Портал Подводного Охотника

Ищу подвохов в Феодосии

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #198638 от Сергей
Сергей создал эту тему: Ищу подвохов в Феодосии
Собственно ищу подвохов в Феодосии, с целью поохотиться вместе, пообщаться.
О себе: я не так давно занялся подводной охотой, а на море ныряю впервые, в Фео до конца лета 2014.
тел, 093- шестьсот тридцать три - 88 - 92
или в Л.С. на форуме
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #201689 от Алексей
Алексей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Завтра собираюсь поехать. Есля чего-звони.Вот мой тел 09пять1234пять7три
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204657 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Актуально только в номере ошибочка 634 8восемь 9два =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204658 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
podvoh.net/community/6179-olgur/profile.html - свяжись с Олегом, я с ним охотился, ездили в Орджоникидзе.
Хороший человек, и места знает.

Виктор
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204765 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Виктор Волошин пишет: podvoh.net/community/6179-olgur/profile.html - свяжись с Олегом, я с ним охотился, ездили в Орджоникидзе.
Хороший человек, и места знает.


Спасибо неприменно свяжусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204795 от Вован
Вован ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Улыбнуло название темы. :laugh: Тут не знаешь,куда от подвохов спрятаться,да понырять,что бы никто не мешал,а кто-то сам ищет. :unsure: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204816 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Вован пишет: Улыбнуло название темы. :laugh: Тут не знаешь,куда от подвохов спрятаться,да понырять,что бы никто не мешал,а кто-то сам ищет. :unsure: :beer:


Ну дык я же не напрашиваюсь нырять лично с вами. Некоторые люди социальные ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204939 от Вован
Вован ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Сергей пишет:

Вован пишет: Улыбнуло название темы. :laugh: Тут не знаешь,куда от подвохов спрятаться,да понырять,что бы никто не мешал,а кто-то сам ищет. :unsure: :beer:


Ну дык я же не напрашиваюсь нырять лично с вами. Некоторые люди социальные ;)

Вот не надо только на "личности"переходить.Я это к тому написал,что подвохов щяс развелось столько,что искать никого не надо.На берег выйди и общайся на здоровье. :beer: Да и социальный я,социальный. :) Просто считаю что учить кого-то дело не благодарное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204975 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Вован пишет:

Сергей пишет:

Вован пишет: Улыбнуло название темы. :laugh: Тут не знаешь,куда от подвохов спрятаться,да понырять,что бы никто не мешал,а кто-то сам ищет. :unsure: :beer:


Ну дык я же не напрашиваюсь нырять лично с вами. Некоторые люди социальные ;)

Вот не надо только на "личности"переходить.Я это к тому написал,что подвохов щяс развелось столько,что искать никого не надо.На берег выйди и общайся на здоровье. :beer: Да и социальный я,социальный. :) Просто считаю что учить кого-то дело не благодарное.


ну ок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #224923 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Актуально ;)

Тем более водички сейчас более чем подходящая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #224990 от Вован
Вован ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Серёга,чё,не нашёл никого до сих пор?Шифруются,сц...Ну,в Керчь ко мне приезжай,щяс ночные жирные... :beer: Да и под Федосией неплохо получается....Через раз. :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225054 от Андрей
Андрей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Сергей пишет: Актуально ;)

Тем более водички сейчас более чем подходящая

В эту субботу буду в Коктебеле можем поплавать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225454 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Почему не нашел? Нашел B) плаваем периодически, последнее время не у кого времени нет, сам плаваю :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225456 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Андрей пишет:

Сергей пишет: Актуально ;)

Тем более водички сейчас более чем подходящая

В эту субботу буду в Коктебеле можем поплавать!


Я пока безмашинный. По фео на такси, а в Коктебель вряд ли, дороговато получиться.

Если есть предложение забрать мене в фео, тогда не вопрос бензинка в складчину. Мой номер в шапке темы звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #225457 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
да и З.Ы. Плаваю основном суббота или воскресение(смотрю по погоде)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226091 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Запретные для лова участки Черного моря, где зимует рыба, это:
- в Феодосийском заливе — от центрального причала г.Феодосия до причала № 216, м.Чумка

Может кто пояснить откуда-докуда?
Или дать какие то привязки к суше чтоб можно было посмотреть на карте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #226138 от Андрей
Андрей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Сергей пишет: Запретные для лова участки Черного моря, где зимует рыба, это:
- в Феодосийском заливе — от центрального причала г.Феодосия до причала № 216, м.Чумка

Может кто пояснить откуда-докуда?
Или дать какие то привязки к суше чтоб можно было посмотреть на карте

Вот координаты запрета в Феодосии
45° 1.766', 35° 23.407' по
45° 1.379', 35° 24.688'
Вставь эти координаты в карты google и тебе станет ясно границы запрета!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Андрей.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226151 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Андрей пишет:

Сергей пишет: Запретные для лова участки Черного моря, где зимует рыба, это:
- в Феодосийском заливе — от центрального причала г.Феодосия до причала № 216, м.Чумка

Может кто пояснить откуда-докуда?
Или дать какие то привязки к суше чтоб можно было посмотреть на карте

Вот координаты запрета в Феодосии
45° 1.766', 35° 23.407' по
45° 1.379', 35° 24.688'
Вставь эти координаты в карты google и тебе станет ясно границы запрета!


