Портал Подводного Охотника

Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229405 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
О-о-о, это же взрыв! Который реально ПРОИЗОШЕЛ! А если при СБУ-шниках, на их глазах, вы поднимете со дна осколки гранаты, или старый-престарый корпус Ф1 (даже без запала), то вам даже не придется выяснять Ф.И.О ваших обидчиков. И пусть они в подвале СБУ доказывают, что кидали петарду в воду, а не глушили рыбу гранатой...Или что петарда не была привязана обрывком лески к старому-престарому корпусу Ф1...Гы.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229411 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
Мде...очень сложная ситуация......но вот ток мне кажется мордобой ни к чему не приведет.....Если браки там сидят то полюбе есть подвязки со звездами....так что сами же и останетесь виноватыми....Вариант с СБУ....думаю вариант.....но вряд ли там меньше браков станет если сбу посадит тех 5-х.....вопрос очень очень сложный.......к стати я как то создавал тему-водоем под своим крылом....чтоб типо ни одна пдла кроме наших ластоногих но тему игнорируют.....понимаю утопическая идея,но если такие аквариумы создавать то и проблем не будет......Я молодой и зеленый....закидайте меня тапками! :beer: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229414 от Віталій
Віталій ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Light пишет: Если подать заявление, то не о каких конфликтах после этого не может быть и речи, иначе местные менты обязательно сделают виноватыми приезжих. В данном деле решать вопрос надо либо самостоятельно, либо через ментов. Никаких гибридных схем быть не должно. Подали заявление - руки из карманов доставать нельзя, только по закону действовать дальше придется.
Но первое, что стоит сделать - провести разведку. Узнать кто такие и кто за ними стоит. Это будет полезно при любом варианте развития событий.

Полностью согласен, была приблизительная ситуация, приежаете с утра у местного населения роспрашуете про браков их как правило местное населиние знает в лицо особенно борзых, в основном пожилого возраста, узнаете ФИО и адрес, потом по адресам по придлогу купить рыбы, ошиблись адресом, скупаете орехи, и т.д с человеком который присутствовал в стычке, человек если не влицо то по голосу узнает точно, и сразу в отдел с заявлением з указанием конкретных личностей, а по поводу взрыва постарайтесь днем найти остатки, днем борзеть не будут, но поиск постарайтесь вести в присутствии властей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229423 от Москаль
Москаль ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
я знаю, что радикально настроенных (таких как Я) здесь не приветствуют, но треба валить уродов.................покалечить, телу с помутневшими от пизд-лей глазами, русский язык более доходчив................пока у него болит, Он понимает, что делать каку незя
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Москаль.
Спасибо сказали: Захар, Денис(Запорожье), filmi, Андруха, Крымчанин, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229427 от Віталій
Віталій ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

ТИКо™ пишет: я знаю, что радикально настроенных (таких как Я) здесь не приветствуют, но треба валить уродов.................покалечить, телу с помутневшими, от пизд-лей глазами, русский язык более доходчив................пока у него болит, Он понимает, что делать каку незя

Ни в коем случае не розбоки, с гарячки можно и стрельнуть и резонуть или один удар человек падает и труп, и тогда долго не видать ПО, это собственный опыт, ведь никто не знает кто родной брат или дядя в дибилов.
У нас был случай, ночью рядом с нашими обьектами стреляли зайца на фары, забуксовали в луже и пришли чтобы в 4 ночи взять трактор, не слабо побушевали и раз выстрелили в сторону, мы до 10;00 переписали всех охотников у кого авто нива и до 12;00 обошли пол города но нашли кто, а уже в 14;00 они сами нас нашли и сильно извиняясь выставлялись лижбы уладит, а из инфы у нас было что авто вроде как нива толи салатного толи бежевого толи голубого цвета. .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229431 от Москаль
Москаль ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
А никто и не настаивает заранее в прессу сливать инфу об акте возмездия.
перед Богом все равны................падают и просят о пощаде одинаково..............и братья, со сватами-ккумавьями
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Москаль.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229434 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Владимир4 пишет:

