Портал Подводного Охотника

Фильм: Спасти рядового РЫБУ

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #237033 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш создал эту тему: Фильм: Спасти рядового РЫБУ
Привет друзья подвохи!
Этот фильм о там, как обычная подводная охота превратилась
в освободительную миссию и нам пришлось спасать рядового РЫБУ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! :beer:
Спасибо сказали: Захар, Саня ПоВар, Евгений Кравченко , Приходько Юрий, Sasha, BUSA, Рыбоохотник, ims888, Сергей (Veter) , Заславец Алексей, Сергей О, lamantin70, Владимир pilot, Vanzhula, VladHNet, VAsskob, Serg, Sergey84, Юрий, Energy, Кирилл, Роман, Виталий, Вячеслав, olgur, sania-vb, Виталий, CLASSIK, jeka, Скиталец, sokol, Жора Корнев, atom, ныряльщик, Александр, Павел, Ema, Bogdan, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 4 мес. назад #237043 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

S.E.M пишет: Привет друзья подвохи!
Этот фильм о там, как обычная подводная охота превратилась
в освободительную миссию и нам пришлось спасать рядового РЫБУ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! :beer:

Если честно и коротко, то не очень или очень не :unsure:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237055 от Snake
Snake ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
на правах комментария: тиляпия и солнечный окунь - то 2 большие разницы, скорее всего, то что вам попалось в кадр - то солнечный окунь или царек = если конечно, вы не ныряли на теплом сбросе АЭС - там бывает теляпий разводят - например на Южноукраинской- но, тогда водичка была бы +20.. :) ) Ребят, приглашаю вас на Кучурганский лиман (когда лед сойдет) - там можно будет снять целый сериал про брошенные сети и протестировать не один десяток ножей!
Спасибо сказали: Захар, 126vova, Андрей Ганыш, Stason

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #237109 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

Snake пишет: на правах комментария: тиляпия и солнечный окунь - то 2 большие разницы, скорее всего, то что вам попалось в кадр - то солнечный окунь или царек = если конечно, вы не ныряли на теплом сбросе АЭС - там бывает теляпий разводят - например на Южноукраинской- но, тогда водичка была бы +20.. :) ) Ребят, приглашаю вас на Кучурганский лиман (когда лед сойдет) - там можно будет снять целый сериал про брошенные сети и протестировать не один десяток ножей!

Спасибо за приглашение и за разъяснения - да, это был солнечный окунь!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237150 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
Хороший фильм, и с ефектами классно сделал но что-то не так не хватает какой-то изюминки. Может у тебя творческая усталость? :blink:
Но вообще не плохо мне понравилось, но как я уже говорил чего-то не хватает.

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237178 от olgur
olgur ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
Всем подвохам привет! И привет отдельно автору, моему земляку, Андрею!
Ну вот, настрочили: …«то не очень или очень не», «Может у тебя творческая усталость?».))))….- фильм снят здорово! Этот фильм, просто немного другой…
Я бы сказал, что это чуть больше, чем фильм. Потому как фильм не только про подвохов города Феодосия, а и социально направленный – «Сетям НЕТ». Короткий фильм показывает, что подвох не только выходит из водоема с рыбой на кукане, но и заботится о природе, о том, что бы рыба не уничтожалась варварским способом…
Мне фильм понравился….
Андрей, а что это у тебя там на руке за чудо компас?
Кстати, на этом озере я подстрелил свою первую пресноводную добычу..)))
Автору удачи!!!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от olgur.
Спасибо сказали: карп, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237214 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

olgur пишет: Всем подвохам привет! И привет отдельно автору, моему земляку, Андрею!
Ну вот, настрочили: …«то не очень или очень не», «Может у тебя творческая усталость?».))))….- фильм снят здорово! Этот фильм, просто немного другой…
Я бы сказал, что это чуть больше, чем фильм. Потому как фильм не только про подвохов города Феодосия, а и социально направленный – «Сетям НЕТ». Короткий фильм показывает, что подвох не только выходит из водоема с рыбой на кукане, но и заботится о природе, о том, что бы рыба не уничтожалась варварским способом…
Мне фильм понравился….
Андрей, а что это у тебя там на руке за чудо компас?
Кстати, на этом озере я подстрелил свою первую пресноводную добычу..)))
Автору удачи!!!

