Портал Подводного Охотника

Последний герой. Наш клип! )))

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #31924 от Рыбоохотник
Рыбоохотник создал эту тему: Последний герой. Наш клип! )))
Ну очень прикольный и яркий клип!!! Да и музыка хорошая. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: АндрейИ, Максим Черкассы, Захар, Indewore, 126vova, kyv63, Сергей Шишкин, MagnumPlus, igoryan, alexh_75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #31929 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
В метро ну просто порвало меня :laugh: :laugh: :cheer: :laugh:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #31930 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Вещь) подняло настроение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #31961 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
спасибо за ролик,с утра разбудило и подняло настроение.:laugh: :laugh: :laugh: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #31964 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
прикольный ролик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #31991 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
спаибо-поражал)

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32001 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Супер, вообще без комплексов :laugh: Интересно, это на трезвую голову делалось? :beer: На заправке можно было и попасть :blink:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32002 от who_that
who_that ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
пацталом)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32003 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))

Dalkar пишет: Супер, вообще без комплексов :laugh: Интересно, это на трезвую голову делалось? :beer: На заправке можно было и попасть :blink:

Конечно, на трезвую! Разве не видно какой чел серъёзный! ))) А вообще как по мне - отличная агитация любить природу и жить к ней ближе. Даже в городе! )))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32078 от Петр
Петр ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
двояко. сумно відтого що смішно. спасибі.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #32080 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))

Петро пишет: двояко. сумно відтого що смішно. спасибі.

...А смiшно вiд того, що сумно??? ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #33719 от alexh_75
alexh_75 ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Если ещё в парке Горького да в день ВДВ....трийлер получилсябы!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 8 мес. назад #33811 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Интересно что Вам в этом могло понравиться????????????? Абсолютно не понимаю когда отрываясь люди плюют на всех остальных. Не задумываются, что своим поведением они напрягают. Если это весело и прикольно, то должно быть всем. А люди обрызганные возле фонтана, милиционеры, мамы с детьми которые переживали ,что этот неадекватный человек может сделать с их детьми, работники заправки.??????????????????????????? Я не брюзга и тоже отрываюсь, но в компании таких же как и я и при этом ни кто не страдает.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Light, miInincXD, dober, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #33824 от Light
Light ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Этому дятлу просто повезло что в машине ехал очень толерантный чювак когда он ему по капоту бегал своими ботами.
Но скорее всего это все постановка.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей Шишкин, dober

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #33845 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))

Евгений пишет: Интересно что Вам в этом могло понравиться????????????? Абсолютно не понимаю когда отрываясь люди плюют на всех остальных. Не задумываются, что своим поведением они напрягают. Если это весело и прикольно, то должно быть всем. А люди обрызганные возле фонтана, милиционеры, мамы с детьми которые переживали ,что этот неадекватный человек может сделать с их детьми, работники заправки.??????????????????????????? Я не брюзга и тоже отрываюсь, но в компании таких же как и я и при этом ни кто не страдает.

Не скажу за всех, но лично мне понравилась жизнь и энергия этого человека посреди унылого монотонного города. Плюс оригинальное напоминание всем о том, что где-то там, за бетоном и асфальтом есть ОНА - МАТУШКА ПРИРОДА... А отрывался этот человек по-доброму, никому не нанося вреда. Евгений, не делайте из человека монстра! Никто не плевал на остальных и не унижал! Понятно, что это постановка. И я не думаю, что у кого-то после увиденного образовалась душевная травма. Наоборот, толпы людей ходят по городам зомбированные своими проблемами, нашим правительством и прочими неприятностями. Людям необходима некая встряска, глоток свежего воздуха, капля экстрима, пусть и дурацкого. Уверен, что и людей, очнувшихся от серых будней и улыбнувшихся и с этого клипа, и невольных участников съёмок, было ничуть не меньше, чем людей со сходным твоему мнению! Всем угодить невозможно. Как говорят, всем нравится только одна вещь в мире - деньги. А остальное на вкус и цвет. Гораздо больший вред и психике людей, и материальный, наносит любой водитель в дождь обрызгавший грязной водой прохожих - вот это действительно неприятно. А вода из фонтана, да в такой яркой ситуации гораздо смешнее нежели неприятнее. ИМХО! P.S. Особенно понравилось, как ты причислил милиционеров к обиженным... Попробуй их обидь ещё!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, igoryan, РоманМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 8 мес. назад #33861 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Разберем по кадрам. Назовем персонажа Вася.
1) Вася перетянул улицу тросом и с одного столба перелезает на другой.
Чем создал аварийную ситуацию на дороге, затруднил движение, Доставил "огромную радость" водителю пройдясь по капоту. Вопрос : Где смеяться и чем это напомнило природу?
2) Прыгнул в фонтан обрызгав людей водой( вода в фонтанах не фонтан) Размахивая заточенной палкой.
Присев на край фонтана в белой рубашке и мирно беседуя я думаю врядли кто то обрадовался что бы его обрызгали грязной водой. И сидеть спокойно когда за твоей спиной бегает неадекватный человек с "оружием" в руке как то не с руки. Можно перефразировать я воспринял бы это как угрозу и принял бы соответствкющие меры.
Вопрос : Где природа? И когда смеяться? Когда тебя обрызгали или когда получиш палкой?
3) Вася развел костер на заправке. Заправщик просто тащится от близости с природой. А вернее от того как близко он к ней может стать после взрыва. Милиционер тоже рад такому веселому человеку и подошел к нему похвалить.
Рубить дерево-это близость с природой? Развести костер где угодно?
Он неоднократно был угрозой жизни других граждан.
Дальше перечислять бессмысленно. В законе это трактуется как хулиганство. Простые люди назовут его Дебил. Не безразличные поставят на место.
Связь с природой в этом клипе одна- Развитие этого ............ на уровне (реально даже не с кем сравнить).
А насчет милиционера - Для того, что бы иметь право кого то судить, нужно побывать на его стороне. Я хотел бы посмотреть, что бы ты сказал когда тебе нужно было усмирить пьяных молодых людей творящих беспредел, или когда вокруг твоего ребенка бегал такой дебил с палкой, или прошли по капоту твоего автомобиля, или ты опаздал на какую то очень важную для тебя встречу из за того что кто то катался по ступенькам на лодке, Обрызгали твою рубашку. Поставь себя на место тех людей и я думаю, что ты ответиш сам: Единение- это с природой или нет?