Dnepr пишет:

Владимир4 пишет: "" - ну и дураки же вы все!"" (с) (из монолога Аркадия Райкина)


Дело говоришь! Спасибо :beer:

фокус в чем - когда этой бухой "бригаде" менты или СБУшники вставят чопик в нужное место - за взрывчатку
оне сразу поймут - на берег приезжают ""крутики - их трогать низзя!""
тогда вас будут обходить десятой дорогой
иначе - будут неоднократно пытаться показать шо "оне тута хазяева"


Более того, при таком развитии событий милиция будет делать то, что ей предписано по закону. ;)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Путешественник. Причина: ошибка в тексте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229437 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
как бы не развивались события но надо чтоб они знали что ИХ знают в лицо и найти могут. так как порчи авто могут быть из под тишка. (а если знаеш что тебя смогут найти то и опасения присутствуют) ведь у всех очко из плоти и иички не железные. :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229455 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
не знаю какая была ситуация и что за место. скорее всего вызвал бы ментов прям на месте и максимально все заснял на камеру особенно признания о взрывпакете. а ехать щас что-то выяснять бесполезно, они даже и не вспомнят, что такое было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229464 от barakuda
barakuda ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
если смотреть с точки психологии то эти ***** сыграли на ваше боязненное очко , мягко говоря взяли на понт и вы повелись !
теперь по подробней - ни один брак тем более бригада ни за какие грешки не захочет привлекать к своему месту внимание ! так что заява это первое что вы должны сделать , второе это то что даже если их и крышуют менты либо местная власть ни под какими следствиями они не подпишутся ибо это уже удар по их репутации и должности ! так что 99% что их за такие действия даже сам генерал крышевать откажется лишбы не светится ибо это почва для прессы ! так что бегите пешите в органы заяву и одновременно найдите знакомого сбушника либо мента чтоб поиграть в живца !

удачи вам ! ибо сам был в подобной ситуации не раз :beer:
Спасибо сказали: Захар, Петр , Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229470 от Макс
Макс ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
А после окажется, что двое отморозков мажорного вида, зверски избили толпу ни в чём невинных местных жителей и ещё и угрожали взорвать всех нах...... :S


Знаю реальный случай когда дело повернули так, что двое избили 8 человек на том основании, что у каждого в отдельности из этих двоих было зафиксировано меньше побоев, чем у всех восьмирых вместе взятых. И это при том, что те двое были сами ментами, но у когото из тех восьмирых родственик оказался прокурором. Так, что не всё однозначно.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229476 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
Ммм да! Неадэкватов в нашей стране :blink:
В прошлые выходные тоже была ситуация...
Днепр чуть ниже Киева, поныряли в заливе, а потом перебрались на русло. Начали сплавляться вдоль берега по течению. В нескольких местах стояли "палочники" и "сталевары"...
По два три человека на точку.
Первую проходим, прижались к берегу - мужики нормальные, пообщался.
Сплавляюсь дальше, два товарища отстали чуток. И тут вижу штук 10 "светлячков", решил поверху пройти дальше от берега. И тут - "эээээ, аквалангисты, вы че уху ели, ану съепались быстро, а то я сейчас кирпич на голову кину" :unsure:
Заело :ohmy: :huh: B) Плыву прямо к ним, кореша на подходе :cheer:
Сначала попросил культурно, мол мужик не хами, мы сейчас тихонько проплывем, и будет все ок!
Но нет -"та я ", "та вам" и тд и тп. Не выдержал :blush:
Говорю мол "Ты муфлон конченый, заткни поддувало, и научись культурно общаться с людьми. Имей уважение :angry:
Тут другой обозвался, но мой товарищ взял огонь на себя, и тот заткнулся.
В добавку говорю - "Кирпич может в темноте пролететь мимо, а вот мой гарпун при 30 кг закачки, проникнет в твой анал, проникнет в член и сделает эрекцию пожизненной. Еще раз откроешь рот, будешь наказан!!!"
И в ответ тишина! :blush: ;) :P :)
Через метров сто еще один пьяный, акт второй!
"Я кормлю, а вы фонарем всю рыбу тут распугаете!!!" Дальше набор исконно русских слов :woohoo:
По просьбе - "Или ты будешь культурней, и замолчишь, или я сниму ласты и ими тебе надаю по жопе" - ответил кромешной тишиной :)
В общем дураков хватает :ohmy: Но порой против грубого слова и силы - может выходом быть более грубое то и другое :huh:

