Портал Подводного Охотника

П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)

Больше
13 года 3 нед. назад #20468 от Tosh
Tosh создал эту тему: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Привет всем любителям подводной охоты!Создаю новую тебя ибо произошло такое событие...
31 марта я с другом приехали на Чеховку поохотится и пособирать раков к пиву на вечер B)
Произошло вот что... На берегу Днепра встретили 3х человек.1 в гидрике и 2 я так понял его помощники. Вобщем эти "нехорошие" люди дали нам понять что это их места , их ямы и их раки.Забирают всех полностью раков...с его слов дословно " Мы тут "работаем" уже 10 лет, выгребаем всё, даже "креветок".
Вобщем я понял что это местные, которые выбивают всё под чистую...как он сказал это мой хлеб.
Угрожал каким-то Витей на белой Ниве.Он сказал что эти все ямы - Витены(он типа у них старшый)...грил что Витя башляет всем подряд - Рыб.инспекции,милиции и всем осталным.

Вопрос к Вам товарищи. Может быть кто-то охотился в тех местах, или слышал об этом Вите и его "команде":)?или кто-то встречался с ним лично?... Как с ним нужно говорить... Просто места хорошие и летом и весной... да и пляж намного лучше чем в городе...

Предлагаю вывести этих "бракош" на чистую воду!!! Раков жалко... у них был полный садок да и ещё хвастались что в машине есть кил 50 раков.Тем более в запрет можно было бы их словить на гарячем!:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20469 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)

Tosh пишет: Привет всем любителям подводной охоты!Создаю новую тебя ибо произошло такое событие...
Вопрос к Вам товарищи. Может быть кто-то охотился в тех местах, или слышал об этом Вите и его "команде":)?или кто-то встречался с ним лично?... Как с ним нужно говорить... Просто места хорошие и летом и весной... да и пляж намного лучше чем в городе...

Предлагаю вывести этих "бракош" на чистую воду!!! Раков жалко... у них был полный садок да и ещё хвастались что в машине есть кил 50 раков.Тем более в запрет можно было бы их словить на гарячем!:evil:

Таких "команд" по всему Днепру предостаточно.
Самый простой вариант познакомится с рыбинспекцией в этом районе и стать нештатным сотрудником. Будет повод Демонстративно позвонить по телефону и вызвать наряд рыбинспекции.
Можно написать письмо в рыбинспекцию. Можно взять видеокамеру, сотрудника милиции, рыбинспектора и провести рейд.
Можно набить морду, но попасть под статью.
Можно ничего не делать, но детям даже раков показать не сможем!
При официальном наезде рыбинспекции все "друзья, товарищи" прячутся, поэтому браконьеров можно прижать.
Набивайтесь в совместный рейд с рыбинспекцией в качестве понятых. Проплачивайте им бензин. Предоставляйте лодки. Получайте копии протоколов на руки, снимайте все на камеру. Это не позволит фальсифицировать протокол, уменьшить ущерб или прикрыться "дяде Васей".

Черкасы - это клаака по части соблюдения законов на воде!
Спасибо сказали: Tosh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20473 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Эх жалко что пневматы солью не среляют!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: Спустить на них надо всех всабак!!! :evil: :evil: :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20493 от Tosh
Tosh ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Черкасы - это клаака по части соблюдения законов на воде![/quote]

Ты что имеешь ввиду под этим выражением? В ЧК рыбинспекция доблесно бдит, или берёт взятки налево и направо?! :)

Я думаю проехаться ещё туда пару раз.Если увижу этих (простите) ублюдков, буду звонить в структуры.Нужно ловить их на месте,со снаряжением и раками.

Может кто-то из Черкасс ещё откликнеться... будем вместе их "наказывать"...жестоко наказывать!!!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20514 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)

Tosh пишет: Черкасы - это клаака по части соблюдения законов на воде!


Ты что имеешь ввиду под этим выражением? В ЧК рыбинспекция доблесно бдит, или берёт взятки налево и направо?! :)

Я думаю проехаться ещё туда пару раз.Если увижу этих (простите) ублюдков, буду звонить в структуры.Нужно ловить их на месте,со снаряжением и раками.

Может кто-то из Черкасс ещё откликнеться... будем вместе их "наказывать"...жестоко наказывать!!!;)[/quote]

Я бы с радостью но долековато!!! :( :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20517 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Я знаю Витю Янукавича но он на ниве не ездит .
Ездь с шокером одного трахнешь второго догонешь и тоже свяжешь и видео с вещь доком на форум черкасс хер открутятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20537 от Tosh
Tosh ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Я так и думал :) След раз поедим компанией) ловить бракош!:cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20540 от zepl
zepl ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
таких людей надо истреблять (по закону) как минимум с нашей страны. А вообще такие проблемы не только в Черкассах, а по всей Украине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20547 от Tosh
Tosh ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Так давайте все вместе займемся истреблением бракош!!! Я читал на форуме уже есть такой топик... но просто разговоры никчему не приведут .. нужно действовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 11 мес. назад #23601 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Ну и как ваши действия? Был какой-то результат?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #324514 от Виталий
Виталий ответил в теме П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
есть витя на белой ниве,я уточню, может эта он, он работает в рыб инспекции сам попадался на него.только в черкасах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #324950 от Виталий
Виталий ответил в теме П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Я узнал да работает в рыб инспекции фамилия очень извесная всем рыбакам (Д.......а)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 7 мес. назад #324967 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
"(Д.......а)" лично мне ни о чем не говорит. :unsure:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #493304 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме П.О. на левом берегу Днепра(Черкассы,р-н Чеховки)
Привет всем подвохам где бы понырять в черкасах так чтоб хоть чтото увидеть а то виезжал както пару раз в районе поплавка больше рибу чем 1 кг так и невстретил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.135 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14939 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19851 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17421 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20272 Просмотров