Портал Подводного Охотника

Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Больше
8 года 7 мес. назад #418340 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Сергей Сергиенко пишет: Саня не задавался вопросом,если Крым- чисто гипотетически станет Украинским(в чем я лично сомневаюсь, сильно)куда денутся оборигены,я бы с ними, на одной акватории ,на пиламиду охотится не стал.

задавался конечно
самый оптимальный вариант, отправить владельцев новых паспортов на их новую родину, вместе с флотом
но это уже политика B)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Сергей Р, Александр, deepdive, Денис
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418352 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет:

Сергей Сергиенко пишет: Саня не задавался вопросом,если Крым- чисто гипотетически станет Украинским(в чем я лично сомневаюсь, сильно)куда денутся оборигены,я бы с ними, на одной акватории ,на пиламиду охотится не стал.

задавался конечно
самый оптимальный вариант, отправить владельцев новых паспортов на их новую родину, вместе с флотом
но это уже политика B)


Не всё так . Не соглашусь с тобой , потому как сталинщеной не то что попахивает , а несёт. Скажи положа руку на сердце , что если бы ты жил в Крыму и у тебя жена коренная крымчанка и дети малолетние и все они зависят от твоей работы и ехать тебе некуда . У меня есть такие знакомые . И знаеш ,что я тебе отвечу за них --- почему государство ГАРАНТ и х безопасности допустило , что они в окупации ? Они платили налоги , их родственники служили и т.п. Не нужно всех под одну гребёнку . Каждый должен ответить за своё . И государственные деятели тоже....
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418356 от Александр
Александр ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
А чтО должны чувствовать татары, вернувшиеся из ДЕПОРТАЦИОННОЙ ССЫЛКИ в Казахстан ?!?.... Они обрели ИСТОРИЧЕСКУЮ Родину(хотя,если честно, новые "хозяева земли предков", которых Кремль туда заселял ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в послевоенные годы, приняли их "прохладно"), надеялись на восстановление СПРАВЕДЛИВОСТИ, мечтали зажить на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ . . . . . . Упаси Бог оказаться на их месте!.... Свою перспективу и будущее нации они видели в составе Украины, развивающейся,прогрессивной, европейской... А их снова Кремль "в стойло", в Орду загоняет !!! :sick: :blink: :evil:
Спасибо сказали: deepdive, Денис
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418360 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Александр пишет: А чтО должны чувствовать татары, вернувшиеся из ДЕПОРТАЦИОННОЙ ССЫЛКИ в Казахстан ?!?.... Они обрели ИСТОРИЧЕСКУЮ Родину(хотя,если честно, новые "хозяева земли предков", которых Кремль туда заселял ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в послевоенные годы, приняли их "прохладно"), надеялись на восстановление СПРАВЕДЛИВОСТИ, мечтали зажить на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ . . . . . . Упаси Бог оказаться на их месте!.... Свою перспективу и будущее нации они видели в составе Украины, развивающейся,прогрессивной, европейской... А их снова Кремль "в стойло", в Орду загоняет !!! :sick: :blink: :evil:

Оффтоп, только мне интересно, это Джемилев с Чубаробым так сказал или это твои личные наблюдения.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #418370 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет:

Александр пишет: А чтО должны чувствовать татары, вернувшиеся из ДЕПОРТАЦИОННОЙ ССЫЛКИ в Казахстан ?!?.... Они обрели ИСТОРИЧЕСКУЮ Родину(хотя,если честно, новые "хозяева земли предков", которых Кремль туда заселял ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в послевоенные годы, приняли их "прохладно"), надеялись на восстановление СПРАВЕДЛИВОСТИ, мечтали зажить на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ . . . . . . Упаси Бог оказаться на их месте!.... Свою перспективу и будущее нации они видели в составе Украины, развивающейся,прогрессивной, европейской... А их снова Кремль "в стойло", в Орду загоняет !!! :sick: :blink: :evil:

Оффтоп, только мне интересно, это Джемилев с Чубаробым так сказал или это твои личные наблюдения.


Ты не вериш,что их депортировали ,в своё время, или со мневаешся , что эти люди забыли кто их депортировал и теперь радостно( как ты ) рукоплещют новой власти ?
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от DmitriyPalych19...
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418371 от Александр
Александр ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет:

Александр пишет: А чтО должны чувствовать татары, вернувшиеся из ДЕПОРТАЦИОННОЙ ССЫЛКИ в Казахстан ?!?.... Они обрели ИСТОРИЧЕСКУЮ Родину(хотя,если честно, новые "хозяева земли предков", которых Кремль туда заселял ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в послевоенные годы, приняли их "прохладно"), надеялись на восстановление СПРАВЕДЛИВОСТИ, мечтали зажить на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ . . . . . . Упаси Бог оказаться на их месте!.... Свою перспективу и будущее нации они видели в составе Украины, развивающейся,прогрессивной, европейской... А их снова Кремль "в стойло", в Орду загоняет !!! :sick: :blink: :evil:

Оффтоп, только мне интересно, это Джемилев с Чубаробым так сказал или это твои личные наблюдения.

