Портал Подводного Охотника

Орель

Больше
9 года 8 мес. назад #312207 от Александр
Александр ответил в теме Орель
Рыб по моему Голавль. Щуки в ладошку это ужасно. Гнать в шею таких подвохов, неподобство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312212 от Костя
Костя ответил в теме Орель
Да, и в правду голавлик, но не плохой как для голавля, мне кажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312214 от Александр
Александр ответил в теме Орель
Костя, ты на аватарке не на подвоха а на рып. инспектора похож :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312217 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Орель

Александр пишет: Костя, ты на аватарке не на подвоха а на рып. инспектора похож :-)


Неаа, больше на адвоката :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312218 от Костя
Костя ответил в теме Орель

Костя ДН-ДЗ пишет:

Александр пишет: Костя, ты на аватарке не на подвоха а на рып. инспектора похож :-)


Неаа, больше на адвоката :beer:


Так я как раз он и есть :S :S :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312219 от Костя
Костя ответил в теме Орель

Александр пишет: Костя, ты на аватарке не на подвоха а на рып. инспектора похож :-)

Та вот сам только вчера смотрел и думал что надо чего-нибудь по-подводней найти ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312220 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Орель

Костя пишет:

Костя ДН-ДЗ пишет:

Александр пишет: Костя, ты на аватарке не на подвоха а на рып. инспектора похож :-)


Неаа, больше на адвоката :beer:


Так я как раз он и есть :S :S :S


Вот прикольно и тут интуиция не подвела!
давай подтягивайся на слет с семьей в августе, нам знакомые адвокаты тоже нужны! :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Александр UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312224 от Костя
Костя ответил в теме Орель

Костя ДН-ДЗ пишет:

Костя пишет:

Костя ДН-ДЗ пишет:

Александр пишет: Костя, ты на аватарке не на подвоха а на рып. инспектора похож :-)


Неаа, больше на адвоката :beer:


Так я как раз он и есть :S :S :S


Вот прикольно и тут интуиция не подвела!
давай подтягивайся на слет с семьей в августе, нам знакомые адвокаты тоже нужны! :beer:

С удовольствием! А где и когда будет происходить это действо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312230 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Орель
Изначально тема родилась здесь: www.podvoh.net/community/groups/viewdiscussion/209-mini-slet-dneprodzerzhinsk-po-avgust-2014-god.html?groupid=50
и задумывалась как мини слет,встреча одногруппников.
после определенного кол-ва звонков и получения пилюлей было решено вынести тему на общий форум.
но пока это не делается из за двух причин:
1 на этой неделе съездим на место , все сфотографируем и выложим для обсуждения.
2 пока не решился вопрос с выдачей символических призов, тоесть под чьими флагами будет происходить мероприятие.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312232 от Костя
Костя ответил в теме Орель

Костя ДН-ДЗ пишет: Изначально тема родилась здесь: www.podvoh.net/community/groups/viewdiscussion/209-mini-slet-dneprodzerzhinsk-po-avgust-2014-god.html?groupid=50
и задумывалась как мини слет,встреча одногруппников.
после определенного кол-ва звонков и получения пилюлей было решено вынести тему на общий форум.
но пока это не делается из за двух причин:
1 на этой неделе съездим на место , все сфотографируем и выложим для обсуждения.
2 пока не решился вопрос с выдачей символических призов, тоесть под чьими флагами будет происходить мероприятие.

О! Благодарю!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312262 от харитон
харитон ответил в теме Орель

Костя ДН-ДЗ пишет: Изначально тема родилась здесь: www.podvoh.net/community/groups/viewdiscussion/209-mini-slet-dneprodzerzhinsk-po-avgust-2014-god.html?groupid=50
и задумывалась как мини слет,встреча одногруппников.
после определенного кол-ва звонков и получения пилюлей было решено вынести тему на общий форум.
но пока это не делается из за двух причин:
1 на этой неделе съездим на место , все сфотографируем и выложим для обсуждения.
2 пока не решился вопрос с выдачей символических призов, тоесть под чьими флагами будет происходить мероприятие.


