Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
10 года 2 дн. назад #295036 от Евгений ПД ГРЭС
Евгений ПД ГРЭС ответил в теме днепропетровск

MORSKOY пишет: ВЧЕРА ДНЕМ ОТДЫХАЛ В РАЙОНЕ ПРИДНЕПРОВСКА РЕШИЛ ПРОГУЛЯТСЯ ПО БЕРЕЖКУ ПОДХОЖУ К СБРОСУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ А ТАМ ДЕВЯТЬ КОСАРЕЙ КОСЯТ ДРАКАМИ КАНАЛЬНОГО СОМИКА .НА ВОПРОС МУЖИКИ ВЫ ШО ТУТ ТВОРИТЕ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ .ОТВЕТИЛИ КУЧУ МАТОВ И ТИПА ШОЛ БЫ ТЫ ОТ СЮДА ПОДАЛЬШЕ .ГОВОРЯТ ШО ОНИ ТАМ МЕСТНЫЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЛОВЯТ ТАМ РЫБУ ТАКИМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ ВОТ ВАМ И НЕРЕСТ МУЖИКИ .А РЫБ ИНСПЕКЦИИ НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА ДО ЭТОГО.КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

они дествительно там старые заядлые дракочи! и дать пизды это не поможет! потом они будут вычислять подвохов и драками цыплять! а инспектора преезжают туда выписывают штрафы только толку нет как косили так и косят! там практически кто косит засчёт пойманой рыбы и живёт! мы зимой както говорили с нескалькими косорями и они ответили что если охотники будут бузить то они с берега будут закидывать нас керпичами! (они там не исправимы ИМХО!)
Спасибо сказали: Жора Корнев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295046 от Anatoly
Anatoly ответил в теме днепропетровск

Владимир пишет: Конечно знает! Вопрос в другом: Как с этим бороться, и кому?Ну сфотал я этих "драчунов", и что?? Сколько лет уже подряд таким способом калечат рыбу под плотиной.


К земляку своему обратитесь - вдруг и поможет.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295048 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

Anatoly пишет:

Владимир пишет: Конечно знает! Вопрос в другом: Как с этим бороться, и кому?Ну сфотал я этих "драчунов", и что?? Сколько лет уже подряд таким способом калечат рыбу под плотиной.


К земляку своему обратитесь - вдруг и поможет.

Ярошу, что ли?) так ему не до этого сейчас..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад - 10 года 2 дн. назад #295049 от Anatoly
Anatoly ответил в теме днепропетровск

Владимир пишет: Ярошу, что ли?) так ему не до этого сейчас..


Ну да, он же с Днепродзержинска. Ему лично некогда, но повлияет, может на МВД, а те на РИ.
Попробовать, думаю, стоит. Нихрена себе браки прямо угрожают. Понимаю, что каждый не хочет себе врагов наживать, но как-то ж нужно с этим бороться. Это ж варвары. У нас за зимнюю возле дамбы штрафы выписывают, при том, что речка - мелиоративный канал.
"Драч", как по-мне, это самый коварный метод. Рыбы больше калечится, чем ловится. Они ж чего в нерест - рыба на дне стоит. Это мне рассказывал зять, как они в детстве на Днепре в Киеве "драчили".

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 дн. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 дн. назад #295052 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск

Владимир пишет: Конечно знает! Вопрос в другом: Как с этим бороться, и кому?Ну сфотал я этих "драчунов", и что?? Сколько лет уже подряд таким способом калечат рыбу под плотиной.

К фото-видео материалу прилагаешь свое заявление о выявленном факте браконъерства со всеми деталями и заносишь его в экологическую инспекцию своей области (очень желательно именно в областную). Хорошо, если узнаешь предварительно ФИО нарушителей, нет - возможно и они сами это узнают. Должны помочь.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад - 10 года 2 дн. назад #295058 от jeka
jeka ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет:

Владимир пишет: Конечно знает! Вопрос в другом: Как с этим бороться, и кому?Ну сфотал я этих "драчунов", и что?? Сколько лет уже подряд таким способом калечат рыбу под плотиной.

К фото-видео материалу прилагаешь свое заявление о выявленном факте браконъерства со всеми деталями и заносишь его в экологическую инспекцию своей области (очень желательно именно в областную). Хорошо, если узнаешь предварительно ФИО нарушителей, нет - возможно и они сами это узнают. Должны помочь.