А ты сАм, "без Родины, без флага", стань на место НАЦИИ , которую ОККУПАНТЫ второй раз за столетие ЛИШАЮТ ЗЕМЛИ ПРЕДКОВ . . . . .
Спасибо сказали: Сергей Р, deepdive, Денис
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #418378 от Денис
Денис ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Саня ZP.UA пишет: если Крым- чисто гипотетически станет Украинским(в чем я лично сомневаюсь, сильно)куда денутся оборигены,я бы с ними,


Эээ, что значит станет? Крым - это территория Украины, как есть сегодня, так всегда и был, по сути. Это я вам как человек родившийся в Симферополе говорю. Временно оккупированный, правда, но, не надолго.

Я абориген. Никуда не денусь. Как жил по украинским законам, так и буду продолжать жить.

Жаль только, что из-за бабушек с фиолетовыми волосами, у которых была "роися вперде", очень сложно теперь посещать мой любимый полуостров.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Денис.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко, DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418389 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Денис пишет:

Саня ZP.UA пишет: если Крым- чисто гипотетически станет Украинским(в чем я лично сомневаюсь, сильно)куда денутся оборигены,я бы с ними,


Эээ, что значит станет? Крым - это территория Украины, как есть сегодня, так всегда и был, по сути. Это я вам как человек родившийся в Симферополе говорю. Временно оккупированный, правда, но, не надолго.

Я абориген. Никуда не денусь. Как жил по украинским законам, так и буду продолжать жить.

Жаль только, что из-за бабушек с фиолетовыми волосами, у которых была "роися вперде", очень сложно теперь посещать мой любимый полуостров.

По украинским? В Крыму? Круто! Можно ночью нырять, правда ты, это,......... УПО не забудь сделать, без него в Крыму по украинским законам никак вообще. Ты же законопослушный гражданин. Или это ты в Киеве живеш по украинским законам? Уточни.
Александр, не рассуждай о чем не в курсе. Что такое меджелис и что его лидеры сделали за 25 лет для простых татар, поспрашай у самих татар. Пока одни живут в курныках, доця главного татарина может спокойно себе позволить расхерачить бентли в центре Киева, хлопнуть дверкой и сбежать. На данный момент РФ уже сделала для татар больше чем Украина за все годы и меджелис, это далеко не все татары. Так, что если берешся говорить, так хотя бы чуть чуть владей вопросом.
Спасибо сказали: Leshij, kizij1
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #418428 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Денис пишет:

Саня ZP.UA пишет: если Крым- чисто гипотетически станет Украинским(в чем я лично сомневаюсь, сильно)куда денутся оборигены,я бы с ними,


Эээ, что значит станет? Крым - это территория Украины, как есть сегодня, так всегда и был, по сути. Это я вам как человек родившийся в Симферополе говорю. Временно оккупированный, правда, но, не надолго.

Я абориген. Никуда не денусь. Как жил по украинским законам, так и буду продолжать жить.

Жаль только, что из-за бабушек с фиолетовыми волосами, у которых была "роися вперде", очень сложно теперь посещать мой любимый полуостров.

тематические посты по Крыму начали сносить,не знаю успеешь ли прочитать,но я почему то думаю шо Крым в будущем, отдельное государство,так мне кажется,это наверно бы всех устроило, имхо
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418430 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Сергей нынешнее положение Крыма не устраивает только Украину, ну и некоторох хитрожопых крымчан. К примеру тех кто поспешил поменять номера на Авто, а теперь оказалось, что можно было толкнуть тачку на Украину за дорого и с Краснодара пригнать за дешево. Вот эти конечно жалеют, что не оказались патриотами, поспешили. А так в целом за Крым не переживайте, все там нормально.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418436 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет: Сергей нынешнее положение Крыма не устраивает только Украину, ну и некоторох хитрожопых крымчан. К примеру тех кто поспешил поменять номера на Авто, а теперь оказалось, что можно было толкнуть тачку на Украину за дорого и с Краснодара пригнать за дешево. Вот эти конечно жалеют, что не оказались патриотами, поспешили. А так в целом за Крым не переживайте, все там нормально.