Спасибо!!!)) :beer:
Ты абсолютно правильно сказал - этот фильм немного другой! и назначение его!!!
Кому -то нравиться, кому-то нет))) тут уж звыняйте :beer:
Я искренне стараю делать хорошо и качественно и так как есть, а не залезть в маточник и на 50кв.м. налупить карпов!
А здесь реально нашли такую сеть и просто не могли это оставить так - рыбы не добыли,
зато отпустили и теперь радует та мысль, что у тех судачков и сазанчиков теперь есть шанс дорости до трофейного размера!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Андрей Ганыш.
Спасибо сказали: olgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237242 от Юрий
Юрий ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
За фильм и уничтожение брошенной сети автору БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 4 мес. назад #237283 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

Евгений пишет: Если честно и коротко, то не очень или очень не :unsure:

Извини что написал именно так .Просто спешил ...... Мне очень нравятся твои фильмы ,но не все и не полностью . Так же мне нравится, что ты в отличии от многих делаешь это с душой и вообще ДЕЛАЕШЬ !! Именно по этому расскажу более подробно о том ,что мне не понравилось . Может мое мнение совпадет еще с чьим то, а ты прочитав сделаешь свои фильмы еще лучше . Ведь очень часто люди просто молчат по принципу " Или хорошо или никак" Я такой принцип не приемлю или приемлю, но только в исключительных случаях (..................... :( )
Итак первое, что немного заинтриговало, но потом тут же напрягло- это детская заставка. Я ожидал что сейчас будет какой то полумультик или как минимум какая то прикольная ситуация или подборка ситуаций. Но тут обычное начало, вроде бы как обычной нырялки ? . .....
Дальше я не совсем понял причем тут реклама Сани который шьет костюмы? и к чему это было ?......
Потом полувеселые комментарии закручивающие опять интригу , "куняющий " подвох пригласивший вас Вы что его пытали ? :)
Дальше идет "информация " вряд ли интересная даже новичку . Разве что если этот фильм был для детей ? :unsure:
Дальше Вы извлекаете сеть ................. Есть четко описанные правила . И хоть все понимают ,что это хорошее дело ,но правила есть правила :unsure: Плюс ко всему ты сам об этом упомянул, что это небезопасно .
Потом пол фильма вы рассказываете о том что вы делали .............................. :unsure:
К сожалению ни одного положительного момента для меня в фильме не нашлось . Я надеюсь, что ты сможешь понять принять к вниманию все что я написал . Это мое мнение,пусть не совсем приятное за то честное.
Я очень надеюсь что с каждым фильмом будет все только лучше . Главное слушать и слышать и не останавливаться . Спасибо за то что ты делаешь.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, сашок, Cergo, Nikola

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #237352 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
Женя! Спасибо за твое мнёние! Суть фильма - как правильно была замечена выше - НЕТ СЕТЯМ! НЕТ БРАКОНЬЕРСТВУ! ПРИРОДУ ТАКЖЕ НУЖНО БЛАГОДАРИТЬ! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237354 от Вован
Вован ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

Так же мне нравится, что ты в отличии от многих делаешь это с душой и вообще ДЕЛАЕШЬ !!

Да,спасибо,Андрюха,что ты тратишь СВОЁ ВРЕМЯ на создание фильмов о подводной охоте...Можно долго спорить,критиковать и давать советы,но главное ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,даже если это что-то не приносит каких-то дивидендов!
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237364 от Павел
Павел ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
Хороший фильм!!!!!
По-больше таких фильмов надо монтировать!
В Николаевской области браконьерство достигло официального уровня (с флажками, ячейка 22-40 мм) ! Сетей валом просто!!! И заброшенных в том числе!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237472 от CLASSIK
CLASSIK ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
Хороший фильм, именно так надо освещать образ жизни подводных охотников, дабы хоть некоторые рыбаки просмотрев может что-то поняли...

ноль шесть сем четыре четыре два шесть ноль два сем Чукча не писатель, чукча читатель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #237507 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

Павел пишет: Хороший фильм!!!!!
По-больше таких фильмов надо монтировать!
В Николаевской области браконьерство достигло официального уровня (с флажками, ячейка 22-40 мм) ! Сетей валом просто!!! И заброшенных в том числе!!!

Спасибо Павел! Сети это сейчас проблема всей страны!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #237632 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

CLASSIK пишет: Хороший фильм, именно так надо освещать образ жизни подводных охотников, дабы хоть некоторые рыбаки просмотрев может что-то поняли...

Спасибо! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #238048 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

Вован пишет:

Так же мне нравится, что ты в отличии от многих делаешь это с душой и вообще ДЕЛАЕШЬ !!

Да,спасибо,Андрюха,что ты тратишь СВОЁ ВРЕМЯ на создание фильмов о подводной охоте...Можно долго спорить,критиковать и давать советы,но главное ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,даже если это что-то не приносит каких-то дивидендов!

Спасибо Вован! ой как хочется чтобы это приносило дивиденды :)))) ;)
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238055 от Вован
Вован ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

S.E.M пишет:

Вован пишет:

Так же мне нравится, что ты в отличии от многих делаешь это с душой и вообще ДЕЛАЕШЬ !!

Да,спасибо,Андрюха,что ты тратишь СВОЁ ВРЕМЯ на создание фильмов о подводной охоте...Можно долго спорить,критиковать и давать советы,но главное ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,даже если это что-то не приносит каких-то дивидендов!

