Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
7 года 3 нед. назад #489372 от виктор
виктор ответил в теме днепропетровск
ну клева всегда бывает вчера и завтра,а светить места не стоит- хочется плавать в окружении рыпп а не множества охотников а с такими роликами -ко мне звонят подвохи знакомые с Чернигова -мол у вас рыбы много по ютубу видно приехать хотим,ну как то не оно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489384 от Сергей
Сергей ответил в теме днепропетровск
Вроде взрослый мужик, а, глупости пишешь... да пусть приедут, прокатают бенза на косарь и больше не приедут
Спасибо сказали: Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489385 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
Данил .....мы не жадные .......просто своим поведением и компрометирующими видео .....сея малолетнее ..................))))))((((((((( создания которому не однократно намекалось на его хобе снимать все подряд и
все подряд( не думая головой выкладывать в сеть) рано или поздно пагубно скажется на подводных охотниках..........вот в Днепре 22,04 будет проходить чистка пребрежной зоны в которой будет я надеюсь подавляющее число ластоногих ...........И этот вопрос с подводным папарацием .....подымем........а так как я погляжу Вадюня не исправляется не слышет
или не хочет слышать что старшие собратья по оружию ему пытаются донести ........ну-ну Вадюня гляжу и пол Запорожья тебе лекцию готовы прочитать .....
Спасибо сказали: Данил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489402 от Дима
Дима ответил в теме днепропетровск
Парень конечно нарушил правила ПО,и в правовом государстве рано или поздно понесет ответственность,на это есть соответствующие органы.Но свободу слова (видео) у нас еще не отменили.Поэтому странно что некоторые охотники решили взять на себя миссию указывать,что,где и кому делать.Да и лекции нужно детям, хотя бы, своим читать.Начните с себя,а то ветка Днепр - сплошь помои.
Влад пиши видео,хороший контент, позитивный, только пусть остаётся в пределах YouTube, меньше стресса.ИМХО.
Спасибо сказали: Фагот , Serg, sasha, АлександрЯ, Виктор, Михаил, Dan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад - 7 года 3 нед. назад #489421 от роман
роман ответил в теме днепропетровск
Дима прав..Владик развивай навыки...дядьки пусть учатся)))
Да сдай ты им хоть одно место...пусть стрельнут рыбку)))
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от роман.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489436 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
Рома спасибо) Та дело даже не вместах ноют как правило те чей уровень караси на орели... По поводу Днепродыма что выше писали яко-бы я спалил в своем видео те места и теперь там прошла банда охотников и теперь из за них рыбы там нет это полная глупость вроде взрослые дядьки а такую чушь несете)))) Не достаточно знать места что бы встретить и стрельнуть рыбу есть еще такая вещь как ОПЫТ возможно вам его не хватает что бы понять что такое миграция , ход, и поведение рыбы, и что не всегда рыба тупо стоит в корягах и ждет пока вы подплывете что бы ее стрельнуть.. По тому же судаку если он сходит с коряг, камней или других укрытий, и начинает гулять по песку а такая картина этой зимой наблюдалась очень часто то хрен он вас так легко подпустит!!!! Тут уже надо подбирать ключик как к не у подойти). Ну а поповоду моих видео что бы мне не писали, и даже угрозы в мой адресс не остановят меня выставлять то что я посчитаю нужным... Мне нравяться те личности которые тут умничают и строют из себя защитников и правильных охотников как в то время по телефону хвастаються как набили куча рыбы и еле довезли ее домой... Я тоже не святой у меня переловы бывают, ныряю иногда там где нельзя, но я этого и не отрицаю а говорю как есть ведь смысл врать своим же!?!???
Спасибо сказали: Serg, АлександрЯ, Drinkins, Михаил, Миша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489438 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
В каналах охота запрещена-точка.Пока не научитесь перед собой поступать честно,так и будем жить в жопе.....
Спасибо сказали: виктор_Dnepr, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489463 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
С чего вы решили что охота запрещена ??? Арендованые участки канала имеют хозяина и он решает запрещена там охота или нет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад - 7 года 3 нед. назад #489483 от Данил
Данил ответил в теме днепропетровск
Это не мы решили, это в правилах четко указано. И тебе бы их выучить!!!

