Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
10 года 1 мес. назад #286402 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

w1nNeR пишет: на Орели кто-то был? как там прозрак? Хочу на выходных на фотоохоту=))

Терпи Артем, сейчас там прозрак не вау,он будет как только трава поднимется!
ты лучше скажи где в Дыме теперь живешь? не на левом?

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #286423 от BUSA
BUSA ответил в теме днепропетровск

radrigas пишет: Как правило в этот момент можешь встретить свой трофей, а ты без ружа по закону подлости. :popcorn:


То наверное не закон подлости, то рыба не дура, заметил что без ружья рыба подпускает очень близко, не боится, как с ружьем так "ой, пошел-ка я домой" и косяки в твою сторону, особенно щука -хитрая лиса, одно время развлекался, задача подплыть к рыбе и дотронуться, рекорд 20см до щуки 0,5-0,7кг, ну думаю все, я теперь специалист, с ружьем даже не интересно будет, ага не тут то было, с ружьем дистанцию держит и бочком бочком... не дура она короче, а занятие оказалось азартным даже, так что, под водой, себе без ружья при желании кучу развлечений найти можно, основной кайф под водой ведь не рыбу стрельнуть, а полетать в невесомости, а ружье и рыба это бонусы - азарт + осмысленность и целесообразность длительного пребывания под водой, будет другая цель, будет тоже интересно, с целью лучше чем праздно и бестолково шататься...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: VladHNet, Роман, Topik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #286433 от w1nNeR
w1nNeR ответил в теме днепропетровск

Костя Котейка пишет:

w1nNeR пишет: на Орели кто-то был? как там прозрак? Хочу на выходных на фотоохоту=))

Терпи Артем, сейчас там прозрак не вау,он будет как только трава поднимется!
ты лучше скажи где в Дыме теперь живешь? не на левом?


Возле Лагуны на 4ом ;)
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #286621 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

w1nNeR пишет: на Орели кто-то был? как там прозрак? Хочу на выходных на фотоохоту=))


Прикольно...А на ружье оптика с трех-кратным зумом???? :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #286727 от w1nNeR
w1nNeR ответил в теме днепропетровск
Что касается нерестового запрета, то здесь больше играет роль совесть и честь подвоха! Для меня это очень серьезно! Но и в запрет можно тренировать задержку, освобождать водоем от мусора и сетей, снимать рыбу на видео и наблюдать за ней.
Спасибо сказали: VladHNet, Роман, Костя ДН-ДЗ, Александр, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #286729 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме днепропетровск

w1nNeR пишет: Что касается нерестового запрета, то здесь больше играет роль совесть и честь подвоха! Для меня это очень серьезно! Но и в запрет можно тренировать задержку, освобождать водоем от мусора и сетей, снимать рыбу на видео и наблюдать за ней.

Артем не ведись, выше написанное сказано без злобы, прозрака все равно нет,ждемс "правильную" траву! :blink:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: w1nNeR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #286735 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
Да Костян щяс Афганку подгонят дунем по правельному и на подводную видео семку. :laugh: :cheer: :S

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Рыбосек, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #292714 от КАП
КАП ответил в теме днепропетровск
Что то мы давно не встречались
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl, Сергей О, ныряльщик, Cercando

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 нед. назад #292763 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме днепропетровск
Предлагаю в первое воскресение или субботу после майских. Как обычно на косе с шашлыками и .......... :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: КАП, SemaMl, Сергей О, ныряльщик, Cercando

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #292963 от Восток 1
Восток 1 ответил в теме днепропетровск
а майские уже закончились вроде, не?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 2 нед. назад #292989 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме днепропетровск

Восток 1 пишет: а майские уже закончились вроде, не?

