Портал Подводного Охотника

Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Больше
8 года 8 мес. назад #417501 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Ездят конечно , но не все и не всегда.

,
и т.д.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417508 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Третий с ТВ-травмой. Сколько вас там ещё? Дружно собираемся и смотрим название темы, политики доморощеные.
Ночная в Крыму запрещена, о чем можно говорить на четыре страницы. А к примеру по вопросу перспективы запрета в Украине пресной охоты вообще, вами написано всего несколько сообщений да и то в общей теме. Че там у крымчан? Да?

Реально детский сад вэсэлка.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Спасибо сказали: Leshij
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417517 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет: Саня, а какое ты имееш отношение к Крыму? Уверен, что ты можешь смело примотать фонарь хоть к писюну и так ходить хоть днём, хоть ночью и даже плавать, но какое отношение это все имеет к ПО в Крыму если ты не там и туда не собираешься.

вот видишь, и твой битый моцк придумал, как уйти от ответственности
только когда примотаешь, думай, хотя бы о русалке, а то светить вперёд не будет :S :S :S

и обязательно расскажи о реакции опукантов, когда они тебя прижмут B)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417518 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет:

Марк пишет: Нет, Саша, не правильно понял. Никто не запрещает крепить фонарь к ружью. Просто выходя из воды у охотника в руках кроме фонаря ничего нет! Значит и не охотник. Вот как-то так.


Павлуше ответный вопрос: если зайти в воду по светлому, а выйти "в темноте", считается ли это у вас браконьерством ?!?

Не хамить, коллега!
Павел Валентинович, а уменьшительное применяется только по отношению к хорошо знакомым близким людям, иначе это является вежливым хамством
(просто ремарка)
зы
по существу
Если увидят в воде ночью с фонарем, то доказать мусорам будет непросто что просто плавал наслаждался видами с рыбой и фонарем.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417521 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет:

Т-МАХ пишет: Саня, а какое ты имееш отношение к Крыму? Уверен, что ты можешь смело примотать фонарь хоть к писюну и так ходить хоть днём, хоть ночью и даже плавать, но какое отношение это все имеет к ПО в Крыму если ты не там и туда не собираешься.

вот видишь, и твой битый моцк придумал, как уйти от ответственности
только когда примотаешь, думай, хотя бы о русалке, а то светить вперёд не будет :S :S :S

и обязательно расскажи о реакции опукантов, когда они тебя прижмут B)

Сашок, шо ты несеш!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417523 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет: уже писал, что люди живут в своей стране но по чужим правилам
я живу по Украинским правилам (читай законам), и смело приматываю фонарь к ружью
а ты предлагаешь извернуться, подстроиться под чужую систему, а так далеко можно зайти ...

!?

Не так все просто, как на Украине упрощенно думаю многие коллеги.
(что "Раша защемляет")
Например- в отличие от Украины не нужно иметь некие разрешения или документы на ПО, и днем можно охотиться спокойно (при Украине имели право подойт днем и потребовать документы (зы - у меня лично не требовали ни разу, правда) Или могли на Донузлав подъехать пять головорезов , сопровождающих одного хрена с корочками и в камуфляже, наехать буром, взять деньги в карман, забрать себе лично(конфисковать типа) пару тазиков мидий (крабов оставить, они им не нужны), при этом украсть телефон из салона Газели, а у напарника незаметно ...туфли, которые лежали возле машины!!!! Такими поборами- бизнесом занимались местные от всеобщей бедности и безнаказанности- шерстили "лохов"
Предвижу возражения коллег украинцев- "а это вы сами там в Крыму, ваши правители и депутаты и ваши же бандиты"
Согласен, но сейчас ПРИ ЭТИХ же плохих местных людях и тех же депутатах такого нет
И еще- например, для охотников на дичь упростилось перерегистрация гладкоствольного оружия- в 10 раз дешевле стало (140 рублей вместо 600-700 гривен) и в 10 раз занимает меньше времени (1,5 часа вся медкомиссия - вместе с дуркой и нарко)
Так что не все так просто, это большой вопрос, где больше народ мучают законами

всем удачи
Спасибо сказали: Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417524 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
И охотиться на птицу теперь можно ПО ВСЕМУ Крыму- просто заплатив за другую карточку на 2 тысячи больше
(при Украине были "хорошие угодья" куда доступ был затруднен)

всем удачи
Спасибо сказали: Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417529 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Александр пишет:

Т-МАХ пишет:

Юрик пишет:

Pavel пишет: Крым- для крымчан, Крым- хорошо

всем украинцам удачи

Надо писать крым- для невыездных крымчан.