И при етом заявлении иметь с собой несколько друзей - свидетилей!
Последнее редактирование: 10 года 2 дн. назад от jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295060 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет:

Владимир пишет: Конечно знает! Вопрос в другом: Как с этим бороться, и кому?Ну сфотал я этих "драчунов", и что?? Сколько лет уже подряд таким способом калечат рыбу под плотиной.

К фото-видео материалу прилагаешь свое заявление о выявленном факте браконъерства со всеми деталями и заносишь его в экологическую инспекцию своей области (очень желательно именно в областную). Хорошо, если узнаешь предварительно ФИО нарушителей, нет - возможно и они сами это узнают. Должны помочь.

Я конечно этого ни когда не делал, но очень сомневаюсь, что экологическая инспекция чем то поможет.Максимум браки исчезнут на месяц, и снова появятся.Для достоверности составят пару показательных протоколов и типа работа проделана.Сколько себя помню, браки под ГЭС стояли, и как понимаю, будут стоять, наблюдаю это, не первый год!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295067 от Маститый
Маститый ответил в теме днепропетровск

Владимир пишет: Как с этим бороться, и кому?Ну сфотал я этих "драчунов", и что?? Сколько лет уже подряд таким способом калечат рыбу под плотиной.

Владимир пишет: Ярошу, что ли?) так ему не до этого сейчас..

Владимир пишет: Сколько себя помню, браки под ГЭС стояли, и как понимаю, будут стоять, наблюдаю это, не первый год!!


Ну, хорошо! :unsure: Какие твои будут предложения? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295080 от V_S
V_S ответил в теме днепропетровск
[/quote]Я конечно этого ни когда не делал, но очень сомневаюсь, что экологическая инспекция чем то поможет.Максимум браки исчезнут на месяц, и снова появятся.Для достоверности составят пару показательных протоколов и типа работа проделана.Сколько себя помню, браки под ГЭС стояли, и как понимаю, будут стоять, наблюдаю это, не первый год!![/quote]
и будут стоять дальше. в Киеве та же картина под ГЭС. ничего на них не действует. максимум - это приедет не местная инспекция, влупит штраф по максимуму и всё!! как стояла точка с рыбой раками в 300 х метрах от Вышгородского КП с ГАИ , а сейчас и блок пост там с самообороной - так и стоит. притом у них там реклама как биг борд РАКИ СУДАК !!! рыб инспекция напротив в 2х километрах находится. в прошлом году нажаловались в куда то на это безобразие, приехали менты и дня три четыре тупо никого не пускали на территорию ниже ГЭС. а там обычно просто на спининги ловят, с палатками и всё такое. ни одного рыбака небыло!! и шо?! а ничё. всё как было так и осталось и драчуны на лодках и спинингуи с бородками и сети прям под плотиной!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295082 от V_S
V_S ответил в теме днепропетровск
А теперь рассмотрим ситуацию(так, рассуждение на тему борьбы с потомственными браками): сидите вы в офисе, работаете работу, зарабатываете денюжки на жизнь и тут БАААЦ - заходят такие и давай орать: тут работать нельзя, с вас штраф, больше тут не работай ато комп заберём и кабеля порежем, а то ещё и по лицу будем бить кулаками!!!!!! Ваша реакция???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад - 10 года 2 дн. назад #295084 от Anatoly
Anatoly ответил в теме днепропетровск

V_S пишет: А теперь рассмотрим ситуацию(так, рассуждение на тему борьбы с потомственными браками): сидите вы в офисе, работаете работу, зарабатываете денюжки на жизнь и тут БАААЦ - заходят такие и давай орать: тут работать нельзя, с вас штраф, больше тут не работай ато комп заберём и кабеля порежем, а то ещё и по лицу будем бить кулаками!!!!!! Ваша реакция???


Неудачное сравнение. Не нужно сравнивать это отребье и законопослушных людей! Работая в офисе человек не нарушает закон!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 дн. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О, Igor75z, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295086 от ssg_DNDZ
ssg_DNDZ ответил в теме днепропетровск

Anatoly пишет: Неудачное сравнение. Не нужно сравнивать это отребье и законопослушных людей! Работая в офисе человек не нарушает закон!