9 и день выборов пропускаем ))))))) Гена ты приехал? Набирай меня и встретимся внепланово ))) Да и если вообще есть у кого желание набирайте мы легко поднимем бучу и соберем ................... весь Днепр )))))))

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Жора Корнев, ныряльщик, Восток 1, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293156 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме днепропетровск

w1nNeR пишет: Что касается нерестового запрета, то здесь больше играет роль совесть и честь подвоха! Для меня это очень серьезно! Но и в запрет можно тренировать задержку, освобождать водоем от мусора и сетей, снимать рыбу на видео и наблюдать за ней.

Что такое за чудо совесть и честь подвоха? :unsure: Расшифруйте пожалуйста. Очень любопытная темка :laugh: Без обид, настроение хорошее :beer:
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293158 от Topik
Topik ответил в теме днепропетровск

Жора Корнев пишет:

w1nNeR пишет: Что касается нерестового запрета, то здесь больше играет роль совесть и честь подвоха! Для меня это очень серьезно! Но и в запрет можно тренировать задержку, освобождать водоем от мусора и сетей, снимать рыбу на видео и наблюдать за ней.

Что такое за чудо совесть и честь подвоха? :unsure: Расшифруйте пожалуйста. Очень любопытная темка :laugh: Без обид, настроение хорошее :beer:

Был я на природе 4-го мая в районе бывшей крепости кодак ,так вот среди белого дня 3 подвоха в гидрокостюмах шли на лодке .Вот это я считаю совести и чести 100 % нет ( Кричал я им в след ,запрет запрет ...а они не слыша меня дальше радостно плыли .)
Спасибо сказали: VladHNet, Жора Корнев, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293163 от Жора Корнев
Жора Корнев ответил в теме днепропетровск

Жора Корнев пишет:

w1nNeR пишет: Что касается нерестового запрета, то здесь больше играет роль совесть и честь подвоха! Для меня это очень серьезно! Но и в запрет можно тренировать задержку, освобождать водоем от мусора и сетей, снимать рыбу на видео и наблюдать за ней.

Что такое за чудо совесть и честь подвоха? :unsure: Расшифруйте пожалуйста. Очень любопытная темка :laugh: Без обид, настроение хорошее :beer:

Это я к тому что бы поводить разъяснительные работы среди ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ собратьев по гарпуну :angry: Сам не ангел, но когда приезжаешь на секретное место- там стоят машины других НЕангелов... и все такие святые, все праведники, все за рыбу... наебалово везде... по жизни, на работе, в магазине, на форумах... есть идейные, не спорю и даже их знаю. Короче к чему моя мораль- вы все наебуете только себя...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Anatoly, VladHNet, Topik, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #293164 от Восток 1
Восток 1 ответил в теме днепропетровск

Евгений Кравченко пишет:

Восток 1 пишет: Гена ты приехал? Набирай меня и встретимся внепланово )))


Приехал уж неделю как.
Наберу тебя, тока не знаю пока на когда. Пока разгребу тут все...
:beer:

Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Восток 1.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293182 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
Жора Корнев не суди всех по себе . Есть еще люди которые соблюдают правила нерестового периуда. И я лично знаю очень много подвохов которые следят за собой и другими. Так что не надо таких громких слов. Но в одном с тобой соглашусь, только твоя совесть и твоя честь, настоящего ПО спортсмена, позволят тебе делать честные поступки по отношению к Запрету.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293185 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск

Евгений Кравченко пишет: Предлагаю в первое воскресение или субботу после майских. Как обычно на косе с шашлыками и .......... :)


Жека я всегда за посиделки надо как-то собратца.

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #293424 от w1nNeR
w1nNeR ответил в теме днепропетровск

Жора Корнев пишет:
w1nNeR пишет:
Что касается нерестового запрета, то здесь больше играет роль совесть и честь подвоха! Для меня это очень серьезно! Но и в запрет можно тренировать задержку, освобождать водоем от мусора и сетей, снимать рыбу на видео и наблюдать за ней.
Что такое за чудо совесть и честь подвоха? :unsure: Расшифруйте пожалуйста. Очень любопытная темка :laugh: Без обид, настроение хорошее :beer:
Это я к тому что бы поводить разъяснительные работы среди ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ собратьев по гарпуну :angry: Сам не ангел, но когда приезжаешь на секретное место- там стоят машины других НЕангелов... и все такие святые, все праведники, все за рыбу... наебалово везде... по жизни, на работе, в магазине, на форумах... есть идейные, не спорю и даже их знаю. Короче к чему моя мораль- вы все наебуете только себя...