Вот так Костя одногрупники собрались жабры смочить, ухи сварить, пивка попить и песни под гитарку попеть :unsure: А тут я смотрю полноценный слет намечаеться :ohmy: Темка РАЗВИЛАСЬ.... :beer:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от харитон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #316738 от Александр UA
Александр UA ответил в теме Орель
Вчера П/О под с. Елезоветовка, по рыбе из неплохого у меня линь на 0.820 грамм :laugh: , упустил сомка где то в районе 7-8 кг и коропца до 3 кг :( ( кстати это первый короп которого видел в Ореле :cheer: ), много мелкого карася и ряски.
Спасибо сказали: Мутор, Александр, Вова Латыш, Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #318047 от Костя
Костя ответил в теме Орель
Всем привет!
В субботу охотился на Орели в районе села Степановка.
Места там конечно шикарные, очень красиво!!!





Последний раз был в этих местах два года назад, тогда прозрак был около 3 метров, но рыбы небыло :unsure: :unsure: :unsure:
В этот раз приехал, на удивление прозрак не больше метра.... такого здесь ни разу не видел еще.... видимость раньше всегда была очень крутой, а сейчас... :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Кроме того, очень сильно упала вода. Места всегда радовали глубинами до трех метров у камыша и до 8 на середине.

Несмотря ни на что, удовольствие получили все, сын резвился, прыгал с мостика, а я понырял, хоть и в мутноватой водичке, но зато с рыбой (правда мелковатой).





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Костя.
Спасибо сказали: Дмитрий, Костя ДН-ДЗ, Мутор, Вова Латыш, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318053 от станислав
станислав ответил в теме Орель
если "детей" еб...шите,- хоть фотки не светите!!! ППЦ полный!!!!!!!!! а потом удивляемся: "Где же бл..ть рыба!?!?!?!"

Костя пишет: Всем привет!
В субботу охотился на Орели в районе села Степановка.
Места там конечно шикарные, очень красиво!!!





Последний раз был в этих местах два года назад, тогда прозрак был около 3 метров, но рыбы небыло :unsure: :unsure: :unsure:
В этот раз приехал, на удивление прозрак не больше метра.... такого здесь ни разу не видел еще.... видимость раньше всегда была очень крутой, а сейчас... :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Кроме того, очень сильно упала вода. Места всегда радовали глубинами до трех метров у камыша и до 8 на середине.

Несмотря ни на что, удовольствие получили все, сын резвился, прыгал с мостика, а я понырял, хоть и в мутноватой водичке, но зато с рыбой (правда мелковатой).





Спасибо сказали: Роман, SemaMl, Игорь_Sazan, Романыч, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318055 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Орель
Стас,
минимальный размер разрешенный правилами 35 см (щука)
умеешь круче-покажи мастер-класс :unsure:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318059 от Костя
Костя ответил в теме Орель
Ну, честно тебе скажу, сам был немного удивлен, они мне побольше показались под водой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318060 от Doctor_DP
Doctor_DP ответил в теме Орель

Костя пишет: Ну, честно тебе скажу, сам был немного удивлен, они мне побольше показались под водой

... поэтому продолжал стрелять карандашей, веря в то, что глаза таки привыкли и щурята реально больше, чем кажутся. :unsure:
Сколько в той вязанке рыпов, превышающих мин. размер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #318063 от Костя
Костя ответил в теме Орель
Ну, если исходить из минимального размера, указанного Костей (35 см), то все больше
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Костя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318065 от Doctor_DP
Doctor_DP ответил в теме Орель

Костя пишет: Ну, если исходить из минимального размера, указанного Костей (35 см), то все больше