+1 Правильнее провести аналогию с "честным" карманником. Вот тырышь мелочь в трамваях у бабушек, а тут милиция такая не хорошая, не даёт голодных детишек кормить.
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295091 от V_S
V_S ответил в теме днепропетровск
Вопрос стоит не в законности их действий, а в реакции на попытки забрать у их детишек кусок хлеба
Спасибо сказали: Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад - 10 года 2 дн. назад #295093 от Anatoly
Anatoly ответил в теме днепропетровск

V_S пишет: Вопрос стоит не в законности их действий, а в реакции на попытки забрать у их детишек кусок хлеба

Давно "Вопрос стоит не в законности их действий"?
Ну так давайте приветствовать нарко-курьеров, разбойников, домушников. А чего, у них тоже детки есть.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 дн. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295094 от V_S
V_S ответил в теме днепропетровск
и почему никто не называет браками спинингуев с переловами????не борется с ними, не вызывает РИ??? а промысловиков работающих в нерест так вообще вороде бы не существует...потому что легче поймать деда с сеткой, дать ему п...ды и кричать шо я мол борюсь со злом)))) это как в анекдоте:
- почему идёт борьба против одежды из меха, а против кожанок никто не выступает??
- потому что легче дое...аться до беззащитной женщины в шубе, чем до толпы пьяных байкеров в кожаных куртках!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад - 10 года 2 дн. назад #295096 от Anatoly
Anatoly ответил в теме днепропетровск

V_S пишет: и почему никто не называет браками спинингуев с переловами????не борется с ними, не вызывает РИ??? а промысловиков работающих в нерест так вообще вороде бы не существует...потому что легче поймать деда с сеткой, дать ему п...ды и кричать шо я мол борюсь со злом))))

Не говорите так! Вы может и не называете. Я называю. Законы не такие уж и жестокие к любителю. Даже, сказал бы, реальные. У спинингистов культура стала выша за последнее время - из собственных наблюдений. Когда рыбак выпускает "недомерка" все реже слышно слова "долб...еб". РИ, к стати, сами приезжают - был свидетелем штрафов за перелов и за мелочь. А "драч" это ВАРВАРСТВО однозначно. И еще есть размер ущерба. Спинингисты столько не поймают, сколько эти "кормильцы" поймают/покалечат.

V_S пишет: это как в анекдоте:
- почему идёт борьба против одежды из меха, а против кожанок никто не выступает??
- потому что легче дое...аться до беззащитной женщины в шубе, чем до толпы пьяных байкеров в кожаных куртках!!


Какая борьба? Есть движение против убийства зверьков, есть люди, которые из этих соображений не едят мясо - оно, мол, живое создание. Это движение и при том не массовое. Закона, который запрещает это есть/носить нет!
Действия носить/есть ЗАКОННЫ!

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 2 дн. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295099 от V_S
V_S ответил в теме днепропетровск

Anatoly пишет:

V_S пишет: Вопрос стоит не в законности их действий, а в реакции на попытки забрать у их детишек кусок хлеба

Давно "Вопрос стоит не в законности их действий"?
Ну так давайте приветствовать нарко-курьеров, разбойников, домушников. А чего, у них тоже детки есть.


Если не ясно о чём идёт речь то я поясню. Речь идёт о масштабах ущерба, наносимого деятельностью различных рыболовных деятелях. Одна рыббригада во время хода рыбы ловит около тонны рыбы в день. это одна, а их десятки. Внимание вопрос: сколько нужно работать рядовому бракану чтоб сравняться с ними по масштабам ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295101 от Anatoly
Anatoly ответил в теме днепропетровск

V_S пишет: Если не ясно о чём идёт речь то я поясню. Речь идёт о масштабах ущерба, наносимого деятельностью различных рыболовных деятелях. Одна рыббригада во время хода рыбы ловит около тонны рыбы в день. это одна, а их десятки. Внимание вопрос: сколько нужно работать рядовому бракану чтоб сравняться с ними по масштабам ???


А сколько рядовых браканов и сколько они в общем выловят?
Или если кто-то угнал машину, то я могу угонять велосипед без угрызения совести?
Закон один для всех! Если Вас устраивает такое положение дел - пожалуйста.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295117 от Viktor
Viktor ответил в теме днепропетровск

V_S пишет: - почему идёт борьба против одежды из меха, а против кожанок никто не выступает??
- потому что легче дое...аться до беззащитной женщины в шубе, чем до толпы пьяных байкеров в кожаных куртках!!