Я думаю, что каждый сам для себя решает кем быть и в какой стране жить, а о человеке говорят его поступки. Если мы хотим что бы было все по правилам, то нужно не только их соблюдать, но и навязывать это другим!
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от w1nNeR.
Спасибо сказали: Anatoly, ныряльщик, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293531 от MORSKOY
MORSKOY ответил в теме днепропетровск
ВЧЕРА ДНЕМ ОТДЫХАЛ В РАЙОНЕ ПРИДНЕПРОВСКА РЕШИЛ ПРОГУЛЯТСЯ ПО БЕРЕЖКУ ПОДХОЖУ К СБРОСУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ А ТАМ ДЕВЯТЬ КОСАРЕЙ КОСЯТ ДРАКАМИ КАНАЛЬНОГО СОМИКА .НА ВОПРОС МУЖИКИ ВЫ ШО ТУТ ТВОРИТЕ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ .ОТВЕТИЛИ КУЧУ МАТОВ И ТИПА ШОЛ БЫ ТЫ ОТ СЮДА ПОДАЛЬШЕ .ГОВОРЯТ ШО ОНИ ТАМ МЕСТНЫЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЛОВЯТ ТАМ РЫБУ ТАКИМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ ВОТ ВАМ И НЕРЕСТ МУЖИКИ .А РЫБ ИНСПЕКЦИИ НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА ДО ЭТОГО.КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Спасибо сказали: сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293532 от ныряльщик
ныряльщик ответил в теме днепропетровск
Предложение одно собратца толпой и поехать туда где это происходит и повесить им эти драки на х....й как сережки. :evil:

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …»
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Anatoly, Сергей О, MORSKOY, jeka, Александр, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293583 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск

ныряльщик пишет: Предложение одно собратца толпой и поехать туда где это происходит и повесить им эти драки на х....й как сережки. :evil:

Собраться,и на включенную камеру вызывать РИ.
Спасибо сказали: сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293584 от radrigas
radrigas ответил в теме днепропетровск

MORSKOY пишет: ЭТОГО.КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Дать пиZды .... если что звони мой номер в профиле.
Спасибо сказали: сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293585 от radrigas
radrigas ответил в теме днепропетровск

Сергей О пишет: Собраться,и на включенную камеру вызывать РИ.

Или на выключенную камеру дать пиZды.
Спасибо сказали: Рыбосек, КАП, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293593 от Восток 1
Восток 1 ответил в теме днепропетровск
я тож поеду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #293595 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Свистите, когда соберётесь,-- присоединюсь !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад #294972 от Дима
Дима ответил в теме днепропетровск
В Днепропетровске новенький,ищу напарника по охоте,опыт есть-мест не знаю.есть транспорт.0977931441.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад #294978 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
По охотится конечно можно но после окончания запрета. 0976383095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад #294984 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

