Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
6 года 11 мес. назад #491893 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
@ля! а как здесь фотки вставлять в сам текст а не в приложение? О_О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
6 года 11 мес. назад #491902 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск
Ждемс. Иду за попкорном. Обещают экшен))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491903 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
сплошной срачь.лучше бы все собрались на чистке воронцова и там после нее уже все решали лично.
Спасибо сказали: Симон, Левшин Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491908 от Левшин Валентин
Левшин Валентин ответил в теме днепропетровск
От Вы гоните. Даже логин и пароль пришлось найти.

Правила охоты и рыбалки - одни для всех! и нечего тыкать пальцами кто хуже (люди, заводы или пароходы), посмотрите на себя и начните с себя.
Если кто-то или что-то убивает ихтиофауну, то это не призыв поступать так же и оправдываться потом заводами и т.д.
Наша жизнь, экология и все остальное зависит только от действия каждого отдельно и всех вместе!

На путь верный стать никогда не поздно, и если вы вместе или отдельно сделаете что то полезное и правильное, то прошлого Вам уже не вспомнят!
Спасибо сказали: Фагот , Симон, сергей, Рост, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491910 от Левшин Валентин
Левшин Валентин ответил в теме днепропетровск
Спасибо сказали: maxhunter777, Симон, Dan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491912 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Пацаны с картинками разобрался, это глюк сайта...... но нас голыми руками не возмешь! Завтра сделаю подругому))))
Эх.... жаль картинки не вставляются:((((( так и вижу афишу-банер........ Внимание Внимание!!!!! Только сегодня и только у нас фантастическое шоу со спецэффектами 3D графикой и детективным сюжетом.... Стивен Спилберг отдыхает!
Короче... завтра забацаю видюху.... из материала что нашкреб скрупулезно и дотошно напишу предисловие актерское под стать "главному герою" и выложу.
Чекайте чекайте друзякы)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491915 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Валентин вы конечно красавы! Но знаю и общаюсь с пацанами, которые пару раз в году бандой так же собираются и чистят места активного отдыха горожан, но при этом это нигде не афишируют и ни в какой организации не состоят и состоять не собираются.
Лично мое мнение, привлекать а себе внимание нужно не уборкой, а зарыблением рек рыбой. Мы то охотники и рыбаки ее от туда тянем, а обратно не восполняем.
Надо реки зарыблять.
Кстати карьер на Красном камне тоже чистят. Но посерьезней. Там техника работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491927 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме днепропетровск
Чистка Краснокаменского карьера-отмывание бюджетных денег,и только.Никакой особой ценности для общества этот изначально по своей сути техногенный водоем не представляет.
Спасибо сказали: Симон, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491955 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Как и обещал...

На воре - шапка горит.....
речист да на руку не чист....
берут завидки на чужие пожитки....
завидующие глаза не знают стыда!

(с) народные поговорки :)

Недавече наш активист-пионер Виктор _ Dnepr... он же Виктор Сажнев звезду словил.....
Царь и Бог Днепра широкого..... смотрящий над Нептуном подводным...... слюнопускатель на русалок хвостатых..... думал он ... да увлекся малеча... И стал наш гроза ихтиандр подводный пениться по морскому...... да копья морские кидать..... и молниями небесными сверкать....... в сторону собратьев своих ластоногих.....

читал я читал сие опусы ...... да оборжался...... с чем с Вами друзья и поделюся.....
а пока наш форум немного болеет и фото с видео выкладывать не получается........ попробовал себя в новом деле.... киноматографе......

Прошу любить и жаловать.... как говорит Сажнев Витя.... будет Вам и фото и видео доказательства преступной деятельности отдельных лиц.....