Походу, куртки шьют из животных, убитых не _только_ ради их шкуры.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 2 дн. назад #295138 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме днепропетровск

Владимир пишет: Максимум браки исчезнут на месяц, и снова появятся.Для достоверности составят пару показательных протоколов и типа работа проделана.

А разве это плохо? Уже что-то. Через месяц или неделю - снова заяву. В чём проблема?
Проблема одна: в нежелании прежде всего самого народа что-то менять в лучшую сторону.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Podvoh, Anatoly, Сергей О, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
10 года 2 дн. назад #295150 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск
По поводу спинингуев с переловами ))) если сейчас найду ссылку кину. Несколько месяцев назад на соседнем рыбацком форуме, когда нырялки небыло(прозрак 0) я зарубился за то что попал на клев судака - когда он судак не хапал в пасть а ложился на джигу или пузом или бородой и я его через раз подсекал( ну не клевал он а игрался с рыбкой потому как был набит верховодкой) - так меня там не то что за переловы порвали а порвали даже за то что я вообще так ловил судака (из предложеных методов -нужно было подобрать наживку так чтобы судак либо хватал её в пасть либо внимание!!! ПЕРЕСТАЛ С НЕЙ ИГРАТЬСЯ) во бред. И главное большинство крикнуло УРАААА правильно. Вопрос ? -зачем ехать на рыбалку чтобы делать так чтобы рыба не клевала??? или клевала но только правильно?))) По поводу борьбы с Браками есть живая ветка - где рыбаки скидываются баблом на заправку инспекторов бензом, и вместе (инспектор, милиция, и один а то и 2 участника(активиста) форума выезжают на ловлю браков и есть очень хорошие результаты). Сетевиков которые торгуют на озерке - штрафуют. и т.д. Работа идет -пусть не такая глобальная но она есть. Очень не хватает патриотов этого дела.
Теперь по поводу меха - давайте так просто -кожа на куртки это свинина и говядина в 99%(не есть проблема т.к этих животных мы повсеместно едим) А вот мех это да! Так что дела не в байкерах.)
С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
10 года 2 дн. назад - 10 года 2 дн. назад #295151 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск
По поводу спинингуев с переловами ))) если сейчас найду ссылку кину. Несколько месяцев назад на соседнем рыбацком форуме, когда нырялки небыло(прозрак 0) я зарубился за то что попал на клев судака - когда он судак не хапал в пасть а ложился на джигу или пузом или бородой и я его через раз подсекал( ну не клевал он а игрался с рыбкой потому как был набит верховодкой) - так меня там не то что за переловы порвали а порвали даже за то что я вообще так ловил судака (из предложеных методов -нужно было подобрать наживку так чтобы судак либо хватал её в пасть либо внимание!!! ПЕРЕСТАЛ С НЕЙ ИГРАТЬСЯ) во бред. И главное большинство крикнуло УРАААА правильно. Вопрос ? -зачем ехать на рыбалку чтобы делать так чтобы рыба не клевала??? или клевала но только правильно?))) По поводу борьбы с Браками есть живая ветка - где рыбаки скидываются баблом на заправку инспекторов бензом, и вместе (инспектор, милиция, и один а то и 2 участника(активиста) форума выезжают на ловлю браков и есть очень хорошие результаты). Сетевиков которые торгуют на озерке - штрафуют. и т.д. Работа идет -пусть не такая глобальная но она есть. Очень не хватает патриотов этого дела.
Теперь по поводу меха - давайте так просто -кожа на куртки это свинина и говядина в 99%(не есть проблема т.к этих животных мы повсеместно едим) А вот мех это да! Так что дела не в байкерах.)
С ув.


Присоединяйтесь если есть желание не только поговорить rco.in.ua/forum/index.php/topic/7635-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC/page__st__250
Последнее редактирование: 10 года 2 дн. назад от Dnepr.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295152 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

Маститый пишет:

Владимир пишет: Как с этим бороться, и кому?Ну сфотал я этих "драчунов", и что?? Сколько лет уже подряд таким способом калечат рыбу под плотиной.

Владимир пишет: Ярошу, что ли?) так ему не до этого сейчас..

Владимир пишет: Сколько себя помню, браки под ГЭС стояли, и как понимаю, будут стоять, наблюдаю это, не первый год!!