Спасибо Вован! ой как хочется чтобы это приносило дивиденды :)))) ;)

А вот для этого,сам понимаешь,надо выходить на профессиональный уровень.

Профе́ссия (лат. professio — «официально указанное занятие, специальность») — род трудовой деятельности (занятий) человека, владеющего комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретённых в результате специальной подготовки, опыта и стажа работы.

Извини,всё по-дружески. :beer:
Спасибо сказали: Андрей Ганыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #238488 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
Вован спасибо! :beer: Искренне стараюсь!!!
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238500 от Cergo
Cergo ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

Евгений пишет:

Евгений пишет: Если честно и коротко, то не очень или очень не :unsure:

Извини что написал именно так .Просто спешил ...... Мне очень нравятся твои фильмы ,но не все и не полностью . Так же мне нравится, что ты в отличии от многих делаешь это с душой и вообще ДЕЛАЕШЬ !! Именно по этому расскажу более подробно о том ,что мне не понравилось . Может мое мнение совпадет еще с чьим то, а ты прочитав сделаешь свои фильмы еще лучше . Ведь очень часто люди просто молчат по принципу " Или хорошо или никак" Я такой принцип не приемлю или приемлю, но только в исключительных случаях (..................... :( )
Итак первое, что немного заинтриговало, но потом тут же напрягло- это детская заставка. Я ожидал что сейчас будет какой то полумультик или как минимум какая то прикольная ситуация или подборка ситуаций. Но тут обычное начало, вроде бы как обычной нырялки ? . .....
Дальше я не совсем понял причем тут реклама Сани который шьет костюмы? и к чему это было ?......
Потом полувеселые комментарии закручивающие опять интригу , "куняющий " подвох пригласивший вас Вы что его пытали ? :)
Дальше идет "информация " вряд ли интересная даже новичку . Разве что если этот фильм был для детей ? :unsure:
Дальше Вы извлекаете сеть ................. Есть четко описанные правила . И хоть все понимают ,что это хорошее дело ,но правила есть правила :unsure: Плюс ко всему ты сам об этом упомянул, что это небезопасно .
Потом пол фильма вы рассказываете о том что вы делали .............................. :unsure:
К сожалению ни одного положительного момента для меня в фильме не нашлось . Я надеюсь, что ты сможешь понять принять к вниманию все что я написал . Это мое мнение,пусть не совсем приятное за то честное.
Я очень надеюсь что с каждым фильмом будет все только лучше . Главное слушать и слышать и не останавливаться . Спасибо за то что ты делаешь.

Вот люблю когда мои мысли так красиво излагают , дело хорошее но на синему не тянет , это не критика поступка ты понимаешь :beer:

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #238526 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
Ребята, спасибо большое за все отзывы!! Я всё внимательно читаю и мотаю на ус :beer:
P.S. Всем не угодишь, а тему сетей затрагивать нужно!!!!!!! :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238601 от Mamont
Mamont ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
все правильно сделали,всегда вырезаю и выпускаю на свободу любых размеров даже если трофей обязательно нужно давать шанс и не забывать что мы охотники а на хапуги у меня и сын точно так же поступает ,от таких действий получаешь не меньшее удовольствие чем от самой охоты,молодцы и фильм правильный,приятно такое видео просматривать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #238760 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ

Mamont пишет: все правильно сделали,всегда вырезаю и выпускаю на свободу любых размеров даже если трофей обязательно нужно давать шанс и не забывать что мы охотники а на хапуги у меня и сын точно так же поступает ,от таких действий получаешь не меньшее удовольствие чем от самой охоты,молодцы и фильм правильный,приятно такое видео просматривать

Серёга спасибо!!!!!!!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
10 года 4 мес. назад #242136 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Фильм: Спасти рядового РЫБУ
К сожалению проблема сетей на пост СНГэшном пространстве катострофическая. Помнится, товарищи рассказивали, что на этом же водоёме, в прошлом году, зимой, ребята ныряли ночью с новобранцем подвохом.
Прозрак был метр, начинающий подвох, у которого было только пару дневных охот летом в море за плечами, на очередном нырке смотрел куда-то в сторону - и вообщем у дна головой влез в китайскую сеть. Ему удалось её разорвать т.к. сеть была тонкая, но ценой срыва с головы маски и наполовину слезшего капюшона. Ну тут уж нетяжело догодаться о том что орал человек, который вынырнул с таким шоком ели выбравшись из сети + за шивор налилось воды ледяной немало. В итоге подвох сказал, что мы все ластоногие, ныряющие ночью и зимой просто ненормальные и он видал на ..ую такую охоту! Далее он распродал снарягу, поговаривая что подвохи все CRAZY !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.126 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19950 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20514 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19737 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17634 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16258 Просмотров