горами!
Спасибо сказали: Podvmar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #184907 от Макс
Макс ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Всем привет! Как на счет Старокрымского карьера? Нырял ли кто там и есть ли рыба? Я со скал видел стайки красноперки в обалденном прозраке, на дне у скал лежат большие волуны,-красиво. Еще слышал всякие легенды о величине тамошних рыб, а почему бы и нет карьер то старый. Хочу завтра с утреца поехать на несколько часов если выгорит со временем. Думаю на Каменске и на Павлополе не поныряеш т.к. после дождей мутняк будет полный!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #184948 от pb1
pb1 ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет) По Старокрымскому карьеру. Вода чистая, глубина не большая( метров 12), есть карась, окунь, голавлики. Другой рыбы не встречал.Про крупную рыбу - скорее всего сказки.Вообще, рыбы там не много и я бы ее не трогал,пусть хоть изредка глаз радует. Хорошее место для тестирования снаряги,пристрелки ружей по тапкам и тренировочных нырялок. Ну и приятно летом покупаться, позагорать.
Спасибо сказали: filmi, Макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #184981 от Макс
Макс ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
спасибо pb1. За этим в основном туда и хочется поехать - пристрелять ружье, потренироваться .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #185025 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Всем привет Кто нибудь на слет едет на Сейм?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #194883 от Podvmar
Podvmar ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Мариуполь привет! Где все пропали?(Макс,Алексей,Сергей). Кто куда ездил, чего видел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #194897 от Палыч
Палыч ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
привет, мариуполь. Я, был на Павлополе, водохранилище кипит, косари по всем берегам стоят, даже на плотине напротив ментовки. Тока сколько не плавал так к лобатому и не подкрался. В верхнем слое прозрака нет, голову поднимаешь, он в десятке метров плещется, вводе не видно, может рядом и летает. И на просвет пытался засечь, и на всплытии нифига не получилось.
Спасибо сказали: Podvmar, Макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #202921 от Сергей
Сергей ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет, меня зовут Сергей. в этом году решил заняться подвохам. если коротко то трофеев пока нет. (за исключением рака на павлополе......). пару дней назад приехал с р. Северский Донецк. места очень понравились. видимость хорошая но вот рыбки так и не настрелял. ведать сильно шумно плаваю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #202960 от Макс
Макс ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.

Сергей пишет: Привет, меня зовут Сергей. в этом году решил заняться подвохам. если коротко то трофеев пока нет. (за исключением рака на павлополе......). пару дней назад приехал с р. Северский Донецк. места очень понравились. видимость хорошая но вот рыбки так и не настрелял. ведать сильно шумно плаваю.

Привет, а можно поподробней, сколько км. от Мариуполя, сколько примерно видимость, видал ли хоть рыбу? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #202964 от Макс
Макс ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет народ! Кто где ныряет? Где есть прозрак? Или сохнут все? Заезджал на Павлополь и на реку в воскресенье вода фу-фу-фу-мрак :sick: , плюнул и поехал в Анадоль на карьер, понырял в сласть часика 3. Пересекся с окушком грам под 800, только далеко он был-метрах в восьми от меня, пробовал сблизиться,балалайку, не подпустил на выстрел(у меня DEMKA ALS 60-ка). В общем хоть понырял в чистой воде, потренировался, пострелял по муляжу. К стати в это воскресенье может тоже поеду, но рано утром чтоб в 6-00 уже быть там и гдето до 10-00, если есть желающие составить компанию то звоните! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #202989 от pb1
pb1 ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет. С удовольствием составил бы компанию, но нянчу ухо) По поводу карьера. 60 - коротковата . Мне и с 90 было нормально. И рыба там себя ведет как в море. Не пробуй сблизиться. Пробуй лежать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #203033 от Макс
Макс ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет! Ухо это не хорошо, сам месяц как очухался(двухсторонний отит) и теперь до и после нырялки борная мазь в ухо, к стати по моему ты об этом и писал на форуме, вроде работает! А на счет арб. 60-ки для такого прозрака одназначно мало, уже об этом думаю. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #204743 от Сергей
Сергей ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет. 270 км от Мариуполя. видимость метра 3 может чуть больше.
Рыба пару раз мелькала, происходило все быстро даже не успевал среагировать.
Места понравились тем что в воде много утопленных деревьев, все условия как говориться и вода прозрачнее на много чем в павлополе. Да и на спиниг наловил неплоха + сомика на см 50 вытащил.
Спасибо сказали: Макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #204793 от Сергей
Сергей ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Народ подскажите плиз адрес где находиться или тел клуба подвохав Мариуполя. И какие у нас в городе клубы есть чтоб там учиться подвоху?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #204821 от Vetal'
Vetal' ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет народ. Может кто бывал на новотроицком карьере, че там с водой и с рыпом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #205160 от Макс
Макс ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.