Виктор
Спасибо сказали: Петр , Александр, Москаль, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229505 от Віталій
Віталій ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Плыву прямо к ним, кореша на подходе

[/i]
Это Ваша ключевая фраза, а еслибы Плыву прямо к ним, а ихнее кореша на подходе совсембы разговор был другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229584 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
Друзья подвохи, года два тому, я рассказывал один прицидент который у нас приключился на казалось бы простом безообидном общедоступном озерце, на ночной охоте.
В кратце: нас 5 человек залазит воду. Охотимся. Часов 10 вечера. Через пол часа с берега пьяные крики, маты: пошли отсюда это наше озеро. Плаваем себе дальше. Спуста минут 10 начинают лететь камни в воду немалые и хлюпаются не так далеко от башки, за пару метров и крики: а ну мля вылазьте а то камнями закидаем и машину нах поторощим. около машины (пару сот метров до неё было) появляются фонари и 15-20 человек. Мы к берегу мол чё за фигня!!! Сходу какойто бычара бухой , свиду взрослый мужчина лет 65-60 с криками пошли науйх с моего озера, залетает в воду и кидается на моего товарища, я еще метров 20 не доплыл. Наступает ему на ласты, глубина по пояс, срывает маску, тот с ним бултыхается в воде., я к ним с криком: дядя да ты хворенький - давай разнимать ружжо вводе но еще заряжено было, направлено безопасно под воду. Тут с берега какойто фраер в спорт костюме кидается в воду и ко мне с криками: а ну не трож моего батю. Я говорю: придурок вылезь из воды у меня ружжо заряжено. Тот остановился, замер и бузит, мол хуля вы тут делаете, идите нах, это наше озеро мы тут рыбу запускаем, мы недалеко живем и типа тут всё решаем. Толпа ихняя гудит как пчёлы.
Коротче: в итоге, деда ихнего бухого они вытянули из воды и держали - т.к. неадекватный на нас кидался. Мы вылезли и сказали что граждане не правы и будут проблемы, обратимся в милицию. На что нам ответили что им поуйх. Дед успел от них вырваться их достав нож срезал с кукана у одного из товарищей щуку на 3кг. Деда опять оттащили.
Вообщем уехали. Мы пока ехали и думали на следующий день приехать с омоном ну или другими добрыми людьми. А потом докажи что ты не отп...здил людей гуляющих вдоль озера, ну и тд и тп если они побоии снимать побегут и напишут что подумали что ты сети ставил, а они тебя вежливо просили не делать этого.
Кароче товарисчи: один из наших охотников снимает побои, двое пишут об утере вещей, возможно по причине кражи, еще пишем о порче имущества, хулиганстве, неадекватной брании в сторону правоохр. органов, угрозах.
Все впятером в местный райотдел поехали, подаём заявы.
Да прое..али пару дней своего времени, пришлось покататься, всё по сто раз рассказать, объяснить.
Но этих плохих граждан нашли быстро и они так на очко припали что висят на волоске от уг дела и условки или срока ну и тд и тп.,что мля дико извинялись запинаясь через слово и стали ну такими вежливыми что просто ну пример этикета :whistle: И борзота у них пропала! :S
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Андрей Ганыш.
Спасибо сказали: Дмитрий, Dim, Виктор Волошин, SemaMl, Сергей О, Путешественник, Den, Saiks, Крымчанин, Александр, Артем, Вадим_VB, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 5 мес. назад #229585 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
ИМХО! Ваш случай спускать впустую нельзя! А не дай Бог эти дибилы опять что-то кинуть рядом или попадут в кого-то из вас, нас, да всей нашей братии нормальных адекватных ластоногих.
Поэтому нужно решать и граммотно. Желательно конечно же если есть в органах какое-то лобби. Первым делом не забываем что голова, чтобы думать, а не в неё есть!
Спасибо сказали: Saiks, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 5 мес. назад #229620 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

