Портал Подводного Охотника

ПО в Крыму,пресные водоемы.

Больше
9 года 9 мес. назад #309622 от Эмиль
Эмиль ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.
Сегодня с утра был на Сасыке дергал карасика, брал с собой маску, прозрак 1-1.5, был очень удивлен, Лучше взял-бы лиманного червя так-как пеленгас кишит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309641 от all
all ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.

deepdive пишет: Ну вы даете ребята! Живу на Днепре и со второго класса бредил морем, в Крым всегда вырывался раз в год и не мог "нажраться" морем, а у вас оно под боком и, все равно вас тянет в пресноводные лужи. :beer:

Мне не хватает белых грибов зимой.
Мне не хватает сугробов летом.
Мне не хватает ночью шума толпы,
А днем лунного света.
(с) Чайф.


Так человеку положено, не ценим то что есть! "Нет пророка в своём отечестве", "в чужих руках всегда х...р толще" и т.д.!!!! Иначе жить не интересно!!! :laugh:
Спасибо сказали: Артем, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #309744 от deepdive
deepdive ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.

Вячеслав А.Р.К. пишет: deepdive, был несколько раз на Днепре ( зимой, весной и осенью) и каждый раз , на радость родным возвращался с рыбой ( размеры, кол-во и т.д. не указываю, чтоб избежать так нынче модных "плевков" ), а у нас ты можешь промаслать "хренову тучу" километров, намотать кучу жопомоточасов и ни хрена вообще ничего не встретить, не говоря уже о чем то достойном. Ну как-то так....


ну на ю. б. к. любые безрезультатные жопомоточасы в радость, как по мне. одно созерцание чего стоит, а пресняк в этом деле проигрывает.
Спасибо сказали: Артем, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311942 от all
all ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.
Коллеги скажите, на водохранилище Баланово кто нибудь рыбу стелял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311945 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.

all пишет: Коллеги скажите, на водохранилище Баланово кто нибудь рыбу стелял?

На сколько я знаю водхранилище Баланово закрыто для рыбалки и отдыха, как питьевой резервный водоём!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311956 от burbuzin1
burbuzin1 ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.
Я на пресняке не охочусь, но о Баланово кое что могу подсказать. Были там в конце февраля, выбрались на прогулку. На машине можно подъехать к лагерю сверху www.google.com.ua/maps/dir//44.9872027,34.3357012/@44.9873198,34.3357859,174m/data=!3m1!1e3!4m3!4m2!1m0!1m0 там охранник он спокойно пускает,на территории есть мангалы и беседки. По рыбе не подскажу, но говорят есть щука. Вдоль кромки воды полно кострищ и мусора - на водохранилище гудит вся Зуя. К воде есть и другие подходы, но мы заходили так.

ВАЖНО!
Знакомые которые там рыбачили жалуются что оставили на дне кучу снастей из за проволоки и сетки рабицы. И вообще говорят что на дне полно строй мусора.
Спасибо сказали: all

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311959 от all
all ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.

vlad пишет:

all пишет: Коллеги скажите, на водохранилище Баланово кто нибудь рыбу стелял?

На сколько я знаю водхранилище Баланово закрыто для рыбалки и отдыха, как питьевой резервный водоём!

vlad когда то оно действительно было закрыто, сейчас там и рыбалка и купания и на машине к берегу подьезд есть :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311987 от Vladimir
Vladimir ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.

all пишет:

vlad пишет:

all пишет: Коллеги скажите, на водохранилище Баланово кто нибудь рыбу стелял?

На сколько я знаю водхранилище Баланово закрыто для рыбалки и отдыха, как питьевой резервный водоём!

vlad когда то оно действительно было закрыто, сейчас там и рыбалка и купания и на машине к берегу подьезд есть :unsure:

Остаётся одно проверить наличие на нём рыбы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • suntechnik
  • suntechnik аватар
  • Не в сети
  • Дельфин
  • Практика-основа познания.....(В. И. Ленин)
Больше
9 года 8 мес. назад #312162 от suntechnik
suntechnik ответил в теме ПО в Крыму,пресные водоемы.
Всем Доброго Времени Суток! На Баланово был года уж два как назад, рыба там есть, много мелкого окуня, говорят,что и до 1 кг есть но я не встречал... Радует прозрак- метра 3 был...Видел карпа кила на 2- ушел гаденыш....Раньше было много рака там, но лет 5 назад потравили, вернее занесли инфекцию- и капец.... :(
Спасибо сказали: all

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #499214 от Igor Kalinicenko
Igor Kalinicenko ответил в теме Re: ПО в Крыму,пресные водоемы.
здравствуйте, нашел на форуме для подвохов ваше сообщение пару летней давности про совместную подводную охоту в Крыму. Если оно еще актуально могу составить компанию – я у родственников в Евпатории, есть пасажирский микроавтобус, снаряга. Нехватает знания мест и опыта, но быстро учусь =). Мой тел +79782003170. Буду рад знакомству!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.081 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19530 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19150 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19578 Просмотров