Сергей пишет: Народ подскажите плиз адрес где находиться или тел клуба подвохав Мариуполя. И какие у нас в городе клубы есть чтоб там учиться подвоху?

Сам искал, вроде нашол телефон, звонил много раз но трубку никто не взял. И вообще слышал что официально клуба не существует, но где то кто то же тренеруется, собиратся например в П/Б Нептун.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #206021 от Симон
Симон ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
товарищи по увлечению!нужна помощь,по работе вынужден около 10месяцев жить в мариуполе,а проблемы со съемом квартиры конкретные.может кто подскажет,кто сдает ,а то везде агенства и квартир с нормальными условиями в районе 1000-1500 в месяц нет.нужна однокомнатная,с интернетом и условиями,чтобы можно было прийти с работы помыться и тд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #238720 от Димыч
Димыч ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Всем привет,звать меня Дмитрий.Хочу сказать по поводу ушей,простудил ухо из-за неправильного подбора в магазине костюма(на момент покупки по моей неопытности и халатности продавца)лечение не простое,дорогое и и и ...Сейчас перед и после охоты капаю в уши Отизол ,хорошее лекарство,стоимость около 60 грн(хватает на долго),а главное эффективно!!!Подбирайте правильно костюмы,не переохлаждайтесь ,не рискуйте своей жизнью и здоровьем
!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #238754 от Герман
Герман ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Сергей ,у вас в Мариуполе очень много опытнейших охотников.Даже пройдясь по форуму и его разным темам найти не сложно.Ну там должны быть и телефоны.Другое дело ,что на контакт не все могут пойти,бывает.Да и у нас такое есть.Сложившиеся коллективы ,новичкам помогут советом,покажут самые известные места и т.д.Но сразу в коллектив не всегда возьмут.Пока присмотрятся ,узнают.А то ведь бывает,что случаются и не приятные сюрпризы со стороны начинающих.которые имеют свою точку зрения на всё и вся и традиции коллектива на чисто отметающие и переубедить их очень трудно.И потом вдруг все вокруг сразу плохие.В бассейне "Нептун" есть опытнейший и очень уважаемый тренер Захаров Игорь Константинович.Во второй половине февраля каждого года мы приезжаем на "кубок Мариуполя" по СПС.Следи за обьявлениями в бассейне или местной прессе.Нам звонят как правило за два-три дня до соревнований.Там точно уж будут Мариупольские подвохи.
Спасибо сказали: pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #396486 от Герман
Герман ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Парни всё забываю спросить,а "Годзик " ещё на месте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Павел
  • Павел аватар
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #399910 от Павел
Павел ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Привет народ!! Подскажите куда щас можно съездить поохотится, в наше неспокойное время. Сам из Мариуполя, опыт небольшой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #424575 от 307dimon
307dimon ответил в теме Мариуполь - знакомимся, общаемся.
Всем привет,мужики,кто охотился на Днепре?хотим 25 рвануть на пару дней -ищем место)))может кто подскажет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.144 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16822 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19066 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15113 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27643 Просмотров