S.E.M пишет: ИМХО! Ваш случай спускать впустую нельзя! А не дай Бог эти дибилы опять что-то кинуть рядом или попадут в кого-то из вас, нас, да всей нашей братии нормальных адекватных ластоногих.
Поэтому нужно решать и граммотно. Желательно конечно же если есть в органах какое-то лобби. Первым делом не забываем что голова, чтобы думать, а не в неё есть!

Как говорят мудрецы "С дураком спорить-сам дураком станешь". Просто иногда очень трудно определить, что нужно сразу делать-подождать или уже руками махать. Но на-то и голова. У ребят получилось, что нападавшие сделали кучу ошибок и при правильно составленом заявлении в СБУ. прокуратуру, с указанием наличия взрывчатых веществ, точного места, ребята и дорогу забудут на реку. Тут простор для следака и денег снять и галочку поставить ( а это движение по службе). И никого не будет интересовать, что было на самом деле.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229631 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Віталій пишет:

Плыву прямо к ним, кореша на подходе

[/i]
Это Ваша ключевая фраза, а еслибы Плыву прямо к ним, а ихнее кореша на подходе совсембы разговор был другой.

Уважаемый Виталий! Оставьте мнение такого характера при себе!!!
Я бывал в разных ситуациях, да было страшно - но заднюю не включал!!!
Хамло - должно знать свое место!!! А что касается моих друзей - я НИКОГДА НОЧЬЮ НЕ ОХОЧУСЬ ОДИН!!!
И мне до *опы а ихнее кореша на подходе Во первых - я не видел сколько их там, точнее точно видел троих, но чет ссать не привык перед быдлом. А тем более молчать когда в твою сторону говорят неприличные фразы!!! Надо учить дебилов уважению и нормальному общению!!! А главное - Я ОТСТАИВАЛ СВОЕ ХОББИ, И (может громко сказано) - ЧЕСТЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА!!!
Вопрос к Вам - а вы если бы их было много - на другую сторону Днепра бы поплыли? B)

Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229632 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
По своему опыту скажу, что в любом споре, который вы собираетесь решать в суде есть два главных момента,
это доказательная база (пояснения свидетелей, фото-видео материалы, схема места происшествия, распечатка телефонных переговоров и т.д.), и правильно составленное заявление (пишем при помощи юристов, адвокатов, ...).

Далее ничего не нужно делать, только не пропускайте судебные заседания.
Сражу скажу, что ваши действия подразумевают хождения по судам от 3-х месяцев до нескольких лет, но чаще всего всё решается сроком до 6 мес.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229634 от Маститый
Маститый ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Виктор Волошин пишет: Я ОТСТАИВАЛ СВОЕ ХОББИ, И (может громко сказано) - ЧЕСТЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА!!!

:( Вот после таких слов лично я ни на минуту не сомневаюсь, что этот парняга бы выстрелил не раздумывая и проучил бы посягателей на наше хобби :angry:

Виктор Волошин пишет: В добавку говорю - "Кирпич может в темноте пролететь мимо, а вот мой гарпун при 30 кг закачки, проникнет в твой анал, проникнет в член и сделает эрекцию пожизненной. Еще раз откроешь рот, будешь наказан!!!"

:beer:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229643 от Віталій
Віталій ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Виктор Волошин пишет:

Віталій пишет:

Плыву прямо к ним, кореша на подходе

[/i]
Это Ваша ключевая фраза, а еслибы Плыву прямо к ним, а ихнее кореша на подходе совсембы разговор был другой.