Спасибо за более чем вразумительный ответ ;) я там раньше не плавал, а вот теперь задумался: рыба говорите там зимует =))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226201 от Бросьтеменявводу
Бросьтеменявводу ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
не плавал,и правильно,искать там рып все равно,что монетки по путям собирать,эту территорию как раз делят торговый порт и военный,там в любое время плавать никакого кайфа, запрет на этой територии касается больше рыбаков чем подвохов))
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226494 от olgur
olgur ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Раньше (не так давно) запрет был с п.Берегового и до Чумки. Вот тогда конечно хорошее место отбирали...., а сейчас как-то все равно. Правильно Ромка сказал, что там плавать кайфа нет, плюс ко всему там и лодки и корабли ходят - понимаете какая опасность существует..... Но, я так подозреваю, что "проверяющие" все равно будут чесать, что типа нельзя сейчас нырять, что типа запрет - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Ибо вымогалово чистой воды будет на лицо.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #226853 от Андрей
Андрей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
В прошлое воскресенье я уже столкнулся с примерно такой ситуацией, как ниже описал olgur. Плавал я в Коктебеле от причала на набережной в сторону могилы Юнге. Выйдя на сушу мин, через 2 подходят ко мне с наездом, что я типо нарушил границы запретной зоны , т.е. плавал(на зимовальных ямах ), где лов запрещен! Один из них уже намылился составлять на меня протокол.Улов конечно у меня был невелик 3-кефалины. На мой вопрос, какую границу зимовальной ямы я нарушил? Получил ответ Кара-дагского. Следующий вопрос, который я им задал не могли бы они мне показать границы этой зимовальной ямы с координатами. Координаты мне они не предоставили, а лишь сказали, что зимовальная яма начинается от Тихой бухты и вплоть почти до Судака. Никаких документов подтверждающих названые ими границы у них не было. Благо, что я распечатал приказ со списком зимовальных ям. Вырозил им свое не согласие по поводу моего нарушения границы зимовальных ям , предложил пройти к автомобилю в котором был распечатана приказ по АРК со списком зимовальных ям плюс к этому не поленившись на телефоне открыл карту google и показал им координаты на чала и конца зимовальной ямы,собственно координаты 44.91166,35.20215 и 44.901772,35.176097. После чего претензии ко мне у них отпали. Не ожидали они такого расклада :) .Распечатать Приказ со списком зимовальных ям в АРК можно с оф. сайта ГОЛОВРЫБВОДА вот ссылка Приказ со списком по АРК >> . Будьте бдительны, не поддавайтесь на развод "честных служителей закона". Но и сами не нарушайте!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Андрей.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226929 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Я по этому координаты и спрашивал =)

Есть у кого копия официального запроса на уточнения по поводу штрички/сленга?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226938 от Андрей
Андрей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Сергей пишет: Я по этому координаты и спрашивал =)

Есть у кого копия официального запроса на уточнения по поводу штрички/сленга?

У меня нет! Попробую через знакомого инспектора достать, если конечно у них у самих есть! Достану поделюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #226989 от olgur
olgur ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Андрей пишет: В прошлое воскресенье я уже столкнулся с примерно такой ситуацией, как ниже описал olgur. Плавал я в Коктебеле от причала на набережной в сторону могилы Юнге. Выйдя на сушу мин, через 2 подходят ко мне с наездом, что я типо нарушил границы запретной зоны , т.е. плавал(на зимовальных ямах ), где лов запрещен! Один из них уже намылился составлять на меня протокол.Улов конечно у меня был невелик 3-кефалины. На мой вопрос, какую границу зимовальной ямы я нарушил? Получил ответ Кара-дагского. Следующий вопрос, который я им задал не могли бы они мне показать границы этой зимовальной ямы с координатами. Координаты мне они не предоставили, а лишь сказали, что зимовальная яма начинается от Тихой бухты и вплоть почти до Судака. Никаких документов подтверждающих названые ими границы у них не было. Благо, что я распечатал приказ со списком зимовальных ям. Вырозил им свое не согласие по поводу моего нарушения границы зимовальных ям , предложил пройти к автомобилю в котором был распечатана приказ по АРК со списком зимовальных ям плюс к этому не поленившись на телефоне открыл карту google и показал им координаты на чала и конца зимовальной ямы,собственно координаты 44.91166,35.20215 и 44.901772,35.176097. После чего претензии ко мне у них отпали. Не ожидали они такого расклада :) .Распечатать Приказ со списком зимовальных ям в АРК можно с оф. сайта ГОЛОВРЫБВОДА вот ссылка Приказ со списком по АРК >> . Будьте бдительны, не поддавайтесь на развод "честных служителей закона". Но и сами не нарушайте!