Vlad пишет: Мне нравяться те личности которые тут умничают и строют из себя защитников и правильных охотников как в то время по телефону хвастаються как набили куча рыбы и еле довезли ее домой... Я тоже не святой у меня переловы бывают, ныряю иногда там где нельзя, но я этого и не отрицаю а говорю как есть ведь смысл врать своим же!?!???


Тебе объясняют не как нужно охотиться, а что нельзя в сеть выкладывать! Ты разницу вообще в состоянии осилить???

Но раз ты такой борзый малый, и считаешь, что можешь выкладывать то, что посчитаешь нужным, подставляя всех нас. подводных охотников, значит и пенять тебе теперь только на себя!!! Из-за таких вот хвастунов недалеких нас в браки записали, до сих пор выписаться не можем! Насчет Запорожья - это уж будь уверен. А по Днепру, если Ольховский еще в замах, то тоже будет тебе сурпрайз!!
Малолетка непуганое
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Данил.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr, Анатолий Иванович, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489513 от роман
роман ответил в теме днепропетровск
Данил....Да Вы страшный человек....В Запорожье куда не ездить ,скажите пожалуйста?
Спасибо сказали: Рыбосек, Михаил, Dan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад - 7 года 3 нед. назад #489530 от Анатолий Иванович
Анатолий Иванович ответил в теме днепропетровск

роман пишет: Дима прав..Владик развивай навыки...дядьки пусть учатся)))
Да сдай ты им хоть одно место...пусть стрельнут рыбку)))

Данил....Да Вы страшный человек....В Запорожье куда не ездить ,скажите пожалуйста?


"роман"
Судя по высказываниям Вы человек серьезный....
Неплохо было бы Вам заполнить свой профиль на форуме, чтобы быть "ближе" к сообществу........
Может кто-то из днепропетровских подвохов (может форумчан) захотел бы с Вами встретиться лично и обсудить насущные вопросы.....

Считаю, чтобы не разводилась такая хрень на форуме, необходимо модераторам удалять видео с переловами и видео с явным нарушением техники безопасности в подводной охоте (например, подвохов-ледоколов). Такие видео приносят больше вреда чем пользы.......
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Анатолий Иванович.
Спасибо сказали: telz, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489536 от виктор
виктор ответил в теме днепропетровск
тут вопрос не сколько они прокатают ,а вопрос в тм какое количество ныряет на одном месте .я охочусь уже более 20 лет и могу сказать одно- ныряет небольшое количество подвохов-рыба будет сколько б они не стреляли.когда начинает 20-30 человек нырять -рыба уходит и на том месте только пролетная,пример у нас в дыме второе речище- было очень рыбное место ,охотилось примерно 15 человек -рыба была,стало охотится много до 12 человек за раз встречал -рыба там пролетная не задерживается,елизаветовский -просто пустой по сравнению с тем когда на нем практически никого не было,я на нем охотится учился,Кричать на весь ютуб о том где именно охотишься-это просто убить это место,ради чего ? рейтинг в ютубе?есть Макс зуб -отличное видео и не палевное -сам смотрю,приятно камешки знакомые узнавать,вот и его ивидео клас и вопросов никаких
Спасибо сказали: telz, Samson

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489546 от роман
роман ответил в теме днепропетровск
Анатолий Иванович.....с большим уважением к Вам.Вы правы!
)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489556 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме днепропетровск
Выскажу свое ИМХО.
Результативность подводной охоты никак не зависит от количества охотников на водоеме, результат - это твои знания, умения и опыт. Стоны по поводу пришлых у меня вызывают только раздражение - если все лето у нас сидят днепровские, криворожские, харьковские и еще Бог весть какие - я что, не могу пару раз зимой съездить к ним в гости? Или мне устраивать истерику на форуме каждый раз, когда две-три лодки ходят за мной по пятам?
Да, рыбы стало меньше и "повесить собак" пытаются на подводных охотников! Но видео Влада к этим потугам не имеет отношения. Для визуализации картинки берется видео с Волги и без привязки к месту показывается рыбозаготовка.
Кто начинал нырять в 15-16 лет? Все соблюдали нормы вылова и запреты? И сейчас все соблюдают? Или просто не афишируют?
Не травите хлопца, он сам все поймет.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: роман, Podvoh, Приходько Юрий, Рыбоохотник, Фагот , Сергей О, Юхнык, Serg, kizij1, Igor, sasha, АлександрЯ, Joker, Drinkins, Саша_Н, Виктор, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489559 от роман
роман ответил в теме днепропетровск
Согласен с Алексеем на 200%!
Черкащане вообще должны заград отряды выставить))))))
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лясковский Александр, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 нед. назад #489566 от Михаил
Михаил ответил в теме днепропетровск
Крым Наш !!! Днепр Наш !!! Схожии амбиции )) Влад снимай , (мы) я смотрю в удовольствие .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489573 от Михаил
Михаил ответил в теме днепропетровск