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Light, Слава, miInincXD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #33863 от miInincXD
miInincXD ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Лично я НИЧЕГО смешного в этом не увидел, парни глумятся над всеми и позируют камеры ради, чтоб сказали: ВАУ-молодца, какие отвязанные. ГЛУПОСТЬ!!! Я ТАК считаю.
P.S. как-то подменили мы ценности, что смешно, а что нет.

ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от miInincXD.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #33865 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Посмотри лучше Наша Раша или Comedy club, вот там действительно смешно:beer: .

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #33869 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
2 Евгений: Я свою точку зрения высказал. А то, что ты уж слишком утрируешь - это факт. 1) Никакой супер аварийной ситуации я не увидел, 2)брызнуло пару капель и массу недовольства тоже не видно, (где ты это все рассмотрел???), а дети смотрят с интересом, 3)заправщики сами всегда курят на заправках - это ни для кого не секрет, да и разве не могли бы при желании справится два-три заправщика с одним Васей??? Да еще и плюс милиционер, который и существует как таковой для наведения порядка - ему и карты в руки, тем более, что Вася-то один... Угроза жизни для граждан - это вообще звучит как лозунг, слишком уж громко.
А при чем тут к "усмирить пьяных людей" один безобидный Вася? Никак не пойму.:unsure: Можно еще сказать: а чтобы ты делал, если бы на тебя бежала рота пьяных солдат-беспредельщиков со штыковыми лопатами и с лодками наперевес!? :S
Ребенка я бы защитил, если бы была необходимость, но здесь угрозы не было. И - опоздать на встречу из-за 15-30 секунд, что он спускался на лодке по ступенькам?
Я не защищаю этого самого Васю (сори, мэн, если тебя зовут по-другому :) ), просто я вижу то, что вижу и ничего не усугубляю. Я вижу в этом клипе позитив, ты - негатив. На то мы и люди, чтобы быть разными! :beer:
Но все же не раз мелькают в кадре улыбки людей, а разве это плохо? Особенно в метро... :)
Спасибо, Евгений, за живую дискуссию! :beer:

2 morfiy: Не обязательно парни понтуются, все может быть гораздо глубже. Допустим, это своеобразный протест против системы... Конечно, как поет Юрий Шевчук: "...Но для пятой точки так важен покой..." И большинство людей таких, но есть люди, меньшинство, которым важен не покой, а найти свое место в этом мире, быть выше или ниже, но не в системе, а за гранью...
Спасибо, ребят, за разговор! Каждый остается при своем мнении и мировоззрении. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #33870 от сергей
сергей ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
бездарно как и все настоящее
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 8 мес. назад #33874 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))

Рыбоохотник пишет: Спасибо, ребят, за разговор! Каждый остается при своем мнении и мировоззрении. :beer:

В правилах дорожного движения есть такая фраза : "каждый в праве расчитывать на выполнение правил дорожного движения всеми участниками движения"
Так вот и в жизни есть правила и нормы поведения. И каждый в праве рассчитывать на выполнение этих правил другими. Он мог бы отличится от других подняв окурок, перейти дорогу на зеленый свет, сделав замечание курящему заправщику и т.д.
Я очень сильно надеюсь, что ты так, как этот человек не поступаеш . Так как это не уважение к окружающим. Ужасно ,что приходится объяснять простые истины!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #33879 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Евгений, я так не поступаю. Как можно проводить такие параллели? И сомневаюсь, что герой фильма ежедневно так поступает. Это ведь постановка и надо понимать, что это не один из обычных будней героя клипа, а специальный сюжет для съемки... Я уже писал, что никого не оправдываю. Мне просто понравился клип. Может своей глупостью, может оригинальной глупостью :)
Но если бы я увидел в клипе недовольных обозленных людей, то он бы мне не понравился. А так как лица у людей были либо безразличными, либо улыбнувшимися, то это уже плюс!
А насчет неуважения к окружающим, то я считаю, что гораздо больше неуважения к окружающим проявляет, например, любой "тихинький" интеллигентного вида молодой человек, который не уступает место в автобусе беременной женщине или пожилым людям, мужчина плюющийся на улице по сторонам или громко ругающийся, курящий и дышащий на всех вокруг - а это сейчас, к сожалению, норма поведения...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #34132 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))
Ребят!Это видео,как и медалька или монетка имеет разные стороны,это же очевидно!А высматривая одну только сторону Вы создаете сами себе имидж "одновзглядного чела" (без обид).

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 8 мес. назад #34176 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Последний герой. Наш клип! )))

126vova пишет: Ребят!Это видео,как и медалька или монетка имеет разные стороны,это же очевидно!А высматривая одну только сторону Вы создаете сами себе имидж "одновзглядного чела" (без обид).

Это точно ,кто то на белой стороне, кто то на черной. Но есть и оборотни!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17592 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19898 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21363 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20477 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19677 Просмотров