Молодец! Правильно сделал, не спасовал. А когда ты уверен в своей правоте, это очень действует на "подкативших", тем более они (я так думаю) знали реальные границы запретных мест. Кстати, а они представились, свои удостоверения показали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #227028 от Сергей
Сергей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Андрей пишет:

Сергей пишет: Я по этому координаты и спрашивал =)

Есть у кого копия официального запроса на уточнения по поводу штрички/сленга?

У меня нет! Попробую через знакомого инспектора достать, если конечно у них у самих есть! Достану поделюсь.


там письмо с просьбой о разъяснении было в РН по моему и соответственно ответ что штрычка классифицируется как подводное ружье.
Гдето раньше нашел, а теперь найти не могу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #227138 от Андрей
Андрей ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

olgur пишет:

Андрей пишет: В прошлое воскресенье я уже столкнулся с примерно такой ситуацией, как ниже описал olgur. Плавал я в Коктебеле от причала на набережной в сторону могилы Юнге. Выйдя на сушу мин, через 2 подходят ко мне с наездом, что я типо нарушил границы запретной зоны , т.е. плавал(на зимовальных ямах ), где лов запрещен! Один из них уже намылился составлять на меня протокол.Улов конечно у меня был невелик 3-кефалины. На мой вопрос, какую границу зимовальной ямы я нарушил? Получил ответ Кара-дагского. Следующий вопрос, который я им задал не могли бы они мне показать границы этой зимовальной ямы с координатами. Координаты мне они не предоставили, а лишь сказали, что зимовальная яма начинается от Тихой бухты и вплоть почти до Судака. Никаких документов подтверждающих названые ими границы у них не было. Благо, что я распечатал приказ со списком зимовальных ям. Вырозил им свое не согласие по поводу моего нарушения границы зимовальных ям , предложил пройти к автомобилю в котором был распечатана приказ по АРК со списком зимовальных ям плюс к этому не поленившись на телефоне открыл карту google и показал им координаты на чала и конца зимовальной ямы,собственно координаты 44.91166,35.20215 и 44.901772,35.176097. После чего претензии ко мне у них отпали. Не ожидали они такого расклада :) .Распечатать Приказ со списком зимовальных ям в АРК можно с оф. сайта ГОЛОВРЫБВОДА вот ссылка Приказ со списком по АРК >> . Будьте бдительны, не поддавайтесь на развод "честных служителей закона". Но и сами не нарушайте!

Молодец! Правильно сделал, не спасовал. А когда ты уверен в своей правоте, это очень действует на "подкативших", тем более они (я так думаю) знали реальные границы запретных мест. Кстати, а они представились, свои удостоверения показали?

Да, один показал удостоверение инспектора Восточно-Черноморской рибоохраны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #227368 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Сергей пишет:

Андрей пишет:

Сергей пишет: Я по этому координаты и спрашивал =)

Есть у кого копия официального запроса на уточнения по поводу штрички/сленга?

У меня нет! Попробую через знакомого инспектора достать, если конечно у них у самих есть! Достану поделюсь.


там письмо с просьбой о разъяснении было в РН по моему и соответственно ответ что штрычка классифицируется как подводное ружье.
Гдето раньше нашел, а теперь найти не могу...



ЛОВИ!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Вован, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #312547 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии
Ребят, подскажите интересует работа в Феодосии или Орджоникидзе, уезжаю с семьей из Донецка 27 числа. Буду благодарен за любые советы и помощь в трудоустройстве

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dnepr
  • Dnepr аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Упал - поднялся- это не физика это характер.
Больше
9 года 8 мес. назад #312556 от Dnepr
Dnepr ответил в теме Ищу подвохов в Феодосии

Tiberius пишет: Ребят, подскажите интересует работа в Феодосии или Орджоникидзе, уезжаю с семьей из Донецка 27 числа. Буду благодарен за любые советы и помощь в трудоустройстве

Привет. Очень много людей прибыло из донецких и луганских регионов. Работы на местных не хватает, а в этом году её(работы) еще меньше стало. Очень Очень трудно с работой!!! Сейчас еще те кто прибыл из военных регионов тратят кое какие сбережения - вот когда они закончатся будет совсем тяжко. Может в других городах Крыма и не так, но по Фео, Орджио, Коктебелю - ситуация увы такова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.171 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18964 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19561 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28175 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19383 Просмотров