Симон пишет: В каналах охота запрещена-точка.Пока не научитесь перед собой поступать честно,так и будем жить в жопе.....


Все верно , но не все законы перед нами честны посему иногда приходится нарушать . Лично я не прочь в запрет стрельнуть щучку а перед запретом наоборот не стрелял потому как пузатая . Получается вывалить фото пузатой щуки 31 марта эт хорошо , главное по закону , а стрельнуть лобатого в канале страшный грех . Мож конечно я чел здесь новый чет не понимаю но если чё я по совести выступаю )))
Посему вывод ИМХО не вижу повода при виде​ Влада креститься или пиздить оного при появлении у водоема )))
Удачи
Спасибо сказали: sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489575 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
Михаил .......вопрос не в том что пиздить или крестится......Неоднократно лично мной и многими моими знакомыми были направлены предупредительные звоночки сея папарацию....(мол тыж пойми что то видео которое ты выкладываеш в сеть вызовит неоднозначное одобрение среди подвохов ) ..Парень отмороженый борзый ябы сказал .........(воздержусь)......Ну да ладно в окрестностях моего города ..(Днепра).....но как я погляжу конфликт интересов вышел далеко за границы области.Надеюсь с наступлением совершенолетия у парня добавится полезная информация в голове и он сделает правильные выводы .........или прислушается к ним

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #489581 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

роман пишет: Согласен с Алексеем на 200%!
Черкащане вообще должны заград отряды выставить))))))


А на Хоцках сколько народу из всей Украины бывает? На этот счет если у кого есть желание "закрытые местечковые зоны ПО" сделать - то вам дорога в ЛНР или ДНР . Я ездил и езжу по всей Украине, нигде не наглею и мне пох нравится мое присутствие где-то или нет. Если кому не нравятся "чужаки", то берите в аренду ставок, огородите его 6-тиметровым забором и устанавливайте там свой режим охоты\рыбалки какой вам нравится. Просто и местным, и приезжим надо быть нормальными людьми и всегда поступать по совести, а не по принципу "после нас хоть потоп".... Думаю внятно и корректно изложил свою мысль в этом плане.
Теперь персонально Владу - мне нравятся твои фильмы, я прекрасно понимаю твое желание снимать и делиться фильмами в сети, но в связи с неоднозначным отношением к ПО в обществе и наличием таких г-в как чистяков, некоторые твои "откровения" могут использоваться ними во вред ПО. И им похрену, охотился ты на арендованном участке канала или на запретном, перевернут с ног на голову так, как им это выгодно. Поэтом думай и взвешивай что и как сказанное, выложенное тобой в Интернете может отразиться на " имидже" ПО. Ситуации бывают разные, как и разные мнения о твоих фильмах, поступках и т.д. , но к мнению коллег по диагнозу (а диагноз у нас общий - ПО) нужно прислушиваться. Если они обоснованы - делать правильные выводы, если это просто " я так хочу" то реагировать соответственно. Но борзеть (если такое имело место???) не стОит. Я понимаю юношеский максимализм и все такое... но просто поверь моему жизненному опыту - борзые в любом сообществе обычно плохо заканчивают. Нельзя жить в обществе и ложить на него болт.
Для всех. Парни, мы все разные - по возрасту, воспитанию, жизненному опыту и принципам, тараканам в голове и скелетам в шкафу. Но коль нас уж объединило общее хобби, то давайте хоть между собой не загрызаться, находить точки соприкосновения, прислушиваться к мнениям других, идти на разумные компромисы и уж точно не борзеть. Иначе задавят нас чистяковы и прочие пидоры ... Всем прозрака и фартовых охот ...
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Фагот , Макс, ДимонБ, Samson, Симон, Юхнык, Виталий Мовчан, Павел, виктор_Dnepr, Славик, Рост, Саша_Н, Илья Черный, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #489617 от Рост
Рост ответил в теме днепропетровск
??