36?
Спасибо сказали: SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318075 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Орель
Для любого начинающего подвоха, щука - травянка даже до 1кг., не плохой результат, это говорит о том, что он видит рыбу, а тем более в нее попадает!! (в 50 кг. попадет и слепой ;) ) а тем более для этого водоема!И не делайте вид, выше критикуемые Гуру ПО, что Вы, на заре своей славы, не брали таких весомых трофеев, праведники Вы наши :whistle:
Спасибо сказали: nik, Алекс82 , Костя ДН-ДЗ, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318077 от MARSEL
MARSEL ответил в теме Орель
Как по мне то мы тут все не без греха.
Спасибо сказали: данилыч, Костя ДН-ДЗ, Александр, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318083 от Doctor_DP
Doctor_DP ответил в теме Орель

Вова Латыш пишет: Для любого начинающего подвоха, щука - травянка даже до 1кг., не плохой результат, это говорит о том, что он видит рыбу, а тем более в нее попадает!! (в 50 кг. попадет и слепой ;) ) а тем более для этого водоема!И не делайте вид, выше критикуемые Гуру ПО, что Вы, на заре своей славы, не брали таких весомых трофеев, праведники Вы наши :whistle:

1. Так то для начинающего...
2. 50 кг не каждый возьмет...
3. Для любого водоема...
4. Нет, в таком КОЛИЧЕСТВЕ таких ВЕСОМЫХ ТРОФЕЕВ - никогда.
5. Сарказм твой - мимо.

Станислав написал по делу.
Адвокаты Косте не нужны - сами знаете почему. Ну да он и сам вполне может дать правовую оценку сему деянию...
"Водоем", "сами такие" и т.п. - это чтобы завуалировать моральный аспект...
Вместо того, чтобы стать чуток лучше, "поработав над собой", мы "поработаем над отмазкой": не мы такие - жизнь такая.
Спасибо сказали: SemaMl, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318086 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Орель
не мы такие - жизнь такая

Сочувствую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318091 от Микола
Микола ответил в теме Орель
Мне тоже кажется, Костян немного перебрал, штуки три-четыре, на сковородку, было бы достаточно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 7 мес. назад #318097 от Dnepr
Dnepr ответил в теме Орель

Костя пишет: Всем привет!
В субботу охотился на Орели в районе села Степановка.
Места там конечно шикарные, очень красиво!!!





Последний раз был в этих местах два года назад, тогда прозрак был около 3 метров, но рыбы небыло :unsure: :unsure: :unsure:
В этот раз приехал, на удивление прозрак не больше метра.... такого здесь ни разу не видел еще.... видимость раньше всегда была очень крутой, а сейчас... :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Кроме того, очень сильно упала вода. Места всегда радовали глубинами до трех метров у камыша и до 8 на середине.

Несмотря ни на что, удовольствие получили все, сын резвился, прыгал с мостика, а я понырял, хоть и в мутноватой водичке, но зато с рыбой (правда мелковатой).






"Всё ок-вы молодец"- сыну показали что такое щука и то хорошо, потому как через пару лет показывать нечего будет. И глазомер там действительно тю тю - где там щука хотяб на кг? Мужики вы ШО. Зачем вам это? Никогда такого не понимал и понимать не буду. Самоудовлетворение - какой я охрененый охотник в мутняке и таких заметил? Жестокость-не думаю. Показать сыну какой вы - крутой папа???? -есть другие способы. Есть нечего было- опять не думаю. Так ???? зачем???. Потому что просто другой рыбы не было - так все иногда возвращаются с охот без рыбы. Никогда таких как вы не пойму( кроме когда действительно есть нечего) и понимать не буду. Лично мое мнение- не принимайте близко к сердцу. Побольше вам таких "Трофеев".
Спасибо сказали: Рыбосек, SemaMl, Ларя, Александр, Александр UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318099 от radrigas
radrigas ответил в теме Орель