Ну, хорошо! :unsure: Какие твои будут предложения? ;)

Боюсь мои предложения общественность не одобрит)Выкатить на территории ГЭС, пулемет Максим,и посадить контуженного деда,времен ВОВ .Короче узаконить отстрел "драчунов" и электроудочников :evil: А если серьезно, идея с Ярошом мне понравилась, что касается города Днепродзержинск, знать бы как на него выйти..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
10 года 2 дн. назад #295155 от Dnepr
Dnepr ответил в теме днепропетровск
:) Я понимаю что у всех ломка. И смотря на то как браки безнаказанно ловят начинаешь психовать - ну так давайте что то сделаем для этого! Станем правильнее что ли- не просто а суки сети ставят, а пойти и спросить какого ты сука сети ставишь в нерест(касательно промысловиков- ведь они поболее всех берут). А понырять и так можно - кстати сейчас самое время домики для рыб делать - с Боольшими Боольшими ветками (и кстати сетки об эти ветки неплохо рвутся). прошу прощения за не цензуру.Как то так.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О, Александр, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295159 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

V_S пишет: Вопрос стоит не в законности их действий, а в реакции на попытки забрать у их детишек кусок хлеба

А вот на жалость давить тут не к месту,если так и дальше пойдет,у наших детишек рыба , на столах будет только по большим праздникам и за большие деньги или вообще не будет! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295161 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

Рыбоохотник пишет:

Владимир пишет: Максимум браки исчезнут на месяц, и снова появятся.Для достоверности составят пару показательных протоколов и типа работа проделана.

А разве это плохо? Уже что-то. Через месяц или неделю - снова заяву. В чём проблема?
Проблема одна: в нежелании прежде всего самого народа что-то менять в лучшую сторону.

Это не плохо,а очень даже хорошо,но проблема в том,что координально нужно менять систему управления РИ,начинать с голов,а не с мелких браков.Как тут принято говорить ИМХО :beer: А твоя работа не останется не замеченой :beer: повторюсь,рыба гниет с головы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295162 от Anatoly
Anatoly ответил в теме днепропетровск

Владимир пишет: Боюсь мои предложения общественность не одобрит)Выкатить на территории ГЭС, пулемет Максим,и посадить контуженного деда,времен ВОВ .Короче узаконить отстрел "драчунов" и электроудочников :evil: А если серьезно, идея с Ярошом мне понравилась, что касается города Днепродзержинск, знать бы как на него выйти..


Я вспомнил о Яроше бо он Ваш земляк. На него выходить, может, и не стоит, хотя он мужик и ему не будет "в западло " помочь, тем более в его родном городе. Думаю, стОит найти местных представителей ПС и с ними обсудить вопрос. Совет - не звоните раньше времени в РИ - распугаете браков.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295170 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

Anatoly пишет:

Владимир пишет: Боюсь мои предложения общественность не одобрит)Выкатить на территории ГЭС, пулемет Максим,и посадить контуженного деда,времен ВОВ .Короче узаконить отстрел "драчунов" и электроудочников :evil: А если серьезно, идея с Ярошом мне понравилась, что касается города Днепродзержинск, знать бы как на него выйти..


Я вспомнил о Яроше бо он Ваш земляк. На него выходить, может, и не стоит, хотя он мужик и ему не будет "в западло " помочь, тем более в его родном городе. Думаю, стОит найти местных представителей ПС и с ними обсудить вопрос. Совет - не звоните раньше времени в РИ - распугаете браков.

Все таки ребята не дремлют B) kstati.dp.ua/content/pravyy-sektor-protiv-brakonerov
Спасибо сказали: виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #295189 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
Мужики не сортесь. У нас народ привык только все делать через п.....ну. Я считаю что нас больше и мы сами должны им показать кто тут главный. И уверен что это поможет так как государственные службы с браками все замазаны и поверте когда им дать тоесть бракам п.....ну то все нормализуется . А то что они там пугают что закидают камнями это все слова давление на психику и я често говорю что готов баротся за наше Правое дело за ПО. :beer: :beer:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 день назад - 10 года 1 день назад #295236 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск

Думаю, стОит найти местных представителей ПС и с ними обсудить вопрос. Совет - не звоните раньше времени в РИ - распугаете браков.


Знаю где в Днепре офис ПС
Последнее редактирование: 10 года 1 день назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.283 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20097 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20713 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21710 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19940 Просмотров