поменяй акценты,шо шо а за Крым я не переживаю,если ты не заметил то санкции в отношении рф связаны с Крымом,все время Крым даже рф спонсировать не будет,а сам Крым без дотаций ни как.по твоему Украину нынешнее положение должно устраивать или прогнутся пред более сильным.время, на все надо время посмотрим шо да как .шо там пиламида пошла или штормит.
Спасибо сказали: Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418437 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Сергей Сергиенко пишет:

Т-МАХ пишет: Сергей нынешнее положение Крыма не устраивает только Украину, ну и некоторох хитрожопых крымчан. К примеру тех кто поспешил поменять номера на Авто, а теперь оказалось, что можно было толкнуть тачку на Украину за дорого и с Краснодара пригнать за дешево. Вот эти конечно жалеют, что не оказались патриотами, поспешили. А так в целом за Крым не переживайте, все там нормально.

поменяй акценты,шо шо а за Крым я не переживаю,если ты не заметил то санкции в отношении рф связаны с Крымом,все время Крым даже рф спонсировать не будет,а сам Крым без дотаций ни как.по твоему Украину нынешнее положение должно устраивать или прогнутся пред более сильным.время, на все надо время посмотрим шо да как .шо там пиламида пошла или штормит.

Через пару недель, по пиламиде интересно будет на тархане. А на счёт времени есть старая притча про Насредина. Взял Насредин 100 золотых у падишаха под обещание научить своего осла говорить за 5 лет. На недоуменные причитания окружающих, что мол осел не заговорить и падишаш отрубить тебе голову. Насредин ответил, малоли что произойдёт за 5 лет, может падишах помрет, может Насредин, а может.............мой осел.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418442 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
с соседнего форума,свеженькое видео,правда нарезка наверное из не совсем свежего,хоть на видео посмотрю.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418444 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Т-МАХ пишет:

Сергей Сергиенко пишет:

Т-МАХ пишет: Сергей нынешнее положение Крыма не устраивает только Украину, ну и некоторох хитрожопых крымчан. К примеру тех кто поспешил поменять номера на Авто, а теперь оказалось, что можно было толкнуть тачку на Украину за дорого и с Краснодара пригнать за дешево. Вот эти конечно жалеют, что не оказались патриотами, поспешили. А так в целом за Крым не переживайте, все там нормально.

поменяй акценты,шо шо а за Крым я не переживаю,если ты не заметил то санкции в отношении рф связаны с Крымом,все время Крым даже рф спонсировать не будет,а сам Крым без дотаций ни как.по твоему Украину нынешнее положение должно устраивать или прогнутся пред более сильным.время, на все надо время посмотрим шо да как .шо там пиламида пошла или штормит.

Через пару недель, по пиламиде интересно будет на тархане. А на счёт времени есть старая притча про Насредина. Взял Насредин 100 золотых у падишаха под обещание научить своего осла говорить за 5 лет. На недоуменные причитания окружающих, что мол осел не заговорить и падишаш отрубить тебе голову. Насредин ответил, малоли что произойдёт за 5 лет, может падишах помрет, может Насредин, а может.............мой осел.

