Портал Подводного Охотника

ДАБСТЭП по ЩУКЕ

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 1 мес. назад #279659 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш создал эту тему: ДАБСТЭП по ЩУКЕ
В этом видео :popcorn: в сопровождении глубокого баса и каверзных битов
мы отправимся добывать щуку! :beer:
Спасибо сказали: Саня ПоВар, diman, Андрей, Марко, Владимир, Serg, Андруха, Вячеслав, Крымчанин, стив, МАКО, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #279669 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
:)
Начало полностью заинтриговало................(Вас хватило на первые 10 секунд) Нууууу, думаю, не ужели?,,,,,,,,,,, Но нет :( Все как обычно ... Убийцы малька в полнолуние :) Это просто даже уже на проклятие похоже :huh: Надо шото делать ;) Крым и то уже поменялся, пора и Вам :) :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 1 мес. назад #279680 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Женька! Как только появятся крупные сомы, огроменные щуки и матёрые пудовые сазаны - обязательно попадут они в кино! :beer: А пока что тут по месту - щики кило-два - для нас тоже щуки! ;)
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Александр, Віталій, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #279691 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Жаль ,что ты не понял, что не в размере дело :) Искренне с пожеланиями роста :beer: :popcorn:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Skvora, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 1 мес. назад #279701 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Спасибо за пожелания! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279734 от Андропов
Андропов ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Андрюх, всё то что я и прошлый раз сказал, как очень внимательный зритель и рыбак/охотник с пеленок, я могу тебе повторить и сейчас.
Ну ЗАЧЕМ обыкновенную ириску заворачивать в обертку дорогих импортных конфет ?.............

S.E.M пишет: А пока что тут по месту - щики кило-два - для нас тоже щуки! ;)


По поводу размеров (хоть это вроде и не так принципиально), но, полутора, двух килограммовых щук я не увидел Вообще в кадрах. Максимум была кило, а то все ДО кила! (((

И скажу тебе еще: мы тут в браконъерской осаде, на своей мини речичке, малой реке, с огромным прессингом рыбаков и ныряющих, всё таки стреляем вот с почти постоянно щук 2 - 5 кг. я на прошлой недели почти на 8 кг. взял. Ну так это хоть можно назвать щукой!
Ну а то что ты показываешь, это просто щурята. Зачем их вообще стрелять, да еще и снимать про это видео, да не просто видео, а преподносить это как целый ФИЛЬМ с таким супер-пупер названием ? :ohmy: :unsure:

Да и ночная ловля раков, насколько я понимаю запрещена...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Skvora

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279735 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Освещение более или менее нормальное: почти что отсутствует слепящий, и оператора, и рыбу ,центральный круг.
А так всё, как обычно: стрельба по "сонной" рыбе в камышах. А где "глубинка"? Да и щукой "обзываются" щупаки до кила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279740 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Вы не правы. Люди ездят не за выловом щук по 2-5, почти 8кг, а ездят для отдыха от повседневности... Да, не попадаются им речные "монстры", но не во всех регионах и реках есть такое... За видео - огромное спасибо! И если есть где то сейчас видимость приятная, то у нас видимость до 1м...не хочется нырять..не приятно. А так хоть душу можно отвести глядя видео. И даже на щук по кг... Не нравится, не смотрите. Завидуете - молчите :) Сделайте лучше, только спасибо скажем. Не в обиду никому :beer:
Спасибо сказали: Андрей Ганыш, Energy, стив, Александр, xristyk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279754 от Energy
Energy ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Возможно в этом водоёме больших щукерсов и не водится из-за кахих либо факторов, будь то кормовая база и тд, видео стрельбы по 8 кг я вот нигде не заметил, а за тех пару десятков раков можно просто промолчать, не пром вылов... Ценность видео не в размерах трофеев а в качестве монтажа, попробуйте сделать подобное, а уже потом кидайте тапки...
Спасибо сказали: Андруха, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279756 от Андропов
Андропов ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Ценность видео в его содержании... а уже потом в монтаже.
Я тоже не за рыбой езжу, но ведь вы не показываете на весь мир как поймали карася на удочку в 100 грамм. Да потому что это и есть та самая обыденность/повседневность...
А в просмотрах фильмов мы ищем нечто хотя бы чуть-чуть большее!... Иначе зачем этот весь ТРУД который люди делают создавая такие ролики ? Не задумывались ?..

Вообще, можно снять фильм/ролик о ПО, без единой добытой рыбы! Но он будет действительно ИНТЕРЕСНЫМ !

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Андропов.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Деня_ Kuz, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279823 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ

Energy пишет: Возможно в этом водоёме больших щукерсов и не водится из-за кахих либо факторов, будь то кормовая база и тд, видео стрельбы по 8 кг я вот нигде не заметил, а за тех пару десятков раков можно просто промолчать, не пром вылов... Ценность видео не в размерах трофеев а в качестве монтажа, попробуйте сделать подобное, а уже потом кидайте тапки...

А неужели нельзя,чтобы избежать осуждающих постов просто не вставлять в ролик компрамитирующии моменты?И количество раков здесь не причем,видео выложено на всеобщее обозрение,а значит является еще одним компроматом в копилке чистяковцев имхо.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Деня_ Kuz.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , pithon65, Вован, Skvora, Виталий В, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279919 от Skvora
Skvora ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
постреляли детей, раков в запрет набрали - с икрой наверное, молодцы... куда плюсовать то к вашей карме?
Спасибо сказали: Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279935 от Вован
Вован ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Ну что же,землячёк,напишу и я своё ИМХО,не в обиду... :beer: Твоему умению монтировать фильмы тут каждый позавидует.Как по мне-так мастер,базару нет. :) Но нафига выкладывать компру,да ещё под флагом подвох.NETа?Я насчитал,как минимум,три нарушения.Теперь...Охота никакая не выдающаяся-обыкновенная бродилка по мелякам...По "трофеям"...Пожалуй,комментировать не буду.Водоём знаю, основной добычей большинства охотников являются щупаки до килограмма...В общем,фильм вполне годится для домашнего просмотра,а выложил зря. :beer: Лидерфины...можно было оставить дома. :P
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , pithon65, Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279938 от andrey
andrey ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
ну народ люди хоть что то свежее показывают :beer: а вам сразу надо обсосать аж гыдко :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #279946 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ

andrey пишет: ну народ люди хоть что то свежее показывают :beer: а вам сразу надо обсосать аж гыдко :sick:

ОБСОСАТЬ??? :unsure: да никто не чего не ОБСАСЫВАЛ каждый высказал свое мнение.О самом видосе никто и слова плохого не сказал,наоборот(свет,озвучка,музло)но явные нарушения,причем уже замечания не первые.Да пора бы уже услышать, :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 1 мес. назад #280427 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме ДАБСТЭП по ЩУКЕ
Тээээкс! :) Друзья подвохи всем спасибо за ваше мнение и пожелания! ;) :beer:
Спасибо сказали: Вован, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.099 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19718 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14954 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21160 Просмотров