Меньше смотри ТВ. Ездят крымчане по заграницам не меньше вашего.

А по какому загранпаспорту ездят,стесняюсь спросить? :blush: И денег на путешествия хватает ? А гордо заявить, откуда приехал, тоже хватает дУха?!?!??? :blink:

Коллеги, недавно знакомые ездили на Кубу- один товарищ не успел сделать российский загран, а другой успел.
Первый ехал по украинскому- и ему пришлось оформлять визу, в Киеве.
Второй успел- и ехал без виз.
Заграны выдают крымчанам аж бегом.
Наберите в Гугле "оформить крымчанину загранпаспорт"
Выдают с кодом Краснодарского края, а можно с московским кодом.
Люди, которые ехали с новыми паспортами, говорят что по сравнению ...обижать украинцев не буду, мы с ними дружим, но от российского пасспорта люди стесняются меньше, чем от украинского (без обиды, но каков рейтинг украинцев за границей)
всем удачи
Спасибо сказали: Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417531 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Только сейчас вылезит какой нибудь рыбоохотник и потрет все нахрен потому как не в формате данного форума вещать о Крыме и РФ в положительном ключе.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417540 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Еще отменили при России обязательный , естественно, платный, техосмотр гладкоствольного оружия, и в разрешительной системе сейчас делов полчаса- сдал заявление, потом позвонил, пришел и забрал.
Раньше очереди нужно было стоять на Дзержинского к мусорам на поклон
зы
Преимущества- на охоту и рыбалку при Раше дешевле ездить (бензин дешевле), так что не все так просто, коллеги
всем удачи
Спасибо сказали: Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417542 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Pavel пишет: Еще отменили при России обязательный , естественно, платный, техосмотр гладкоствольного оружия, и в разрешительной системе сейчас делов полчаса- сдал заявление, потом позвонил, пришел и забрал.
Раньше очереди нужно было стоять на Дзержинского к мусорам на поклон
зы
Преимущества- на охоту и рыбалку при Раше дешевле ездить (бензин дешевле), так что не все так просто, коллеги
всем удачи

Павел Валентинович не рви свидомый мозг, им и так тяжело, а тут ещё и шаблоны по швам трещат. Потихоньку то начинает приходить понимание, что где-то их таки поимели, только не могут ещё понять, где именно. Ничего, мыж большие сможем понять и простить великих, у%ле нам, один народ как ни крути.
От себя могу добавить, что теперь в Крыму на фразу "в прокуратуру напишу" уже не услышиш такой знакомый ответ "да хоть в ООН пиши".
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417547 от Марк
Марк ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет:

Марк пишет: Нет, Саша, не правильно понял. Никто не запрещает крепить фонарь к ружью. Просто выходя из воды у охотника в руках кроме фонаря ничего нет! Значит и не охотник. Вот как-то так.

уже писал, что люди живут в своей стране но по чужим правилам
я живу по Украинским правилам (читай законам), и смело приматываю фонарь к ружью
а ты предлагаешь извернуться, подстроиться под чужую систему,



Саша, я никому ничего не предлагал. B)

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417740 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Марк пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Марк пишет: Нет, Саша, не правильно понял. Никто не запрещает крепить фонарь к ружью. Просто выходя из воды у охотника в руках кроме фонаря ничего нет! Значит и не охотник. Вот как-то так.