Мои друзья ездили в севас и плавали на хермаяк за пиламидой,по времени уже вроде пора,мы перед всей этой движухой хотели съездить но погода не дала,а потом раз и ехать некуда.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418446 от Александр
Александр ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
По украинским? В Крыму? Круто! Можно ночью нырять, правда ты, это,......... УПО не забудь сделать, без него в Крыму по украинским законам никак вообще. Ты же законопослушный гражданин. Или это ты в Киеве живеш по украинским законам? Уточни.
Александр, не рассуждай о чем не в курсе. Что такое меджелис и что его лидеры сделали за 25 лет для простых татар, поспрашай у самих татар. Пока одни живут в курныках, доця главного татарина может спокойно себе позволить расхерачить бентли в центре Киева, хлопнуть дверкой и сбежать. На данный момент РФ уже сделала для татар больше чем Украина за все годы и меджелис, это далеко не все татары. Так, что если берешся говорить, так хотя бы чуть чуть владей вопросом.
Та да-а-а, БОЛЬШЕ, чем Московия и её правонаследники: СССР и РФ, для татарского народа НИКТО не сделал :blink: ........ Уничтожили инфрастуктуру водоносную, которая ВЕКАМИ снабжала народ водой,захватили земли, ВЫСЕЛИЛИ целый НАРОД по желанию одного параноика, заполнили "этнографический вакуум" своими люмпенами и "верными псами режима"-- коммунячьими пенсионерами..... Я как раз "чуть-чуть" владею вопросом. Представь "трудовой путь" среднего,серенького выпускника нахимовского училища в СССР: "мореходка"-- Дальневосточный флот--Северный флот--Балтийский флот... Если "лоялен к режиму", на партсобраниях активен и держит "нос по ветру", отслеживая нюансы "линии Партии", то под дембель реально попасть и к КЧФ("Королевский Флот " ;) ), где и жильё получит, и дачку, и "привилегии" для своей москвитянской родни спроворит(типа "проездного" в Севастополь и Балаклаву при СССР)... И сейчас ты говоришь, что вся эта "шелупонь пенсионная" выражает мнение КРЫМА, что собственно АГРЕССОР и ОККУПАНТ "облагодетельствовал" за прошедший год КОРЕННЫХ КРЫМЧАН ?!?!? :blink: :sick:
Спасибо сказали: Сергей Р, Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418455 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Александр пишет: По украинским? В Крыму? Круто! Можно ночью нырять, правда ты, это,......... УПО не забудь сделать, без него в Крыму по украинским законам никак вообще. Ты же законопослушный гражданин. Или это ты в Киеве живеш по украинским законам? Уточни.
Александр, не рассуждай о чем не в курсе. Что такое меджелис и что его лидеры сделали за 25 лет для простых татар, поспрашай у самих татар. Пока одни живут в курныках, доця главного татарина может спокойно себе позволить расхерачить бентли в центре Киева, хлопнуть дверкой и сбежать. На данный момент РФ уже сделала для татар больше чем Украина за все годы и меджелис, это далеко не все татары. Так, что если берешся говорить, так хотя бы чуть чуть владей вопросом.
Та да-а-а, БОЛЬШЕ, чем Московия и её правонаследники: СССР и РФ, для татарского народа НИКТО не сделал :blink: ........ Уничтожили инфрастуктуру водоносную, которая ВЕКАМИ снабжала народ водой,захватили земли, ВЫСЕЛИЛИ целый НАРОД по желанию одного параноика, заполнили "этнографический вакуум" своими люмпенами и "верными псами режима"-- коммунячьими пенсионерами..... Я как раз "чуть-чуть" владею вопросом. Представь "трудовой путь" среднего,серенького выпускника нахимовского училища в СССР: "мореходка"-- Дальневосточный флот--Северный флот--Балтийский флот... Если "лоялен к режиму", на партсобраниях активен и держит "нос по ветру", отслеживая нюансы "линии Партии", то под дембель реально попасть и к КЧФ("Королевский Флот " ;) ), где и жильё получит, и дачку, и "привилегии" для своей москвитянской родни спроворит(типа "проездного" в Севастополь и Балаклаву при СССР)... И сейчас ты говоришь, что вся эта "шелупонь пенсионная" выражает мнение КРЫМА, что собственно АГРЕССОР и ОККУПАНТ "облагодетельствовал" за прошедший год КОРЕННЫХ КРЫМЧАН ?!?!? :blink: :sick:

Как ты далёк от Крыма.
Спасибо сказали: Вован
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418550 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #418558 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Саша, ты к нему никогда и не был близок, а теперь уже и не будешь. С этим все понятно, мне интересно другое, где твоё дно? Ниже чего ты не опустишся? Шопил сам или стянул где?
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #418564 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет

Сергей Сергиенко пишет:

с соседнего форума,свеженькое видео,правда нарезка наверное из не совсем свежего,хоть на видео посмотрю.

Сергей, это с Севастопольского форума. Чел нарезку сделал, так сказать, "избранное" и там есть чему поучиться в плане монтажа и динамики ролика. На Тархане она попозже немного.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420733 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Есть однако преимущества в охоте днем- коллега вчера на Меганоме вышел с штуками шесть сингильчиков, за час- полтора. Вода была мутная (планктон, вода цветет, 23 градуса), но днем видно на троечку и местами видимость метров десять.
Я подождал вечера , а вечером видимость стала метр- полтора, и рыбы нет совсем
всем удачи
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 1 мес. назад #455393 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Тема почищена.
Выяснили: пока Крым оккупирован, ночная охота с фонарем там местными бандитами запрещена.
Pavel, прошу воздержаться от подобной пророссийской пропаганды и рекламы Крыма на сайте.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 1 мес. назад #455457 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Pavel, выношу тебе предупреждение за постоянный и намеренный флуд.
Сергей Сергиенко, и тебе предупреждение за обсуждение действий модератора.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 1 мес. назад #455497 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Вот опоздал, тему почистили, а тут мультяшку нашел, чтобы уберечь многих от неправильного шага. Но всеравно советую посмотреть, прикольный мультик, да еще и со смыслом :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 1 мес. назад #455510 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Саня, советую посмотреть мультик :beer:

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #455517 от Light
Light ответил в теме Ночная охота с фонарем в Крыму. Так можно или нет
Тему заблокировал, пока заробитчане не разбегутся по норам. Тем более, что никому крымская ночная охота, с некоторых пор не интересна.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Валентин
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.190 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17290 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18961 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19050 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19123 Просмотров