в заключении скажу одно.
мы все братья. деньги в беду собираем, консервы нашим воякам делаем..... все выкладывают и фото и видео ....весь форум в фотоотчетах...одноклассники.... фейсбуки.... и нехрен свои амбиции и важности ставить выше всех. И нех Витя свое окружение накручивать., против слабых и младших. Из-за таких как Витя завистников с форума ушло много крутых ребят ...и такие же крутые подвохи не хотят участвовать на форумах из-за таких как Витя и его напарники. потому что срач и приказы с указаниями кому что делать, кому что показывать никто не потерпит. Нечего колотить воду! Заткните рот и уступите дорогу молодым, если они Вас обходят , между прочим законно и по закону! Река общее достояние. И дело не в том что нас могут запретить из-за фото или видео. Это здесь вообще не важно. Заткните свои рты завистливые и будьте добрее среди своих. и так жизнь у нас собачья. Мы братья! Всем лучи добра и хороших трофеев.

А Владу и другим молодым пацанам скажу одно.... сынок... иди вперед..... развивайся.... тренируйся..... снимай.... у тебя круто выходит.... а мы старики (адекватные) рады... что наше дело продолжают..... а не как большинство молодежи сбухиваются и снюхивается . Адекватные подвохи тебя поддерживают, и рады твоим успехам.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Приходько Юрий, Сергей О, MORSKOY, Геннадий74, ArtemZP, Рост, Александр, Саша_Н, Олег, Роман, Виктор, Олег Олегович, Кирилл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491960 от Жора
Жора ответил в теме днепропетровск
Хорошо сказал, прав 1000%, только видосы (не только Влада) смотрят разного рода "рыбаки" и не понимают что чтобы стрельнуть трофей или даже трудового судачка нужно на ластах пройти не один км, по их мнению мы (подвохи) с каждым нырком достаем рыбу да и еще маточное поголовье выбиваем. Просто может нужно подписывать видео, что оно собрано с нескольких десятков охот, или трофей добыт один за ввесь месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #491963 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
Dan Спасибо.... Видео огонь получилось)))))))
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Vlad.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #491965 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
Даниил к вам я обязательно буду ездить ))))) Сразу как у нас испортиться видимость можешь начинать меня искать на просторах Днепра. Ну а что бы тебе было легче я подписал свой костюм, теперь точно не перепутаешь :) :) :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Vlad.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491977 от Drinkins
Drinkins ответил в теме днепропетровск
Фильм интересный получился..
Фото с карасями цепляет..
Но для первой пробы пера... слишком профессионально.
Да и вход на форум яркий, запоминающийся..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491979 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Да да да... я и сам тащусь от видухи)))) я еще тот красноречивый чертяка)))) могу еще за душу взять))))) есть еще порох в пороховницах.... ядра в ягодицах))))) а главное заебашил на трезвую.... а бухнул бы можно было бы и на канский фестиваль отправлять)))) четаржу))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491981 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме днепропетровск
Владик по своей скандальной популярности напоминает мне журналиста совершившего круг почета вокруг Джамалы на Евровидении.У меня закрадывается подозрение,что именно он и набрасывает навоз на вентилятор дующий в его сторону.И да,Спилберг из него никакой.
Для Дана-все вы написали правильно,кроме одного-видео сказываются на общественном мнении о подвохах и это ВАЖНО,и надо учитывать,иначе однажды мы все подвохи можем оказаться вне закона.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #491982 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Терпеть не могу слизняков самоутверждающихся на слабых.... в свое время в 90е мы с такими разбирались по короткому. Я за справедливость)))) одного пацана вы год назад затюкали молодого... я тогда не сильно вникал.... сейчас времени побольше... почитываю сижу форумы.... и ни@уя не понимаю что за притензии тут и у всяких Вить и еже иси с ним взятые. В других городах сижу читаю ... братва дружная радуется успехам собратьям.... а Днепровская ветка как помойная яма с дедовщиной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #491984 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Сказал ,,а,,,говори ,,б,,....
конкретно кого ты имеешь ввиду,написав,, и его напарники""
Я повторяю в сотый раз-начните с себя....
НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!!!!!Будьте честны перед собой ,тогда будете честны перед остальными..
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Симон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #492008 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Огласите весь список задач... что вы хотите решать?
А тем более здесь. Вы все видите и знаете сколько подвохов у нас в городе и области.... а сколько их сидит здесь? 5.... ну пусть 10.... что вы 10 человек собираетесь решать за большинство, которое и не подозревает о ваших задачах?
Самая первая задача это организованность. Сплоченность активная. Вот когда все... или почти все будут взаимокоммуникабельны, тогда можно решать какие то задачи. А вы всех разогнали. Большинству на вашу организацию насрать. Ныряют сами по себе.... им с вами не интересно. Никто не радуется чужим успехам, только пи@дят ... указывают что делать.... рассказывают кому где нырять, кому что стрелять... нах он всрался такой форум . Здесь не комфортно и не факт что тебе здесь рады.
Симон ты прав.... очень прав! Начните с себя. Себя меняйте. Забухайте что ли все толпой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #492010 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Во первых,не имею не малейшего понятия,о количестве подвохов в Днепре и области,так как живу в другой области,и для меня есть более важные задачи.О каком форуме идёт речь?!Чат в Вайбере?Так я его создал и первый от туда ушел.....А,что Вы там между собой не можете установить диалог,так это Ваши проблемы.....По поводу коммуникабельности-у меня с ней все в порядке,меня знают очень многие подвохи,доверяют,помогают,за ,что я им благодарен.....У меня нет организации,я не состою не в какой,я сам по себе,для меня на первом месте стоят пацаны на фронте,а Вы продолжайте в тылу мерятся кое-чем
P/S Если я такой сложный и негативный ( в твоих глазах), на кой ляд ты мне присылаешь предложение о дружбе в ФБ? просто ,чтоб числился?
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Dan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #492011 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
А вот за пацанов в тылу огромное тебе спасибо!
Наша помощь им сейчас важнее.