уже писал, что люди живут в своей стране но по чужим правилам
я живу по Украинским правилам (читай законам), и смело приматываю фонарь к ружью
а ты предлагаешь извернуться, подстроиться под чужую систему,



Саша, я никому ничего не предлагал. B)

Марк, ты предложил мне "правильно понять" :S

Уважаемые подокупационные сограждане, если всё у вас теперь так хорошо, то почему не едут туристы в этот рай на земле, откуда мацковские цены, инфляция не сравнима с гривневым падением ???
самый лучший показатель "уровня жизни", это стремление сограждан попасть туда

раше крым интересен только как военная база, а не курорт для "ночных подвохов"

помните, в каком состоянии остался Чонгар после зелёных опукантов ?
это ожидает весь полуостров, сначала пробивания скважен, появление солончаков, затем разворовывание канала Днепр Крым, дальше разрешение отстрела дичи на всей территории, и прочие приколоы, типа затопления старого корыта в проливе Донузлав (сколько мазута из него вытекло ? мидии с железных листов в проливе уже не воняют ?)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Сергей Р
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417743 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет:

Марк пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Марк пишет: Нет, Саша, не правильно понял. Никто не запрещает крепить фонарь к ружью. Просто выходя из воды у охотника в руках кроме фонаря ничего нет! Значит и не охотник. Вот как-то так.

уже писал, что люди живут в своей стране но по чужим правилам
я живу по Украинским правилам (читай законам), и смело приматываю фонарь к ружью
а ты предлагаешь извернуться, подстроиться под чужую систему,



Саша, я никому ничего не предлагал. B)

Марк, ты предложил мне "правильно понять" :S

Уважаемые подокупационные сограждане, если всё у вас теперь так хорошо, то почему не едут туристы в этот рай на земле, откуда мацковские цены, инфляция не сравнима с гривневым падением ???
самый лучший показатель "уровня жизни", это стремление сограждан попасть туда

раше крым интересен только как военная база, а не курорт для "ночных подвохов"

помните, в каком состоянии остался Чонгар после зелёных опукантов ?
это ожидает весь полуостров, сначала пробивания скважен, появление солончаков, затем разворовывание канала Днепр Крым, дальше разрешение отстрела дичи на всей территории, и прочие приколоы, типа затопления старого корыта в проливе Донузлав (сколько мазута из него вытекло ? мидии с железных листов в проливе уже не воняют ?)

Ты сам то вериш в это? Саша, мой тебе совет, меньше смотри ТВ и не сиди сутками в сети. Хотя уверен, тебе мои советы не нужны, так, что продолжай.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417764 от Ruslan
Ruslan ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Гражданам с большими мозгами предлагаю пойти в депутаты, политологи или писать книги! Тема для подвохов и о подводной охоте в ночное время. И нечего свои мечты выдавать за действительное.
Прозьба модератора почистить треп!

П.с. Мужики идите охотится!
Спасибо сказали: Leshij, filmi
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417766 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет: Марк, ты предложил мне "правильно понять" :S

Уважаемые подокупационные сограждане, если всё у вас теперь так хорошо, то почему не едут туристы в этот рай на земле, откуда мацковские цены, инфляция не сравнима с гривневым падением ???
самый лучший показатель "уровня жизни", это стремление сограждан попасть туда

раше крым интересен только как военная база, а не курорт для "ночных подвохов"

помните, в каком состоянии остался Чонгар после зелёных опукантов ?
это ожидает весь полуостров, сначала пробивания скважен, появление солончаков, затем разворовывание канала Днепр Крым, дальше разрешение отстрела дичи на всей территории, и прочие приколоы, типа затопления старого корыта в проливе Донузлав (сколько мазута из него вытекло ? мидии с железных листов в проливе уже не воняют ?)


Нє, ви не подумайте, я за Україну як діти в школу і Крим рахую окупованим, але, якщо по правді....
Їздила знайома в Крим - номер в мініготелі 400грн за добу в переводі на наші і народу багато. Добиратись складно - поїздом вони їхали, а потім маршрутками - прямого поїзда немає. Ціни, сказала, зависокі на все, але народу хватає і житло дешевше ніж під Одесою - другий знайомий в Затоці по 800грн знімав, а ще один і Ілічівську по 500грн. Це я називаю тих, хто шукав економ варіант. Я взагалі махав ці пєтлі - у вересні в Єгипет, а потім, як буде вільний від роботи час - на чорне або азовське на 2-3 дні за скатом і рапанами.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417772 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Anatoly пишет:

Саня ZP.UA пишет: Марк, ты предложил мне "правильно понять" :S

Уважаемые подокупационные сограждане, если всё у вас теперь так хорошо, то почему не едут туристы в этот рай на земле, откуда мацковские цены, инфляция не сравнима с гривневым падением ???
самый лучший показатель "уровня жизни", это стремление сограждан попасть туда

раше крым интересен только как военная база, а не курорт для "ночных подвохов"

помните, в каком состоянии остался Чонгар после зелёных опукантов ?
это ожидает весь полуостров, сначала пробивания скважен, появление солончаков, затем разворовывание канала Днепр Крым, дальше разрешение отстрела дичи на всей территории, и прочие приколоы, типа затопления старого корыта в проливе Донузлав (сколько мазута из него вытекло ? мидии с железных листов в проливе уже не воняют ?)