Уважаемый Виталий! Оставьте мнение такого характера при себе!!!
Я бывал в разных ситуациях, да было страшно - но заднюю не включал!!!
Хамло - должно знать свое место!!! А что касается моих друзей - я НИКОГДА НОЧЬЮ НЕ ОХОЧУСЬ ОДИН!!!
И мне до *опы а ихнее кореша на подходе Во первых - я не видел сколько их там, точнее точно видел троих, но чет ссать не привык перед быдлом. А тем более молчать когда в твою сторону говорят неприличные фразы!!! Надо учить дебилов уважению и нормальному общению!!! А главное - Я ОТСТАИВАЛ СВОЕ ХОББИ, И (может громко сказано) - ЧЕСТЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА!!!
Вопрос к Вам - а вы если бы их было много - на другую сторону Днепра бы поплыли? B)

Мы конечно начинаем заниматься чепухой, но отвечу на Ваш вопрос, ДА ябы поплыл на другой берег, но не потому что забздел а потому что у меня семья, и если меня недай Бог закроют потому что я комуто доказывал свою правоту кто будет кормить мою семью ? и вариант дать п***ы потом втечении года улаживать дело чтобы не закрыли, тоже не приветствую это не малые росходы от чего опятьже пострадает моя семья, а поверьте на слово, перед обидчиками ябы в долгу не остался, поступилбы так как в моем посту выше, только кодга писал заявление добавилбы что гогда меня хватонули з барки то не заметил как сорвали золотую цепочку в 3000 грн. И поверьте будут и дибилы на казаны и рыбачить будете в тех местах. И воопще я давно стал задавать себе вопрос А СТОИТ ЛИ ???
P.S не красиво на на фоне когото выставлять себя героем, Выже не были там и не знаете ситуации !!! да и уже не 90 года и все далеко не пацаны.
Спасибо сказали: Александр, Dan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229660 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Маститый пишет:

Виктор Волошин пишет: Я ОТСТАИВАЛ СВОЕ ХОББИ, И (может громко сказано) - ЧЕСТЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА!!!

:( Вот после таких слов лично я ни на минуту не сомневаюсь, что этот парняга бы выстрелил не раздумывая и проучил бы посягателей на наше хобби :angry:

Виктор Волошин пишет: В добавку говорю - "Кирпич может в темноте пролететь мимо, а вот мой гарпун при 30 кг закачки, проникнет в твой анал, проникнет в член и сделает эрекцию пожизненной. Еще раз откроешь рот, будешь наказан!!!"

:beer:

Расставлю точки над "і"
Шмалять по людям - не мой конек ;)
Но когда твоей жизни угрожает опасность (понты в сторону) срабатывает инстинкт самосохранения :beer:
Выстрелить достаточно в ногу, в ступню - чем можно вполне обездвижить человека.
И по поводу "ждущих нас на берегу родных" - меня тоже ждут, но форсировать фарватер при струе не самый лучший выход :popcorn:
У каждого свое мнение B)
Если начать от всех буйных рыбаков бегать на ластах - они дыметь начнут :blink:

Виктор
Спасибо сказали: andrewfox, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229662 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Віталій пишет:

Виктор Волошин пишет:

Віталій пишет:

Плыву прямо к ним, кореша на подходе

[/i]
Это Ваша ключевая фраза, а еслибы Плыву прямо к ним, а ихнее кореша на подходе совсембы разговор был другой.

Уважаемый Виталий! Оставьте мнение такого характера при себе!!!
Я бывал в разных ситуациях, да было страшно - но заднюю не включал!!!
Хамло - должно знать свое место!!! А что касается моих друзей - я НИКОГДА НОЧЬЮ НЕ ОХОЧУСЬ ОДИН!!!
И мне до *опы а ихнее кореша на подходе Во первых - я не видел сколько их там, точнее точно видел троих, но чет ссать не привык перед быдлом. А тем более молчать когда в твою сторону говорят неприличные фразы!!! Надо учить дебилов уважению и нормальному общению!!! А главное - Я ОТСТАИВАЛ СВОЕ ХОББИ, И (может громко сказано) - ЧЕСТЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА!!!
Вопрос к Вам - а вы если бы их было много - на другую сторону Днепра бы поплыли? B)

