Портал Подводного Охотника

Подскажите по покупке снаряжения в Крыму

Больше
13 года 2 мес. назад #14431 от Вова
Вова создал эту тему: Подскажите по покупке снаряжения в Крыму
Подскажите уважаемые где можно купить полностью снаряжение для подводной охоты в Крыму а в частности в Симферополе заранее благодпрен :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14438 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
Обратись в личку к Александр,Виталик М,Plavnik.Да и так есть инфа по интернет-магазинам с неплохим выбором.А в Симферополе на ск-ко мне известно все дороже на порядок(со слов товарища из твоих мест,живущего в Харькове и снаряжение купившего здесь).

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14440 от Light
Light ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
если речь идет о полном комплекте то имхо дешевле будет в киев приехать. естественно заранее подобрать что нужно из снаряги ну и договориться с продавцом.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14449 от Sasha
Sasha ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
к примеру посетить выставку 3-6 марта ,я думаю можно будет там преобрести всю снарягу .;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #14465 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Вова пишет: Подскажите уважаемые где можно купить полностью снаряжение для подводной охоты в Крыму а в частности в Симферополе заранее благодпрен :beer:


- Ул. Киевская,115,т.601900 Дворец культуры профсоюзов. Покупал там сумку, выбор есть.
- "Альфа поиск" ул. Гагарина 27а, т. 220868, 0506076193 Юрий Александрович. Занимался с ним дайвингом. Тоже есть снаряга.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14471 от kefan
kefan ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
Магазин "Экстрим" Проспект Победы возле "Звезды", Магазин "Подводная охота и дайвинг" на желябова возле Ж\д техникума.
Спасибо сказали: Вова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #14531 от Вова
Вова ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
К пример В магазине на Желябова возле Ж,Д техникума подавец сказал что на меня есть хороший костюм 5-ка за 1600гр "Picasso" , носки можно подобрать примерно за 250-300гр. , перчатки 200-500гр. , ружьё не помню фирму но в названии присутствовала абривиатура "спорт"(арбалет 65)за 850 гр. но сказал его надо дорабатывать. Причём ето один единственный магазин в котором более менее есть выбор , из которых я знал !
Спасибо за адреса буду искать .
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Вова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14533 от Sasha
Sasha ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
akvastile.com.ua/index.php посмотри в интернет маразине , возможно у них дешевле шото найдёш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14553 от Николай
Николай ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Вова пишет: К пример В магазине на Желябова возле Ж,Д техникума подавец сказал что на меня есть хороший костюм 5-ка за 1600гр "Picasso"

Костюм надо брать только предварительно померяв!!! Если нет возможности мерять в магазине, лучше сразу оговорить с продавцом возможность возврата костюма, если после домашней примерки он окажется не подходящим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #14619 от Вова
Вова ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
Посмотрел магазин Єкстрим на Победе в основном цены примерно все на 200-300 гр . дороже ,чем на Желябова но выблр правда побольше .
На желябова присмотрел костюм Аква Дискавери 5 за 1700гр. вроде неплохой и качество хорошее , чем у Пикассо , ружьё ОМЕР Екскалибур спорт 60 арбалет 800 гр сказал на весь комплект 5 % скидка !Если у когото есть какае-то информация по этому снаряжению прошу прокоментировать .
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Вова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14623 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Вова пишет: Посмотрел магазин Єкстрим на Победе в основном цены примерно все на 200-300 гр . дороже ,чем на Желябова но выблр правда побольше .
На желябова присмотрел костюм Аква Дискавери 5 за 1700гр. вроде неплохой и качество хорошее , чем у Пикассо , ружьё ОМЕР Екскалибур спорт 60 арбалет 800 гр сказал на весь комплект 5 % скидка !Если у когото есть какае-то информация по этому снаряжению прошу прокоментировать .

Аквадискавери какая модель? А арбалет лучше Демка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #14627 от Вова
Вова ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
Модель не помню к сожалению а чем лучше . я смотрел демку да она понавороченее получше но она стоит 1150гр.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Вова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14628 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
Заглянь к себе в ЛС.
По костюмам разный крой и разная резина.
По ружью сдесь лучше раз преплатить чем потом видеть как уходит рыба, пробывали много арбалетов и двольно дорогих, демка оказалась мощьнее и точнее.
Спасибо сказали: Вова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14705 от Вова
Вова ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
А что лучше выбрать Демку ВЕЛОС 60 или пневматическое за аналогичную цену , незнаю прям что покупать глаза разбегаются ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14727 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Вова пишет: А что лучше выбрать Демку ВЕЛОС 60 или пневматическое за аналогичную цену , незнаю прям что покупать глаза разбегаются ,

лучше демка алс 60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14751 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Вова пишет: А что лучше выбрать Демку ВЕЛОС 60 или пневматическое за аналогичную цену , незнаю прям что покупать глаза разбегаются ,

Если речь о пресноводном водоеме то рекомендация: Пневмат.
Если охота в море - то арбалет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14752 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Sumydive пишет: лучше демка алс 60

Арбалет CAYMAN 2000 серьезная альтернатива!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14774 от vit1514
vit1514 ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

AndreySumy пишет:

Вова пишет: Подскажите уважаемые где можно купить полностью снаряжение для подводной охоты в Крыму а в частности в Симферополе заранее благодпрен :beer:


- Ул. Киевская,115,т.601900 Дворец культуры профсоюзов. Покупал там сумку, выбор есть.
- "Альфа поиск" ул. Гагарина 27а, т. 220868, 0506076193 Юрий Александрович. Занимался с ним дайвингом. Тоже есть снаряга.