Нє, ви не подумайте, я за Україну як діти в школу і Крим рахую окупованим, але, якщо по правді....
Їздила знайома в Крим - номер в мініготелі 400грн за добу в переводі на наші і народу багато. Добиратись складно - поїздом вони їхали, а потім маршрутками - прямого поїзда немає. Ціни, сказала, зависокі на все, але народу хватає і житло дешевше ніж під Одесою - другий знайомий в Затоці по 800грн знімав, а ще один і Ілічівську по 500грн. Це я називаю тих, хто шукав економ варіант. Я взагалі махав ці пєтлі - у вересні в Єгипет, а потім, як буде вільний від роботи час - на чорне або азовське на 2-3 дні за скатом і рапанами.

Толик, куда тебе на крымский пляж, там же сразу фесов вызовут, а лайфньюз расскажет как правосеки крымский пляж взяли в заложники. :)
А так, да люди едут, но практически все россияне, с Украины практически никого нет. Цены в Крыму как и по РФ так, что для них нормально, аэропорт в Симфе работает на пределе возможностей, а это порядка 100 рейсов в сутки. Кроче меньше слушайте СМИ. Да ещё к приехавшим с Украины там относятся ровно.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417773 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет: Толик, куда тебе на крымский пляж, там же сразу фесов вызовут.
А так, да люди едут, но практически все россияне, с Украины практически никого нет. Цены в Крыму как и по РФ так, что для них нормально, аэропорт в Симфе работает на пределе возможностей, а это порядка 100 рейсов в сутки. Кроче меньше слушайте СМИ. Да ещё к приехавшим с Украины там относятся ровно.


Чорне море не тільки в Криму.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Сергей Р, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417775 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
:beer:

Anatoly пишет:

Т-МАХ пишет: Толик, куда тебе на крымский пляж, там же сразу фесов вызовут.
А так, да люди едут, но практически все россияне, с Украины практически никого нет. Цены в Крыму как и по РФ так, что для них нормально, аэропорт в Симфе работает на пределе возможностей, а это порядка 100 рейсов в сутки. Кроче меньше слушайте СМИ. Да ещё к приехавшим с Украины там относятся ровно.


Чорне море не тільки в Криму.

Да то понятно. Не про географию сейчас. Хотя в Крыму оно самое чисто и такого прозрака как на тархане нет нигде по материковому побережью ЧМ.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417779 от Сергей Р
Сергей Р ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Отставим в сторону эмоции,обратимся к фактам: на сегодняшний день подводная охота ночью в Крыму запрещена законом,за стоянку автомобиля ближе 500 м от моря не на твердом покрытии взимается штраф от 3000 р до 4200р(охранная зона).Вся рыба,кроме кефали,ершей и пеламиды для охоты в Крыму запрещена(дополнения красной книги россии для Крыма).В общем можно охотиться и ничем себе не отказывать.
Спасибо сказали: Anatoly, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417788 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет:

Марк пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Марк пишет: Нет, Саша, не правильно понял. Никто не запрещает крепить фонарь к ружью. Просто выходя из воды у охотника в руках кроме фонаря ничего нет! Значит и не охотник. Вот как-то так.

уже писал, что люди живут в своей стране но по чужим правилам
я живу по Украинским правилам (читай законам), и смело приматываю фонарь к ружью
а ты предлагаешь извернуться, подстроиться под чужую систему,



Саша, я никому ничего не предлагал. B)

Марк, ты предложил мне "правильно понять" :S

Уважаемые подокупационные сограждане, если всё у вас теперь так хорошо, то почему не едут туристы в этот рай на земле, откуда мацковские цены, инфляция не сравнима с гривневым падением ???
самый лучший показатель "уровня жизни", это стремление сограждан попасть туда

раше крым интересен только как военная база, а не курорт для "ночных подвохов"

помните, в каком состоянии остался Чонгар после зелёных опукантов ?
это ожидает весь полуостров, сначала пробивания скважен, появление солончаков, затем разворовывание канала Днепр Крым, дальше разрешение отстрела дичи на всей территории, и прочие приколоы, типа затопления старого корыта в проливе Донузлав (сколько мазута из него вытекло ? мидии с железных листов в проливе уже не воняют ?)