Мы конечно начинаем заниматься чепухой, но отвечу на Ваш вопрос, ДА ябы поплыл на другой берег, но не потому что забздел а потому что у меня семья, и если меня недай Бог закроют потому что я комуто доказывал свою правоту кто будет кормить мою семью ? и вариант дать п***ы потом втечении года улаживать дело чтобы не закрыли, тоже не приветствую это не малые росходы от чего опятьже пострадает моя семья, а поверьте на слово, перед обидчиками ябы в долгу не остался, поступилбы так как в моем посту выше, только кодга писал заявление добавилбы что гогда меня хватонули з барки то не заметил как сорвали золотую цепочку в 3000 грн. И поверьте будут и дибилы на казаны и рыбачить будете в тех местах. И воопще я давно стал задавать себе вопрос А СТОИТ ЛИ ???
P.S не красиво на на фоне когото выставлять себя героем, Выже не были там и не знаете ситуации !!! да и уже не 90 года и все далеко не пацаны.

Виталий - все оно так, но не совсем...
Цепочка - доказательства :blush:
Какие заявления? На кого? Свидетели? Доказательства??????
У нас органы при всех доках дела да конца не доводят :blink:
А если их больше - то среди них сразу случайные люди совершавшие вечерний променад под луной, и я его впервые вижу, а этот угрожал ружьем, и был его, и душил, и топил...
Я не говорю - что надо сразу начать воевать одному с десятком неадекватных рыбацюг.
Но поверь - ружье весомый аргумент.
Всем мирной, тихой и трофейной охоты!!! :beer:

Виктор
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Виктор Волошин.
Спасибо сказали: Андрей Ганыш, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229663 от Віталій
Віталій ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Виктор Волошин пишет:

Маститый пишет:

Виктор Волошин пишет: Я ОТСТАИВАЛ СВОЕ ХОББИ, И (может громко сказано) - ЧЕСТЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА!!!

:( Вот после таких слов лично я ни на минуту не сомневаюсь, что этот парняга бы выстрелил не раздумывая и проучил бы посягателей на наше хобби :angry:

Виктор Волошин пишет: В добавку говорю - "Кирпич может в темноте пролететь мимо, а вот мой гарпун при 30 кг закачки, проникнет в твой анал, проникнет в член и сделает эрекцию пожизненной. Еще раз откроешь рот, будешь наказан!!!"

:beer:

Расставлю точки над "і"
Шмалять по людям - не мой конек ;)
Но когда твоей жизни угрожает опасность (понты в сторону) срабатывает инстинкт самосохранения :beer:
Выстрелить достаточно в ногу, в ступню - чем можно вполне обездвижить человека.
И по поводу "ждущих нас на берегу родных" - меня тоже ждут, но форсировать фарватер при струе не самый лучший выход :popcorn:
У каждого свое мнение B)
Если начать от всех буйных рыбаков бегать на ластах - они дыметь начнут :blink:

А бегать и не надо, не надо гарячиться.
Спасибо сказали: Виктор Волошин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229667 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
А бегать и не надо, не надо гарячиться.
Будем стараться :beer:

Виктор
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229670 от Віталій
Віталій ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

Виктор Волошин пишет:

Віталій пишет:

Виктор Волошин пишет:

Віталій пишет:

Плыву прямо к ним, кореша на подходе

[/i]
Это Ваша ключевая фраза, а еслибы Плыву прямо к ним, а ихнее кореша на подходе совсембы разговор был другой.