MORSKOY пишет: ВЧЕРА ДНЕМ ОТДЫХАЛ В РАЙОНЕ ПРИДНЕПРОВСКА РЕШИЛ ПРОГУЛЯТСЯ ПО БЕРЕЖКУ ПОДХОЖУ К СБРОСУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ А ТАМ ДЕВЯТЬ КОСАРЕЙ КОСЯТ ДРАКАМИ КАНАЛЬНОГО СОМИКА .НА ВОПРОС МУЖИКИ ВЫ ШО ТУТ ТВОРИТЕ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ .ОТВЕТИЛИ КУЧУ МАТОВ И ТИПА ШОЛ БЫ ТЫ ОТ СЮДА ПОДАЛЬШЕ .ГОВОРЯТ ШО ОНИ ТАМ МЕСТНЫЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЛОВЯТ ТАМ РЫБУ ТАКИМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ ВОТ ВАМ И НЕРЕСТ МУЖИКИ .А РЫБ ИНСПЕКЦИИ НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА ДО ЭТОГО.КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Я такую картину наблюдаю почти каждый день, прямь под Днепродзержинской ГЭС, не стесняясь "драчут" лодок 5-7! И пофиг им запрет, собственно под плотиной и вне запрета ловить нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cергей
  • Cергей аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • Все йде, все минає — і краю немає.
Больше
10 года 6 дн. назад #294992 от Cергей
Cергей ответил в теме днепропетровск

Владимир пишет:

MORSKOY пишет: ВЧЕРА ДНЕМ ОТДЫХАЛ В РАЙОНЕ ПРИДНЕПРОВСКА РЕШИЛ ПРОГУЛЯТСЯ ПО БЕРЕЖКУ ПОДХОЖУ К СБРОСУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ А ТАМ ДЕВЯТЬ КОСАРЕЙ КОСЯТ ДРАКАМИ КАНАЛЬНОГО СОМИКА .НА ВОПРОС МУЖИКИ ВЫ ШО ТУТ ТВОРИТЕ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ .ОТВЕТИЛИ КУЧУ МАТОВ И ТИПА ШОЛ БЫ ТЫ ОТ СЮДА ПОДАЛЬШЕ .ГОВОРЯТ ШО ОНИ ТАМ МЕСТНЫЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЛОВЯТ ТАМ РЫБУ ТАКИМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ ВОТ ВАМ И НЕРЕСТ МУЖИКИ .А РЫБ ИНСПЕКЦИИ НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА ДО ЭТОГО.КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Я такую картину наблюдаю почти каждый день, прямь под Днепродзержинской ГЭС, не стесняясь "драчут" лодок 5-7! И пофиг им запрет, собственно под плотиной и вне запрета ловить нельзя.

Вот как раз рыбинспекция об этом беззаконии знает и крышует -поэтому они такие борзые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад #294995 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме днепропетровск

Cергей пишет:

Владимир пишет:

MORSKOY пишет: ВЧЕРА ДНЕМ ОТДЫХАЛ В РАЙОНЕ ПРИДНЕПРОВСКА РЕШИЛ ПРОГУЛЯТСЯ ПО БЕРЕЖКУ ПОДХОЖУ К СБРОСУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ А ТАМ ДЕВЯТЬ КОСАРЕЙ КОСЯТ ДРАКАМИ КАНАЛЬНОГО СОМИКА .НА ВОПРОС МУЖИКИ ВЫ ШО ТУТ ТВОРИТЕ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ .ОТВЕТИЛИ КУЧУ МАТОВ И ТИПА ШОЛ БЫ ТЫ ОТ СЮДА ПОДАЛЬШЕ .ГОВОРЯТ ШО ОНИ ТАМ МЕСТНЫЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЛОВЯТ ТАМ РЫБУ ТАКИМ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ ВОТ ВАМ И НЕРЕСТ МУЖИКИ .А РЫБ ИНСПЕКЦИИ НЕТ НИ КАКОГО ДЕЛА ДО ЭТОГО.КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Я такую картину наблюдаю почти каждый день, прямь под Днепродзержинской ГЭС, не стесняясь "драчут" лодок 5-7! И пофиг им запрет, собственно под плотиной и вне запрета ловить нельзя.

Вот как раз рыбинспекция об этом беззаконии знает и крышует -поэтому они такие борзые.

Конечно знает! Вопрос в другом: Как с этим бороться, и кому?Ну сфотал я этих "драчунов", и что?? Сколько лет уже подряд таким способом калечат рыбу под плотиной.
Спасибо сказали: Cергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.195 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20176 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19765 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20363 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19617 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15507 Просмотров