Саня не задавался вопросом,если Крым- чисто гипотетически станет Украинским(в чем я лично сомневаюсь, сильно)куда денутся оборигены,я бы с ними, на одной акватории ,на пиламиду охотится не стал.
Спасибо сказали: Сергей Р
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417790 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Сергей Р пишет: Отставим в сторону эмоции,обратимся к фактам: на сегодняшний день подводная охота ночью в Крыму запрещена законом,за стоянку автомобиля ближе 500 м от моря не на твердом покрытии взимается штраф от 3000 р до 4200р(охранная зона).Вся рыба,кроме кефали,ершей и пеламиды для охоты в Крыму запрещена(дополнения красной книги россии для Крыма).В общем можно охотиться и ничем себе не отказывать.

Все правильно, не надо туда ехать. Да ты собственно и не собирался. На земле достаточно мест поинтересней Крыма, осваивайте, а в Крыму пусть крымчане мучаються. Какие вопросы, тем более скоро у вас только соленая охота и останется.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417795 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет:

Сергей Р пишет: Отставим в сторону эмоции,обратимся к фактам: на сегодняшний день подводная охота ночью в Крыму запрещена законом,за стоянку автомобиля ближе 500 м от моря не на твердом покрытии взимается штраф от 3000 р до 4200р(охранная зона).Вся рыба,кроме кефали,ершей и пеламиды для охоты в Крыму запрещена(дополнения красной книги россии для Крыма).В общем можно охотиться и ничем себе не отказывать.

Все правильно, не надо туда ехать. Да ты собственно и не собирался. На земле достаточно мест поинтересней Крыма, осваивайте, а в Крыму пусть крымчане мучаються. Какие вопросы, тем более скоро у вас только соленая охота и останется.

странно, и чо эти русские туда едут, раньше боялись,
Спасибо сказали: Сергей Р
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417805 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Сергей Сергиенко пишет:

Т-МАХ пишет:

Сергей Р пишет: Отставим в сторону эмоции,обратимся к фактам: на сегодняшний день подводная охота ночью в Крыму запрещена законом,за стоянку автомобиля ближе 500 м от моря не на твердом покрытии взимается штраф от 3000 р до 4200р(охранная зона).Вся рыба,кроме кефали,ершей и пеламиды для охоты в Крыму запрещена(дополнения красной книги россии для Крыма).В общем можно охотиться и ничем себе не отказывать.

Все правильно, не надо туда ехать. Да ты собственно и не собирался. На земле достаточно мест поинтересней Крыма, осваивайте, а в Крыму пусть крымчане мучаються. Какие вопросы, тем более скоро у вас только соленая охота и останется.

странно, и чо эти русские туда едут, раньше боялись,

Сергей, да вроде уже не модно толкать подобное, следите за трендами..................и темой. Интересно, че это Вербу не слышно совсем. Поди в глухое подполье ушёл, вы там это, может его уже спасать пора от тлетвоного влияния РФ. :S Оно ж знаете как оно это влияние РФ развращает, тем более на курорте, оглянуться не успеет, а паспорт РФ уже в кармане будет.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417867 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Извени Макс я старомоден и не слежу за трендами,тема -да нырять ночью я так понимаю можно,но молча.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417891 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Сергей Сергиенко пишет: Извени Макс я старомоден и не слежу за трендами,тема -да нырять ночью я так понимаю можно,но молча.