Уважаемый Виталий! Оставьте мнение такого характера при себе!!!
Я бывал в разных ситуациях, да было страшно - но заднюю не включал!!!
Хамло - должно знать свое место!!! А что касается моих друзей - я НИКОГДА НОЧЬЮ НЕ ОХОЧУСЬ ОДИН!!!
И мне до *опы а ихнее кореша на подходе Во первых - я не видел сколько их там, точнее точно видел троих, но чет ссать не привык перед быдлом. А тем более молчать когда в твою сторону говорят неприличные фразы!!! Надо учить дебилов уважению и нормальному общению!!! А главное - Я ОТСТАИВАЛ СВОЕ ХОББИ, И (может громко сказано) - ЧЕСТЬ ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА!!!
Вопрос к Вам - а вы если бы их было много - на другую сторону Днепра бы поплыли? B)

Мы конечно начинаем заниматься чепухой, но отвечу на Ваш вопрос, ДА ябы поплыл на другой берег, но не потому что забздел а потому что у меня семья, и если меня недай Бог закроют потому что я комуто доказывал свою правоту кто будет кормить мою семью ? и вариант дать п***ы потом втечении года улаживать дело чтобы не закрыли, тоже не приветствую это не малые росходы от чего опятьже пострадает моя семья, а поверьте на слово, перед обидчиками ябы в долгу не остался, поступилбы так как в моем посту выше, только кодга писал заявление добавилбы что гогда меня хватонули з барки то не заметил как сорвали золотую цепочку в 3000 грн. И поверьте будут и дибилы на казаны и рыбачить будете в тех местах. И воопще я давно стал задавать себе вопрос А СТОИТ ЛИ ???
P.S не красиво на на фоне когото выставлять себя героем, Выже не были там и не знаете ситуации !!! да и уже не 90 года и все далеко не пацаны.

Виталий - все оно так, но не совсем...
Цепочка - доказательства :blush:
Какие заявления? На кого? Свидетели? Доказательства??????
У нас органы при всех доках дела да конца не доводят :blink:
А если их больше - то среди них сразу случайные люди совершавшие вечерний променад под луной, и я его впервые вижу, а этот угрожал ружьем, и был его, и душил, и топил...
Я не говорю - что надо сразу начать воевать одному с десятком неадекватных рыбацюг.
Но поверь - ружье весомый аргумент.
Всем мирной, тихой и трофейной охоты!!! :beer:

Я рад что мы друг друга поняли !!!
Всем спокойных охот с чистою водою и достойными трофеями !!!
Спасибо сказали: Виктор Волошин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229678 от Макс
Макс ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень

НИКОГДА НОЧЬЮ НЕ ОХОЧУСЬ ОДИН!!!ссать не привык перед быдлом

Добавить нечего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229698 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
Лучше бы такие вещи (хотя сейчас и фотоаппараты прекрасно пишут видео) снимать на камеру.
Что бы было видно кто к кому при........ся.
Но в любом случае, такие вещи оставлять безнаказанно нельзя. Безнаказанность порождает иллиюзию вседозволенности!
Раз прокатит просто обхамить и прогнать с водоёма. А в следующий раз и морду набьют. B)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229732 от Макс
Макс ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
А может просто, не лазить по чужим огородам? В любом конфликте виноваты обе стороны. Вы не задумывались почему в одних летят кирпичи, а с другими рыбаки здороваются за руку, ещё и за машинами приглядывают? Заканчивайте с тупыми разборками. Учитесь разруливать ситуации самостоятельно,

А в следующий раз и морду набьют

И правильно сделают, что бы не велись на провокации и других не подбивали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #229738 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
Если кто не смотрел сериал "Икорный барон", посмотрите! Чтоб реально оценивать ситуацию с браками! Я пол жизни прожил рядом с ними, они друг друга убивают! Поэтому подумайте 3 раза перед тем как что-то предпринимать!
Все ИМХО!
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #229739 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Конфликтная Ситуация Самарские Плавни Кильчень
А подумать если б етот взрыв,нанес бы вред здровью?. Что тогда. ети урюки, селиб на нары.Быдло нада учить их же способом. Мордой в землю. :beer: Всем чистой воды. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Михаил 1975.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.263 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17286 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19378 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19691 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19047 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15832 Просмотров