Да и я там арбалет покупал,ребята в магазине професионалы(укомплектовуют-ставят мононить,направляющую,МОЛОДЦЫ)у нас в Киеве такого сервиса нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14777 от vit1514
vit1514 ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Вова пишет: А что лучше выбрать Демку ВЕЛОС 60 или пневматическое за аналогичную цену , незнаю прям что покупать глаза разбегаются ,

Демка 60ка(маловата для МОРЯ)бери 80-100см.У меня был БУША 75(зубаря недостает)на кефаль можно.Взял себе ДЕМКУ ВЕКТОР-105(доволен).УДАЧИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14798 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Александр пишет:

Sumydive пишет: лучше демка алс 60

Арбалет CAYMAN 2000 серьезная альтернатива!!

понтов бестолковых много, сравнивали на море спорасаб новый который на кайман похожий только вроде даже по навороченей 90 длина и демка алс 90, демка лучше показала себя и гораздо дешевле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15469 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
где глянуть на демка и сикоко стоит это чудо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #15524 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Sumydive.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15557 от vit1514
vit1514 ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

андрей пишет: где глянуть на демка и сикоко стоит это чудо?

у нас на сайте есть реклама (ДАЙВИНГ ШОП)интернет магазин цены низкие(ребята вменяемые) т-5875589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #15562 от Sasha
Sasha ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

андрей пишет: где глянуть на демка и сикоко стоит это чудо?




посмотри сдесь akvastile.com.ua/index.php?categoryID=398&sort=Price&direction=ASC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #18990 от **Alexei**
**Alexei** ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Вова пишет: Посмотрел магазин Єкстрим на Победе в основном цены примерно все на 200-300 гр . дороже ,чем на Желябова но выблр правда побольше .
На желябова присмотрел костюм Аква Дискавери 5 за 1700гр. вроде неплохой и качество хорошее , чем у Пикассо , ружьё ОМЕР Екскалибур спорт 60 арбалет 800 гр сказал на весь комплект 5 % скидка !Если у когото есть какае-то информация по этому снаряжению прошу прокоментировать .

магазин классный,и цены действительно самые низкие по крыму,продавец-профи.у выбранного тобой ружья есть огромный+,где то за 600грн его можно офигительно усовершенствовать.но длинна только для скальной охоты в море.если ПО решил заняться всерьёз то бери для моря 75-90см/для начала/.очень желательно наличие открытой головы,второй тяги,катушки,направляющей по всему стволу,гарпун shark fin,зацеп французский,а лучше дайнема.у меня omer cayman HF2 90см.под водой держу двумя пальцами,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36154 от элла
элла ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

Вова пишет: К пример В магазине на Желябова возле Ж,Д техникума подавец сказал что на меня есть хороший костюм 5-ка за 1600гр "Picasso" , носки можно подобрать примерно за 250-300гр. , перчатки 200-500гр. , ружьё не помню фирму но в названии присутствовала абривиатура "спорт"(арбалет 65)за 850 гр. но сказал его надо дорабатывать. Причём ето один единственный магазин в котором более менее есть выбор , из которых я знал !
Спасибо за адреса буду искать .


Добрый вечер всем!

Меня зовут Элла- я хозяйка магазина Экстрим-Крым г. Симферополь пр. Победы 38 тел0990138493
Приглашаю всех в наш магазин (большой ассортимент подводного снаряжения, а также других товаров.)
по поводу сл. цитаты:

Абсолютная неправда! если хоть одну единицу товара найдете дороже- я продам дешевле.!
Спасибо сказали: Вова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36191 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,

элла пишет:

Вова пишет: К пример В магазине на Желябова возле Ж,Д техникума подавец сказал что на меня есть хороший костюм 5-ка за 1600гр "Picasso" , носки можно подобрать примерно за 250-300гр. , перчатки 200-500гр. , ружьё не помню фирму но в названии присутствовала абривиатура "спорт"(арбалет 65)за 850 гр. но сказал его надо дорабатывать. Причём ето один единственный магазин в котором более менее есть выбор , из которых я знал !
Спасибо за адреса буду искать .


Добрый вечер всем!

Меня зовут Элла- я хозяйка магазина Экстрим-Крым г. Симферополь пр. Победы 38 тел0990138493
Приглашаю всех в наш магазин (большой ассортимент подводного снаряжения, а также других товаров.)
по поводу сл. цитаты:

Абсолютная неправда! если хоть одну единицу товара найдете дороже- я продам дешевле.!

да это правда.сам являюсь постоянным их клиентом. в симферополе самый большой выбор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36734 от элла
элла ответил в теме Re: Подскажите по снаряжению ,
спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19835 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15976 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18865 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19871 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17573 Просмотров