Портал Подводного Охотника

Керчь!! Места охоты

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #178980 от Артем
Артем создал эту тему: Керчь!! Места охоты
Товарищи подвохи подскажите места, где можно нырнуть в Керчи. Еду на майские праздники, а мест не знаю. :unsure: Буду вам благодарен. :silly:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179001 от kerchanin
kerchanin ответил в теме Керчь!! Места охоты
ну если есть транспорт, то всё черноморское побережье от м. Такиль (заезд через село Заветное) и на запад - твоё. катаешься по обрывам, высматриваешь рыбу и действуешь... а без транспорта - грустно :(
вот тока на майские, особенно если с погодой повезёт, там будет народу не протолкнуться, особенно рыбаков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179003 от Артем
Артем ответил в теме Керчь!! Места охоты
транспорт есть! А вот, что рыбаков много не очень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #179007 от Артем
Артем ответил в теме Керчь!! Места охоты
А где лучше?? Я слышал,что возле порта есть где-то место, но не знаю в точности информации
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Артем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179031 от kerchanin
kerchanin ответил в теме Керчь!! Места охоты
какого именно порта? у нас их много: переправа, торговый, рыбный, камыш-бурунский. и мне лично охотиться в черте города и уж особенно вблизи порта как то не очень :sick: так что даже не знаю, что ответить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
10 года 11 мес. назад #179035 от стив
стив ответил в теме Керчь!! Места охоты
В портах и всякого рода гидро сооружениях всегда рыбы больше! Вот другое дело , что там ближе какогото расстояния купание и охота запрещена.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179250 от Артем
Артем ответил в теме Керчь!! Места охоты
А я слышал про маяк. Где это вообще? И есть ли смысл поехать туда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179339 от kerchanin
kerchanin ответил в теме Керчь!! Места охоты
Ну если это название района, то это километр-два дальше паромной переправы в сторону Азова. Дно там ровное, берега - глинистые обрывы, подмываемые морем и посему прозрака практически не бывает (ИМХО)
Есть ещё Кыз-Аульский маяк. Это уже на Черном море мыс Кыз-Аул, западнее тех обрывов, о которых я писал ранее, заезд тоже через с.Заветное
А вообще, какой метод охоты предпочитаете (засада или поиск), какие глубины интересуют? А то я пишу с расчетом на кефалевых, а вас может быть горбыль с калканом интересуют :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #182699 от Алексей Харитонов
Алексей Харитонов ответил в теме Керчь!! Места охоты
А как у вас обстановка на банках в раене мыса Опук? или мыс Такиль? У меня на карте там куча банок нарисована с грядами камней от берега и до 10км в море. Прозрак какой бывает? я там небыл,интересно сьездить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #204181 от tushkan
tushkan ответил в теме Керчь!! Места охоты
Был две недели назад в районе маяка,за мысом Такиль.Прозрак был хороший пару раз, ибо мелко.Из рыбы попадалась кефалька и пару раз выходил лобань.Кефаль брал,лллобаня не брал,смазал.Чуть дальше вправо есть какой-то затопленный док,рыба шныряет и место прикольное просто даже посмотреть(станки затопленные и т.д),но если нет волны так как глубина метра 4.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #204212 от Вован
Вован ответил в теме Керчь!! Места охоты

tushkan пишет: Был две недели назад в районе маяка,за мысом Такиль.Прозрак был хороший пару раз, ибо мелко.Из рыбы попадалась кефалька и пару раз выходил лобань.Кефаль брал,лллобаня не брал,смазал.Чуть дальше вправо есть какой-то затопленный док,рыба шныряет и место прикольное просто даже посмотреть(станки затопленные и т.д),но если нет волны так как глубина метра 4.

Кыз-Аульский маяк...Я там довольно часто бываю.Щяс там не очень весело(во-вторник был)Редкий черноморский лобан,сингилик проскакивает.Ночью-сарган,барабуля...На доке тоже не очень разгонишься.В том году от безнадёги там лазал-пару лобаней,кефальки немного взял...В этом-только чуларка мелкая.А глубина там только в самом конце...Там не только станки,и автомобили есть грузовые .В 42-м году немцы разбомбили при эвакуации.
Спасибо сказали: olgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.133 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18022 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19070 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19247 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18599 Просмотров