А остальным хватит сраться! Действительно.... мы тут ныряем на расслабонах, пивасик с коньячком попиваем в развлекательных заведениях.... на расслабоне. В то время как пацаны за 200км пули своими плечами ловят, чтоб до нас не долетели.
Попускайтесь и становитесь адекватней . Нех@й на друг друга пи@деть.
Проще будьте и люди к вам потянутся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #492012 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Симон а о каком вайбере и фб идет речь? Я что то не вкурил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #492013 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Фамилия твоя Аверин?нет?значит я ошибся,а по поводу быть проще.......кому нужен я ,кто меня знает,уважает,кого я знаю и уважаю -они уже подтянулись....мы в коллективе,у нас общие задачи и цели....я с себя начал,давно,ещё в 14,ваша очередь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #492014 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Я Семенов)))
В узких кругах Сема))))...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #492015 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Ошибся,извини,есть и у меня В друзьях Сема,но он Сергей....
каждый сказал,что хотел-каждый услышал,что захотел услышать
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Симон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #492100 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
Валерчик привед...когда в Днепре будешь???

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #492113 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Привет Володя!думаю на Соколфест,а это июль(по моему)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #492131 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
В вайбере кричат СРАЧ НА ПОДВОХЕ...а тут все чин чинарем...удачи нам всем.
ныряю сейчас каждый 4 день.пока зелень не погнало.разумеется только с фарой.сплавляюсь на СТАНЕ и Речпорту.рыпа очень мало вижу стрелябельного.оно и не удивительно-черта гопода.сбросы с заводов.моек и тд.
короче работаю на перспективу.ибо ПО-спорт опытных...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #492133 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Я не нырял с НГ,с нетерпением жду 10июня ,еду на неделю на Оскол,там друг подвох с Донецка.....там хвойный лес и шикарные виды,там я отдыхаю душой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #492134 от Dan
Dan ответил в теме днепропетровск
Приветствую ластоногие, тоже вчера по ореле прогреблись, но мутновато(( одного сомика на на юшку взял кило так на 2... товарищи маленьких карпиков по 1-2 нацепляли на кукан, на сковородочку. Я думаю вчера у комаров улов был посолидней с нас, чем у нас с речки))) за то посидели душевно..... да под 100гр ...... зимой не так душевно как летом))))
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #492602 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
напомню...10 июня в 9.00 на Фестивальном причале состоится акция ЧИСТКА ДНЕПРА...организатор ГО ПОДВОХИ ДНЕПРА.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.280 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22075 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15796 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21149 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19707 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19106 Просмотров