Сергей нырять ночью нельзя, но за тобой естественно никто специально следить не будет и вполне может проканывать на протяжении длительного времени. Нюанс в другом. Первое это то, что берег является погранзоной и в отличии от старых погранцов, теперь там службу несут как надо, нет конечно они не гоняются за каждым отдыхающим, но поверь на слово, видят ВСЁ и если примут, то все будет официально, зарплата у них такая, что порешать не выйдет. Теперь второй момент, для местного все закончится штрафом, причем не сильно большим, для приезжего в принципе тоже с одной только разницей, данные о правонарушении останутся в базе и что самое интересное, что чел может даже забыть об этом инциденте, но при очередном вьезде в РФ, данный факт биографии может сыграть злую шутку. Причем не важно сколько времени пройдёт и возможно даже вы до этого пересекали границу без проблем, но в любой момент вам могут отказать во вьезде как правонарушителю и узнаете вы об этом только в момент пересечения границы. Так, что прежде чем нырять ночью, стоит оценить все риски, хотя это не только к нырялке относится. Знаю как борзых сопровождали на Чонгар и желали Счастливого пути.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417932 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет:

Сергей Сергиенко пишет: Извени Макс я старомоден и не слежу за трендами,тема -да нырять ночью я так понимаю можно,но молча.

Сергей нырять ночью нельзя, но за тобой естественно никто специально следить не будет и вполне может проканывать на протяжении длительного времени. Нюанс в другом. Первое это то, что берег является погранзоной и в отличии от старых погранцов, теперь там службу несут как надо, нет конечно они не гоняются за каждым отдыхающим, но поверь на слово, видят ВСЁ и если примут, то все будет официально, зарплата у них такая, что порешать не выйдет. Теперь второй момент, для местного все закончится штрафом, причем не сильно большим, для приезжего в принципе тоже с одной только разницей, данные о правонарушении останутся в базе и что самое интересное, что чел может даже забыть об этом инциденте, но при очередном вьезде в РФ, данный факт биографии может сыграть злую шутку. Причем не важно сколько времени пройдёт и возможно даже вы до этого пересекали границу без проблем, но в любой момент вам могут отказать во вьезде как правонарушителю и узнаете вы об этом только в момент пересечения границы. Так, что прежде чем нырять ночью, стоит оценить все риски, хотя это не только к нырялке относится. Знаю как борзых сопровождали на Чонгар и желали Счастливого пути.

та я вроде старомодный но не безграмотный,здесь на эту тему писано переписано мною читано, Крым сегодняшний ,да наверно и послезавтрашний мне не интересен ,законы по которым там живут тем более.все самое интересное на этой территории впереди.
Спасибо сказали: Юрик, Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418006 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Как бы выяснили: "Ночная охота с фонарем в Крыму"- ЗАПРЕЩЕНА!!!
А как с ночной охотой БЕЗ ФОНАРЯ??? :cheer:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418007 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Как бы выяснили: "Ночная охота с фонарем в Крыму"- ЗАПРЕЩЕНА!!!
А как с ночной охотой БЕЗ ФОНАРЯ??? :cheer:

От фонаря и по фонарю!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418283 от verba
verba ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Т-МАХ пишет:

Сергей Р пишет: Отставим в сторону эмоции,обратимся к фактам: на сегодняшний день подводная охота ночью в Крыму запрещена законом,за стоянку автомобиля ближе 500 м от моря не на твердом покрытии взимается штраф от 3000 р до 4200р(охранная зона).Вся рыба,кроме кефали,ершей и пеламиды для охоты в Крыму запрещена(дополнения красной книги россии для Крыма).В общем можно охотиться и ничем себе не отказывать.

Все правильно, не надо туда ехать. Да ты собственно и не собирался. На земле достаточно мест поинтересней Крыма, осваивайте, а в Крыму пусть крымчане мучаються. Какие вопросы, тем более скоро у вас только соленая охота и останется.

странно, и чо эти русские туда едут, раньше боялись,

Сергей, да вроде уже не модно толкать подобное, следите за трендами..................и темой. Интересно, че это Вербу не слышно совсем. Поди в глухое подполье ушёл, вы там это, может его уже спасать пора от тлетвоного влияния РФ. :S Оно ж знаете как оно это влияние РФ развращает, тем более на курорте, оглянуться не успеет, а паспорт РФ уже в кармане будет.


да эдесь я в крыму,
шото перестал общаться а так то ныряю потихоньку,но домой охота ,паспорт не получал не вижу надобности,а так то обстановка спокойная,но дорого правда все.
Спасибо сказали: Александр, Т-МАХ
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.164 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21275 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16126 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15923 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19381 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19233 Просмотров