Костя ДН-ДЗ пишет: Стас,
минимальный размер разрешенный правилами 35 см (щука)
умеешь круче-покажи мастер-класс :unsure:

Костя замечание Стаса по делу. Перебор на лицо по штукам и недобор по размеру. По правилам сом на 3 кг. зачет, но мое личное мнение минимальный размер должен быть от 5-6 кг. По щуке 1 кг. это уже размер которым не хвастают. Я по щуке меньше 1,5кг. стараюсь не брать. Дело не в опыте есть одно правило ХОЧЕШЬ СТРЕЛЯТЬ ТРОФЕЙ НЕ БЕРИ МЕЛОЧЬ.
Спасибо сказали: Рыбосек, SemaMl, Александр, Александр UA, СКАТ, Joker, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #318101 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Орель

Dnepr пишет: "Всё ок-вы молодец"- сыну показали что такое щука и то хорошо, потому как через пару лет показывать нечего будет. И глазомер там действительно тю тю - где там щука хотяб на кг? Мужики вы ШО. Зачем вам это? Никогда такого не понимал и понимать не буду. Самоудовлетворение - какой я охрененый охотник в мутняке и таких заметил? Жестокость-не думаю. Показать сыну какой вы - крутой папа???? -есть другие способы. Есть нечего было- опять не думаю. Так ???? зачем???. Потому что просто другой рыбы не было - так все иногда возвращаются с охот без рыбы. Никогда таких как вы не пойму( кроме когда действительно есть нечего) и понимать не буду. Лично мое мнение- не принимайте близко к сердцу. Побольше вам таких "Трофеев".

По сути - правильно!

По жизни - это пройдет... процесс становления ПО не моментальный.

Ваш покорный слуга тоже валил шнурков таких вначале, прошло несколько лет, снова залез в Орель и удивился тому, что нет рыбы. По-плавал и понял, дошло до меня: рыба есть, но я уже вырос с ее размера "шнуркового".

Все начинали с чего-то маленького, нестрелябельного, но вызывающее восторг и уважение у окружающих сухопутных, а дома встречали с радостью и возгласами : "Добытчик!!!" ;)

Стас, я думаю, понял куда и к чему стремиться надо!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: данилыч, Сергей О, Игорь_Sazan, Костя ДН-ДЗ, leshik dnepr, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318109 от Костя
Костя ответил в теме Орель
Господа! Честно говоря, почитал, осознал, признаю вину и обещаю исправиться!
Наверное азарт сыграл злую шутку со мной!
п.с. сегодняшний день пометил в календаре как самый ужасный день в жизни. Правда, почитал и стало жутко стыдно
Спасибо сказали: SemaMl, Сергей О, VladHNet, Костя ДН-ДЗ, Александр, Александр UA, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #318111 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Орель

Костя пишет: Господа! Честно говоря, почитал, осознал, признаю вину и обещаю исправиться!
Наверное азарт сыграл злую шутку со мной!
п.с. сегодняшний день пометил в календаре как самый ужасный день в жизни. Правда, почитал и стало жутко стыдно


Будем считать тему закрытой :ohmy: Костя человек порядочный, тему по мелочи для себя закрыл!!!!!
Я просто знаю на много больше чем написал потому и встрял в тему!Потому как- кому сом без кишок килограмм-зачет!
те кому написал сами поймут!! :blink:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 7 мес. назад #318127 от Dnepr
Dnepr ответил в теме Орель

Костя пишет: Господа! Честно говоря, почитал, осознал, признаю вину и обещаю исправиться!
Наверное азарт сыграл злую шутку со мной!
п.с. сегодняшний день пометил в календаре как самый ужасный день в жизни. Правда, почитал и стало жутко стыдно


Спасибо). Приятно понимать, что еще много вменяемых ПО осталось)) :beer:
Спасибо сказали: SemaMl, Ларя, виктор_Dnepr, Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.206 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18573 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19018 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16798 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20491 Просмотров