rost
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Рост.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489618 от Рост
Рост ответил в теме днепропетровск

виктор пишет: просто Влад выставляет название мест где он охотится-только по Днепродзержинску сколько роликов выложил,приезжаешь поохотится а там человек 10 уже друг за другом плавают-рыба от такого количества охотников уходит .вот вначале зимы ролик был о местах возле моста в Дыме ,и что приехал я на берег (от меня 15 мин езды на велике ) а там 8 человек плавало - 6 подвохов с Днепра и 2 с Кривого Рога.и так толком всю зиму рыбы мало.вообще подвохи с дыма не выкладывают ролики с названиями где в Днепре рыба есть ,а так получается что днепровцы пытаются всех к нам спихнуть.Ездите к нам так молчите где охотитесь -рыба имеет свои пределы -и так как прошлым летом ее потравили у нас рыбы мало


в днепре рыбы нет?????!!!!!да не смешите ребята!!! может опыта у кого то маловато и или зависть душит!!!что 17 летний пацан делает успехи!! кто ищет тот всегда найдет!!! просто чаще нырять надо!! !а по поводу куча народу я уже писал что кол-во подводных охотников на результат не влияет!хватит пацана воспитывать своих детей воспитывайте!себя в молодости вспомните!и хватит жаловаться и указывать сдал места !кому что сдал! вы там что днепр на части поделили?а если не нравиться конкуренция выкапайте себе ставок запустите туда рыбу и ныряйте сами!и никто вам мешать не будет !

rost
Спасибо сказали: Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489626 от Виктор
Виктор ответил в теме днепропетровск
А на Хоцках сколько народу из всей Украины бывает? На этот счет если у кого есть желание "закрытые местечковые зоны ПО" сделать - то вам дорога в ЛНР или ДНР . Я ездил и езжу по всей Украине, нигде не наглею и мне пох нравится мое присутствие где-то или нет. Если кому не нравятся "чужаки", то берите в аренду ставок, огородите его 6-тиметровым забором и устанавливайте там свой режим охоты\рыбалки какой вам нравится. Просто и местным, и приезжим надо быть нормальными людьми и всегда поступать по совести, а не по принципу "после нас хоть потоп".... Думаю внятно и корректно изложил свою мысль в этом плане.
НА ВСЕ 1000000000 %
Спасибо сказали: Рост

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489646 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
Успел второй раз закрыть сезон но в этот раз уже по Запорожью.. Глубина 13м, видимость 70см, из рыбы все что видел то и взял)))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: kizij1, ArtemZP, Рост

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489647 от роман
роман ответил в теме днепропетровск
Молодец! Запорожье не против.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489655 от александр
александр ответил в теме днепропетровск
У нас в регионе - на Хмельничине такая-же проблемма-(нелюбят нашего брата ластоногого) из за откровенных фото и видео сюжетов а также из за перебора -иначе говоря браконьерства на ямах. Есть случаи что по мешку рыбы увозили так званнные подвохи с ям. Мое мнение -- небудить зверя фото-видео материалом (особенно с перевесом) а может быть поскромнее.не афишироваться .Всегда радуюсь за достойный трофей любого подвоха даже без зависти. Всем приятного дня.
Спасибо сказали: виктор_Dnepr, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489672 от Vlad
Vlad ответил в теме днепропетровск
Спасибо сказали: сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489674 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
Надо быть ненормальным ................чтоб в такой мутняк на 13 метров опускатся ..............Ничего опыт с годами приходит (((((дай бог до них дожить!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489683 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск
Спасибо сказали: Славик, сергей, Рост

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489739 от Симон
Симон ответил в теме днепропетровск
Тут напишу,а если ,не так,пусть модераторы перенесут,пожалуйста...Это всем тем,кто помогает

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Рыбосек, Рыбоохотник, Фагот , Макс, Сергей О, Саня ZP.UA, виктор_Dnepr, сергей, Дмитрий, NEXT, Саша_Н, Евгений, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #489778 от сергей
сергей ответил в теме днепропетровск
поздравляю!!
Спасибо сказали: Симон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.402 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14982 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20314 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19297 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15818 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17446 Просмотров